Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1381 страница 1410 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1381

Талион
*улыбнулся ему* как твои дела?

0

1382

Тео Ло-Амис
*вздохнул, уткнувшись ему в плечо* признаться, мне предстоит разбираться с несколькими мелкими неприятностями. Но, надеюсь, все разрешится благополучно

0

1383

Талион
*несколько встревожился, обнял его* что-то случилось?

0

1384

Тео Ло-Амис
*устроился у него в руках, уложив голову на плечо* все в порядке, просто бытовые мелочи. Не могу добиться от коммунальных служб, почему не топят батареи уже третью неделю. В квартире холодно, я сплю под тремя одеялами, кот ходит простуженный

0

1385

Талион
ужасно *ахнул* Что же они так?

0

1386

Тео Ло-Амис
*вздохнул* есть подозрение, что внизу соседи делают ремонт, и самовольно перекрыли. В любом случае, разбираться с этим должны коммунальщики. Пришлось потратить день, чтобы походить по инстанциям и написать заявления, куда только можно. Надеюсь, они решат эту проблему, а то ведь уже совсем похолодало, я и так круглые сутки жгу радиатор, даже когда ухожу, не оставлять же животных в выстуженной квартире

0

1387

Талион
О боги.. *обхватил его ладони и поднес ко рту, греет дыханием* Чем же дело кончилось?

0

1388

Тео Ло-Амис
*греет холодные пальцы у него в руках* пока никаких результатов… но, по крайней мере, они отзваниваются, что работают над этим вопросом

0

1389

Талион
*укутал его в плед и разжег камин пожарче*

0

1390

Тео Ло-Амис
*благодарно улыбнулся ему, устраиваясь погреться у огня*

Ольшин Таргоро
Ольшин, а когда у нас в эпизоде подсказка ГМ должна быть?) А то там вроде бы подразумевается какая-то закономерность в отметках на карте, а я ее в упор не вижу Х)

Отредактировано Талион (11.11.2020 23:58)

0

1391

Талион написал(а):

*благодарно улыбнулся ему, устраиваясь погреться у огня*

как твоя битва за тепло? Принести тебе что-нибудь?

0

1392

Тео Ло-Амис
*обнял, устраиваясь на коленях* Наконец-то сегодня уже под самый вечер дали тепло. *качнул головой, поцеловал в щеку, смеясь* ты рядом, а значит, ничего больше не нужно, лучше посиди со мной и отдохни немного

0

1393

Талион
*кивнул, мягко погладил его* боюсь, я несколько разболелся

0

1394

Тео Ло-Амис
О, Тео, как же так *расстроено выдохнул, обнял его* Сейчас такое время, что совершенно нельзя ослаблять иммунитет. Надеюсь, ты лечишься? У тебя есть возможность взять больничный?
А я написал тебе пост – может быть, это чуточку поднимет тебе настроение. Почитаешь, когда будешь чувствовать себя лучше, а пока - отдыхай

0

1395

Талион
*прильнул к нему* лечусь, любезный друг мой, но оттого и не отвечаю пока, что не могу сосредоточиться

0

1396

Тео Ло-Амис
Самое главное – выздоравливай. Лечись, по возможности больше отдыхай, не тревожься ни о чем другом *поцеловал в лоб, прижал к себе* Я так беспокоюсь о тебе, поправляйся скорее

0

1397

*пришел, раздал всем глинтвейн* первый снег, походу

0

1398

Талион
Я постараюсь *улыбнулся, прикрывая глаза, прильнул* Возможно, я был просто несколько не готов к морозам

0

1399

Сам-Ри Ниэль
*робко взял себе кубок горячего напитка* У вас уже выпал снег? У нас только льют дожди, если бы деревья не стояли совсем без листвы, можно было бы подумать, что сейчас сентябрь. А в торговых центрах совершенно не к месту уже поставили елки и вовсю продают новогодние украшения. Странное время года получилось

Тео Ло-Амис
Да, межсезонье всегда опасно своими резкими перепадами погоды, и холода могут ударить неожиданно *сочувственно гладит плечо* Выздоравливай, и будь осторожен со здоровьем

0

1400

Талион
Непременно *улыбнулся ему* я даже вызвал врача и закупился лекарствами

0

1401

Талион
чего робко, пей полной чашей!

0

1402

Тео Ло-Амис
Тогда я за тебя точно спокоен *поцеловал барда* а это - чтобы лекарства не показались тебе горькими *протянул почищенный и разломленный на дольки мандарин*

Сам-Ри Ниэль
*смеется* но ведь середина рабочей недели… *все-таки налил себе еще кубок*

0

1403

Талион
так это не пьянство, а лечение!))

0

1404

Талион
*чуть улыбнулся* Ты можешь меня покормить им....

0

1405

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так это не пьянство, а лечение!))

Действительно, чего это я) *поставил вазочку с имбирным печеньем — хотя бы закусывать "лечение"*
Как у вас дела, венценосный господин?

Тео Ло-Амис
*улыбнулся в ответ* Конечно же *притянул к себе, укладывая голову барда себе на колени, обмакнул дольку мандарина в мед и поднес к его губам*

0

1406

Талион
*обхватил дольку и втянул в рот, блаженно улыбнулся* спасибо, Талион

0

1407

Я не пропала, я тут с вами, и хочу предупредить в вк можете не писать, я туда не захожу ибо штраф говорят надо выплачивать и будут каждого отлавливать за вход в вк (хотя приложение мобильное открыли и впн есть), не знаю правда или нет, но бережоного бог бережет) Так что пишите в лс, буду стараться заходить чаще)

0

1408

Тео Ло-Амис
*наклонился, неторопливо слизнул капельку меда с его губ, прячась за упавшими распущенными волосами, затем выпрямился и протянул следующую дольку в меду* Как ты себя чувствуешь? Уже получше?

0

1409

Талион
Да, благодарю тебя. Сегодня у меня взяли тест на ковид *наблюдает за ним, чуть улыбается* ты хочешь меня еще покормить?

0

1410

Тео Ло-Амис
*встревоженно хмурясь, гладит по волосам* надеюсь, все обойдется благополучно. Но я рад, что тебе лучше, выздоравливай поскорее. *вложил угощение ему в рот* конечно же, если ты захочешь. Может, хочешь еще чего-нибудь? Могу я тебя чем-нибудь поддержать и порадовать?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»