Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1291

Не, ну пиарить, когда майбб трясет, а инет почти не грузит, - это анрил

0

1292

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион
как твои дела? *улыбается*

*вздохнул* признаться, последнюю неделю я чуть хуже себя чувствую от резких перепадов погоды, и из-за этого все валится из рук, но в целом все в порядке, благодарю тебя *поцеловал его ладонь*

0

1293

Талион
*укутал его в одеяла и принес чая* Ты не любишь подобную погоду?

0

1294

*зашел за горячим*

0

1295

доброе утро

0

1296

Тео Ло-Амис
*завернувшись в одеяло, греет руки о чашку с чаем* просто у меня сильная метеозависимость — тяжело переношу, когда погода меняется по пять раз на дню. Ничего, скоро погода устоится, и будет легче

0

1297

Талион
я могу что-нибудь для тебя сделать? *сел рядом*

0

1298

записался к стоматологу. И ужасно трушу Т_Т

0

1299

у стоматолога все плохо. Пойду страдать

0

1300

Сам-Ри Ниэль
*принес чая*

0

1301

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион
я могу что-нибудь для тебя сделать? *сел рядом*

Да *улыбнулся, улегся рядом, прикрыв глаза* У тебя с собой твоя флейта? Сыграешь мне какую-нибудь спокойную мелодию? А я подремлю немного у тебя на коленях

0

1302

Талион
*кивнул, принимаясь негромко играть убаюкивающую мелодию*

0

1303

Тео Ло-Амис
Благодарю тебя, Тео *поцеловал в уголок губ, рассмеялся* Мне всегда становится лучше от твоей музыки

0

1304

Талион
как ты себя чувствуешь? *мягко*

0

1305

Тео Ло-Амис
Все в порядке, спасибо тебе. Правда, я проспал большую часть выходных *смеется* и наверное, именно поэтому чувствую себя значительно лучше

0

1306

Талион
*улыбнулся* а как погода?

0

1307

Тео Ло-Амис
*вздохнул* Стало прохладно, и, кажется, уже пора доставать осеннее пальто. В этот раз погода не порадовала нас бабьим летом.  Но зато нет этих сумасшедших ураганных ветров, от которых так болит голова
А у тебя как дела? Все хорошо?

0

1308

*ворчит* вот у форума дела плохо и подозреваю, это из-за неотключаемой рекламы

0

1309

реальность, а можно полегче?

0

1310

Сам-Ри Ниэль
Нэд. У неё только хардкорная сложность есть

0

1311

Дарина
черт

0

1312

Сегодня мои туполобики решили сделать флэшмоб по заветам блогера, предложившего сегодня на уроке начать по команде кашлять в школах. Получили от меня люлей. На вопрос "стоило ли оно того", ответили "нет". Ну вот и что? Нашли ж за кем последовать, блин.

0

1313

И, да, всем привет. Я здесь периодически мимо пролетаю, не теряйте. Пост планирую на этих выходных накатать. Сентябрь был месяцем проверок и всеразличных краевых работ :/

0

1314

какой странный флешмоб))

0

1315

Сам-Ри Ниэль
Кумиры у нынешнего поколения действительно странные))

0

1316

Криста
да уж. Кому от этого должно быть плохо или хорошо?)

0

1317

Сам-Ри Ниэль
Мои дети (мне дали классное руководство) скинули это видео. В нём было написано так:"давайте завтра все в школах в 12:25 начнём кашлять, посмотрим на реакцию училок". В ужас приводит не шутка (глупая, но всё же), а то, что ими легко сманипулировали в данной ситуации.

0

1318

Хотелось бы, чтобы у ребят была своя голова на плечах уже.

0

1319

Криста
ну это да. Как бы возраст уже не сопляческий

0

1320

*принес чая*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»