Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 511 страница 540 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

511

Талион
Для вас, Талион *чуть улыбнулся, склоняясь к нему* Я счел необходимым порадовать вас, а жемчуг будет изумителен в сочетании с вашими огненными кудрями. И разумеется, я не откажусь помочь с ним *легко поцеловал в ответ и принялся вплетать жемчуг ярусами в огненно-рыжий каскад волос*

0

512

Тео Ло-Амис
Благодарю вас, Тео, вы очень добры *перехватил руку музыканта, целуя кончики пальцев* Прическа вышла чудесной, я с удовольствием буду носить ваш подарок. Вы действительно очень порадовали меня *осторожно, чтобы не уколоть барда многочисленными шпильками и заколками, склонил голову ему на плечо*

0

513

Талион
*чуть улыбнулся, поцеловал его в висок, подправил нить, чтобы не соскользнула, мягко обнял* Какие у вас планы на лето, Пронзающий время?

0

514

Тео Ло-Амис
*улыбаясь в ответ на ласку, прикрыл глаза, удобней устраиваясь в мягких объятиях* признаться, у меня нет определенных планов, так как отпуск у меня все равно лишь осенью. Хотя рабочая нагрузка все равно будет меньше, поэтому мне не на что жаловаться. А вы запланировали отдых, или, быть может напротив, поставили себе творческие цели?

0

515

Талион
У меня тоже отпуск осенью *негромко рассмеялся* в остальном же я надеюсь расписать это лето столь ярко, чтобы вспоминать зимой *мягко поглаживает его* Что же до творческих целей, то боюсь, я несколько не способен контролировать вдохновение. Давеча оно вновь посетило меня, и все же ничего, мало-мальски пригодного для исполнения, не принесло *качнул головой*

0

516

Тео Ло-Амис
*смеется* да, вдохновение – вещь капризная, но его все же можно контролировать, и в психологии есть много техник и методик для этого. С другой стороны, если все время принуждать себя, можно запросто заработать выгорание.
Быть может, вам только кажется, что в этот раз вдохновение не принесло продуктивного результата. Возможно, оно направило мысль в нужное русло, подтолкнуло, а бессознательное доделает всю работу, и вы вскоре получите необходимое творческое решение

0

517

Талион
Не поделитесь ли оными техниками? *с любопытством взглянул, чуть улыбнулся* Надеюсь на это, Талион, очень

0

518

Тео Ло-Амис
С радостью поделюсь, и буду рад, если они вам чем-то помогут. Но основные приемы вам, скорее всего, известны. К примеру, рекомендуется не сосредотачиваться только на своей сфере творчества в поисках вдохновения, а черпать его из смежных отраслей (допустим, художнику рекомендуется слушать музыку, поэту – ходить в музеи, и так далее). Или же есть интересный прием "информационного голода" – предлагается отказаться от большинства источников информации (по возможности) на неделю, тогда психика очищается от информационного шума, и запускаются процессы творческой деятельности.
Я могу посоветовать книгу "Путь художника" Джулии Кэмерон, она весьма любопытна, легко написана, не перегружена психологическими заморочками и подходит каждому, кто вовлечен в творческую деятельность, не зависимо от сферы творчества

0

519

Талион
Прелюбопытны и способы, и книга, благодарю, Талион *улыбнулся, склоняя голову* Однако пожалуй я пойду отдыхать. Доброй ночи

0

520

Тео Ло-Амис
Доброй ночи, Тео *поцеловал ладонь музыканта*
Уверен, вам не придется долго ждать вдохновения

0

521

Доброе утро, летний Айлей

0

522

С завтрашнего дня в Питере обещают лето! *бегает и рассыпает вокруг цветочки*

0

523

Дарина
а вчера и сегодня что было? *с интересом наблюдает*

0

524

Сам-Ри Ниэль
Вчера.. в принципе, тоже было тепло, а вот сегодня дождина, ветрище... ну такое

0

525

Дарина
у нас теплынь третий день..

Играть хочу *ворчит*

0

526

Сам-Ри Ниэль
везёт) нам к середине недели 30 обещают. Сдохнем на своих болотах х)

На ролевой или вообще?)

0

527

Дарина
Та ладно, чего так пессимистично-то..

ролевить, можно не на форуме

0

528

Сам-Ри Ниэль
это реалистично. Большой объём испарений, духота начнётся неминуемо)

ааа.. эт сложно х)

0

529

доброй ночи *оставил чайник с чаем*

0

530

Тихим голосом я тишину растревожу.
Перезвоном гитары растрогаю птиц... *мягко перебирает струны*

0

531

Тео Ло-Амис
Тео, тут и так тоска зелёная, а ещё ты больше грусти нагоняешь \усмехнулся, растрёпанный и малость мятый материализуясь в кресле с бутылкой вина\

0

532

Это эта, как ее.. летняя тоска х)

0

533

Сам-Ри Ниэль
Лету радоваться нужно, это же не осень и не зима тем паче \хмыкнул\

0

534

Вирхаймонт Саунт
вообще да, странно, но звучит убедительно х)

0

535

Вирхаймонт Саунт
Разве песня моя столь уж печальна?

0

536

*приполз и свернулся калачиком в гамаке*

0

537

Вечера. И пива.

0

538

*взглянул на юношу-телохранителя, неспешно вытянул клинки и приводит их в порядок*

0

539

Хауди-хо, а угадайте, кому диагностировали биполярное аффективное расстройство?)

0

540

Доброе утро *сдавленно хихикает* собрание оптимистов

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»