Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»


Трактир «Маитовый дым»

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

31

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что ты делаешь на троелуние?)

ого

https://vsekidki.ru/uploads/posts/2016-08/1471261872_80jav2rqini.jpg

0

32

Сам-Ри Ниэль
Сплю *невозмутимо* а с кем - это моё личное дело xD

0

33

Дарина
Это всё потому, что на тебя троелуние не как на остальных вульфаров действует х)

0

34

Шеду Грэй
согласен, феерические ОО

0

35

Том Нирре
*скептически хмыкнул и подлил себе Шиазитского*
Дарина
Браво! *аплодирует* х)))

0

36

Шеду Грэй
Конечно, я подсуетилась ещё на этапе анкеты *подмигнула* поэтому я не самый буйный представитель волков х)

Сам-Ри Ниэль
*шутливо коротко поклонилась* я старалась х)

0

37

Всем привет)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я ошибаюсь, или это испанские танцы, а не восточные?

Ну да, это фламенко, так сказать для разогрева *улыбнулась* шучу))

0

38

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, это фламенко, так сказать для разогрева *улыбнулась* шучу))

а ты и в него умеешь? *восхитился*

0

39

Сам-Ри Ниэль
во флуде я умею всё, во благо гифки в интернете есть))) А так, кстати в направлении восточного танца есть такой танец где фламенко и восточный танец соединяют в одну композицию))) И я очень надеюсь что учительница наберёт группу, и мы доберёмся до этого танца)))

0

40

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Том, будешь привередничать - столкнетесь на троелуние, а за ее пузо ты с Марко потом объясняться будешь х) будет тебе и эротика, и приключения

самоконтроль есть и у Корди, всё же троелуния это не течка так, что по любому эротики и пуза не будет)

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

самоконтроль есть и у Корди, всё же троелуния это не течка так, что по любому эротики и пуза не будет)

все представители этой расы, попавшие под прямые лучи трёх лун, оборачиваются вне зависимости от своего на то желания.  В отличие от добровольных обращений, в данном случае разум вульфара затуманивается, оставляя исключительно лишь звериные инстинкты и повадки. Максимум, что он сможет различить - свой перед ним или чужой, ребенок или взрослая особь. А имя, например, он уже не вспомнит, да и не подумает вспоминать.

Поэтому, к примеру, по весне плакал любой самоконтроль

0

42

Корделия Ардженто
ааа. Тогда будет здорово, дааа)))

Корделия Ардженто написал(а):

самоконтроль есть и у Корди, всё же троелуния это не течка так, что по любому эротики и пуза не будет)

Корди, как раз самоконтроля в этот момент у тебя и не будет х)

Ребят, вы странно представляете себе троелуние

0

43

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ребят, вы странно представляете себе троелуние

Что, совсем-совсем никак, ничего нельзя с собой поделать? Даже если, зная про это, принять меры - запереться в комнате, использовать достижения магической науки...?

Отредактировано Том Нирре (19.01.2019 17:21)

0

44

Том Нирре написал(а):

Что, совсем-совсем никак, ничего нельзя с собой поделать? Даже если, зная про это, принять меры - запереться в комнате, использовать достижения магической науки...?

запереться можно. Если на вас не попадет лунный свет - в принципе ничего не будет. Но из дома ни ногой! Стоит приоткрыть окно или хоть как соприкоснуться с лучами - и все
Ну пока магическая наука ничего с этим поделать не может. Дерзайте, может вы и изобретете чудесное лекарство?

0

45

Для кого вообще статьи пишутся..

0

46

Дарина
Беременность может быть, если только придёт гм или кто-то из богов, и не повернёт игру в ту сторону, которая закончится беременностью. А так, ну не бывает такого, что после превращения они сразу хотят обзавестись потомством. Ну такого даже в дикой природе нет, а как же заигрывания, период для выгодного вынашивания и зачатия потомства, ухаживания, и всё остальное. Да и Корди, она может и сильная самка, не вот как-то не верю я в то, что какой самец бы её если увидел, сразу захотел нею обладать. Ну это смешно и неправда подобно, да и после перевоплощения и сразу в койку, такое только в эротических романах бывает. Ну лично, как по мне...

0

47

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа. Тогда будет здорово, дааа)))

ага)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, как раз самоконтроля в этот момент у тебя и не будет х)

Ребят, вы странно представляете себе троелуние

Ну, если триелуние и включает так сказать инстинкты обзавестись потомством, то тогда да тогда я её запру, в кладовой))) Ну лично я триелуние представляю, как полнолуние в книгах, оборотни превращаются в волков, и как у вас написано появляются животные инстинкты. Но, я больше ассоциирую волка с настоящим животным как у нас в реальном мире, с выгодным периодам когда можно зачать потомство, с ухаживаниями и всеми делами, ну и прочее.
Или же я все не так понимаю и ошибаюсь?

0

48

Корделия Ардженто
Корди, а контрацепция у тебя, пардон, откуда?)

0

49

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, если триелуние и включает так сказать инстинкты обзавестись потомством, то тогда да тогда я её запру, в кладовой))) Ну лично я триелуние представляю, как полнолуние в книгах, оборотни превращаются в волков, и как у вас написано появляются животные инстинкты. Но, я больше ассоциирую волка с настоящим животным как у нас в реальном мире, с выгодным периодам когда можно зачать потомство, с ухаживаниями и всеми делами, ну и прочее.
Или же я все не так понимаю и ошибаюсь?

И что такое животные инстинкты? *задумчиво*
Хмф. Кстати, интересный вопрос, у человеческих женщин и волчиц разное устройство цикла. Но в принципе это не особенно влияет на эффективность размножения

0

50

Сам-Ри Ниэль
У меня и нету её, и не было, и в Айлей по моему ещё не изобрели

0

51

Корделия Ардженто написал(а):

У меня и нету её, и не было, и в Айлей по моему ещё не изобрели

Тогда как ты намереваешься предотвратить беременность?)

0

52

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И что такое животные инстинкты? *задумчиво*
Хмф. Кстати, интересный вопрос, у человеческих женщин и волчиц разное устройство цикла. Но в принципе это не особенно влияет на эффективность размножения

Почему? без течки волчица самца не подпустит к себе, я уже не говорю, о том что ещё они выбирают сильных самцов, что бы родить сильное потомство. Да даже если смотреть по собакам, самка не подпустит к себе если у неё нет течки, ну лично моя не подпускает, и даже готова порвать любого самца. Это же не коты, которые могут кошку взять за холку, у волков все должно быть по обоюдному согласию.

0

53

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда как ты намереваешься предотвратить беременность?)

Как игрок играющим персом))) Если конечно не появится гм) А так, Корди у меня давно бы была мамой)))
Ну или же просто запру, в погребе, под тысячу замками, в таком месте где только богам будет известно, и то открывать не буду пока не пройдёт трилуние)

0

54

Корделия Ардженто написал(а):

Это же не коты, которые могут кошку взять за холку, у волков все должно быть по обоюдному согласию.

*ржёт в углу, всхлипывая* Корделия, ты перекладываешь человеческое на животных

0

55

Корделия Ардженто написал(а):

Как игрок играющим персом))) Если конечно не появится гм) А так, Корди у меня давно бы была мамой)))
Ну или же просто запру, в погребе, под тысячу замками, в таком месте где только богам будет известно, и то открывать не буду пока не пройдёт трилуние)

Ну разве что как игрок. Потому что волчица не в состоянии этого сделать, потому что не контролирует ситуацию в принципе, а женщина, в отличие от волчицы, имеет риск постоянно. Цикл волчицы определяется ее зрелостью и прошлой беременностью.
Дарина
*гладит ее успокаивающе*

0

56

Корделия Ардженто написал(а):

Это же не коты, которые могут кошку взять за холку

А вот не соглашусь - сам видел, как моя домашняя (приблудная) кошка устраивала котам проверки и всех "браковала".

0

57

Дарина написал(а):

*ржёт в углу, всхлипывая* Корделия, ты перекладываешь человеческое на животных

Хм, надо почитать про волков *задумалась*
Сам-Ри Ниэль
Эх, значит действительно буду её запирать)

0

58

Том Нирре
Ну, у каждой кошки по своему, и то при зачатии коты все равно держат кошек за холку, что бы не убежала)

0

59

Том Нирре
может это вообще от характера зависит?

0

60

Корделия Ардженто написал(а):

Эх, значит действительно буду её запирать)

Сказка Рапунцель стремительно обретает новые краски..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Маитовый дым»