Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»


Трактир «Кривой ишак»

Сообщений 61 страница 90 из 985

1

http://s8.uploads.ru/nARop.png

0

61

Сам-Ри Ниэль
*вежливо кивнула, отсалютовав смородиновым морсом*
Буду вам признательна, если напомните)

0

62

*неторопливо потягивает русский чай*

0

63

Рейлин Моран
Нет проблем)

как перестать читать всякую муть и идти писать посты...

0

64

Тео Ло-Амис
*еще один вежливый кивок, но уже в сторону дракона*
Доброго вечера, господин бард.

0

65

Рейлин Моран
И вам, леди *улыбнулся* Как ваши дела?

0

66

Тео Ло-Амис
*махнула рукой в неопределенную сторону, скорее, риторический жест "в пустоту" *
Если честно, сижу и думаю, стоит ли писать своему ирл-шефу о том, что он натуральный садомазохист? )))
потому что ввязаться в торговлю с китайцами и арабской фабрикой одновременно - это... сильно
А ваш вечер четверга как проходит?

0

67

Тео Ло-Амис
*заглянул на минуту, ласково поцеловал дракона, обняв за плечи* здравствуйте, Тео

Рейлин Моран
прекрасная госпожа, хорошего вам вечера

0

68

Талион
И вам того же, сэр, и вам)
прекрасно смотритесь рядом с мистером бардом, можно сразу позировать для зарисовки

0

69

Рейлин Моран
*смеется, спрятав взгляд под ресницами* благодарю вас, прекрасная госпожа

0

70

Фарра
Хорошо)
Только сперва придумаю завязку

0

71

Рейлин Моран
*изумился* а леди может писать подобное?
Благодарю вас, весьма спокойно *чуть улыбнулся* прошу прощения, вынужденно отлучился

0

72

Талион написал(а):

*заглянул на минуту, ласково поцеловал дракона, обняв за плечи* здравствуйте, Тео

ох, Талион, как же я невовремя отошел.. *покачал головой и улыбнулся, ответил на поцелуй, прижался щекой* Я рад вас видеть

0

73

Надеюсь, что сегодня головная боль меня не догонит. А то это не круто проснуться в 2 часа ночи и понять, что голова всё ещё болит -_-
Всем вечера. Про анкету помню, я работал

0

74

Здарова всем!

0

75

Тео Ло-Амис
*смеется*
Леди в реале - стандартизатор качества и спец по сертификации определенной продукции для беспошлинной торговли. Леди может многое, причем, на нескольких языках)))

Дарина
Ох, сочувствую. *протянула стаканчик несладкого ягодного морса* Таблетка спазмолитика вам в помощь, если, конечно, это у вас не что-то специфическое вроде мигреней.

0

76

Рейлин Моран
вчера это были кластерные боли. когда болит затылок и глаз. Отвратно, а таблеток я стараюсь пить поменьше, когда уж совсем припрёт *благодарно кивнула и поделилась яблоком*

0

77

Ольшин Таргоро
привет, Оль. Всё проказничаешь?

0

78

Ольшин Таргоро
Здравствуйте, юноша) Мы с вами, кажется, не знакомы.

Дарина
Оооох... Подобные боли - это бывает, воистину, жестью. *понимающе кивнула* Вообще, головные боли любого толка не рекомендуется терпеть. Разумеется, вам лучше знать, что для вас полезно/правильно. О, яблоко, спасибо)
*взяла со столика фруктовый нож, разрезала яблоко - в равных частях для себя и Дарины*

0

79

Рейлин Моран
Да я знаю. И, в принципе, либо пью таблетку через час не утихающей, либо иду спать, если это уже поздний вечер "D
Ешьте-ешьте, у меня ещё есть *улыбнулась, достав очередной плод* стратегический запас яблок у любителя яблок, как положено)

0

80

Дарина
Что? Нет, это не я! *решительно спрятал руки за спину и скрестил пальцы*

0

81

Рейлин Моран
Думаю, нет. А ты кто?

0

82

Рейлин Моран
*уважительно склонил голову* Леди очень грозна и могущественна, должен признать

0

83

Ольшин Таргоро
врать тем, у кого клыки заведомо длиннее, нехорошо..

0

84

Дарина
Ага, им наверное еще и неудобнее врать *кивает одобрительно*

0

85

Ольшин Таргоро
Отнюдь *умехнулась*

0

86

Дарина
О, вы любительница яблок? *сделала себе пометку о яблочных десертах. ну, просто, мало ли*

Ольшин Таргоро
Я... *на секунду задумавшись* Маг-наемник. Да, пожалуй, так будет проще)

Тео Ло-Амис
леди почти перманентно в состоянии "хочу убиться" или "хочу убивать". такая работа. сомнительное могущество)))
А кем, кстати, за пределами Айлея трудитесь вы?

0

87

Дарина
Опыт? *с интересом*
Рейлин Моран
О. Прикольно. А я виконт Таргоро, будущий граф *пожал ей руку и принюхался* тут есть, чего пожевать?

0

88

Рейлин Моран
Увы, я куда как более скромный книжный редактор *улыбнулся*

Ольшин Таргоро
*предоставил юноше яблоки*

0

89

Дарина
*ответила в анкете*
Немножко туплю на предмет административных территорий внутри вульфарских земель. Но, надеюсь, моя идея более-менее ясна)

0

90

Тео Ло-Амис
О, спасибо! *жует*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Кривой ишак»