Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

511

Ольшин Таргоро написал(а):

и как проходит избрание?

Секрет *таинственно улыбнулась*

Ольшин Таргоро написал(а):

Конечно хочу, еще спрашивает.. когда это я не хотел пожрать нахаляву? *хмыкнул и болтает ногами*

*покачала головой и приказала принести еды для Ольшина*

Ольшин Таргоро написал(а):

а вы прям тут  на дайсы сыграйте на раздевание

*укоризненно посмотрела и покачала головой* А ты так и мечтаешь, увидеть меня в чём мать родила?

0

512

Себастиан Арвишше написал(а):

В данном случае это звучало более уместно, я считаю) Ну, я найду способ тебя уговорить.. *промурлыкал парень, внимательно смотря на девушку, чуть задержавшись на изгибе ее шеи*

Да? *удивлённо посмотрела и низким голосом засмеялась* Мне уже интересно, какой способ уговорить ты бы нашел *вибрирующим голосом произнесла, и коварно улыбнулась*

0

513

Корделия Ардженто
Узнаешь.. при личной встрече, Дели *усмехнулся и сохранил это в тайне*

0

514

Корделия Ардженто написал(а):

Секрет *таинственно улыбнулась*

шо, все так пошло и неприлично?

Корделия Ардженто написал(а):

*покачала головой и приказала принести еды для Ольшина*

О, спасибочки! Обожаю,когда ты кормишь

Корделия Ардженто написал(а):

*укоризненно посмотрела и покачала головой* А ты так и мечтаешь, увидеть меня в чём мать родила?

А че б и нет? *нахально уставился, потом кивнул на клыкастого* А может его? А может сам алчу показать, какие крутые мышцы за тренировки нарастил, ух!

0

515

Ольшин Таргоро
Да вроде как пока в пределах нормы моя озабоченность, месье)

0

516

Себастиан Арвишше
И где у тебя норма? *хмыкнул*

0

517

Ольшин Таргоро
Массовых вакханалий не устраиваю - уже хорошо  :D

0

518

Себастиан Арвишше
а че, можешь? *заинтригован* А покажешь?

0

519

Себастиан Арвишше написал(а):

Узнаешь.. при личной встрече, Дели *усмехнулся и сохранил это в тайне*

Мне уже страшно *смеётся* Но ты меня заинтриговал, у друзей способ не получилось найти, и уговорить тоже не получилось))) И за вредность назвали Аннушкой)) *скрестила пальцы в замок и поставила подбородок на скрещенные пальцы* Много тайн в тебе, да и красивый ты, наверное девушки все твои *хитро по лисьи посмотрела в глаза*

Ольшин Таргоро написал(а):

шо, все так пошло и неприлично?

нет, но секрет есть секрет *хитро улыбнулась*

Ольшин Таргоро написал(а):

О, спасибочки! Обожаю,когда ты кормишь

На здоровье *улыбнулась и расцвела от приятного слова*

Ольшин Таргоро написал(а):

А че б и нет? *нахально уставился, потом кивнул на клыкастого* А может его? А может сам алчу показать, какие крутые мышцы за тренировки нарастил, ух!

мммм, ну показывайте мальчики, не всегда выпадет такой шанс, посмотреть на голые торсы парней *наигранно грустно вздохнула*

0

520

Ольшин Таргоро
почитай в начале этого флуда  :D

0

521

Себастиан Арвишше написал(а):

Массовых вакханалий

да я всё же пошлячка Х)

0

522

Корделия Ардженто написал(а):

Мне уже страшно *смеётся* Но ты меня заинтриговал, у друзей способ не получилось найти, и уговорить тоже не получилось))) И за вредность назвали Аннушкой)) *скрестила пальцы в замок и поставила подбородок на скрещенные пальцы* Много тайн в тебе, да и красивый ты, наверное девушки все твои *хитро по лисьи посмотрела в глаза*

Красивое имя) Анна, Аннушка, Анюта) Как и перед твоей красотой, заботой и грацией все парни, я уверен в этом *не менее хитро посмотрел в глаза девушки*

0

523

Корделия Ардженто написал(а):

И за вредность назвали Аннушкой))

главное в Аннушке - отсутствие маслица...

Корделия Ардженто написал(а):

нет, но секрет есть секрет *хитро улыбнулась*

Ну как скажешь *хмыкнул*

Корделия Ардженто написал(а):

мммм, ну показывайте мальчики, не всегда выпадет такой шанс, посмотреть на голые торсы парней *наигранно грустно вздохнула*

а че, армия вся одетая тренируется али принцессе неприлично?

Себастиан Арвишше написал(а):

почитай в начале этого флуда

Медовая вечеринка *задумчивая такая рожа*

0

524

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду, на правах Главы гильдии не хочешь акционный поиск замутить?

Нее, потом, я пока до кончиков ух завален работой, вон Дарьке пост торчу уже чёрт-те сколько времени. Даже два, на самом деле.

0

525

Шеду Грэй
Здарова, бородач

0

526

Ольшин Таргоро
Здарова, белобрысый, как жизнь молодая графская?

0

527

Шеду Грэй
тебя нет - и пива не нальют, а так норм! А твоя?

0

528

Ольшин Таргоро
*достаёт из-за пазухи флягу* Ну это не пиво, а покрепше, но сойдёт жеж? *протягивает*
А я почти победил киновселенную марвел. Понаснимают, потом времени не напасёшься смотреть.

0

529

Шеду Грэй
О, ваще зашибись! *так же тихо сныкал под рубаху*
А, так вот, чем ты занят! *одобрительно закивал*

0

530

Ольшин Таргоро
Тока тс-с-с-с!

0

531

Шеду Грэй
Канешн, какие вопросы!

0

532

Доброутро)

0

533

Себастиан Арвишше написал(а):

Красивое имя) Анна, Аннушка, Анюта) Как и перед твоей красотой, заботой и грацией все парни, я уверен в этом *не менее хитро посмотрел в глаза девушки*

Ну да, в реале меня зовут Аней, и это имя называют по разному, кем я только не была и бедной Аней, и Анной Австралийской, и Анной Каренниной, и Анкой пулемётчицей (ибо заткнуть было сложно), и вот последнее Аннушка прижилось у всех *улыбнулась* Ох, мой рыцарь ты преувеличиваешь, парни в реале меня считают не больше, чем младшей сестрой или верной подругой. Именно за заботу, хорошо что хоть не мамой *смеётся* Ну это если говорить про тех, с кем я с детства общаюсь или знакомлюсь в ролевых.) *смутилась* но за комплимент спасибо)

Ольшин Таргоро написал(а):

главное в Аннушке - отсутствие маслица...

есть у меня масло, разное и для приготовления еды, и для массажа, и есть не только масло *коварно улыбнулась*

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну как скажешь *хмыкнул*

*потрепала по голове*

Ольшин Таргоро написал(а):

а че, армия вся одетая тренируется али принцессе неприлично?

Ну как бы, она тренируется как ей удобно, а вот принцессе не пристало смотреть на полуобнаженных мужчин и парней, но ведь правила для того и есть, чтобы искать способ как их обогнуть и получить желаемое *хитро улыбнулась*

0

534

Корделия Ардженто
Тебе идет такой вариант имени) очень.. нежно) *улыбнулся в ответ* я уверен, что они видят в тебе не только это, либо увидят очень скоро)) Ты - прекрасна)) *поцеловал ручку девушки и проникновенно посмотрел в глаза*

0

535

*наблюдает с искреннейшим интересом*

0

536

Себастиан Арвишше написал(а):

Тебе идет такой вариант имени) очень.. нежно) *улыбнулся в ответ* я уверен, что они видят в тебе не только это, либо увидят очень скоро)) Ты - прекрасна)) *поцеловал ручку девушки и проникновенно посмотрел в глаза*

*ещё больше смутилась* спасибо, мне ещё ни кто такое не говорил) Ну насчёт друзей детства точно нет, мы давно дружим они меня помнят когда мне было лет 7, и мы все дружно привыкли к отношениям 6 братьев и одна сестра. У них давно есть своя семья, и может давно не общаемся *вздохнула* но я всегда рада дать совет или поговорить со своими братишками) А вот с ролевой, тоже уже многие заимели свою семью, и тоже стали братьями мне) *смущёно опустила глаза* спасибо за комплимент) Я столько комплиментов, не слышала за всю свою жизнь)))
Чем занимаешься? *налила чай и положила тарелку с шарлоткой* угощайся)
Сам-Ри Ниэль
Папочка привет))) Не хочешь пирога с чаем?))

0

537

Корделия Ардженто
Миледи *поклонился* Я должен пост?

0

538

Дерек Айер
Я тебя сначала не узнала) нет я пока свой не написала, отдыхай пока)

0

539

Корделия Ардженто
Не за чем благодарить за правду, миледи *улыбнулся* А вуз/работа? Или чисто женский коллектив?)
Благодарю, Дели) С удовольствием)) *отпил чая* Ох, я только домой приехал, нужно было с утра скататься в соседний город) так что я просто лежу в своей кровати и счастлив)) а у тебя как дела?)

0

540

Корделия Ардженто
Я тоже. Не узнал. Нужен другой аватар
Так точно

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд