Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 871 страница 900 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

871

Сам-Ри Ниэль
Ты должен лениться не больше, а равномернее х)

0

872

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Ты должен лениться не больше, а равномернее х)

понимаешь, когда я залипаю слишком долго, у меня начинает проворачиваться шило

0

873

Шеду Грэй
ох, береги себя, солнце .__.

Сам-Ри Ниэль
продуктивность - это миф

0

874

Дарина
Мифы современного мира х))

0

875

Сам-Ри Ниэль
угу
их чрезмерно дохрена

0

876

Дарина
Хотел бы сказать, что берегу, но я выпил литр разливного сидра, который купил там, где ещё ни разу не покупал, и если он там такой же как в тварь-пиве, то утром я вымру.

0

877

Дарина
а какие еще?
Шеду Грэй
Шедумамонт... *допивает белтайновский сидр*

0

878

сегодня погода чудесная, но так лень писать, и завтра тоже лень, ваще *смотрит на вторую свою книгу которую начинает и вздохнула* Хочу обнимашек и на ручки.

0

879

Всем привет!

0

880

Нариэль Кай-Аирита
привет)

0

881

Нариэль Кай-Аирита
а правда, что у вас выходные до 6?

0

882

Кусь всем http://s2.uploads.ru/t/ua2TD.png

0

883

вечера

0

884

Криста
ух ты, волчика живая

0

885

у меня сегодня глючит все на свете

0

886

Сам-Ри Ниэль
Конечно живая, я тут уже пробегала как-то раз, но тебя не было х)

0

887

А если честно, я потонула в дистанционном обучении... Это тихий ужас. Хотя бы потому, что технически мы вообще не были готовы. Да и сейчас тоже.

0

888

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а правда, что у вас выходные до 6?

Хуже.
У школьников выходные аж до 12ого. А потом неожиданно 15ого заканчивается учебный год. А учителя должны дострясти все оценки с детей. При том, что до 12ого никаких оценок в электронный журнал поставить не получится, так как он закрыт, а затем у нас есть 4 дня на то, чтобы поставить всем годовые оценки.
Так что наши выходные до 6ого не совсем выходные. Нужно все допроверить, осознать, у кого не хватает оценок, написать классным руководителям этих детей, а еще лучше родителям детей.

0

889

Нариэль Кай-Аирита
Вечера *поднял кружку в знак приветствия*

0

890

Криста написал(а):

Конечно живая, я тут уже пробегала как-то раз, но тебя не было х)

я хорошо умею маскироваться, я мелькал тут постоянно х)

Криста написал(а):

А если честно, я потонула в дистанционном обучении... Это тихий ужас. Хотя бы потому, что технически мы вообще не были готовы. Да и сейчас тоже.

ооо... сочувствую ((

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Хуже.
У школьников выходные аж до 12ого. А потом неожиданно 15ого заканчивается учебный год. А учителя должны дострясти все оценки с детей. При том, что до 12ого никаких оценок в электронный журнал поставить не получится, так как он закрыт, а затем у нас есть 4 дня на то, чтобы поставить всем годовые оценки.
Так что наши выходные до 6ого не совсем выходные. Нужно все допроверить, осознать, у кого не хватает оценок, написать классным руководителям этих детей, а еще лучше родителям детей.

я смотрю в этом году сплошные неожиданности для всех оО И как, выкручиваешься? *налил чая*

0

891

Мне сегодня впервые за долгое время на работу и мне так ужасно не хочется, что я почти готов уволиться вникуда.

0

892

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

затем у нас есть 4 дня на то, чтобы поставить всем годовые оценки.

Как хорошо, что я перед самым началом карантина уволилась к чертовой материD
Я и без этого, конечно, особо не парилась об оценках, но как представлю себе эту нервотрепку, так дурно становится

0

893

Всем доброе утро))))

0

894

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я смотрю в этом году сплошные неожиданности для всех оО И как, выкручиваешься? *налил чая*

А куда ж я денусь? Выкручиваюсь. Проверяю работы, пишу классным руководителям. Правда делаю это очень лениво.

Шанса Алэ-Арабель
О! Ты тоже учитель?

0

895

Нариэль Кай-Аирита
Сейчас только в вузе преподаю + методистом, а так да, была

0

896

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

А куда ж я денусь? Выкручиваюсь. Проверяю работы, пишу классным руководителям. Правда делаю это очень лениво.

возможно я бы на твоем месте вообще забил. Хочу сказать, что еще ленивее всегда есть куда)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Сейчас только в вузе преподаю + методистом, а так да, была

О, живой школометодист *смотрит с интересом* я сейчас работаю с птошными)

0

897

Сам-Ри Ниэль написал(а):

возможно я бы на твоем месте вообще забил. Хочу сказать, что еще ленивее всегда есть куда)

тут как бы главное вовремя прикрыть свою попу. Если я не проверила работы и не связалась с классными руководителями\родителями, что дитятко не сделало задания, и у него ВНЕЗАПНО не хватает оценок для аттестации - то виновата я. А если я отписалась классным руководителям и родителям, дала ссылки на задание, то я сняла с себя ответственность за то, что дитятко все еще нихрена не делает.
Так что это вопрос собственной безопасности от претензий))

0

898

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

тут как бы главное вовремя прикрыть свою попу. Если я не проверила работы и не связалась с классными руководителями\родителями, что дитятко не сделало задания, и у него ВНЕЗАПНО не хватает оценок для аттестации — то виновата я. А если я отписалась классным руководителям и родителям, дала ссылки на задание, то я сняла с себя ответственность за то, что дитятко все еще нихрена не делает.
Так что это вопрос собственной безопасности от претензий))

Оу... все немного сложнее, чем я представлял..

0

899

Сам-Ри Ниэль
ага. Я вот тоже до работы в школе искренне считала, что отсутствие оценок - проблема ученика, а не учителя. Ан нет.

Отредактировано Нариэль Кай-Аирита (05.05.2020 19:26)

0

900

Нариэль Кай-Аирита
оказалось - обоих?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна