Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1351 страница 1380 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1351

Талион
О, конечно. Прости *поцеловал в щеку*

0

1352

Тео Ло-Амис
Что ты, Тео, все в порядке. Я рад получить весточку от тебя *рассмеялся, с удовольствием подставляясь поцелую*

0

1353

Талион
*укутал его в плед* я,признаться, просто подзабыл... как ты?

0

1354

[dice=1936-7744-26]
[dice=9680-7744-26]
[dice=7744-5808-26]

0

1355

а то думаю, может кубики бракованные

0

1356

Если бы не работа, возможно, я бы весь этот месяц злостно бухала *бурчит, отхлебывая из большой кружки чай* сраный 2020..

0

1357

Дарина написал(а):

Если бы не работа, возможно, я бы весь этот месяц злостно бухала *бурчит, отхлебывая из большой кружки чай* сраный 2020..

я с тобой полностью согласен!)

0

1358

я бы бухал полгода

0

1359

Тео Ло-Амис написал(а):

*укутал его в плед* я,признаться, просто подзабыл... как ты?

Все в порядке *притянул к себе, потерся щекой* просто скажи мне, если захочешь сделать перерыв.
У меня все хорошо, хотя мне так хотелось выбраться куда-нибудь в парк, пока еще стоит такая красивая осень, но то некогда, то не найти себе компанию для прогулки *смеется* в результате сижу дома

Ольшин Таргоро написал(а):

а то думаю, может кубики бракованные

это просто у меня была хваленая (не)удача хаосита в действии )

Отредактировано Талион (24.10.2020 18:08)

0

1360

Талион написал(а):

это просто у меня была хваленая (не)удача хаосита в действии )

*кивнул* у всех врачей случаются неудачи)

0

1361

Талион
а почему же ты не можешь тогда погулять сам? *улыбнулся, перебирает его волосы*

0

1362

Тео Ло-Амис
Признаться, все как-то не собраться *смеясь, развел руками* да и погода уже испортилась – сплошные дожди

0

1363

Ольшин Таргоро
Ольшин, пост готов. А то тема не обновилась, я же старое сообщение редактировал

0

1364

Талион
О,спасиб. Я б и не заметил)

0

1365

Талион написал(а):

Признаться, все как-то не собраться *смеясь, развел руками* да и погода уже испортилась — сплошные дожди

Но быть может, выдастся удачный день? *улыбнулся* Глинтвейна?

0

1366

Тео Ло-Амис
Да… *устроился у него на коленях, ластясь* капелька глинтвейна совсем не повредит *рассмеялся*
Смотри, что у меня есть для тебя. Помнишь, я обещал?

+

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/328/618560.jpg

+1

1367

Талион написал(а):

Да… *устроился у него на коленях, ластясь* капелька глинтвейна совсем не повредит *рассмеялся*
Смотри, что у меня есть для тебя. Помнишь, я обещал?

*сварил для него в небольшом котелке, устроил удобнее, гладит по голове, поставил кубок рядом*Он так чудесен, что его хочется съесть

0

1368

Талион написал(а):

Все-таки надо собраться с силами и создать свою тему, я буду рад показать что-нибудь еще, если будет интересно

Обязательно заведи, было бы здорово, если бы твои работы не были раскиданы по флуду, а были бы собраны в одном месте, чтобы можно было заходить и пересматривать их)

0

1369

Дарина написал(а):

Если бы не работа, возможно, я бы весь этот месяц злостно бухала *бурчит, отхлебывая из большой кружки чай* сраный 2020..

Максимально плюсую

0

1370

Шеду Грэй написал(а):

Максимально плюсую

*нервно смеется*

Впрочем на этих выходных Самайн

0

1371

Тео Ло-Амис написал(а):

*сварил для него в небольшом котелке, устроил удобнее, гладит по голове, поставил кубок рядом*Он так чудесен, что его хочется съесть

Я рад, что тебе нравится. Пусть он напоминает тебе о летнем солнце *осушив кубок, чуточку захмелел, смеясь, влюбленно ловит его взгляд*

0

1372

Шеду Грэй написал(а):

Обязательно заведи, было бы здорово, если бы твои работы не были раскиданы по флуду, а были бы собраны в одном месте, чтобы можно было заходить и пересматривать их)

Хорошо, я непременно сделаю тему. И спасибо за интерес к моим работам, мне очень приятно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Впрочем на этих выходных Самайн

Надо украсить флуд)

+

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/328/832753.jpg

0

1373

Талион написал(а):

Надо украсить флуд)

ух тыыы! *захлопал*

0

1374

Талион написал(а):

Я рад, что тебе нравится. Пусть он напоминает тебе о летнем солнце *осушив кубок, чуточку захмелел, смеясь, влюбленно ловит его взгляд*

*склонился над ним и поцеловал легко*

0

1375

Ольшин Таргоро написал(а):

ух тыыы! *захлопал*

*смеется* благодарю, юный виконт

Тео Ло-Амис написал(а):

*склонился над ним и поцеловал легко*

*мечтательно улыбается, разомлев от горячего вина и поцелуя, гладит лицо барда кончиками пальцев*

Отредактировано Талион (01.11.2020 19:45)

0

1376

Талион написал(а):

*мечтательно улыбается, разомлев от горячего вина и поцелуя, гладит лицо барда кончиками пальцев*

*ластится к его пальцам*

0

1377

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Впрочем на этих выходных Самайн

Он не спас ситуацию :D

Весь мир, по-моему, как котёнок с той древней картинки "я обязательно выживу"

0

1378

Шеду Грэй написал(а):

Весь мир, по-моему, как котёнок с той древней картинки "я обязательно выживу"

охохо..

0

1379

*принес немного чая*

0

1380

Тео Ло-Амис
*поцеловал барда в щеку и взял себе чашку*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»