Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1981

извините, Самми закопался

0

1982

Корделия Ардженто написал(а):

но вот жизнь я люблю больше, а у нас многие гибнут из-за вакцины. :(

Из-за Спутника? Я делал эту хваленую прививку. Первая прошла нормально, вообще никак не отразилась, а вот вторая… Температура 39, и сбивается только на пару часов, потом снова поднимается, и такое три дня. Потом еще пару дней держалась температура 37. И больше недели болела рука, куда укол делали, да так, что даже спать не давала – ни повернуть, ни согнуть руку. В общем, не слишком приятная процедура, хотя врачи утверждали, что такая реакция — это очень хорошо, и что значит, антитела хорошо вырабатываются. Не знаю, насколько это действительно опасно для жизни, но приятного точно мало

0

1983

Сам-Ри Ниэль
раскапывайся! или иди отдыхай, не будь как я х)

Талион
у меня родители делали и бабушка. Из всех температурил только отец, у бабушки сахар подскочил, рука у всех побаливала. В общем, повезло чуть больше, чем тебе, но всё равно неприятно..

0

1984

Сижу я такая вот в час ночи, спать ещё далеко не планирую, ибо домашка, и тут, отвлекшись, вижу в статье об удивительных особенностях тела человека картинку с надписью "вы скорее умрете от недосыпания, чем от голода". Мда, очень вовремя, спасибо. Скажите это моим синякам под глазами х)

0

1985

Шеду Грэй написал(а):

Сходи в театр при случае.
Я регулярно хожу. Люблю театры.

Как будут деньги лишние схожу,  то с этими комунальнными услугами, мне становится страшно представить будущее
Я тоже люблю, и очень мечтаю в Оперный пойти, да и не только туда, но пока нет возможности увы(

Шеду Грэй написал(а):

Кажется, вк есть группы для поиска соигроков

В Украине вк запрещен, и я давно не была там, как удалила програму впн на всякий пожарный, так и не захожу, хотя скучаю, там столько артов, группа моя, да и многие там больше всего сидят.

Дарина написал(а):

нуу *делает весьма неопределённый жест рукой* может быть, когда-нибудь. У меня сложные отношения с отечественным кино

Ясно, а я от инога смотрю, особенно сериалы вот сейчас думаю, Екатерину великую посмотреть что ли

0

1986

Сам-Ри Ниэль написал(а):

извините, Самми закопался

ничего, мы все понимаем

Талион написал(а):

Из-за Спутника? Я делал эту хваленую прививку. Первая прошла нормально, вообще никак не отразилась, а вот вторая… Температура 39, и сбивается только на пару часов, потом снова поднимается, и такое три дня. Потом еще пару дней держалась температура 37. И больше недели болела рука, куда укол делали, да так, что даже спать не давала – ни повернуть, ни согнуть руку. В общем, не слишком приятная процедура, хотя врачи утверждали, что такая реакция — это очень хорошо, и что значит, антитела хорошо вырабатываются. Не знаю, насколько это действительно опасно для жизни, но приятного точно мало

У вас возможно другая, у нас например когда первая волна вакцины пошла, то прививка была с Индии и людей много умирало, на этот раз вторая говорят мол с Китая или ещё откуда то, но я боюсь. У мня и так иммунитет хреновый, а прививка, страшно честно говоря, после того что люди сделав прививку прямо на остановке умирали, ибо от прививки тромб обрывался, как-то опасаюсь.

Дарина написал(а):

Сижу я такая вот в час ночи, спать ещё далеко не планирую, ибо домашка, и тут, отвлекшись, вижу в статье об удивительных особенностях тела человека картинку с надписью "вы скорее умрете от недосыпания, чем от голода". Мда, очень вовремя, спасибо. Скажите это моим синякам под глазами х)

Мне врачь когда операция на щитовитке планировалась и записали в палату, тоже говорил, что человеку нужен сон ибо во сне вырабатывается такая штука, которая помогает бороться с раком. После этого, ложусь спать в десять, хотя раньше ложилась в полночь, не знаю правда или нет, но на всякий случай.

0

1987

Корделия Ардженто написал(а):

Екатерину великую посмотреть что ли

посмотри, чего бы и нет
я б тебе посоветовала посмотреть "Пока цветёт папоротник", но именно первый сезон. Я уверена, что тебе ведьма оттуда понравится. Беловодье, второй сезон - херня полная, пф. Всю идею засрали.

Корделия Ардженто написал(а):

во сне вырабатывается такая штука, которая помогает бороться с раком.

Не хочу тебя расстраивать, но одним сном здоровее не будешь. Да, сон важен, но рак развивается и из-за многих иных причин. У моей подруги, к примеру, генетическая предрасположенность, и ничего с этим сделать нельзя, только контролировать.

0

1988

Дарина написал(а):

у меня родители делали и бабушка

Мы вот бабушке не рискнули делать, все-таки там все хронические заболевания считаются противопоказанием к прививке, и, собственно, сами-то сделали, чтобы ее хоть как-то обезопасить. А вообще, я заметил, что старшее поколение лучше переносит почему-то, наверное, более закаленные))

Корделия Ардженто написал(а):

У вас возможно другая, у нас например когда первая волна вакцины пошла, то прививка была с Индии и людей много умирало

ужас какой( у нас о смертельных случаях вроде бы не говорили…

0

1989

Нам нужен такой колдун!

тюрбаносный

0

1990

Только посмотрите на эту

пуговку

0

1991

Дарина написал(а):

раскапывайся! или иди отдыхай, не будь как я х)

*залез в гамак и храпит*хд

Талион написал(а):

Из-за Спутника? Я делал эту хваленую прививку. Первая прошла нормально, вообще никак не отразилась, а вот вторая… Температура 39, и сбивается только на пару часов, потом снова поднимается, и такое три дня.

ничего себе спецэффекты ОО
Шанса Алэ-Арабель
нужен!)) нам вообще все нужны хд
во что ты такое играешь?)

0

1992

кстати придумайте пока, как назвать новый флуд

0

1993

Сам-Ри Ниэль написал(а):

во что ты такое играешь?)

💁🏿

0

1994

Я думаю, что без обновлений каких-либо сюда никто не пойдёт уже)
По шапке так уже мертвы давно

0

1995

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Я думаю, что без обновлений каких-либо сюда никто не пойдёт уже)

например, каких?)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

По шапке так уже мертвы давно

*удивленно смотрит в шапку* что не так?) конкурс только закончился

0

1996

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ничего себе спецэффекты ОО

не то слово О.о а ведь это только на год или около того действует. Хотя, с другой стороны, если это только от прививки такое, то не хотелось бы испытать "полную версию"))

Сам-Ри Ниэль
Господин Сам-Ри, что там по поводу рекламы нужно сделать? есть идеи для слоганов или какие-нибудь пожелания?

Отредактировано Талион (22.05.2021 22:42)

0

1997

Дарина написал(а):

она самая! *мягко заключила лицо бородача в свои ладони и нежно расцеловала, напоследок хулиганисто чмокнув в нос и улыбнувшись* к тебе мало кто с тисканьем осмеливается подходить, настолько ты суров х)

Но тебе всегда можно, моя единственная)

Дарина написал(а):

Ещё любопытен по трейлеру Пищеблок

Даже не слышал про него, пойду пошукаю.
Вообще у меня щас есть желание посмотреть якутское кино, говорят, оно прямо очень хорошее, но пока времени нет, работы много. Щас с одним обучением сдамся, может, повольнее станет. Или нет.

0

1998

Дарина написал(а):

посмотри, чего бы и нет
я б тебе посоветовала посмотреть "Пока цветёт папоротник", но именно первый сезон. Я уверена, что тебе ведьма оттуда понравится. Беловодье, второй сезон — херня полная, пф. Всю идею засрали.

Посмотрю, но потом когда выйдет сериал Локи, может для фанфа что-то придумаю, а там как за сяду и возьмусь за все фильмы с Хиддлстоном, Момоа, Кавилла и других.

Дарина написал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но одним сном здоровее не будешь. Да, сон важен, но рак развивается и из-за многих иных причин. У моей подруги, к примеру, генетическая предрасположенность, и ничего с этим сделать нельзя, только контролировать.

Скажу больше, рак молодеет и сейчас не зависит от того генетика или нет. Если даже детям его выризают и химию делать, а все экология

Талион написал(а):

ужас какой( у нас о смертельных случаях вроде бы не говорили…

А у нас их много, правда слава богу не так как в Индии. Но гады эти зделали что за границу без паспорта с вакциной не поедешь(((
Шанса Алэ-Арабель
*Аж закашлялась* я одно время играла в подобную ролевую, не помню как называется но интересно было)
Да колдун ещё тот, правда мне он напоминает гада из аладина
Тоже столько персов и идей хотелось бы видеть и воплотить, но не решаюсь и перехожу для этого в фанфики.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати придумайте пока, как назвать новый флуд

А не проще тоже название оставить?

0

1999

Сам-Ри Ниэль написал(а):

придумайте пока, как назвать новый флуд

Придумано х)

0

2000

Шеду Грэй
ну прямо вип-персона)

Шеду Грэй написал(а):

Щас с одним обучением сдамся, может, повольнее станет. Или нет.

Ну так ты же ещё что-нибудь себе найдешь, у тебя же шило в заднице х)

Корделия Ардженто написал(а):

Посмотрю, но потом когда выйдет сериал Локи, может для фанфа что-то придумаю, а там как за сяду и возьмусь за все фильмы с Хиддлстоном, Момоа, Кавилла и других.

боже, я жить не успеваю, когда вы успеваете все смотреть х)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»