Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд

Фаст-флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

511

Ольшин Таргоро написал(а):

и как проходит избрание?

Секрет *таинственно улыбнулась*

Конечно хочу, еще спрашивает.. когда это я не хотел пожрать нахаляву? *хмыкнул и болтает ногами*

*покачала головой и приказала принести еды для Ольшина*

а вы прям тут  на дайсы сыграйте на раздевание

*укоризненно посмотрела и покачала головой* А ты так и мечтаешь, увидеть меня в чём мать родила?

0

512

Себастиан Арвишше написал(а):

В данном случае это звучало более уместно, я считаю) Ну, я найду способ тебя уговорить.. *промурлыкал парень, внимательно смотря на девушку, чуть задержавшись на изгибе ее шеи*

Да? *удивлённо посмотрела и низким голосом засмеялась* Мне уже интересно, какой способ уговорить ты бы нашел *вибрирующим голосом произнесла, и коварно улыбнулась*

0

513

Корделия Ардженто
Узнаешь.. при личной встрече, Дели *усмехнулся и сохранил это в тайне*

0

514

Корделия Ардженто написал(а):

Секрет *таинственно улыбнулась*

шо, все так пошло и неприлично?

*покачала головой и приказала принести еды для Ольшина*

О, спасибочки! Обожаю,когда ты кормишь

*укоризненно посмотрела и покачала головой* А ты так и мечтаешь, увидеть меня в чём мать родила?

А че б и нет? *нахально уставился, потом кивнул на клыкастого* А может его? А может сам алчу показать, какие крутые мышцы за тренировки нарастил, ух!

0

515

Ольшин Таргоро
Да вроде как пока в пределах нормы моя озабоченность, месье)

0

516

Себастиан Арвишше
И где у тебя норма? *хмыкнул*

0

517

Ольшин Таргоро
Массовых вакханалий не устраиваю - уже хорошо  :D

0

518

Себастиан Арвишше
а че, можешь? *заинтригован* А покажешь?

0

519

Узнаешь.. при личной встрече, Дели *усмехнулся и сохранил это в тайне*

Мне уже страшно *смеётся* Но ты меня заинтриговал, у друзей способ не получилось найти, и уговорить тоже не получилось))) И за вредность назвали Аннушкой)) *скрестила пальцы в замок и поставила подбородок на скрещенные пальцы* Много тайн в тебе, да и красивый ты, наверное девушки все твои *хитро по лисьи посмотрела в глаза*

шо, все так пошло и неприлично?

нет, но секрет есть секрет *хитро улыбнулась*

О, спасибочки! Обожаю,когда ты кормишь

На здоровье *улыбнулась и расцвела от приятного слова*

А че б и нет? *нахально уставился, потом кивнул на клыкастого* А может его? А может сам алчу показать, какие крутые мышцы за тренировки нарастил, ух!

мммм, ну показывайте мальчики, не всегда выпадет такой шанс, посмотреть на голые торсы парней *наигранно грустно вздохнула*

0

520

Ольшин Таргоро
почитай в начале этого флуда  :D

0

521

Массовых вакханалий

да я всё же пошлячка Х)

0

522

Мне уже страшно *смеётся* Но ты меня заинтриговал, у друзей способ не получилось найти, и уговорить тоже не получилось))) И за вредность назвали Аннушкой)) *скрестила пальцы в замок и поставила подбородок на скрещенные пальцы* Много тайн в тебе, да и красивый ты, наверное девушки все твои *хитро по лисьи посмотрела в глаза*

Красивое имя) Анна, Аннушка, Анюта) Как и перед твоей красотой, заботой и грацией все парни, я уверен в этом *не менее хитро посмотрел в глаза девушки*

0

523

И за вредность назвали Аннушкой))

главное в Аннушке - отсутствие маслица...

нет, но секрет есть секрет *хитро улыбнулась*

Ну как скажешь *хмыкнул*

мммм, ну показывайте мальчики, не всегда выпадет такой шанс, посмотреть на голые торсы парней *наигранно грустно вздохнула*

а че, армия вся одетая тренируется али принцессе неприлично?

почитай в начале этого флуда

Медовая вечеринка *задумчивая такая рожа*

0

524

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду, на правах Главы гильдии не хочешь акционный поиск замутить?

Нее, потом, я пока до кончиков ух завален работой, вон Дарьке пост торчу уже чёрт-те сколько времени. Даже два, на самом деле.

0

525

Шеду Грэй
Здарова, бородач

0

526

Ольшин Таргоро
Здарова, белобрысый, как жизнь молодая графская?

0

527

Шеду Грэй
тебя нет - и пива не нальют, а так норм! А твоя?

0

528

Ольшин Таргоро
*достаёт из-за пазухи флягу* Ну это не пиво, а покрепше, но сойдёт жеж? *протягивает*
А я почти победил киновселенную марвел. Понаснимают, потом времени не напасёшься смотреть.

0

529

Шеду Грэй
О, ваще зашибись! *так же тихо сныкал под рубаху*
А, так вот, чем ты занят! *одобрительно закивал*

0

530

Ольшин Таргоро
Тока тс-с-с-с!

0

531

Шеду Грэй
Канешн, какие вопросы!

0

532

Доброутро)

0

533

Красивое имя) Анна, Аннушка, Анюта) Как и перед твоей красотой, заботой и грацией все парни, я уверен в этом *не менее хитро посмотрел в глаза девушки*

Ну да, в реале меня зовут Аней, и это имя называют по разному, кем я только не была и бедной Аней, и Анной Австралийской, и Анной Каренниной, и Анкой пулемётчицей (ибо заткнуть было сложно), и вот последнее Аннушка прижилось у всех *улыбнулась* Ох, мой рыцарь ты преувеличиваешь, парни в реале меня считают не больше, чем младшей сестрой или верной подругой. Именно за заботу, хорошо что хоть не мамой *смеётся* Ну это если говорить про тех, с кем я с детства общаюсь или знакомлюсь в ролевых.) *смутилась* но за комплимент спасибо)

главное в Аннушке - отсутствие маслица...

есть у меня масло, разное и для приготовления еды, и для массажа, и есть не только масло *коварно улыбнулась*

Ну как скажешь *хмыкнул*

*потрепала по голове*

а че, армия вся одетая тренируется али принцессе неприлично?

Ну как бы, она тренируется как ей удобно, а вот принцессе не пристало смотреть на полуобнаженных мужчин и парней, но ведь правила для того и есть, чтобы искать способ как их обогнуть и получить желаемое *хитро улыбнулась*

0

534

Корделия Ардженто
Тебе идет такой вариант имени) очень.. нежно) *улыбнулся в ответ* я уверен, что они видят в тебе не только это, либо увидят очень скоро)) Ты - прекрасна)) *поцеловал ручку девушки и проникновенно посмотрел в глаза*

0

535

*наблюдает с искреннейшим интересом*

0

536

Тебе идет такой вариант имени) очень.. нежно) *улыбнулся в ответ* я уверен, что они видят в тебе не только это, либо увидят очень скоро)) Ты - прекрасна)) *поцеловал ручку девушки и проникновенно посмотрел в глаза*

*ещё больше смутилась* спасибо, мне ещё ни кто такое не говорил) Ну насчёт друзей детства точно нет, мы давно дружим они меня помнят когда мне было лет 7, и мы все дружно привыкли к отношениям 6 братьев и одна сестра. У них давно есть своя семья, и может давно не общаемся *вздохнула* но я всегда рада дать совет или поговорить со своими братишками) А вот с ролевой, тоже уже многие заимели свою семью, и тоже стали братьями мне) *смущёно опустила глаза* спасибо за комплимент) Я столько комплиментов, не слышала за всю свою жизнь)))
Чем занимаешься? *налила чай и положила тарелку с шарлоткой* угощайся)
Сам-Ри Ниэль
Папочка привет))) Не хочешь пирога с чаем?))

0

537

Корделия Ардженто
Миледи *поклонился* Я должен пост?

0

538

Дерек Айер
Я тебя сначала не узнала) нет я пока свой не написала, отдыхай пока)

0

539

Корделия Ардженто
Не за чем благодарить за правду, миледи *улыбнулся* А вуз/работа? Или чисто женский коллектив?)
Благодарю, Дели) С удовольствием)) *отпил чая* Ох, я только домой приехал, нужно было с утра скататься в соседний город) так что я просто лежу в своей кровати и счастлив)) а у тебя как дела?)

0

540

Корделия Ардженто
Я тоже. Не узнал. Нужен другой аватар
Так точно

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд