Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1051

с арбузом проще. Его можно просто купить

0

1052

*принес блюдо с арбузом*

0

1053

Тео Ло-Амис
Тео *негромко позвал, улыбаясь* Здесь ли ты? Я ждал тебя. Приходи, если у тебя найдется для меня минутка или две

0

1054

Талион
*подошел к нему* Я здесь. Как прошел твой день, Талион?

0

1055

Тео Ло-Амис
У меня все хорошо *обрадовался ему* и я очень рад тебя видеть *смеется* Мне просто хотелось сделать тебе небольшой подарок, помнишь, я обещал тебе?
Когда я слишком сильно скучаю по тебе, я сажусь тебя рисовать *рассмеялся, протянул свиток*

+

http://i.yapx.ru/IPzSV.jpg

+2

1056

Талион
я тоже рад тебя видеть *улыбнулся и обнял его, перетянул на колени в кресло*
Помню, Талион... *зачарованно рассматривает рисунок* Он право же, совершенно чудесный

0

1057

Тео Ло-Амис
Тебе нравится? Я очень рад *смеясь, прильнул к нему, устраиваясь на коленях, потерся щекой* однажды мне бы хотелось подарить тебе сами рисунки, а не фотографии

0

1058

*смеется* возможно, мне пора завести отдельную темку в персональном разделе, а то у меня собралось уже несколько рисунков по Айлей

0

1059

Талион
Очень понравился *кивнул* у тебя волшебные руки, Талион *погладил его по волосам,прижимая ближе* Быть может когда-нибудь, когда границы откроют *улыбнулся ему*
И отчего бы и не завести, коль скоро тебя вдохновляет этот мир?

0

1060

Тео Ло-Амис
да, меня вдохновляет мир… и ты, Тео. Ты – мое вдохновение *смеется, ластясь к нему* Мне очень нравится рисовать тебя.
*шепчет на ухо* если ты действительно захочешь, полагаю, мы могли бы найти способ. К примеру, послать почтовую сову) *рассмеялся* В любом случае, если вдруг когда-нибудь тебе будет это интересно, ты всегда можешь сказать мне об этом, и я уверен, мы сможем договориться

0

1061

Талион
Талион... *взглянул на него мягко, поцеловал в щеку* я рад быть твоей музой, право
Что ж, почтовая сова - неплохой вариант, я полагаю. *кивнул*

0

1062

Талион
Талион, ты -крут.
Мой тебе личный респект за умение владеть акварелью х)

0

1063

Тео Ло-Амис
*смеется, прикрывая глаза* надеюсь, для тебя это не слишком утомительно – быть Музой?
В общем, если только захочешь – дай мне знать, и я сразу же стану готовить посылку. Я буду ждать.
Прости мне мою невнимательность, я забыл, ты в какой стране живешь? Мне казалось, ты не из России?

Дарина
Благодарю, госпожа Дарина) Такие слова очень поддерживают и мотивируют, когда начинает казаться, что кисть в руках держать не умеешь) Я поделюсь и другими работами, если все же соберусь создать тему, возможно, кому-нибудь будет интересно взглянуть

0

1064

Талион
Нисколько *улыбнулся* могу позировать для тебя, если нужно
Я из Беларуси, Талион *мягко*

0

1065

Тео Ло-Амис
Это будет замечательно *шепчет на ухо, улыбаясь и пряча под ресницами лукавый огонек* И я помню, что ты обещал мне позировать чуть-чуть в другом виде…
А я из России. Наши почтовые совы, конечно, стали притчей во языцех в плане "надежности", но, если что, думаю все же, проблем не будет)

0

1066

Тео Ло-Амис
А пока пойдем отдыхать? *протянул ему руки, поднимаясь* Я был очень рад повидать тебя сегодня

0

1067

Талион
идем отдыхать. Признаться. я уже засыпаю там, где сижу *улыбнулся,следуя за ним*

0

1068

Тео Ло-Амис
*виновато ахнул, всплеснув руками* Прости меня, пожалуйста, это я тебя так задержал. Тебе следовало сказать мне, мы бы продолжили беседу и в другой день. Доброй ночи, Тео, надеюсь, ты все же выспишься. Пойдем, я тебя провожу

0

1069

Талион
все в порядке, милый мой Талион *улыбнулся* Просто я в последние дни ужасно устаю и оттого такой сонный, и сам же хотел посидеть еще немного

0

1070

Тео Ло-Амис
Я надеюсь, что у тебя все в порядке *вздохнул, погладил по волосам* Постарайся хорошо отдохнуть, я надеюсь, что у тебя будет такая возможность на выходных

0

1071

Талион
у меня все в порядке. Я просто имел неосторожность несколько переоценить свои силы *успокаивающе улыбнулся* и должна быть

0

1072

Доброе утро, Айлей

0

1073

*сидит, неторопливо потягивает пиво*

0

1074

*сел в другом углу с чаем, неторопливо и задумчиво потягивает*

0

1075

Тео Ло-Амис
*заглянул, обрадовался, увидев барда, поцеловал его в щеку, положил рядом только что сорванные ароматные листья мяты для чая*

Дерек Айер
Добрый вечер! *помахал*

0

1076

Талион
О, благодарю тебя *неимоверно обрадовался такой прибавке к чаю* Я могу воспользоваться твоими коленями?

0

1077

Тео Ло-Амис
Конечно же, Тео, я весь в твоем распоряжении *улыбнулся, сел удобнее* Удалось тебе сегодня немного отдохнуть?

0

1078

Талион
Немного - удалось *кивнул, укладываясь головой ему на колени* завтра я надеюсь заняться этим более основательно

0

1079

Тео Ло-Амис
*погладил его по волосам, снял свои браслеты, чтобы не мешали, положил ладони ему на виски, бережно массирует кожу кончиками пальцев* Это правильное решение, отдыхай *потянул плед, укрывая его*

0

1080

Талион
*блаженно прикрыл глаза, протяжно выдохнул* спасибо тебе, Талион... очень приятно

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»