Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Корделия Ардженто
То, что интроверты замкнутые, а экстраверты тусовщики - распространённое заблуждение. Суть в том, откуда человек заряжается энергией. Интроверт может быть тусовщиком, но чтобы восстановить силы, ему нужно побыть наедине с собой или одним-двумя самыми близкими людьми, побыть в тишине и покое, в своём пространстве. Он черпает силы изнутри. Экстраверт может быть довольно замкнутым, но ему, чтобы восстановить силы, нужно взаимодействовать с миром, он черпает силы из вне.

0

182

Сам-Ри Ниэль
не за что *улыбнулась и вручила Самми драники*

0

183

Шеду Грэй
О как, не знала если честно) Хоть немного начинаю понимать, что это за необычные люди интроверты и экстроверты)

0

184

Корделия Ардженто

Может я вообще полукровка)

В природе не существует чистых типов. Это строение нашей нервной системы, которая строится из индивидуальных типовых пропорций. К тому же, ты воспитываешься в определённой среде, социуме, а это тоже играет роль в твоём становлении: что-то подавляется, а что-то, наоборот, акцентируется.
В интернетах полно разных тестов на темперамент, а если интересно, то классификаций много, можно акцентуацию найти, психотипы, много чего.

0

185

*когда что-то там писал в ответ Корди, но это было когда ехал на работу и теперь не актуально. Типичная Дарина* я всегда вовремя :/

0

186

Дарина
Ты - всегда вовремя, душа моя *обнимает и тетешит*

0

187

Шеду Грэй
Осталось быть вовремя почаще, нэ? А то чот тут все совсем загрустили *довольно урчит, крепко обнимая в ответ* я тоже тебе рада, золотце

0

188

Дарина
Просто все временно вымерли. Это они специально, чтобы мы с тобой могли побыть в этом бескрайнем мире наедине)

0

189

Корделия Ардженто написал(а):

вручила Самми драники

О, божественные драники!!! ;)

Всем доброго вечера и активной игры)

0

190

Том Нирре
Как-то не работает твоё заклятие.

0

191

Шеду Грэй
:disappointed:

0

192

Драаааники *обнялся с тарелочкой, уполз в угол и там умир*

0

193

Шеду Грэй
Ты знаешь, мы уже в одном бескрайнем мире одни почти перманентно 'D

Том Нирре
Доброго, только активной игры не предвидится, пирожочек

0

194

Дарина
А пирожочек хочет играть :jumping:

0

195

Сам-Ри Ниэль
*воскрешает*

Том Нирре
Я б тоже поиграла, но мой потолок - потискать кошку после работы

0

196

Я б тоже поиграла, но мой потолок - потискать кошку после работы

Может, допустим, поискать ещё каких-нибудь модераторов\мастеров и всякое такое? На форуме от активности - два поста на весь форум в месяц, он мчится в пропасть на реактивном ранце.

0

197

Я бы предложил просто придумать интересную завязку и начать играть.
Хотя уже одну мою завязку благополучно тю-тю...

0

198

Том Нирре
Тут интересных завязок с километр в квестах, но всё это благополучно тю-тю

0

199

Дарина
*крайне этим недоволен*

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Может, допустим, поискать ещё каких-нибудь модераторов\мастеров и всякое такое? На форуме от активности - два поста на весь форум в месяц, он мчится в пропасть на реактивном ранце.

мысль, конечно, интересная...

0

200

мысль, конечно, интересная...

всегда есть "но"?
Просто вы заняты, устаёте на работе и от личных дел, а форумом, наверное, заниматься нужно не только по праздникам?

0

201

Шанса Алэ-Арабель
но это всегда звездец как тяжело, поверь человеку, который делал это раз шесть. И крайне редко кто-то находится.
И я знаю, что Айлей в плохом состоянии, я вижу. Но пока -только по мере сил. Я не могу заставить игроков играть

0

202

Сам-Ри Ниэль
Найти управленцев всегда тяжело, я это знаю, а заставлять - занятие неблагодарное. А если не искать, а делать так, чтоб сами шли? Поглядеть, чего можно обновить, усовершенствовать, чтобы среди остальных было преимущество? 
Понимаю, что словесно тут ничем не поможешь и не хочу, чтобы это не дай боже выглядело так, будто я в этом больше всех смыслю,  просто мне самой тут уже держаться не за что, да уходить пока жалко.

0

203

Шанса Алэ-Арабель
Тут видишь какое дело с игрой, Шанни..
Прописаны квесты, сюжеты, но, как правило, игроки ведут себя довольно обособленно - это раз. Во-вторых, всегда найдётся тот, кто даже в хорошем сюжетном квесте возьмёт и сольётся. Мы не можем заставить людей писать посты согласно графику, как было на Морионе когда-то. Там было много участников и если ты профейлил дважды свою очередь - это твои проблемы, тебя вычеркнут из квеста,эпизода и тэдэ и он ничо особо не потеряет
Да, у нас тут демократия, но тоталитаризм, поверь мне, когда такое затишье, подобные вопросы поднимались не раз. Однако если ты хочешь записаться в модеры - пожалуйста. Брать только свежепришедших не лучшая идея, как показывает практика, в админке хорошо приживаются те,кто долго играют, знают и любят мир

0

204

Шанса Алэ-Арабель
*вздохнул* Там есть такая клевая тема - предложения. И про помощь форуму вроде две. Туда все можно слать абсолютно всем. Плюс пункт связи с администрацией.
Могу предложить только повыкидывать всех дохлых игроков

0

205

Дарина написал(а):

,эпизода и тэдэ и он ничо особо не потеряет

а это по внутренней договоренности, Яр в свое время выкидывал всех, кто мешал коровану идти

0

206

Сам-Ри Ниэль
А вот нифига. У них это было прописано, в таблице велась очередь, фиксировались твои проскоки. А потом, когда ты сваливал, админ приходил к тебе и обиженно задирал нос
А что до Яра.. то он свой квест тоже не закончил, как и игру с Шеду

0

207

Дарина
ух ты. Может привнести свежую ноту? Но нос задирать тащем-то уже некому.
и первую часть он все-таки довел х)

0

208

Дарина
Вы рассматриваете вопрос только с позиции посещения. И если это выглядит так, будто я хочу в модеры, то нет, не хочу, потому что не разбираюсь в этом также хорошо, как вы. Однако я с самого начала говорила, что с радостью помогу, если мне четко обозначат область работы.
Сам-Ри Ниэль
Ну, если админы могут только игроков чистить, а каких-то новшеств ждут от отсутствующих игроков, то да, тут только плот колотить. Не нужно мне махать темами, это некрасиво.

0

209

Шанса Алэ-Арабель
в данный момент я участвую в челлендже, из-за которого ни физически, ни психологически что-то новое устраивать не в состоянии, увы. Темами я махал исключительно чтобы показать, куда люди с идеями могут их положить и показать нам

0

210

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Однако я с самого начала говорила, что с радостью помогу, если мне четко обозначат область работы.

а что ты умеешь? попиарить можешь?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов