Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

31

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

В смысле изучаешь волосы? Для чего? О_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и какую профессию ты осваиваешь сейчас?)

Хобби у меня такое - красить их в яркие цвета. Раньше сам красился и особо не парился, если чо не так - всегда можно налысо фигануть, а зимой вот и за других взялся, а с чужими волосами так легко налысо уже не получится, если что пойдёт не так х)

0

32

Шеду Грэй написал(а):

Хобби у меня такое — красить их в яркие цвета. Раньше сам красился и особо не парился, если чо не так — всегда можно налысо фигануть, а зимой вот и за других взялся, а с чужими волосами так легко налысо уже не получится, если что пойдёт не так х)

короче теперь ты на стилиста идешь) Прикольно)

0

33

Сам-Ри Ниэль
Неее, даже не рядом.

0

34

ыть, я аж два поста должен!

0

35

Сам-Ри Ниэль
я имею ввиду увеличение поста в целом, а не на данной конкретной ролевой. Просто помня бесчисленные форумки по котам-воителям, а так же волкам и прочим живностям в моем детстве - средняя длина постов была строк 5. Литературность их была достаточно низкая, зато темп игры был достаточно активный. И вот тогда локационка была уместна. А если средняя длина поста - 1 вордовская страница 14 шрифтом, то ни о каком высоком темпе игры речь не идет. Ибо этот пост нужно еще придумать, красиво написать, вычитать, трижды исправить и так далее. Вот и ценность локаций тратится.
Шеду Грэй
О! Прикольно! В Москве (и в Питере, вроде) есть салон, который специализируется на сумасшедших яркий окрашиваниях. Я даже там как-то была и мне сделали на голове огонь. Было прикольно. Но недолго, потому что высветляться мне сказали нельзя, иначе я волосы убью. А прямые красители быстрее гораздо смываются. Так что теперь нужно отрастить и срезать свое милирование =)

0

36

*поет*
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.

0

37

Нариэль Кай-Аирита
Я тебе скажу, была я один раз на ролевой, где меня выгнали из-за того, что посты неправильно писала и не предупредила что лечится буду. Так там, локационка была, но просто так прийти м написать нельзя было, все вел админ, как в эпизоде, но при этом посты должны были быть очень большие. Это была катастрофа, что я в те посты только не вписывала, это была реальная жесть)

0

38

Нариэль Кай-Аирита
Да, есть салоны, знаю, поэтому сам себя и перекрашиваю. Меня угнетает их подход к работе. Волосы можно покрасить ярко, не убивая их. Я примерно ежемесячно меняю цвет уже около пяти лет, и таки не убил себе волосы. Налысо, правда, брился, но по другим причинам х)

0

39

Шеду Грэй
Не представляю тебя с яркими окрашенными волосами, честно) я тебя представляю таким себе суровым мужчиной, вон как на Аве, а покрашенного не представляю)

0

40

Нариэль Кай-Аирита
а как это взаимосвязано? *удивился*

0

41

Я тоже мечтаю покраситься в цвет крови, или же попробовать амбре, или же перья всех ярких цветов радуги, или же в черный перекраситься, или просто в какойто, там розовый или синий. Но мне все поголовно говорят что ненадо портить волосы, что мой цвет идеальный и так далее. Но мечта у меня так и осталась, покраситься хотя бы в цвет молочный шоколад.
Вот ей богу начну сидеть обязательно испробую на себе все цвета.
Но в своей жизни у меня были белые "перья" и мне нравилось)

0

42

А я и так красивый *состроил себе рожицу в зеркале*

0

43

Корделия Ардженто
Ну я как-то раз упоминал, что ирл я не особо похож на свой аватар х) Я дитя современного мира, в котором общество позволяет мне быть дрищом с цветными волосами и инфантильным подходом к жизни.

0

44

Корделия Ардженто написал(а):

ненадо портить волосы

На деле портятся волосы или нет зависит не от того, красишь ты их или нет.
Как я уже сказал, я перекрашиваюсь примерно раз в месяц на протяжении примерно пяти лет. Полёт нормальный.

0

45

Корделия Ардженто написал(а):

начну сидеть

Звучит так, будто ты собираешься дать обет сидения. Или уедешь в места не столь отдалённые. (надеюсь, не второе)

0

46

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ну я как-то раз упоминал, что ирл я не особо похож на свой аватар х) Я дитя современного мира, в котором общество позволяет мне быть дрищом с цветными волосами и инфантильным подходом к жизни.

Не помню это или давно было, или я пропустила это, но буду знать)) эх, разрушил все мое представление, но ничего главное, что ты человек хороший)

Шеду Грэй написал(а):

На деле портятся волосы или нет зависит не от того, красишь ты их или нет.
Как я уже сказал, я перекрашиваюсь примерно раз в месяц на протяжении примерно пяти лет. Полёт нормальный.

Эх, моя мечта, вот хочу увидеть себя с розовыми или алыми волосами, жаль линзы цветные не одеть, а то был бы образ шикарный)))
У меня в своей жизни было милирование или  же "перья", и мне очень нравилось, до тех пор пока волосы не начали вылезать пучками, из-за бывшего(
А сейчас нет возможности)))

Шеду Грэй написал(а):

Звучит так, будто ты собираешься дать обет сидения. Или уедешь в места не столь отдалённые. (надеюсь, не второе)

Прости, я через телефон пишу и т9 как всегда исправил по своему) я имела ввиду посидею когда, тогда хоть в рыжий или же в ядрёный))
А уехать максимум смогу только в Киев, к родному и милому Алану)))

0

47

а испорченные можно срезать, заново отрастут *так и делал*

0

48

Шеду Грэй
по крайней мере в "Покрасе", где я окрашивалась, они очень трепетно к волосам относятся. Понятно, что можно покрасить не убивая. Но если волосы и так сухие и подубитые старым мелированием, то высветлять их нельзя вне зависимости от нежности осветлителя.
Сам-Ри Ниэль
Связь чего? Размера поста и темпов игры? Темпов игры и удобности локационки\эпизодки?

0

49

Сам-Ри Ниэль
если они у тебя быстро растут, то зависть неимоверная...

0

50

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Связь чего? Размера поста и темпов игры? Темпов игры и удобности локационки\эпизодки?

размеров и локаций)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

если они у тебя быстро растут, то зависть неимоверная...

ну летом я психанул и срезал все выше плеч, сейчас где-то на уровне лопаток-чуть ниже...

0

51

Нариэль Кай-Аирита
Ну тут я спорить не буду, тк не знаю этот салон и как там работают) Действительно, бывает настолько пожмыханное полотно, что с ним работать страшно и осветлять уже нельзя.

0

52

Сам-Ри Ниэль
Размер поста влияет на темп игры. Чем меньше размер поста - тем выше темп игры. А с высоким темпом игры удобно играть в локациях, особенно если народу на форуме достаточно много. Тогда в одной локации находится не 2 игрока, а больше и происходит какой-то спонтанный движ. Но и реагировать приходится на всё, что происходит в локации.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну летом я психанул и срезал все выше плеч, сейчас где-то на уровне лопаток-чуть ниже...

зависть))

Шеду Грэй
Отлично! Мои волосы - пожмыханное полотно))

Отредактировано Нариэль Кай-Аирита (09.05.2020 22:08)

0

53

Раз на то пошло, то мои тоже))

0

54

Нариэль Кай-Аирита
мне везло, в мою локацию никто не вламывался х)
Или не везло

0

55

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Мои волосы — пожмыханное полотно))

Корделия Ардженто написал(а):

Раз на то пошло, то мои тоже))

*улыбнулся* репейное масло и масло из ростков пшеницы может помочь

0

56

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я рад, что кто-то за х))

я когда только пришел, и увидел количество тем, подтем с локациями, то подумал – мне ни в жизнь в этом не разобраться, с непривычки локационная система пугала своей сложностью, а потом я привык, и мне даже стало казаться это логичным и интересным, но вообще эпизоды тоже считаю более удобными)

0

57

Талион написал(а):

я когда только пришел, и увидел количество тем, подтем с локациями, то подумал — мне ни в жизнь в этом не разобраться, с непривычки локационная система пугала своей сложностью, а потом я привык, и мне даже стало казаться это логичным и интересным, но вообще эпизоды тоже считаю более удобными)

спасибо))
Теперь у меня ощущение, что за большинство актива))

0

58

Талион написал(а):

*улыбнулся* репейное масло и масло из ростков пшеницы может помочь

Надо будет запомнить)

0

59

Кстати а насчёт вламывается у меня такое было, когда играла за волка, там были маленькие посты, а иногда как в флуде, и народу много, прикольные времена были))

0

60

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Отлично! Мои волосы — пожмыханное полотно))

Я не в курсе, я их в руках не держал х)

Талион написал(а):

репейное масло и масло из ростков пшеницы может помочь

Лучше не надо. Но каждый сам кузнец своих волос х)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»