Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1111

Дарина
теперь и мне можно сесть с грустным лицом - мне тоже не пишут х))

а почему ты работаешь на выходных?

0

1112

Ольшин Таргоро написал(а):

*состроил грустную рожицу* Арни тоже никак не напишет...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

теперь и мне можно сесть с грустным лицом — мне тоже не пишут х))

*разложил на столе карты, перевернул их, изучая получившийся расклад* Возрадуйтесь — всем тем, кто верит и ждет, за долготерпенье станут наградой отрадные вести

0

1113

Сам-Ри Ниэль
ахах) клуб тех, кому не пишут - полковники х(

Да видишь, я когда улетала в Крым, меня с работы отпустили под честное слово, что я там поработаю, пока проблемы буду решать. А вместо этого у меня накрылась винда на ноуте (ни папки не открывались, ни к сети не подключался комп ни в каком виде) + появилась куча попутных проблем и несостыковок с другими людьми, которые пришлось решать. Я, в общем-то, один вечер успела работе посвятить с ноута медведя. В итоге, считай, чисто на своей инициативе выезжаю и отрабатываю, чтоб зп была за ту неделю, потому что доброе начальство не поставило мне неделю за свой счет, а оставило как отработанную. Ну и типа испытательный, сбилась по срокам, а я и так лажаю как незнамо кто..

0

1114

Талион написал(а):

*разложил на столе карты, перевернул их, изучая получившийся расклад* Возрадуйтесь — всем тем, кто верит и ждет, за долготерпенье станут наградой отрадные вести

спасибо за добрые вести!)))

Дарина написал(а):

Сам-Ри Ниэль
ахах) клуб тех, кому не пишут — полковники х(

Да видишь, я когда улетала в Крым, меня с работы отпустили под честное слово, что я там поработаю, пока проблемы буду решать. А вместо этого у меня накрылась винда на ноуте (ни папки не открывались, ни к сети не подключался комп ни в каком виде) + появилась куча попутных проблем и несостыковок с другими людьми, которые пришлось решать. Я, в общем-то, один вечер успела работе посвятить с ноута медведя. В итоге, считай, чисто на своей инициативе выезжаю и отрабатываю, чтоб зп была за ту неделю, потому что доброе начальство не поставило мне неделю за свой счет, а оставило как отработанную. Ну и типа испытательный, сбилась по срокам, а я и так лажаю как незнамо кто..

Тайный клуб полковников, которым не пишут х)))

Уф.. неудачненько выходит, удачи тебе, сестрица

0

1115

Сам-Ри Ниэль
именно) анонимные полковники

хех, да ладно, разгребёмся. Спасибо)

0

1116

Дарина
не напьемся - разберемся
а у нас на работе стартанула подготовка к соревам

0

1117

Сам-Ри Ниэль
ыть.. а в чем она заключается?

0

1118

Дарина
бегают и составляют бюллетени, пропуска, бэйджи, буклеты, списки заданий...
там перепутаны фотки, дизайнеры страшно ругаются

0

1119

Сам-Ри Ниэль
А вас самих как готовят?

0

1120

Дарина
а нас самих заваливают объемами, чтобы закончили до начала часа х

0

1121

Сам-Ри Ниэль
Гениально, как и всегда..

0

1122

в Беларуси полностью не пашет интернет

0

1123

Всем доброго дня и нескучной игры

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в Беларуси полностью не пашет интернет

...но мы каким-то образом онлайн! Ладно, соцсети, тытруба и поисковики не пашут.

0

1124

мы - это кто, юноша?

0

1125

Тео Ло-Амис
Тео, здравствуй *обеспокоенно взял его за руки* В новостях говорили, что в Беларуси были беспорядки. Надеюсь, у тебя все нормально?

0

1126

Талион
У нас здесь ужасные вещи, Талион *вздохнул* но я порядке. Однако сайт грузится лишь с телефона

0

1127

Тео Ло-Амис
Я видел новостные сюжеты, это действительно что-то очень страшное. Это ужасно, когда из-за разборок властей страдают жители *вздохнул* Я надеюсь, что все это закончится как можно скорее *крепко обнял его* Самое главное — будь осторожен. Я беспокоюсь и очень переживаю за тебя

0

1128

Том, видимо, тоже из Беларуси, и Сам-Ри, кажется, тоже? Пусть вас и ваших близких не затронут эти ужасные вещи

0

1129

Талион
я в порядке, Талион, не волнуйся))

0

1130

*взял его за руки и мягко поцеловал пальцы* я с трудом удерживаю себя от того, чтобы не выйти на улицу. Уж очень призывно гудят машины и кричат люди... Но пока я держу себя в руках. Даже и в твоих *чуть улыбнулся, обнимая в ответ*

0

1131

Можно, пожалуйста, всë будет хорошо?

0

1132

Шеду Грэй
что ты имеешь в виду?

0

1133

с чем именно хорошо?)

0

1134

Сам-Ри Ниэль
Я рад, что все в порядке))
Надеюсь, отсутствие интернета окажется единственной неприятностью

Тео Ло-Амис
*улыбнулся, прижал его к себе крепче* уж лучше по возможности переждать беспорядки дома. Я надеюсь, все скоро образумятся и утихомирятся

0

1135

Талион
тебе правду сказать или утешительно покивать?)

0

1136

Сам-Ри Ниэль
Конечно, лучше правду

0

1137

Талион
у нас нет вариантов развития событий без потерь

0

1138

Да, к сожалению, при любых таких столкновениях толпы с полицией жертвы практически неизбежны, это так( Это ужасно, когда такое происходит

0

1139

Талион
*вздохнул и пошел за сидром и ячменным кофе*

0

1140

Талион
*Прильнул к нему* этот город так горд и прекрасен нынче... Ах, как прекрасен, Талион

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»