Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 331 страница 360 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

331

Дарина
Да я и не напрягался х)
А кто там будет зверски отхерачен? Мне уже бежать и прятаться или ещё нет?

0

332

Дарина написал(а):

Скоро кто-то будет схвачен и зверски отхерачен.. *бурчит, кусая яблоко*

хто?)

0

333

Шеду Грэй
Нет, не ты, у меня есть претенденты и в реале х)

Сам-Ри Ниэль
угадай с трех раз - получишь вкусняшку)

0

334

Всем привет)

Шеду Грэй
главное не зацикливайся на этом и попусти)))
Или же посмотри другие клипы, мне например помогает, правда я в замен слушаю классику)

Дарина написал(а):

Скоро кто-то будет схвачен и зверски отхерачен.. *бурчит, кусая яблоко*

это кого ждёт такая кара?

0

335

Корделия Ардженто
Да есть тут юноша бледный со взором горящим х)

0

336

Дарина
Медведь штоле?

0

337

Дарина
Медведь или Шутник?)
Ко мне он кстати больше не ходит

0

338

Шеду Грэй
он первый в очереди, да

Сам-Ри Ниэль
да оба, просто кто-то в большей степени огребёт, если я этого кого-то завтра отловлю *выдала шоколадный кекс*
ну, ты сам говорил, что у вас беседа не клеится. У нас тоже клеиться перестала, когда он начал яйца подкатывать *ворчит*

0

339

Дарина
Урааа! *вгрызся в кекс* спасибо!)
Ну я был как всегда неадекватен и откусывал головы за попытки их подкатить, но охотно поддерживал треп. Где-то там я его поломал
Сестренка, зато ты обаятельнее, чем не повод для радости?

0

340

Сам-Ри Ниэль
На здоровье *умилилась*
Кого? треп или шутливого? или то, что ценно и катится?
Вэк? С чего такое мнение?

0

341

Дарина
*старательно шевелит ушами*
Третий вариант х) хотя кншн речь про шутника
Ну видишь, как ты ему запала, даже Медведь не отпугнул

0

342

Сам-Ри Ниэль
ты наступил на его самолюбие, коварный кровопивец?
Ой, да ну. Терпеть не могу таких людей. Ты им говоришь "у меня есть мужик, хочешь просто общаться - ок". А он продолжает рассказывать как ему холодно, одиноко и ой "целую" написал, ну что за автозамена.. рукалицо. Я искренне ценю в людях такт

0

343

Дарина
ничуть, я хвалил все его стихи и обсуждал с ним его драконов *невинная морда* я просто попросил меня не гладить в тех местах, где это делал он... виртуально. *белый и пушистый*
а вдруг мужик как-нибудь отвалится х) Хотя ты права конечно, он странный.. *гладит ее по голове* какао?

0

344

Ощущение как от артхаусного кино) Очень интересно, что у вас там происходит, но ничегошеньки не понятно))

0

345

Нариэль Кай-Аирита
Извини, Нари х)) У нас с Дарь общий знакомый в вк есть)

0

346

Сам-Ри Ниэль
Я догадалась, что общий знакомый)

0

347

Нариэль Кай-Аирита
детальнее сложно объяснить х) парень шутит неуместные шутки и подбивает клинья)

0

348

Раньше я думал, что такие знакомые постигают только девушек, но потом оказалось, что не у всех девушек есть такой знакомый, и теперь я не понимаю, как у тех, у кого они есть, они вообще появляются.
Задерживаются в числе знакомых, я так понимаю, они потому, что забавные экземпляры, как бесплатный зоопарк и цирк в одном человеке.

0

349

всем вечера

0

350

Сам-Ри Ниэль
добрый вечер)

0

351

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Да есть тут юноша бледный со взором горящим х)

А можно я тебя в цитату запишу? Так клёво сказано)))

Дарина написал(а):

Ой, да ну. Терпеть не могу таких людей. Ты им говоришь "у меня есть мужик, хочешь просто общаться — ок". А он продолжает рассказывать как ему холодно, одиноко и ой "целую" написал, ну что за автозамена.. рукалицо. Я искренне ценю в людях такт

Плюсую! Меня такие тоже бесят, а ещё бывает они прут как бык на красную тряпку, и вот чисто хочется придушить, ибо уже лоб болит делать "Рука-лицо". таких только успокаивает чёрный список, наверное, или просто игнор, ибо крик и ругательство как-то не помогают.

