Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1621 страница 1650 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1621

Дарина
Ну из твоих лап я в любом случае никуда не денусь *мягко и долго поцеловал в уста*

0

1622

Талион написал(а):

*смеется* к счастью, в середине недели меня наконец тоже ждет совершенно обычный выходной. *поцеловал в щеку* я рад, что у тебя все хорошо

*мягко погладил у тебя по волосам* выходные - это всегда радость

Шеду Грэй написал(а):

Вот Тео и Талион меня всегда радуют, как ни зайду — они тут милуются, островок безмятежности, приятно прямо на душе.

*чуть улыбнулся и поклонился ему* Что же в вашей жизни столь нестабильно, господин Черной длани?

0

1623

Дарина
*пожала плечами* Ну могу себе позволить пока не работаю) И к тому же лучше поздно, чем никогда)))) *налила чаю* Чаю?)

0

1624

Шеду Грэй написал(а):

Вот Тео и Талион меня всегда радуют, как ни зайду — они тут милуются, островок безмятежности, приятно прямо на душе.

*едва не опрокинул чашку с чаем, вспыхнул обжигающим до слез румянцем, спрятал лицо у барда на плече, засмеялся* надеюсь, это был не сарказм, и мы никому не мешаем слишком сильно Х))

Тео Ло-Амис
*смеется* особенно отрадно, когда неожиданный выходной случается в середине недели))

0

1625

Ну зато я спокоен за 14 февраля хд

0

1626

Талион
*прижал его к себе, улыбается и гладит по плечам* я надеюсь, ты на славу отдохнул?

0

1627

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну зато я спокоен за 14 февраля хд

А что будет 14 февраля?

0

1628

Корделия Ардженто написал(а):

А что будет 14 февраля?

Валентинов день))

0

1629

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Валентинов день))

а ну это я знаю, просто думала, что вы там что-то планируете, того и спросила) *сняла плащ зимний*

0

1630

Ой, знали бы вы, как хорошо прогуляться по снегу, слепить снеговую бабу и ангела снежного)))

0

1631

Тео Ло-Амис написал(а):

Что же в вашей жизни столь нестабильно, господин Черной длани?

Ох, много, Теош, у меня происходит переоценка кучи аспектов жизни под влиянием психотерапии, чехарда с жильём, работой, учёбой и прочее, прочее, прочее.)

Талион написал(а):

надеюсь, это был не сарказм, и мы никому не мешаем слишком сильно Х))

Отнюдь не сарказм, у вас уютный дуэт)

0

1632

Тео Ло-Амис написал(а):

*прижал его к себе, улыбается и гладит по плечам* я надеюсь, ты на славу отдохнул?

*забрался к нему на колени, уложил голову на плечо, зарывшись в волосы и щекоча дыханием шею* да… и мне удалось наконец хоть немного порисовать для себя

Корделия Ардженто написал(а):

Ой, знали бы вы, как хорошо прогуляться по снегу, слепить снеговую бабу и ангела снежного)))

*смеется* я рад, что зима приносит кому-то такую радость. Но, признаться, в городе я предпочитаю все-таки более мягкую зиму, как вот у нас сейчас — чуть ниже нуля. А то это ужасно — стоять на остановках в такой мороз *содрогнулся*

Шеду Грэй написал(а):

Отнюдь не сарказм, у вас уютный дуэт)

*польщенно смеется, чуточку смущаясь и пряча взгляд под ресницами* сама Судьба, должно быть, свела нас…

0

1633

Зарегистрирован: 29.01.2019

*смеется* а у меня сегодня юбилей - уже два года как я здесь. И я очень рад, что однажды случайные дороги завели меня в этот волшебный мир

0

1634

Корделия Ардженто написал(а):

а ну это я знаю, просто думала, что вы там что-то планируете, того и спросила) *сняла плащ зимний*

есть конкретные предложения?)

0

1635

Талион написал(а):

а у меня сегодня юбилей — уже два года как я здесь. И я очень рад, что однажды случайные дороги завели меня в этот волшебный мир

Мои поздравления! Нам повезло, что ты нас нашёл)

0

1636

Талион написал(а):

*смеется* я рад, что зима приносит кому-то такую радость. Но, признаться, в городе я предпочитаю все-таки более мягкую зиму, как вот у нас сейчас — чуть ниже нуля. А то это ужасно — стоять на остановках в такой мороз *содрогнулся*

*улыбнулась и отсалютовала чашкой с какао* Она не может не радовать, когда до неё два года зимы вообще не было, а в декабре почти весна была *вздохнула* Но вот он пришел и тут уже как два дня таит, а это печально. Хотелось бы ка раньше, с конца ноября морозы холод и снег, и так до февраля, а в марте пусть бы таил себе потихоньку *мечтательно* Но увы, не в наших это силах однако, и приходится терпеть и радоваться малым *и погладила ирбиса* Жизнь, довольно сложная штука и не всегда мы имеем то чего хотим, увы *и укуталась в махровый плед, смотря на танец огня в камине*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

есть конкретные предложения?)

