Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

301

Ольшин Таргоро
данная идея мне нравится больше ) хотя в выходные тож планы, но, вдруг, получится)

0

302

Дарина
Потом расскажешь! Аж интересно! *хрупнул орешком*

0

303

Шеду Грэй
Просто журналисты не понимают что не только простого зверя лучше не драконьть, но и Альф как и всех вульфар лучше не бесить.

0

304

А я Люку хорошо помню, как же его забыть, и лучше ему тут не появляться...

0

305

Корделия Ардженто
Ты уж определись, то ты хочешь, чтобы они всех драконили и говорили правду, а то жёсткую цензуру налагаешь. Сама себе противоречишь. А умирать потом им.

0

306

Шеду Грэй
А зачем драконьть вообще, разве нельзя все культурно и прилично обсудить. Меня например драконьть то что на меня клиенту и ложь говорят, или же придумывают такое, что ты сидишь слушаешь и просто поражаешься, так как слов нет и ответить не знаешь как.
А за правду ни кто не убьет, как и за то если ни кто не будет нахально словно двурогая лезть в личные дела.

0

307

Корделия Ардженто
За правду как раз и убивают.

0

308

*с интересом слушает*

0

309

*отряхнула руки* Ну вот, теперь мы приукрашены :3

0

310

Шеду Грэй
Смотря за какую, если правитель например трынкает деньги непонятно на, что а народ страдает то да он же и убивает. А если ты делаешь всё для народа, и журналисты об этом и говорят, то и убивать нет смысла. Хотя я тут не могу что процентов говорить, ибо сама многое не понимаю...

0

311

Ой какая красота надо будет и аватарку поменять раз такое дело))

Всем хороших снов))

0

312

Дарина
Каждую смену диза радуюсь Игнату, видно прям, что ты его с любовью наряжаешь)

0

313

Шеду Грэй
*потянула за воротник, чтоб наклонился и шёпотом призналась* Это прошлогодний... у меня не было сил придумывать ему новый наряд (

0

314

Дарина
никому не признавайся!
Очаровательно же

0

315

Дарина
Прошлогодний - не значит без любви. Или что, ты его в том году наряжала, исходя ненавистью? Ни в жизнь не поверю. Все любят Игната.

0

316

Сам-Ри Ниэль
да я вообще могила х)

Шеду Грэй
Да тут всё пропитано любовью! День Ши-Айзы же х)

0

317

Дарина
Вот! *нежно целует в ушко* Засим отправлюсь спать. Добрых снов, волча.

0

318

Шеду Грэй
*мягко обняла в ответ, довольно заурчав* Приятных снов, золотце)

И тоже пойду. Доброй ночи, Айлей :3

0

319

Доброй ночи, АЙлей *выключил свет*

0

320

Ах, ну раз такой день.DD

0

321

Доброе утро

0

322

Ой, как тут все красиво оформлено~

0

323

"Принц вульфаров направился в Наоро на соединение с армией графа Аримана, но по пути встретил принца клана Аса Кайлана Аса-Фадири и поклялся помочь ему вернуть корону, заручившись поддержкой своей сестры и телохранительницы принца."
Бум! - корона не выполняет обещаний, срочно в номер, журналисты, по коням!

0

324

Шеду Грэй
Ну, я сам смог

0

325

Шеду Грэй
*схватил его за одежду* Все соигроки уходят от меня!

0

326

Кайлан Аса-Фадири
Самостоятельные все стали, вам не угодишь.

0

327

Кайлан Аса-Фадири
Ну вон Тома бери, он вечно ноет, что с ним никто не играет. Или вот Корди, она посты строчит как будто на конвейере фигачит.

0

328

Кайлан Аса-Фадири
Шанса, опять же, без Фени киснет.

0

329

Шеду Грэй
Корди торчит мне уже неделю в альтернативе. Том там же, хотя уже не торчит. Шани без Фени я бы взял хоть в основу, если бы уже не взял Тали, и это в любом случае лишь вопрос времени, когда он меня бросит. И хорошо если ради Тео, потому что скорее всего бросит всю игру целиком.

0

330

Кайлан Аса-Фадири
Ну штош, this is life.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"