Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1711 страница 1740 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1711

Зачем же так резко *вздохнул, с изумлением обнаруживая наступление вечера*

0

1712

Счастливые часов не наблюдают *рассмеялся*

0

1713

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Она не пройдёт быстро.. она на день длиннее х)
Да выживу, конечно, спасибо, принцесса *закинула мармаладку в рот и поскакала работать дальше*

О да, я и позабыла как это, когда смотришь на часы, а только прошла минута, зато на выходных только вроди бы встал, а уже блин вечер)
На здоровье))))
Табири
Доброго дня)

0

1714

Талион написал(а):

Счастливые часов не наблюдают *рассмеялся*

А ещё вдохновленные музой *гладит своего ирбиса*

0

1715

Талион написал(а):

Счастливые часов не наблюдают *рассмеялся*

*чуть улыбнулся* твоя правда, Талион. Как твои дела?

0

1716

Корделия Ардженто написал(а):

А ещё вдохновленные музой

действительно) и счастлив тот, у кого гостят музы

Тео Ло-Амис
у меня все хорошо, благодарю тебя *поцеловал в щеку* только у нас по-прежнему холодно *зябко передернул плечами* видно, зима решила напоследок проявить всю свою силу *смеется* Хотя сегодня было все же потеплее

0

1717

Талион написал(а):

действительно) и счастлив тот, у кого гостят музы

согласна)

0

1718

Всем доброе утро)

0

1719

Талион написал(а):

у меня все хорошо, благодарю тебя *поцеловал в щеку* только у нас по-прежнему холодно *зябко передернул плечами* видно, зима решила напоследок проявить всю свою силу *смеется* Хотя сегодня было все же потеплее

О, и не говори, скорее бы весна *укутал его потеплее* У нас, увы, тоже холодно

День добрый

0

1720

Тео Ло-Амис
Да, я тоже порядком устал от холодов *вздохнул* и опять обещали несколько дней морозов, но я на выходных все-таки выбрался на прогулку, а то на улице бываю только короткими скачками от маршрутки до теплого помещения)

0

1721

Талион
Одевайся потеплее, последние дни зимы особенно коварны *закутал его в плед и чуть улыбнулся*

0

1722

Тео Ло-Амис
*смеется, разводя руками* погода оказалась совершенно непредсказуема - у нас сегодня уже плюс, и если все то огромное количество снега так быстро растает,то нас, кажется, скоро затопит)

0

1723

Талион
Талион, милый мой *забеспокоился* ты ведь умеешь плавать?

0

1724

А в Одессе весна наступила с прошлой недели

0

1725

Тео Ло-Амис
*засмеялся* не слишком хорошо, но умею. Но, думаю, до этого дело все же не дойдет, и самое страшное, что мне грозит — это необходимость доставать резиновые сапоги х)

Корделия Ардженто
это замечательно, поздравляю с весной! Скорее бы и к нам пришла настоящая весна

0

1726

Талион
что ж, это звучит, пожалуй, достаточно утешающе *улыбнулся ему*

0

1727

Талион написал(а):

это замечательно, поздравляю с весной! Скорее бы и к нам пришла настоящая весна

Спасибо и к вам весна придет))))

0

1728

*принес поднос с чаем и сладостями*

0

1729

Удалить или пусть живет - вот в чем вопрос

0

1730

Тео Ло-Амис
*взял себе чашку, улыбнулся* Тео, а я тебе пост написал. Прости, что задержал - было никак не выбрать время на неделе, чтобы закончить

0

1731

Талион
Ничего страшного *улыбнулся ему* как ты?

0

1732

Талион
я все время забываю вам написать)
Как насчет текста в рекламы типа "Оттепель" или "Скоро тепло"?

0

1733

Тео Ло-Амис
У меня все хорошо *рассмеялся* Только вот немного нервничаю, так как со следующей недели мне предстоит выйти на работу в новую студию *нервно переплел пальцы*

Сам-Ри Ниэль
Слоган для рекламки? Отлично, сделаю) Чуть попозже, только разберусь с работой

0

1734

Талион
Нет проблем) Я может быть еще что-нибудь придумаю))
спасибо заранее)

И привет, Тео)

0

1735

Талион
*поцеловал мягко его пальцы* Я уверен, у тебя все получится *придвинул к нему сладости* чем же она отличается от старой?

0

1736

Сам-Ри Ниэль
вечер добрый

0

1737

Сам-Ри Ниэль
хорошо) я несколько вариантов сделаю, с анимацией и без, так что могут пригодиться еще слоганы

Тео Ло-Амис
*взял печенье, разломил его в пальцах, окуная половинку в чай* спасибо, Тео, я рад, что ты веришь в мои силы)) на самом деле эта студия работает по более близким мне направлениям, и я хотел к ним попасть, и вот свершилось) но это совершенно не мешает мне нервничать *смеется*

0

1738

Талион
О, так тебя можно поздравить? *восхитился* Браво, Талион!)
Удачи тебе на сем новом месте! *налил и себе чая*

0

1739

Тео Ло-Амис
*смеется* спасибо, Тео! раз твоя поддержка со мной, я непременно справлюсь

0

1740

Народ, у меня к вам вопрос. Смотрите такая ситуация, вы путешествуете по мирам, и в одном вы нашли сокровища драконов, если допустим артефакты, оружие, книги, камни драгоценные и полу драгоценные, бумаги важные с украшениями, можно забрать, а вот золото куда девать?
Все же в другом мире вы не сможете тратить и в мир этот вы больше не вернётесь, так что в слитки золота вряд ли можно будет слить, все равно пломба и печать другого мира будет.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»