честно нету ни каких, у меня фантазия в другую сторону работает) Но если нужна будет помощь пиши)

0

1637

Талион написал(а):

*смеется* а у меня сегодня юбилей — уже два года как я здесь. И я очень рад, что однажды случайные дороги завели меня в этот волшебный мир

с юбилеем тебя))

Корделия Ардженто написал(а):

честно нету ни каких, у меня фантазия в другую сторону работает) Но если нужна будет помощь пиши)

это в какую?)

0

1638

Шеду Грэй написал(а):

Ох, много, Теош, у меня происходит переоценка кучи аспектов жизни под влиянием психотерапии, чехарда с жильём, работой, учёбой и прочее, прочее, прочее.)

Ох, бедный лорд Черной длани *покачал головой, заваривая для него чай* Пусть у вас все наладится

0

1639

Талион написал(а):

*забрался к нему на колени, уложил голову на плечо, зарывшись в волосы и щекоча дыханием шею* да… и мне удалось наконец хоть немного порисовать для себя

*обнял его за талию, прижимая ближе, гладит мягко по спине* И что же ты рисовал?

Талион написал(а):

*смеется* а у меня сегодня юбилей — уже два года как я здесь. И я очень рад, что однажды случайные дороги завели меня в этот волшебный мир

о. С праздником тебя, Талион *улыбнулся ему* я полагаю, нам не помешают сидр и фрукты?

0

1640

Тео Ло-Амис написал(а):

Ох, бедный лорд Черной длани *покачал головой, заваривая для него чай* Пусть у вас все наладится

Благодарю)

0

1641

Шеду Грэй, Сам-Ри Ниэль, Тео Ло-Амис
друзья, спасибо!) я рад, что я с вами)

Тео Ло-Амис
Конечно, капелька сидра или глинтвейна будет очень кстати *смеется, ластясь к нему*

Тео Ло-Амис написал(а):

И что же ты рисовал?

Я рисовал немного орнаментов, но успел только фрагмент бордюра.
Вот, смотри

+

Отредактировано Талион (30.01.2021 20:05)

0

1642

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это в какую?)

в фанфики и игры в ролевой, причем только любовную линию и отношения разных противоположных характеров))) Для фанфика вообще появилась идея где принцу младшему попадает в руки дракончик маленький, который окажется потом просто заколдованной девушкой))) Жаль Нари нету, так бы и наша с ней игра тоже дала какую-то идею)))
Талион
Классный бордюр Талион) И да с праздником тебя) *вручила торт*

0

1643

Подари мне первый танец, забери меня с собой, я повсюду иностранец *пропела*

0

1644

Корделия Ардженто написал(а):

Классный бордюр Талион) И да с праздником тебя) *вручила торт*

Большое спасибо, дорогая принцесса!))

Отредактировано Талион (31.01.2021 18:49)

0

1645

Корделия Ардженто написал(а):

в фанфики и игры в ролевой, причем только любовную линию и отношения разных противоположных характеров))) Для фанфика вообще появилась идея где принцу младшему попадает в руки дракончик маленький, который окажется потом просто заколдованной девушкой))) Жаль Нари нету, так бы и наша с ней игра тоже дала какую-то идею))

Очень неожиданно я есть =)
А идея про дракончика, который оказывается девушкой я, кажется, видела в какой-то серии книг. Дракошку звали Астрой, но название серии сейчас не вспомню.

Да, всем привет))

0

1646

Талион написал(а):

Большое спасибо, дорогая принцесса!))

Не за что)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Очень неожиданно я есть =)
А идея про дракончика, который оказывается девушкой я, кажется, видела в какой-то серии книг. Дракошку звали Астрой, но название серии сейчас не вспомню.

Да, всем привет))

О, это хорошо)
Да я как раз читаю, но там она была носителем метаморфоз, а у меня душа дракона и девушки слились и гг стала своего рода драконом как наш Тео, то есть и драконом и девушкой)

0

1647

Талион написал(а):

друзья, спасибо!) я рад, что я с вами)

*легко поцеловал его в висок*

Талион написал(а):

Конечно, капелька сидра или глинтвейна будет очень кстати *смеется, ластясь к нему*

*налил ему огромный кубок, улыбнулся, обнимая его и мягко поглаживая, чтобы не мешать пить*

Талион написал(а):

Я рисовал немного орнаментов, но успел только фрагмент бордюра.
Вот, смотри

изумительный узор, Талион *улыбнулся ему*

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Очень неожиданно я есть =)

Добрый вечер

Корделия Ардженто написал(а):

своего рода драконом как наш Тео, то есть и драконом и девушкой)

но ведь я не девушка, племянница

0

1648

Тео Ло-Амис написал(а):

но ведь я не девушка, племянница

Ох, дядюшка, я имела в виду, что девушка как вы может превращаться в дракона) Добра)

0

1649

Большинство драконов современного фэнтези может превращаться в человеческую форму)

0

1650

Тео Ло-Амис написал(а):

*налил ему огромный кубок, улыбнулся, обнимая его и мягко поглаживая, чтобы не мешать пить*

*благодарно поцеловал в щеку, взял кубок, в несколько глотков осушил его, чуть хмелея, вольнее откинулся у барда на руках, откровеннее улыбаясь ему и обнимая за шею*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»