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ощущение как от артхаусного кино) Очень интересно, что у вас там происходит, но ничегошеньки не понятно))

Ага, согласна))))

Шеду Грэй написал(а):

Раньше я думал, что такие знакомые постигают только девушек, но потом оказалось, что не у всех девушек есть такой знакомый, и теперь я не понимаю, как у тех, у кого они есть, они вообще появляются.
Задерживаются в числе знакомых, я так понимаю, они потому, что забавные экземпляры, как бесплатный зоопарк и цирк в одном человеке.

У меня задерживаются ибо лень удалять с списка друзей в вк, как и в черный список, потому я просто игнорю, и иногда это действует.
Но, от чего-то такое ощущение словно я тоже у многих знакомых в этом списке, хотя как танк не пру, шуток похабных не говорю, и веду себя скромно или же вообще молчу, как в последнее время *задумчиво смотрит на вк*

0

352

Всем доброго вечера *укрывается тёплым палантином*

0

353

Корделия Ардженто написал(а):

А можно я тебя в цитату запишу? Так клёво сказано)))

Это расхожее выражение из стихотворения Брюсова "Юному поэту".

0

354

Сам-Ри Ниэль
я не буду уточнять о местах..
Тащи свою какаву, братишка, я готов погрузиться в неё полностью!

Шеду Грэй
Мм.. с этим чуваком было сначала интересно просто поболтать. Но у кого-то спермотоксикоз, видимо.. Я с ним почти не общаюсь, больше из вежливости, наверное

Корделия Ардженто написал(а):

А можно я тебя в цитату запишу? Так клёво сказано)))

записывай, но авторство фразы тебе озвучил Шеду)

Корделия Ардженто написал(а):

ибо крик и ругательство как-то не помогают.

я редко ругаюсь. Чаще я дважды тактично прошу захлопнуть свой чемодан и спрятать поглубже свои поползновения, а если не работает, то свожу общение на нет или к вежливому минимуму на уровне привет-как-дела

0

355

Дарина
*строит непроходимые баррикады вокруг Дарь* Ща мы тут ещё снайперов посадим, штоб отстреливали всю эту... эээ... ну, непотребщину.

0

356

Талион
*помахал ему ушами*

Дарина написал(а):

я не буду уточнять о местах..
Тащи свою какаву, братишка, я готов погрузиться в неё полностью!

Не уточняй )) На что он ответил, что под хвост ко мне не лазил если что
*притащил ей огромную кружку*

Я тут в углу пореву чучуть, ок да, не обращайте внимания... я пытаюсь уйти с другого проекта

0

357

Шеду Грэй написал(а):

Это расхожее выражение из стихотворения Брюсова "Юному поэту".

Я завтра почитаю, сегодня уже поздно, но ты меня заинтересовал произведением)

Дарина написал(а):

записывай, но авторство фразы тебе озвучил Шеду)

Ок)))

Дарина написал(а):

я редко ругаюсь. Чаще я дважды тактично прошу захлопнуть свой чемодан и спрятать поглубже свои поползновения, а если не работает, то свожу общение на нет или к вежливому минимуму на уровне привет-как-дела

Не поверишь, но я тоже ругаюсь редко) Но, бывали раньше случаи, что неким... Хм... личностям, получалось достать моего внутреннего психа, что я уже огромным шрифтом писала. И их счастье что не были рядом, убила бы к кукловодам, вот и все.
Я могу все понять, но когда человек не понимает на раз 27, то все у меня нервы начинают сдавать.

0

358

Всем доброй ночи)

0

359

Доброутро)

0

360

Шеду Грэй
Спасибо, Шеду, за заботу)

Сам-Ри Ниэль
*отлила у себя какао в другую кружку и выдала страдающему бро* всё наладится

Корделия Ардженто
27 раз - это перебор даже по меркам реагирования, обычно, понимание того, что человек точно деревянный приходит раза со второго. Хотя иногда и сразу

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»