Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 241 страница 270 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

241

Сам-Ри Ниэль
не завидуй *проказливо показала язык*

Шеду Грэй
Ооо! ну ты крут) я второй день заставляю себя работать х)
Да и ассасинов первых я прошла давно.. Одиссею мучаю вечерами, но всё уже не торт, конечно.. хотя гг мне нравится
Ну ты молодчина, прямо мастер на все руки от скуки)

Корделия Ардженто
боги упаси лазать по неизведанным катакомбам..
понятно-понятно.. как я говорю одному товарищу и было в одной прекрасной книге, а после и игре big bad wolf watching for you х)

Корделия Ардженто написал(а):

у меня нервы сдают смотреть когда они падают

эхехе, это ладно.. хуже когда кнопки скрытой атаки не срабатывают

0

242

Дарина
Во и я о том же, ей хватает и на земле путешествий, катакомбы, подвалы и канализация, это в случае если прятаться от наёмников или сбегать от похитителей *задумалась* Но, думаю раз женихом ни кто становится не хочет, то и похитителем точно, иди знай, а вдруг я затащу в храм женится *хихикает* Шучу)))
Хотя, это хорошая идея, для моей книги, или для другой книги моей, нужно подумать по этому поводу)))
А фраза хорошая))) Это да, но я вон смотрю, и когда гг у него падает или тот ни туда идёт, у меня начинают нервы сдавать, с компом ругаться начинаю))))

0

243

Корделия Ардженто
Да я их только потрогал, а не прошёл х) моих нервов на эти игры недостаточно, я решил, что мне мой монитор дороже, чем ачивка "прошел дарк соулс" х)

0

244

а я взялась ещё ведьмака с иллюстрациями читать) Черт побери, столько нового узнаю, и казалась бы его читала внимательно, боясь пропустить, но всё равно что-то новенькое вижу)

0

245

Дарина
Мучай что-нибудь новенькое х) Что ещё не прошла несколько раз)

0

246

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Да я их только потрогал, а не прошёл х) моих нервов на эти игры недостаточно, я решил, что мне мой монитор дороже, чем ачивка "прошел дарк соулс" х)

*представила это и задумалась* Мда, такие игры видимо, и даже устойчивых, нервы расшатывают, даже смотреть не буду что это такое, так как мой еле дышит, а он мне пока нужен) Так что верю на слово)

0

247

кстати, а после несколько книжек фентези, просмотров ролевок настольных, имя Ымгыр, мне начало напоминать как имена тролей кочевников, обычно у них подобные имена.
И на днях столкнулась с проблемой, выбор фамилии для нага, нереально абсолютно)

0

248

Корделия Ардженто
Ну у него может не быть фамилии. Как раньше на Руси - у многих не было фамилий.

0

249

Корделия Ардженто
аа.. я думала, что ты о себе. Дарька бы в катакомбы, скорее всего, полезла, ибо любопытство - не порок х)
Да... Есть вещи совершенно неизменные.. к примеру, принцессы, мечтающие о замужестве ))
Слабенькие у вас нервы, мадам, слабенькие)

Шеду Грэй
так я ещё не играла в Одиссею) вот, первое прохождение) но чот они с захватом крепостей так занудили, если честно. Попытались всё подкрутить увеличением мощности противника, но в итоге как-то никакого удовольствия, сплошь.. как бэ стэлс. и даже основных злодеев рубишь в тупую. Вот в том же Синдикате этот момент круто обыграли - выполняешь условия, получаешь особую кат-сцену. А уж длс про Джека Потрошителя.. красота. Но рпг же, Ведьмак покоя не давал, тьфу. Ещё и чертовы морские бои, которые я ещё с 3 части терпеть не могу.

Корделия Ардженто написал(а):

имя Ымгыр

в Ведьмаке же Эмгыр, насколько я помню. Так у них в империи у всех имена подобные, что Эмгыр, что Кагыр

0

250

Дарина
Ну я пока только в братство влез. Вроде годом позже вышло, а я смотрю, ещё графония подвезли.
Ваще с точки зрения чистой истории мне первая больше зашла: есть гг, который по своим понятиям за чото воюет, ну и цели всякие там высокие-глубокие, братство отстаивает, вот это всё.
Но с точки зрения игрового сюжета со второй пошло поинтереснее: личная история больше меня вовлекает как игрока, проще сопереживать персонажу, когда он воюет за что-то понятное и близкое - надрать уши тем, кто обидел лично тебя, а не мир во всём мире. Хотя это там как бы фоново тоже мелькает.

0

251

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ну у него может не быть фамилии. Как раньше на Руси — у многих не было фамилий.

Ну, об этом я не знала, а в книгах там у кого как, и решила я место фамилии название клана, или же как у моих драконов по магии. Например: Шесах из клана Черно кровавых змей.

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
аа.. я думала, что ты о себе. Дарька бы в катакомбы, скорее всего, полезла, ибо любопытство — не порок х)
Да... Есть вещи совершенно неизменные.. к примеру, принцессы, мечтающие о замужестве ))
Слабенькие у вас нервы, мадам, слабенькие)

в Ведьмаке же Эмгыр, насколько я помню. Так у них в империи у всех имена подобные, что Эмгыр, что Кагыр

Ну, если я начну там лазить, то снова начну слышать, что принцессе не пристало, да и как-то нет подобного интереса там лазить, на земле интересней))
Ну, это мечта детства причём с реала, к тому же, от чего не хотеть, если есть за кого)))
Ну, что имеем)))
Ну, всё равно напоминает степных орков, у них тоже такие необычные))))

0

252

Шеду Грэй
да, в те годы Юбики вышагивали довольно бодро х)
они в третьей части посильнее замешали историю и личные переживания героя, в 4 вообще были не ассасины, а пираты -___- потом Юнити, которое спалило не один комп (и не одну жопу, окончательно подорвав доверие к Юбикам) и, говорят, одна из худших частей, хотя студия, выходец Франции, могла бы и постараться над французской революцией-то! Синдикат порадовал тем, что они хоть немного вернулись к теме братства и что там Викторианский Лондон (я не касаюсь всяких там Либерейшн, Краев и китайских\русских\турецких доп. частей - в половину не играла), в Ориджине нас захватило и поработило радио Дарк соулс и Бладборн, так же ммо и крафт, а в Одиссее прикрутили рпг.. ну как прикрутили, очень херово х)
Вообще, все сюжеты скреплены темой войны двух братств - тамплиеров и ассасинов, это там красной нитью через все серии проходит. Где-то больше, где-то меньше.. где-то лучше, где-то хуже реализовано. В последней паре частей, но это моё имхо, притянуто за уши и выглядит тупо. Это как Андромеда: как отдельная игра, вроде и норм на разок, а как масс эффект - херня какая-то

0

253

Дарина
Ну с противостоянием-то они с порога всё обозначили)
Ну погляжу, как дальше попрёт)

0

254

Если я с этим карантином начну рисовать - пеняйте на себя.
Если это всё затянется, я прочитаю и посмотрю весь интернет, пройду все игры, которые хотел, и у меня останутся только книжки и рисование. Не будите этого зверя.

0

255

Я прошел ассасинов до Синдиката, а потом как-то так получилось, что новые части стали появляться быстрее, чем я успевал хотя бы отследить их появление, не то что играть)

Шеду Грэй написал(а):

Не будите этого зверя.

Но почему?) что плохого может быть в чтении книг и рисовании?))

0

256

Талион
Потому что я опять начну какой-то проект, а потом карантин кончится, у меня не будет времени продолжать, и я расстроюсь. И буду ходить ныть повсюду.

0

257

Шеду Грэй
напугал ежа голой попой, пф. Рисуй на здоровье х) только бери что-то не шибко масштабное)

Талион
новые части стали появляться быстрее, чем кошки родятся еще до, хм, до Юнити, наверное, потому что после него Юбики прикинули, простите, хер к носу, и решили, что после Синдиката надо что-то менять в жизни х) а если ты ещё скажешь, что Чёрный Флаг одна из лучших частей, в мире расстроится один волк -_-

0

258

Дарина
Я не умею не шибко масштабное х)
Я уже хочу запустить тут игру типа escape room х) меня пока останавливает исключительно то, что я не взялся за перо и бегаю пока убиваю людей.

0

259

Шеду Грэй
Да, к сожалению, масштабные проекты имеют неприятное свойство затягиваться на неопределенный срок. Но зато в таких сложных проектах хорошо прокачивается мастерство, и это становится сразу заметно

Дарина
Нет, мне больше всего понравилась часть про Италию) Это вторая вроде бы была? На самом деле потом мне уже показалось немножко однотипно, хоть они и много чего добавляли в следующих частях и в геймплее, и в сюжете

0

260

Талион написал(а):

Это вторая вроде бы была?

Да, вторая

0

261

А мне вот зашла фишка скрытого помещение в вилле, и сам двор с этими лестницами, только вот как бы описать их, и куда мне впихнуть потайное помещение, вот тут я и не могу придумать. А если я заморочилась, значит буду усё переписывать, ещё старинный храм нужно куда-то вписать, прийдёться значит материк делать побольше, ах уж бедные писатели и архитекторы, не завидую я им.

0

262

Гыгыгыгы

0

263

Криста
Чота прямо нашествие вульфарок)
Ну и ещё вамфири горсть. Никаких тебе человеков.
*тоскует по Норману*

0

264

Шеду Грэй
Даа... только вот сейчас что-то никого нет(
И тоска по всем берёт, абсолютно, эх...

0

265

Криста
Ну так мы потому и ушли в режим песочницы - ни у кого особо не стало времени играть)

0

266

Шеду Грэй
Да это понятно... впрочем, весь мир сейчас поделился на песочницы :/

0

267

Криста
Как прирождённый интроверт, я получаю удовольствие)

0

268

Итак. Я раздал абсолютно все посты, то есть, на других форумах тоже.
Что теперь?

0

269

*принес для Тео небольшой букетик ранних гиацинтов*

0

270

Шеду Грэй написал(а):

Что теперь?

время начинать что-нибудь масштабное)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна