Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

вечер добрый *несколько меланхоличен*

0

872

Шеду Грэй
Уф, прям какой-то выстраданный пост, но шикарный *тискает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Впереди вечность...позади вечность х)

А посередине жопа *философски*

Сам-Ри Ниэль
Почему?

0

873

Тео Ло-Амис
Добра и тебе, Тео х) как оно?

0

874

Сам-Ри Ниэль
Ну раз нужны, то лучше, наверно, не проверяй, а то мало ли чего х)

0

875

Дарина написал(а):

А посередине жопа *философски*

ты знаешь, это многое объясняет..

Дарина написал(а):

Почему?

потому что я норовлю казнить, а Шеду - миловать

Шеду Грэй написал(а):

Ну раз нужны, то лучше, наверно, не проверяй, а то мало ли чего х)

какой, однако, тонкий намек... х)

0

876

Дарина
В целом весьма неплохо *чуть улыбнулся* А у вас?
Шеду Грэй
Сударь, я выдвигаюсь в Сарборо?

0

877

Тео Ло-Амис
Ага, давай.

0

878

Всем привет. *Махнул присутствующим и плюхнулся на своё кресло*. Тэкс, теперь я задам всем один важный, я бы даже сказал наиважнейший, вопрос вселенских масштаба и значимости:

Где мои шашлык и пиво?  :glasses:

0

879

Марко Ардженто
У сестры своей спроси, она обычно еду разносит х)

0

880

Шеду Грэй
*поклонился*
Марко Ардженто
*чуть улыбнулся* Разве зима - время для пиров?

0

881

Доброго вечера, милорды и миледи!))

0

882

Шеду Грэй написал(а):

У сестры своей спроси, она обычно еду разносит х)

Смотрю, нехило вы тут устроились, раз принцессу Варфарона в официантки заделали. Такими темпами, вы короля барменом сделаете.

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* Разве зима - время для пиров?

Для пиров всегда есть время! - Мудрость Марко №37.

Эхо написал(а):

Доброго вечера, милорды и миледи!))

Вечер добрый.)

0

883

Марко Ардженто
Не надо грязи, мы её уже не первый год пытаемся отучить от этих плебейских привычек. Но поди ж ты, сама берёт и ну еду разносить.

0

884

Эхо
Вечер добрый, сударыня *склонился*

Марко Ардженто написал(а):

Для пиров всегда есть время! - Мудрость Марко №37.

*чуть улыбнулся* Но ведь праздник едва миновал.. Налить Вашему Высочеству глинтвейна?

0

885

Марко Ардженто
Ого, Его Высочество собственной персоной! Какая честь!

0

886

Тео Ло-Амис
Здравствуйте, господин дракон! Припоминаю, вы мастер делать чай) Не угостите ли?))

0

887

Хах, бедняга Том х)

0

888

Шеду Грэй
Я уверена, милорд вовсе не собирается убивать юношу, а всего лишь предложит ему любимую Его Высочества вульфарскую забаву - спарринг)

0

889

Эхо
Да много ты знаешь! Угробит пацана ни за грош х)

0

890

Эхо
С удовольствием, сударыня *чуть улыбнулся девушке, охотно наполняя чашку, протянул ей*

Эхо написал(а):

Я уверена, милорд вовсе не собирается убивать юношу, а всего лишь предложит ему любимую Его Высочества вульфарскую забаву - спарринг)

вы полагаете, у юного Тома есть шанс оный пережить?

0

891

Шеду Грэй написал(а):

Не надо грязи, мы её уже не первый год пытаемся отучить от этих плебейских привычек. Но поди ж ты, сама берёт и ну еду разносить.

Ну, если сама, то тогда ладно. Однако, вопроса сей факт не снимает. Где мои шашлык и пиво?

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* Но ведь праздник едва миновал.. Налить Вашему Высочеству глинтвейна?

*Покачал головой*. Не... Хочу пива, шашлыка и мандаринки.

Эхо написал(а):

Ого, Его Высочество собственной персоной! Какая честь!

Да ладно, я такой же вульфар, как и мои собратья. А титул, это дело десятое.)

Шеду Грэй написал(а):

Хах, бедняга Том х)

Эхо написал(а):

Я уверена, милорд вовсе не собирается убивать юношу, а всего лишь предложит ему любимую Его Высочества вульфарскую забаву - спарринг)

Хм... *Задумчиво почесал подбородок*. А ведь это мысль. Для первого теста сгодиться. *Убрал садовые ножницы назад в чулан... но недалеко*.

0

892

Тео Ло-Амис
Благодарю, милорд) *приняла чашку, вдыхает аромат и затем делает глоток* Замечательный чай.

Тео Ло-Амис написал(а):

вы полагаете, у юного Тома есть шанс оный пережить?

Отчего ж нет? Он ведь вульфар, значит, какая-никакая сила в нем есть) Его Высочество, разумеется, без труда его одолеет, все же многолетняя боевая подготовка и широкий опыт ведения боев, в том числе рукопашных, никуда не денешь, но намеренно доводить до смерти принцу мальчика совершенно ни к чему, поместим в лазарет, через недельку-другую оклемается))

0

893

Шеду Грэй написал(а):

Да много ты знаешь! Угробит пацана ни за грош х)

Да ладно на меня наговаривать. Жить будет. И даже целым останется... Ну почти...  :D

Тео Ло-Амис написал(а):

вы полагаете, у юного Тома есть шанс оный пережить?

Ничего, я постараюсь поаккуратнее.

0

894

Марко Ардженто
Ах, сударь, уверяю, альфа вовсе не такой же, как и прочие вульфары, и любой вульфар это чует нутром)

0

895

Эхо написал(а):

Отчего ж нет? Он ведь вульфар, значит, какая-никакая сила в нем есть) Его Высочество, разумеется, без труда его одолеет, все же многолетняя боевая подготовка и широкий опыт ведения боев, в том числе рукопашных, никуда не денешь, но намеренно доводить до смерти принцу мальчика совершенно ни к чему

Во-во, убивать не буду.

Эхо написал(а):

поместим в лазарет, через недельку-другую оклемается))

Через недельку-другую? Ясно, значит в пол силы будет многовато. Надо ещё будет сбавить.

0

896

Марко Ардженто
Слушай, ну это ж ты принц. Топни-хлопни, вызови служанок, вели немедля тащить жрачку и бухло, и всё тебе будет х)

0

897

Эхо написал(а):

Ах, сударь, уверяю, альфа вовсе не такой же, как и прочие вульфары, и любой вульфар это чует нутром)

Просто мы более весёлые.)

0

898

Шеду Грэй написал(а):

Слушай, ну это ж ты принц. Топни-хлопни, вызови служанок, вели немедля тащить жрачку и бухло, и всё тебе будет х)

Нееее... Так неинтересно. И потом, я постоянно в странствиях. Так что топать и хлопать служанкам не привык.

0

899

Марко Ардженто написал(а):

Во-во, убивать не буду.

Ну вот, я же говорю.

Шеду Грэй написал(а):

Да много ты знаешь!

Да уж поболе вашего, как видно. Не просто же так к принцессе приставлена.

0

900

Марко Ардженто
Вы недооцениваете себя, милорд)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов