Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»


Трактир «Сытая багрянница»

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

70

Криста

35

Нариэль

30

0

901

Шеду Грэй
ааа. Тогда ждем до мая для чистоты эксперимента

0

902

*заваривает чай*

0

903

*вошла и подсела поближе к чаю* Всем доброго вечера)

0

904

Кассандра
и вам кружечку, сударыня?

0

905

всех с субботой)

0

906

Сам-Ри Ниэль
Самми, а мы с тобой в игре получается уже знакомы? Или мы пропустили знакомство, когда я тебя повела в какой-то из кабинетов и вылупила фамильяра?

0

907

Всем привет))
Кстати у меня такой вопрос, а в Айлей есть там бисер, палетки, фетр, и проволка для бисера? Потому что я лично помню, что камни точно есть, как и золотые нити с лентами разнообразными) А вот разнообразный бисер, палетки и т.д. не помню

0

908

Корделия Ардженто
да, думаю, знакомы, раз фамов вылупляли) Бисер есть, палеток нет, фетр есть, проволока - штука очень редкая и дорогая, потому что в условиях средневековой кузницы ее выковать очень сложно

0

909

Корделия Ардженто написал(а):

палетки

Сам-Ри Ниэль написал(а):

палеток нет

В свете контекста предположу, что речь шла таки о пайетках х) Впрочем, их тоже нет. Как и палеток.

0

910

Однако искусные ювелиры могут, наверно, изготавливать маленькие металлические "чешуйки" с отверстиями, чтобы всякие состоятельные рукодельницы могли со своими товарками в светёлках расшивать наряды.

0

911

Шеду Грэй
Тут ты прав. Дважды х)) Но тогда они будут стоить будь-будь..

0

912

Сам-Ри Ниэль
Это хорошо)))
Значит буду вышивать *задумалась* ох как это хорошо и все мне на руку.
Шеду Грэй
Ничто зато бисер есть, разный на любой цвет и вкус, а так же золотые нити, ленты и разнообразные бусины)))

Шеду Грэй написал(а):

Однако искусные ювелиры могут, наверно, изготавливать маленькие металлические "чешуйки" с отверстиями, чтобы всякие состоятельные рукодельницы могли со своими товарками в светёлках расшивать наряды.

Так это мне тоже на руку будет, столько продажи, столько красоты:браслеты, колье, браслеты на ногу, типа диадемы, и прочая красота, ох раздолье для одинокой принцессы))

0

913

Всем привет кстати)))

0

914

Корделия Ардженто
Ты решила заняться ювелирным делом?))
вечера

0

915

Сам-Ри Ниэль
Да, решила делать красоту, и ввести моду на эту красоту))) причем бисер и все остальное можно не только на ювелирку делать, но и применять в одежде)

0

916

Корделия Ардженто
можно, конечно))) Удачи с этим)

0

917

*мрачно упаковался в плед и ворчливо пьёт чай* всем вечера, котаны

0

918

Сам-Ри Ниэль
Спасибо, просто то что я давно хотела сделать, то я сделала, если надо будет я и с гм утвержу, а так будет увлечение ещё одно, довольно милое и полезное, я ещё введу картины из бисера в моду))) и у нас настанет в Айлей эра красоты)))
Ну, а что я принцесса и помимо дел полезных для государства, и занятия с животными, буду и творить чудеса из бисера, блёсток и других красивых вещей)))
Дарина
Привет*вручила яблоко в карамели и укрыла пушистым и теплым одеялом*

0

919

Дарина
Бедная разболевшаяся сестричка..
Корделия Ардженто
Было бы занятно устроить эру красоты)

0

920

Сам-Ри Ниэль
Воот, так что устроим))) а пока хочешь, я тебе картину вышью?)))

0

921

Оказывается, в телефоне легче изменить цвет волос и глас чем в Фотошопе на компе)

0

922

Корделия Ардженто
*прикидывает, куда бы деть карамель* спасибо, Корди)

Сам-Ри Ниэль
да заколебало :\

0

923

Корделия Ардженто написал(а):

Воот, так что устроим))) а пока хочешь, я тебе картину вышью?)))

хочу, давай)
Дарина
как себя чувствуешь?

утра

0

924

Дарина
На здоровье)))
Сам-Ри Ниэль
Тебе как в анфас, или в полный рост, или в профиль?))

0

925

Корделия Ардженто
Пейзаж ему вышей, анфасов и профилей у него в замке небось и так на каждом углу по жменьке.

0

926

Дарина
Не верь им, Федор! Если долго болеешь, то это не болезнь, а клятая берёза цветет. Сам недавно на эту тему попался, даже не заподозрил, какого черта болею три недели подряд.

0

927

Шеду Грэй
пейзаж тоже будет, считай почти на всю стену))
а тебе вышеть?))

0

928

мне нравится идея Шеду!

0

929

Сам-Ри Ниэль
вроде, нормально. Завтра работать работууу

Кайлан Аса-Фадири
М? Не, я простыла. У меня нет аллергии на цветение)

0

930

Дарина
*проверил нос*

а вообще я тут погрущу о Нотр-даме *поставил свечу*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Сытая багрянница»