Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 211 страница 240 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

211

Всё, на сегодня репортаж с места событий закончен.

0

212

Всем привет) ого у нас такое обновление))))

0

213

Корделия Ардженто
Какое?

0

214

Если что, аватарки при последних соо появились из-за лагов при переезде форумов на новую платформу. Можно попробовать отключить, но зачем?

0

215

Шиархи
Та ну, и так норм. Оно отключается в один клик, но как бы - а смысл отключать.

0

216

Шеду Грэй
я тоже так рассудил)

0

217

Как по мне, эти кружочки с аватарками немного добавляют путаницы – строки сбились, и глаз за это цепляется. Или это с непривычки просто кажется)

0

218

Талион
Да вроде не сбились, всё по-прежнему по блокам оО
http://prntscr.com/roqcm8

0

219

Шеду Грэй
А, вот как должно быть. У меня шрифт что ли где-то увеличен, и из-за этого все съехало

Отредактировано Талион (29.03.2020 11:22)

0

220

Талион
А, это может быть)

0

221

о как, я уже поняла когда зашла на форум где книгу выкладываю свою))) Не убирать не надо и так прикольно))

0

222

Хорошо,когда все хорошо)

0

223

Все, хай будет так, потом может поменяю на другую))) не теряйте, я тут с вами))

0

224

Во втором Assassin's Creed меня полностью покорили крысы в канализации, анимация того, как они уплывают, прекрасна чуть более чем полностью.

0

225

Шеду Грэй
*пока мужчина вещал что-то там о крысах, ловко поднырнула под руку и крепко, молчаливо обняла бородача, прижавшись к нему щекой*

Корделия Ардженто
быстро ты сменила новую авку..

0

226

Шеду Грэй написал(а):

Во втором Assassin's Creed меня полностью покорили крысы в канализации, анимация того, как они уплывают, прекрасна чуть более чем полностью.

Где ты там их нашел? Я вон игрофильм смотрю, пока не видела. Да и что ты хотел игра была создана или же 2008 или в 2009, графика не так развита как сейчас

0

227

Дарина
Привет, та да, посмотрела на нее и решила сменить) *щёлкнула пальцами вспомнив* дарь, напишешь мне пост плиз? Или что делать?

0

228

Корделия Ардженто
я бы попросила, вторая часть ассасина выглядит достойно и поныне!

Корделия Ардженто написал(а):

дарь, напишешь мне пост плиз? Или что делать?

да, я.. помню про тебя, Корди. Сегодня не напишу, но на днях обязательно, прости

0

229

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
я бы попросила, вторая часть ассасина выглядит достойно и поныне!

да, я.. помню про тебя, Корди. Сегодня не напишу, но на днях обязательно, прости

Не спорю)) графика прикольная)) но крыс я не увидела)
Ничего страшного, я сама вспомнила когда тут появилась, просто я уже какой день, экспериментирую над моим писательским талантом))

0

230

Дарина
*крепко обнял любимую, так внезапно и удобно материализовавшуюся вблизи*

Корделия Ардженто
Ты так говоришь, как будто я что-то порицал оО
Крысы в канализации были в одном из первых двух городов, или даже в первом, ща точнее уже не скажу. Эцио спускался в канализацию, прямо под ним небольшая площадка, а вокруг вода, и крысы, сидевшие на площадке, при его появлении бросились в воду и уплыли.

0

231

Корделия Ардженто
не там вы ищете крыс, принцесса, не там)
интересно.. а не пришла б ещё полгода - так и не вспомнила бы? Оо

Шеду Грэй
счастье моё бородатое *довольно урчит* и когда всё успеваешь?

0

232

крысы как повод для романтики

0

233

Дарина
Мой секрет в том, что я ничего не делаю х)
Ну правда, у меня самоизоляция, третья неделя пошла, так что время, которое раньше впустую тратилось на работе, я теперь могу тратить на что-нибудь интересное. Например, добил вторую Assassin's Creed х) Сшил себе маску ещё вот х) Она, конечно, не медицинская и даже не рядом, ни от чего не защищает, но всё равно лучше с маской, чем без, а тут вроде и время есть и куски тканей нашёл. На внутреннюю часть взял кусок фланели, которой уже лет 25, не меньше - помню, мне из неё мать шила пижаму, когда я ваще мелкий был. А во вторую ткань был завёрнут подарок, кто-то мне что-то дарил х) вот и пригодились.

Если интересно, вот она

https://sun1-92.userapi.com/SkCcJ7stam3NlhPi903tQKloHBdPHxRpfDIpEw/4gJp9vyPdwY.jpg

+1

234

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ты так говоришь, как будто я что-то порицал оО
Крысы в канализации были в одном из первых двух городов, или даже в первом, ща точнее уже не скажу. Эцио спускался в канализацию, прямо под ним небольшая площадка, а вокруг вода, и крысы, сидевшие на площадке, при его появлении бросились в воду и уплыли.

Ни в коем случае и даже в мыслях не было.
Хм, значит в фильме не показали) но буду знать)

0

235

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
не там вы ищете крыс, принцесса, не там)
интересно.. а не пришла б ещё полгода — так и не вспомнила бы? Оо

Катакомбы в нынешнее время, как и канализация не для моей тонкой нервной системы)
Неа, просто сегодня загружена сильно, и вылетело с головы, а так я всегда с вами, через телефон и другие компьютеры, я слежу за вами)) не могу же я на всегда забыть про ролевую)) я вас люблю и дело незакончено, ну и она тоже как источник для моих писательских вдохновения))

0

236

Сам-Ри Ниэль
Привет папочка))) * вручила драники и какао*

0

237

Я вот кроме писательства и дома, решила пересмотреть прохождение всех игры ассасина) как у людей нервов хватает играть, у меня нервы сдают смотреть когда они падают

0

238

Корделия Ардженто
По сравнению с дарксоулс и бладборн это милые развлекалочки х)

0

239

Пора ставить Brotherhood *потирает руки*

0

240

Шеду Грэй
ааа, ну ты сам по себе кажешься таким, мужиком с стальными нервами))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна