Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

2

Дарина написал(а):

Ну так ты же ещё что-нибудь себе найдешь, у тебя же шило в заднице х)

Ну тут ты права, конечно х) Дурная башка ногам покоя не даёт

0

3

Шеду Грэй
Да я бы не сказала, что дурная ) просто увлекающаяся и любопытная головушка) *чмокнула в макушку*

0

4

Дарина
Завидую тем, кого не мечет, кто нашёл то, что ему по душе, и делает это, углубляя навык и становясь в этом лучше.
Всё кажется, что распыляюсь сильно. Но, может, и я такой для чего-то нужен)

0

5

Дарина написал(а):

боже, я жить не успеваю, когда вы успеваете все смотреть х)

А что там смотреть, чай не сериал длинный)))

0

6

А я тоже не успеваю на самом деле :D
Но умело создаю впечатление обратного.

0

7

Шеду Грэй
Ну, у каждого свой метод самореализации и познания мира. Мне вот, наоборот, нравятся люди, которым многое интересно и они постоянно узнают новое. Я в этом плане более скучный х) В конце концов, есть вещи, которыми ты занимаешься дольше и больше, чем другими. Вроде, колористика тебя очень увлекла, рисование так или иначе постоянно где-то рядом. Основной вектор у тебя явно есть х)

Корделия Ардженто
и всё равно, это определённое время. некоторые вещи нельзя посмотреть тупо на фоне, пока работаешь оО

0

8

я такой прихожу и не въезжаю,.что за тема.
Извините, у меня тут реал приобретает полнейший сюр, а главный новостной портал убили, я полвечера трачу на сбор новостей и мемасиков хд

Талион, да, я хотел попросить тебя о летней рекламке, сейчас зайду в личку.

Конкурс я продлил, потому что надеялся на участие в нем еще кого-нибудь

0

9

Дарина написал(а):

и всё равно, это определённое время. некоторые вещи нельзя посмотреть тупо на фоне, пока работаешь оО

Ну, да когда работаешь, то времени иногда на это не остается, а так серию в день, то что надо)

0

10

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Талион, да, я хотел попросить тебя о летней рекламке, сейчас зайду в личку.

хорошо, жду))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Конкурс я продлил, потому что надеялся на участие в нем еще кого-нибудь

да, я бы тоже поучаствовал, просто не успевал ко времени. А сейчас до какого числа?

0

11

Сам-Ри Ниэль написал(а):

главный новостной портал убили

Вообще закрыли сайт или просто прикрыли доступ? Если ограничили доступ, то можно через браузер TOR обойти блокировку. У нас Роскомнадзор тоже иногда обходить приходится Х)

0

12

Талион написал(а):

хорошо, жду))

да, я бы тоже поучаствовал, просто не успевал ко времени. А сейчас до какого числа?

*почесал нос* ну до июня дойдешь?)

Талион написал(а):

Вообще закрыли сайт или просто прикрыли доступ? Если ограничили доступ, то можно через браузер TOR обойти блокировку. У нас Роскомнадзор тоже иногда обходить приходится Х)

да, у меня несколько таких штук, но там просто убили сервера, полностью

0

13

50 оттенков серого. Айлей хдд

0

14

*перебирает струны* Я пел о богах, я пел о героях

0

15

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну до июня дойдешь?)

Я очень постараюсь успеть)) я  тут просто за одни курсы взялся, вот только недавно пришел)

0

16

Тео Ло-Амис
Тео *обнял со спины, прижался щекой* я так соскучился по тебе

0

17

Талион написал(а):

Я очень постараюсь успеть)) я  тут просто за одни курсы взялся, вот только недавно пришел)

хорошо)))
а что за курсы?)

0

18

Постой, постой куда ты мужчина *поёт и пытается вспомнить, что вообще хотела сделать*

0

19

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что за курсы?)

да я тут пошел на курсы по ювелирке - основы ювелирного мастерства. Ну пока было только первое занятие, и мы только-только познакомились с инструментами, попробовали обрабатывать кусочки металла, прокаливали его на горелке, раскатывали, резали его, а потом спаяли эти кусочки))

0

20

Талион
ооо. Интересно?)

0

21

Талион написал(а):

да я тут пошел на курсы по ювелирке — основы ювелирного мастерства. Ну пока было только первое занятие, и мы только-только познакомились с инструментами, попробовали обрабатывать кусочки металла, прокаливали его на горелке, раскатывали, резали его, а потом спаяли эти кусочки))

звучит очень круто!

мои вот курсы подходят к концу *засыпает рядом с любыми более-менее устойчивыми поверхностями, поэтому старается моргать быстро и не опускать лишний раз взгляд* дали неделю на итоговые правки, но мне, определённо, есть, чем гордиться!

0

22

А у меня танцы накрылись медным тазом, все поголовно как в городе, так и рядом, принимают в набор только детей, взрослых ни кто учить не хочет. А остальные танцы или партнёр нужен или же очень много просят, однако очень обидно. Мне так нравились восточные танцы, а сейчас блин куда не сунься в студию восточных танцов, просто ставят крест. Просто потому что с детьми легче работать, сделали бы хотя бы индивидуальные, что ли для взрослых, те кто хочет и может ходить эх

0

23

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооо. Интересно?)

Дарина написал(а):

звучит очень круто!

Да, очень интересно)) Хотя сложно конечно – металл криво режется, с горелкой страшновато пока работать. Мне пока хвастаться нечем, только спаянные кусочки латуни, и вот начата восковая заготовка под кольцо. Я покажу, когда дойду до отливки в металле. Я надеюсь, что хоть что-то должно же получиться))

0

24

Талион написал(а):

Я надеюсь, что хоть что-то должно же получиться))

Ясное дело, что получится. Учеба всегда начинается с простейшего ) сейчас спаяли кусочки металла, а потом будете настоящую красоту создавать. Сколько по времени длятся курсы и что обещали на выходе в плане умений?

0

25

Корделия Ардженто
Хм. Если все так плохо со взрослыми группами, можно порыться на сайтах, где предлагают услуги, и попробовать найти человека, который, может, за не слишком большую сумму, но имея опыт, сможет поучить тебя этому делу. Надо искать

0

26

Талион
Здорово. Может и сферу деятельности сменишь в итоге)

0

27

Талион
прости, очень много в последнее время событий *чуть виновато улыбнулся, обнял его*

0

28

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Хм. Если все так плохо со взрослыми группами, можно порыться на сайтах, где предлагают услуги, и попробовать найти человека, который, может, за не слишком большую сумму, но имея опыт, сможет поучить тебя этому делу. Надо искать

Индывидуальные уроки, тоже преподают только детям. Грубо говоря восточные танцы для взрослых закрыты, осталось идти незнаю куда идти.

0

29

Дарина написал(а):

Сколько по времени длятся курсы и что обещали на выходе в плане умений?

длительность две недели, базовый курс рассчитан на знакомство с инструментом и основными техниками сразу на практике. На выходе должно получиться 2-3 готовых изделия. Есть еще углубленные курсы на отдельные техники – восковое моделирование, травление, тиснение

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Здорово. Может и сферу деятельности сменишь в итоге)

ну до смены деятельности еще далеко, но попробовать себя в чем-то новом можно)) Удобно то, что можно не покупать весь инструмент, а арендовать полностью оборудованное место в мастерской, и тренироваться)

Тео Ло-Амис написал(а):

прости, очень много в последнее время событий *чуть виновато улыбнулся, обнял его*

ну что ты, мой Тео *погладил по плечу, обнимая в ответ* Я рад тебя повидать, но ни в коем случае не хотел отвлекать от дел. Только скажи – у тебя все в порядке? *чуть тревожно нахмурился*

0

30

Талион написал(а):

ну до смены деятельности еще далеко, но попробовать себя в чем-то новом можно)) Удобно то, что можно не покупать весь инструмент, а арендовать полностью оборудованное место в мастерской, и тренироваться)

ничего себе ОО это так доступноо и недорого?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»