Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин


Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/NqJRv.png
Каджит сомневается, что все здешние креветки будут съедены до 31.10, и настроение уже пора поднимать, так что вот вам мявк

Ноты для шариков
Танец Феи Драже:
y e y t w e q q q = = = — — — 0 e — e 0 6 5 4 3 2
Jingele balls
t t t t t t t i q e t y y y y y t t t t t e e q e i
Мелодия из Гарри Поттера:
1 6 9 8 6 q — 8 6 9 8 4 8 1 1 6 9 8 6 q r e w 9 w q = 8 9 6
Last Christmas
a a [ y a a d [ i i a a d [ i p [ p i d a i d f d a [ p [ pp [ p y
В лесу родилась гав гав ёлочка:
q p p i p y q q q p p i d a a y y [ [ p i y q p p i p y
Маленькой ёлочке холодно зимой:
8 5 5 8 5 5 8 6 5 3 1 0 q 0 8 5 5 8 6 5 3 1
Кабы не было зимы:
0 0 p r i y e q q a [ [ p a [ i t [ p y t t p i i y
Let it snow:
q a [ p i y q q q i y i y t q e d a [ p i g d a a [ p p i y
Мелодия из X-Files:
4 6 4 6 9 6 4 6 4 6 — 6 w q — 9 — 6
Имперский марш из «Звёздных войн»:
9 9 9 6 q 9 6 q 9 t t t y q 9 6 q 9
Музыка из сериала «Доктор Кто»:
5 y t q 3 5 t = 5 5 8 6 5 3 5
Skyfall:
1 1 1 8 1 1 1 0 1 1 1 q 6 6 6 4 6 4 4 6
В траве сидел гав кузнечик:
6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6 6 6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6
Музыка из мультсериала «Чип и Дейл»:
5 = 5 = 5 8 = 0 8 7 4 5 = 5 = 5 8 = = 0 0 8 0 q = = 0 q = = 8 0 = = 0 = 0 =
Yestergay:
i y y o [ a d g h g d d d d a [ p i [ p p i y p i e y p p
Mortal Kombat:
7 7 0 7 = 7 w = 0 0 w 0 t 0 w 0 5 5 8 5 0 5 0 8 1 1 5 1 8 1 8 6
Bad romance:
0 0 r r t r 0 0 r r t r 0 0 r r t r q q 0 q q 0
Мелодия из «Титаника»:
6 6 6 6 5 6 6 5 6 8 0 8 6 6 6 6 5 6 6 1

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (26.09.2019 15:12)

0

811

Том Нирре написал(а):

Полагаю, это шаг по направлению к закрытию игры. Очень жаль если это будет так...

Что??? Почему? А как же сюжеты, акции, такое детище закрывать... Вот, не даром, у меня сердце болело...

0

812

Корделия Ардженто
Да и мне самому интересно тут играть. Вот только практика показывает, что активное участие АМС в жизни игры необходимо для её жизни, хотя и не гарантирует её успеха. Ну и:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что-то вроде того)

0

813

мы не закрываем, мы приостанавливаем и возможность продолжать игру у вас есть.
АМС тоже люди, у которых бывают завалы, долги, проблемы и другие трудности.

0

814

Пока форум дрейфует на тихих волнах медленной игры - все сидят себе и не парятся, но стоит узаконить эти тихие волны и честно признаться людям, что, мол, ребят, ну нет сейчас сил и времени, но вы играйте, мы не ограничиваем мир, почему-то сразу вылезают претензии в том, что амс безынициативно сидит, сложив лапки) Классно быть модером (:

0

815

Но если кто-нибудь возьмет рекламу, пойдет и попиарит, я лично буду очень благодарен.

0

816

Это плохо, это настолько плохо, что ровняется к хреново(((

0

817

Корделия Ардженто
Что именно?

0

818

Том Нирре написал(а):

Корделия Ардженто
Да и мне самому интересно тут играть. Вот только практика показывает, что активное участие АМС в жизни игры необходимо для её жизни, хотя и не гарантирует её успеха. Ну и:

Ну, да это не хорошо, но как было написано Самим, админы тоже люди, у них тоже есть своя жизнь, так что мы должны их тоже понять.

0

819

Дарина
Да, то что вот такое случается как у нас. Но, лично я верю и надеюсь, что все будет хорошо, и наш Айлей засияет ещё как яркая звезда, и будет сиять долго радуя нас.

0

820

Дарина написал(а):

почему-то сразу вылезают претензии в том, что амс безынициативно сидит, сложив лапки)

Это кто такое говорил? Кому накостылять и рога обладать?

0

821

Такс, меня не терять у меня телефон сейчас полностью сядит, но я с вами

0

822

Корделия Ардженто
Меня поражает, право слово, как вы всегда начинаете хоронить форум, хотя мы лишь озвучили очевидное *хмыкнула* проект не закрыт, он в заморозке. И я не знаю, как вам еще объяснить, что между этими понятиями существует разница)

0

823

Дарина написал(а):

Меня поражает, право слово, как вы всегда начинаете хоронить форум, хотя мы лишь озвучили очевидное *хмыкнула* проект не закрыт, он в заморозке. И я не знаю, как вам еще объяснить, что между этими понятиями существует разница)

не обращай внимания на мою истерику, я что-то после больниц, стала нервно больной и вечно паникующей.
Да и раз ты так говоришь, то тем более, всё будет замечательно, я в этом уверена, причём вам тоже нужен отдых, с отдыхом появятся новые идеи, возможности, творчество заиграет новыми красками. Я в вас верю! *вздохнула* Вы молодцы, это я вон возле своих идей насчёт написании книги, танцую, словно дети возли ели. Все ни как начать не могу, а начну и стираю.

0

824

Ну... Предлагаю начать какой-нибудь большой и интересный эпизод чтобы создать видимость активной игры.
И мне кажется, что потенциальных новичков слегка отпугивает малое количество зарегистрированных игроков. В одной игре их почти 3 тысячи (при активных не более 30), а тут совсем немного... Предлагаю не удалять более неактивных.
Плюс, если АМС не против, я после НГ придумаю твинка, и буду играть и им чтобы было больше игры...
Если нужно, могу быть и ГМ, только пока нет идей для квестов.

0

825

Том Нирре написал(а):

В одной игре их почти 3 тысячи (при активных не более 30)

я не уверен, что это хорошо. Я бы на такой форум не пошел

Том Нирре написал(а):

Предлагаю начать какой-нибудь большой и интересный эпизод чтобы создать видимость активной игры.

Хорошо. Какой? Список доступных эпизодов есть.

Остальное мы обсудим.

0

826

Начните эпизод без гма, не дети, поди, сами поиграть можете

0

827

Шеду Грэй написал(а):

Начните эпизод без гма, не дети, поди, сами поиграть можете

¯\_(ツ)_/¯
Вот если я вам/тебе предложу начать эпизод, мы сможем придумать что-нибудь?

И Фарре я бы с радостью предложил бы эпизод, да вот у неё/него сейчас нет на него времени...

0

828

Том Нирре
Я с тобой играть не буду, мне с тобой будет не интересно.

0

829

Шеду Грэй написал(а):

Я с тобой играть не буду, мне с тобой будет не интересно.

Как категорично

0

830

Дарина написал(а):

И я не знаю, как вам еще объяснить, что между этими понятиями существует разница)

Так вы остальных в смуту вводите, когда размываете эту разницу:

Том Нирре написал(а):

шаг по направлению к закрытию игры.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что-то вроде того)

Это не претензия, если что, просто кто-то из-за случайной фразы шорох поднял.

0

831

Шанса Алэ-Арабель
Просто у Сам-Ри иногда проблемы с выражением мысли :/
Поэтому я уже тут выполз

Корделия Ардженто
Не могу сказать, что мы молодцы, просто жизнь всем отсыпает с лихвой, как обычно)

Том Нирре
Видишь ли, Том, большой интересный эпизод - эт хорошо, но ролевой 6 лет, и ты не поверишь, сколько разных методов по поднятию активности было использовано) нельзя заставить людей играть, если у них нет времени. Увы, будь хоть тысячу раз эпизод интересный, когда человек работает на трех работах, он не будет отписываться регулярно. Я даже играла на ролка, где созданы были жесткие списки очередности. Ролка через два года сдулась, вроде
Что до твинка, то если желание не пропадет, можешь попробовать, конечно, только окружение-то останется)
Тут нужна реклама, распространение акций, низкий порог вхождения и готовые играть уже на самой ролке люди. Увы, время самый ценный и самый дефицитный ресурс

0

832

Дарина
Вы не поверите, чем я занимаюсь ИРЛ, да и ещё умудряюсь играть в ролки. Так что вопрос скорее в распределении этого самого времени, а не в его недостаче. Это как с деньгами - кто-то их не считает и ему их вечно не хватает, а кто-то при тех же доходах и в путешествия ездит, и не бедствует, и хобби занимается, и так далее.
И я вот хочу играть, меня заставлять не надо.
А что до твинка, то спасибо за одобрение (если я правильно понял).

0

833

Том Нирре
Ну ради бога, Том. Мы стараемся учитывать жизненные обстоятельства других людей, а не говорить им ' а вот я тоже занят по уши, но все же играю'. У тебя получается совмещать? Прекрасно. У меня не получается, вот и все. Как только я решу, что для меня четыре часа сна и пост на ролку приоритет - я сообщу

0

834

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Не могу сказать, что мы молодцы, просто жизнь всем отсыпает с лихвой, как обычно)

Ну, почему, вы столько лет держите это детище, не у всех получается так долго держаться, я могу привести на примере двух ролевых, они тоже не новыми были, но потухли, словно свечи без кислорода. А вы молодцы, вы держитесь, развиваете ролевую, не у всех так получается.
А жизнь это да, с этим согласна, сама вон от этой жизни, скоро буду на потолок лезть и завывать не хуже вьюги)

0

835

Дарина написал(а):

Тут нужна реклама, распространение акций, низкий порог вхождения и готовые играть уже на самой ролке люди. Увы, время самый ценный и самый дефицитный ресурс

Это точно, время и здоровье, не просто ценное и дефицитное, но и не возвратимое

0

836

Дарина
Ну вот, опять мои слова восприняли не как готовность играть, а как упрёк. Очень жаль.
Я никогда никого не тороплю с игрой, а если и напоминаю, то очень аккуратно и вежливо, готов ждать поста сколько угодно долго.

0

837

Том Нирре
Не у всех удается так распределять деньги и время, кто-то работает на одной работе, а кто-то на двух или трёх, как Дарина говорила. А что касается денег, это вообще как-то не пример, не у всех удается насобирать из той сумы выплаченной, на коммуналку и на продукты, особенно когда живёшь один.

Отредактировано Корделия Ардженто (23.12.2019 16:36)

0

838

Понимаешь Том, это мы с тобой можем играть долго и много, но не все такие, не у всех есть это время, и не все могут так долго держаться. Все мы люди, и мы должны понять их, потому что у каждого есть своя жизнь, и по большому факту она отнимает очень много время.

0

839

Никогда не думала что писать через телефон будет не просто

0

840

Том Нирре написал(а):

Как категорично

А чего рассюсюкивать

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин