Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 691 страница 720 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

691

Сарита написал(а):

*Ошарашенно и поспешно выпустив рукав кимоно* А в чём останетесь вы??

*улыбаясь, подсказал* у Тео есть нижнее кимоно… *тут же самым отчаянным образом залился румянцем, тихо засмеявшись, спрятал лицо у дракона на плече*

Отредактировано Талион (19.09.2021 22:07)

0

692

Сарита написал(а):

Не-не-не! Вы слышали, как орёт-скрипит это чудовище?? В реале я такого не хочу XD

слышал хд И-ааааа! хдд
зато тискать можно!

Талион написал(а):

*развел руками* что называется – вышел в свет, побывал в городе, и тут же что-то словил)
Непременно постараюсь, спасибо!

что-то ты болезный, уже второй раз, недавно ж болел...

0

693

Талион написал(а):

Мне следует прилечь, отведешь меня отдыхать? *протянул к нему руки из-под пледа, засмеялся* Или, может быть, даже отнесешь?

Даже отнесу *подтвердил, чуть улыбаясь, подхватил на руки и понес отдыхать*

0

694

Талион написал(а):

*улыбаясь, подсказал* у Тео есть нижнее кимоно… *тут же самым отчаянным образом залился румянцем, тихо засмеявшись, спрятал лицо у дракона на плече*

Совершенно верно *рассмеялся* а еще исподнее и веер

Чешую я сударыне могу показать как-нибудь отдельно и в драконьем облике

0

695

Талион написал(а):

*улыбаясь, подсказал* у Тео есть нижнее кимоно… *тут же самым отчаянным образом залился румянцем, тихо засмеявшись, спрятал лицо у дракона на плече*

Тео Ло-Амис написал(а):

Совершенно верно *рассмеялся* а еще исподнее и веер

Чешую я сударыне могу показать как-нибудь отдельно и в драконьем облике

Судари...Из всего сказанного и подсказанного мой уставший разум зацепился за веер и нарисовал забавную картинку *зажимает рот ладонью чтобы не рассеяться* И-извините, но мне эта картинка понравилась.

А чешуя... Я, вон, нашла кусочек. Красивая )) И разве вы мне не продемонстрируете полный комплект в этом эпизоде?

0

696

Сам-Ри Ниэль написал(а):

слышал хд И-ааааа! хдд
зато тискать можно!

О, я к нему подходить не стала, он явно нервничал)
Зато покаталась на лошади, и даже галоп попробовала. До сих пор под впечатлением, ещё хочу.

А как ваши приготовления избушки к зиме? )

0

697

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что-то ты болезный, уже второй раз, недавно ж болел...

да просто было довольно напряженное время – несколько мероприятий на работе, эта сумасшедшая смена погоды, да еще я без отпуска, наверное, такой график окончательно расшатал организм, вот он и сказал: не хочешь отдыхать по-хорошему, значит, будем принудительно Х)

Тео Ло-Амис написал(а):

Даже отнесу *подтвердил, чуть улыбаясь, подхватил на руки и понес отдыхать*

*уютно устроился у него на руках, без зазрения совести пользуясь своим статусом захворавшего*

0

698

Сарита написал(а):

Судари...Из всего сказанного и подсказанного мой уставший разум зацепился за веер и нарисовал забавную картинку *зажимает рот ладонью чтобы не рассеяться* И-извините, но мне эта картинка понравилась.

*заинтриговано пытается представить картину, которая так позабавила девушку. Чувствуя подвох, слегка краснеет, но пока не может догадаться*

0

699

Сарита написал(а):

Судари...Из всего сказанного и подсказанного мой уставший разум зацепился за веер и нарисовал забавную картинку *зажимает рот ладонью чтобы не рассеяться* И-извините, но мне эта картинка понравилась.

неужто этот скромный бард, закрывающий самое родное веером? *поднял бровь*

Талион написал(а):

*уютно устроился у него на руках, без зазрения совести пользуясь своим статусом захворавшего*

как ты себя чувствуешь?

0

700

Тео Ло-Амис написал(а):

неужто этот скромный бард, закрывающий самое родное веером? *поднял бровь*

*поперхнулся чаем* Тео! Уверен, госпожа Сарита – приличная девушка, она не могла себе такого представить… Х)
*о чем-то призадумался с совершенно отрешенным видом, затем потряс головой, возвращаясь к реальности*

Тео Ло-Амис написал(а):

как ты себя чувствуешь?

увы, температурю( но сижу компьютером, так как надо поработать

0

701

Тео Ло-Амис написал(а):

неужто этот скромный бард, закрывающий самое родное веером? *поднял бровь*

*в попытке не смеяться глубоко дышит и тоненько скулит*

А вас успокоит, что на сей картинке бард имеет вид гордый и привлекательный? И веер ему ...кхм... впору и очень даже идёт?)) *Уткнулись лицом в подушку чтобы не видеть лица барда, беззвучно смеётся*

0

702

Талион написал(а):

*поперхнулся чаем* Тео! Уверен, госпожа Сарита – приличная девушка, она не могла себе такого представить… Х)

Господин Пророк, поздно меня спасать, я уже ответила XD Выше.

0

703

Талион
...и, надеюсь, за этот свой ответ не получу от вас хрустальным шаром по голове *на всякий случай огляделась - вдруг шар где-то у предсказателя под рукой....* XD

0

704

тот неловкий момент, когда у тебя была куча планов, но накрылась очередная розетка

0

705

Талион написал(а):

*поперхнулся чаем* Тео! Уверен, госпожа Сарита – приличная девушка, она не могла себе такого представить… Х)
*о чем-то призадумался с совершенно отрешенным видом, затем потряс головой, возвращаясь к реальности*

какие, право, у тебя вульгарные представления о том, что для меня самое родное... *рассмеялся*

Талион написал(а):

увы, температурю( но сижу компьютером, так как надо поработать

бедный мой *принес плед и чай, сел рядом и обнял*

Сарита написал(а):

А вас успокоит, что на сей картинке бард имеет вид гордый и привлекательный? И веер ему ...кхм... впору и очень даже идёт?)) *Уткнулись лицом в подушку чтобы не видеть лица барда, беззвучно смеётся*

сударыня, мне это польстит. Особенно с учетом среднего размера среднего веера *откровенно улыбается* Помнится, Талион желал увлечься живописью, не желаете заказать картину? Я ему охотно попозирую

Отредактировано Тео Ло-Амис (20.09.2021 22:09)

+1

706

Тео Ло-Амис
*нерешительно выглянула из подушки* Господин Дракон...я что-то в ваших веерах запуталась. Если мы вообще о них ещё говорим. *снова нырнула лицом в подушку, спасаясь от драконьей улыбки*

А картина...Пусть она у меня в голове останется. Добрый предсказатель лучше пусть для себя рисует, для души ^_^

0

707

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тот неловкий момент, когда у тебя была куча планов, но накрылась очередная розетка

*сочувствует* Что-то из этих планов ещё можно спасти?

0

708

Сарита написал(а):

*сочувствует* Что-то из этих планов ещё можно спасти?

я попытался и не смог

0

709

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я попытался и не смог

Думается мне, самое полезное, что в такой ситуации можно сделать, это лечь полежать) Или даже поспать. ))

0

710

Сарита написал(а):

Думается мне, самое полезное, что в такой ситуации можно сделать, это лечь полежать) Или даже поспать. ))

эх да, думаю,туда и пойду))

0

711

Сарита написал(а):

...и, надеюсь, за этот свой ответ не получу от вас хрустальным шаром по голове *на всякий случай огляделась — вдруг шар где-то у предсказателя под рукой....* XD

*всплеснул руками* ну что вы, госпожа, конечно же нет… к тому же, у меня все равно нет хрустального шара ))

Тео Ло-Амис написал(а):

какие, право, у тебя вульгарные представления о том, что для меня самое родное... *рассмеялся*

Ох, Тео, да ведь это единственное местоположение веера, которое могло бы сохранить благопристойность! Однако, должен заметить, что красота в любом случае не может быть вульгарной… *засмеялся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Помнится, Талион желал увлечься живописью, не желаете заказать картину? Я ему охотно попозирую

А может быть, ты сам пожелал бы получить в подарок такой рисунок? *взял его за руки, улыбаясь, заглянул в глаза* в таком случае ты сам мог бы выбрать, что именно будет закрывать веер *понизил голос до еле слышного шепота* и будет ли он вообще что-то закрывать…

Отредактировано Талион (21.09.2021 19:51)

0

712

Тео Ло-Амис написал(а):

желал увлечься живописью

*шепотом пояснил* только, Тео, это будет не живопись - мне живопись совсем неподвластна, я мыслю графически) Там, где цвет выявляет форму и объем – это живопись, там, где цвет выполняет декоративную функцию – это графика.

0

713

Талион написал(а):

Ох, Тео, да ведь это единственное местоположение веера, которое могло бы сохранить благопристойность! Однако, должен заметить, что красота в любом случае не может быть вульгарной… *засмеялся*

звучит очаровательно *улыбнулся, поднял его ладонь и поцеловал*

Талион написал(а):

А может быть, ты сам пожелал бы получить в подарок такой рисунок? *взял его за руки, улыбаясь, заглянул в глаза* в таком случае ты сам мог бы выбрать, что именно будет закрывать веер *понизил голос до еле слышного шепота* и будет ли он вообще что-то закрывать…

Разумеется, желал бы *чуть склонил голову* Но я бы предпочел, чтобы это ты выбирал, что именно будет закрывать закрывать, все же маэстро лучше понятны тонкости композиции

Талион написал(а):

*шепотом пояснил* только, Тео, это будет не живопись — мне живопись совсем неподвластна, я мыслю графически) Там, где цвет выявляет форму и объем – это живопись, там, где цвет выполняет декоративную функцию – это графика.

О, вот как *восхищенно покачал головой* Что ж, Талион, я вверяю тебя твоим рукам

0

714

Талион написал(а):

*всплеснул руками* ну что вы, госпожа, конечно же нет… к тому же, у меня все равно нет хрустального шара ))

*расслабилась и послала воздушный поцелуй*

0

715

Немного я внутри последнее время. Балин, куда уходит время???
http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/71/369535.png

0

716

Тео Ло-Амис написал(а):

Разумеется, желал бы

Я уже так давно пребываю в творческом ступоре, но ты вновь вдохновляешь меня, мой Тео *потянулся к нему, чтобы поцеловать*  Я непременно нарисую тебя

Тео Ло-Амис написал(а):

Но я бы предпочел, чтобы это ты выбирал, что именно будет закрывать закрывать, все же маэстро лучше понятны тонкости композиции

*засмеялся, прикрывая ресницами игриво замерцавший взгляд и чуть прикусил губы в предвкушении* Быть может, тогда вместе поразмыслим над композицией? *протянул ему руки, шепнул* Идем... и захвати свой веер, посмотрим, где он будет лучше смотреться…

Сарита написал(а):

*расслабилась и послала воздушный поцелуй*

*ответил искренней дружеской улыбкой, но чарам воздушного поцелуя не поддался*

0

717

Дарина написал(а):

Немного я внутри последнее время. Балин, куда уходит время???

туда,сестренка,туда

0

718

Талион написал(а):

*ответил искренней дружеской улыбкой, но чарам воздушного поцелуя не поддался*

а что, ты мог чисто в теории поддаться и утянуть и ее прикрывать веером?)

0

719

Талион написал(а):

Я уже так давно пребываю в творческом ступоре, но ты вновь вдохновляешь меня, мой Тео *потянулся к нему, чтобы поцеловать*  Я непременно нарисую тебя

быть может это из-за болезни? *охотно поцеловал его*

Талион написал(а):

засмеялся, прикрывая ресницами игриво замерцавший взгляд и чуть прикусил губы в предвкушении* Быть может, тогда вместе поразмыслим над композицией? *протянул ему руки, шепнул* Идем... и захвати свой веер, посмотрим, где он будет лучше смотреться…

идем, Талион, с превеликим удовольствием

0

720

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, ты мог чисто в теории поддаться и утянуть и ее прикрывать веером?)

*Смеётся* Увлекательный мир теорий ^_^

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»