Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 331 страница 360 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

331

Тео Ло-Амис
*заслышав его голос, поднялся с софы, где дремал зарывшись в подушки, потянулся навстречу* милый Тео

Отредактировано Талион (04.12.2021 19:55)

0

332

Талион
ох, прости, мой милый *улыбнулся* добрый вечер, Талион

0

333

Тео Ло-Амис
и тебе добрый вечер *обнял, крепко прильнув, поцеловал в щеку* Кажется, везде наступили холода. Как ты, не замерз?

0

334

Талион
я в порядке *улыбнулся. набрасывая на него свой плащ* Я в тепле, привит и полностью здоров. Как твои дела? *передал ему чашку чая*

0

335

Тео Ло-Амис
Я так рад этому, милый мой *засмеялся, потерся щекой, ластясь, закутался в плащ* Сказать по правде, я немного разбит и устал, но надеюсь за выходные прийти в чувство, а в целом все в порядке. Надо просто продержаться до конца декабря, там будет легче

0

336

Талион
у тебя что-то случилось? *перетянул его на колени и мягко обнял*

0

337

Тео Ло-Амис
Нет-нет, все хорошо, не тревожься *уютно устроился у него в руках, уложив голову на плечо и зарывшись лицом в шелковистые волосы* просто много работы, и вообще много всего надо сделать до конца года, и я уже немного утомился от этой спешки и многозадачности, но я в порядке

0

338

Талион
Тогда осталось три недели, держись, мой хороший *мягко поцеловал его пальцы*Быть может, я могу помочь тебе чем-нибудь еще?

0

339

Тео Ло-Амис
Да *улыбнулся, приподнимая голову, поцеловал его* Проводишь меня отдыхать? Пойдем, возьми свою гитару, я бы хотел, чтобы ты спел мне что-нибудь перед сном или почитал бы вслух... Твой голос всякий раз помогает мне забыть о любых тревогах

0

340

Сам-Ри Ниэль
Как вы сегодня? Усталость хоть немного отступила?

0

341

Всем хорошего дня ))

0

342

Сарита написал(а):

И как?
У меня в гарЭме как-то скучновато — не особо интересные особи пока.

радуюсь тому что ходить по мужикам, можно автоматически, а то каждый раз на кнопку нажимать, это морока)
А так ничего так, я в Великий султан играю, а там в игре еще две игры

0

343

Сарита написал(а):

Как вы сегодня? Усталость хоть немного отступила?

дааа, я упоролся в игру и мне полегчало хд

0

344

Талион
прости, милый, боюсь, меня сморило несколько раньше

0

345

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа, я упоролся в игру и мне полегчало хд

Тоже радует))

Корделия Ардженто
Я в "Хана" играла, но мне быстро наскучило. Сейчас в "Феникса", а она в китайском стиле. Видимо, не хватает азиатской эстетики, или уж не знаю чего (женскую азиатскую красоту воспринимаю, а с мужскими стандартами у меня трудности XD).

0

346

Тео Ло-Амис
все хорошо, мой Тео *поцеловал его*

0

347

Сарита написал(а):

Сейчас в "Феникса"

о, я играла в Феникса тоже. Но в какой-то момент надоедает. Особенно меня выморозили и оттолкнули осовремененные диалоги, которые вне сюжета..

0

348

Дарина
вне сюжета - это как?

0

349

Сам-Ри Ниэль
там есть возможность пообщаться с мужиками, развивая привязанность, и это короткие ситуативные штуки типа "на дворец напали и вот у тебя выбор из того, что ты сделала", "ты гуляла по саду и тут в кустах зашуршало, а в итоге это оказывался генерал, который хотел тебя увидеть" и т.д. И вот в них, когда в диалоге девушка говорит, что не будет сливовое вино, потому что у неё, пардон, месячные.. я орал - меня ловили. Так и вижу, как в древнем Китае дивчины ещё и красными тряпками перед мужиками махали, чтоб совсем ей поверили, а то вдруг.. И там таких штуки три (и это только в начале пути!).. очень странно и бьет по атмосфере.

0

350

Дарина
В какой-то момент все эти игры надоедают. Вот гадаю, когда и эта игрушка мне надоест)
И, да, ситуёвины там веселят знатно.

0

351

Дарина
ты таки не поверишь, но из этого не делали шухера и у Дней Подсолнуха было свое название)

0

352

Сарита
ну расскажешь нам потом, на каком этапе )

Сам-Ри Ниэль
*с мордой, полной вселенской скорби* они об этом "особом названии" явно не в курсе

0

353

И трех столетий не минуло, а я даже написал пост \усмехнулся\ Не то, чтоб я этим гордился.. но меня это радует.

0

354

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты таки не поверишь, но из этого не делали шухера и у Дней Подсолнуха было свое название)

Нашла вот такую инфу на тему)

тык

Правда составлен текст не аккуратно, и, скорее всего, не особо достоверен... Но, как бы не называли, практически у всех народов  в этот период женщина изолировалась от общества. И, уверена, это не было темой для обсуждения, особенно с мужчиной.

Дарина
Я вот сегодня нарвалась на "забавный" диалог в этой игре: героиня чистила туалеты и предлагала близкому другу помочь ей с этой нелёгкой задачей.
Не знала, что служанки высокого ранга выполняли такую работу: уборная, чай, не императорская, раз там всякие близкие друзья объявляются XD

0

355

Вирхаймонт Саунт
сударь, как же вы радуете!))

Вирхаймонт Саунт написал(а):

вамфири был противником утех, после которых приходится выдергиваться из тела иголки, занозы или же вытряхивать из штанов песок.

Вы забыли про мох и крошку древесной коры *хихикает*

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Дорогуша, я – вамфири. Мне плевать на твой лес и твой народ, если так подумать.

Если бы вас слушали альвы, коллективный обморок был бы им обеспечен XD

Вирхаймонт Саунт написал(а):

А подопечных твоих альвов, такие как мы, уводят в пожизненное рабство и делают своими... навсегда

А тут, полагаю, тихо грустит один обращённый вамфири =)

0

356

Дарина написал(а):

*с мордой, полной вселенской скорби* они об этом "особом названии" явно не в курсе

может это потому что слишком много иносказаний хд

Сарита написал(а):

И, уверена, это не было темой для обсуждения, особенно с мужчиной.

ну я читал китайские новеллы, в которых было *развел руками* там натурально выясняли, когда они могут папапа, составляя расписание для наложниц

0

357

Сарита написал(а):

сударь, как же вы радуете!))

\театрально отвесил короткий поклон\ рад, что пост оказался по душе, а моё общество не успело наскучить)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну я читал китайские новеллы, в которых было

Что-то мне подсказывает, что они больше подходят под определение "романы", нежели исторические документы \задумчиво протянул, болтая в бокале вино\ но харрек их знает

0

358

*оставил чай для всех и отдельную ветвь сирени для Талиона*

0

359

*улыбаясь, с удовольствием взял сирень, налил себе чашку чая с медом*

0

360

Сарита написал(а):

Я вот сегодня нарвалась на "забавный" диалог в этой игре: героиня чистила туалеты и предлагала близкому другу помочь ей с этой нелёгкой задачей.
Не знала, что служанки высокого ранга выполняли такую работу: уборная, чай, не императорская, раз там всякие близкие друзья объявляются XD

*рукалицо* вот про это и речь х) я, конечно, понимаю, что фантазия нарративщиков и геймдизайнеров не резиновая, но блин..

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна