Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна


Зимняя леденцовая таверна

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

https://cdn1.ozone.ru/s3/multimedia-8/6040758632.jpg
Зимняя большая приманка, в которой можно согреться хд

+2

961

Сарита написал(а):

А с постом не торопитесь. Будет настроение — будет и пост)

*мягко склонил голову, улыбнулся* тогда я так и поступлю, сударыня. И этот скромный бард благодарен за похвалу

0

962

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион, милый, нынче же на выходных я постараюсь отписать тебе, если не стрясется ничего непредвиденного

Тео, не беспокойся, это я сейчас там пост должен. Я действительно пока перерыв должен взять, но я тут. Пожалуйста, извини меня и не сердись *робко уронил ему на колени высушенные веточки лаванды в знак непременного возвращения*

0

963

Талион
я не сержусь, я же говорил *изумленно покачал головой* Конечно же, я подожду тебя *забрал лаванду, отправляясь спать*

0

964

в общем геншин - уважительная причина не попиарить. Вот.

0

965

Геншин - отличный способ потратить много времени

Потрясная игра, с отвратительным эндгеймом

0

966

Аквилус Ривер
эндгейм?))
я безнадежен, я подсел на генш хд

0

967

Да, я называю бесконечный фарм вечно недостающих ресурсов, артефактов и всего такого эндгеймом. Потому что в итоге к этому и приходишь.

Сочувствую тебе
Я просидел в нём около полугода, после чего началось резкое отторжение, как когда переедаешь сгущёнки
Просто устал от него и сейчас мне жаль, что я не могу даже допройти сюжет. Тем более что он стал сильно проседать, но спойлерить не стану

0

968

Хочу вернуться эмоциями в своё первое время игры, когда я ни о чём не заботился, изучал мир, читал лор, проходил сюжет и квест... Монштад в моём сердечке

0

969

я туда пришел в ноябре и пока не отпустило, я пока ношусь с безумным взглядом и неистово хочу определенного персонажа, которого все не дают и не дают *страдания по-геншинскому* меня засосало, хотя от попытки постичь лор у меня сломались мозги и их не починить.
Моя любимая локация - Лиюэ, но это потому что вечная осень и дедушка, то есть Чжунли))

0

970

Чжун Ли - лучший, любимый персонаж во всей игре. В нём прекрасно всё

Но Ли Юэ... Ох, с него начался такой нездоровый гигантизм, столько душнилова с этими бесконечными геокулами, квестами, которые гоняют из одного конца региона в другой... Но за финальную сюжетную арку там можно простить многое, да и регион в принципе красивый и разнообразные, тоже люблю осень

0

971

Аквилус Ривер
*звуки неистового фанатизма по дедушке* о, да *О* Чжун Ли.. да, мое все, его я выбил и был безобразно счастлив, он теперь держит всю пати. Теперь я охочусь за ронином, Кадзухой.

после Инадзумы я понял, что в Лиюэ идеальный порядок, потому что в Инадзуме бардак, хаос и безумие. А в Монде хоть и вечное лето, но нет признаков жизни людей, кроме трех точек, и мне остро не хватает истории. В Лиюэ хоть долина Гуйчжун, Соленые земли и прочие исторические места, сейчас там открылся приснопамятный Разлом

0

972

а еще в Лиюэ поставили храм павшим Яксам и посвятили его Бронзовому Воробью, я туда каждый день стараюсь ставить благовония, потому что это безумно красиво и мудро

0

973

*убежал собирать камушки на грустного ронина в осенних листьях*

0

974

А я вот его не выбил! Потому что это можно было сделать, когда я только в игру вошёл, и не знал этого персонажа.
Не знал его историю, не знал его характера, его стиля боя и анимаций, его музыкальной темы(!). А потом было поздно...

М, про храм не знал. Но даже если б и знал - я уже настолько отстал от игры, что возвращаться туда будет как ради выпивки и веселья на общее похмельное утро
В Ли Юэ с Моншталом хотя бы лор, квесты, обстановка проработает на ура. В Инадзума же... Ну, пока я читал тамошний лор, поймал себя на мысли, что это какая то невнятная мешанина из японской культуры, разных кусков истории Японии, её атрибутов и мифов с легендами, которые просто понапихали кое-как и готово
Плюс изучать мир муторнее, изучать архипелаг физически сложнее, сюжетки скучные и даже нудные(после Ли Юэ уж точно). Локации стали ещё более пустыми и растянутыми, а обилие персонажей стало утомлять. Они ж тоже не интересные в большинстве своём(хотя разница то, всё равно валюты на их лутбоксы нет). Куча багов, проблемы с локализацией на старте...
А ещё в моду вошло весь добавляемый контент делать временным, чтобы ты не дай бог игру забросил на неделю или две - точно очередной ивент пропустишь.

Душит! Игра просто душить начала после выхода Инадзумы

Ой, надо прилечь *улёгся на диван, держа руку на груди*

0

975

Аквилус Ривер написал(а):

А я вот его не выбил! Потому что это можно было сделать, когда я только в игру вошёл, и не знал этого персонажа.
Не знал его историю, не знал его характера, его стиля боя и анимаций, его музыкальной темы(!). А потом было поздно...

мне повезло больше, мне завезли его в гачу через пару месяцев игры и я успел пройти его квест, после этого я носился и издавал нечеловеческие звуки от жажды потрогать старого дракона своими руками, и никуда он не делся от меня.
Тема старого владыки, музыкальная, - ооо, да, прекрасна, я ее ставил в плеер, мне ее притаскивали на час прослушки и даже ставил фоном под работу специальную версию. Сейчас меня уже немножко отпустило, но он все еще самый прекрасный в игре, о да.

Аквилус Ривер написал(а):

М, про храм не знал. Но даже если б и знал — я уже настолько отстал от игры, что возвращаться туда будет как ради выпивки и веселья на общее похмельное утро

ну это ж дело добровольное))

Аквилус Ривер написал(а):

В Ли Юэ с Моншталом хотя бы лор, квесты, обстановка проработает на ура. В Инадзума же... Ну, пока я читал тамошний лор, поймал себя на мысли, что это какая то невнятная мешанина из японской культуры, разных кусков истории Японии, её атрибутов и мифов с легендами, которые просто понапихали кое-как и готово
Плюс изучать мир муторнее, изучать архипелаг физически сложнее, сюжетки скучные и даже нудные(после Ли Юэ уж точно). Локации стали ещё более пустыми и растянутыми, а обилие персонажей стало утомлять. Они ж тоже не интересные в большинстве своём(хотя разница то, всё равно валюты на их лутбоксы нет). Куча багов, проблемы с локализацией на старте...

Инадзума и есть Япония в китайском понимании, но да, там адский винегрет и везде какое-то кровавое безумие, там без деда я б вообще загнулся срочно нужен еще один храм, с Архонтом Камня он даже на нижних уровнях и со слабым оружием вывозил.

Аквилус Ривер написал(а):

Душит! Игра просто душить начала после выхода Инадзумы

ну.. Разлом - это весело. А Энканомия, которая была после Инадзумы, мой личный кошмар, там бездна с островками земли, мне кажется, я поседел, пока бегал по этому кладбищу.

Аквилус Ривер написал(а):

Ой, надо прилечь *улёгся на диван, держа руку на груди*

понял, не ору хдд У меня как раз в ивент завезли Кадзу, пойду на него любоваться.

0

976

Для Аквилуса. Храм Бронзового Воробья

0

977

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Разлом — это весело

Разлом - это геморрой! А вот с Энканомией - подпишусь под каждым словом: если в Инадзуме какой-то неадекватный взлёт сложности, то здесь даже локация против тебя, она неудобная от слова вообще

*рассматривает картинку*

Это не та адепт разве?.. Не помню как зовут. В любом случае, мило

0

978

Аквилус Ривер написал(а):

Разлом — это геморрой! А вот с Энканомией — подпишусь под каждым словом: если в Инадзуме какой-то неадекватный взлёт сложности, то здесь даже локация против тебя, она неудобная от слова вообще

ну... мне по разлому бегать в основном весело, я себе Тому добыл и радуюсь сочетанию деда и Томы хд
но да, Энканомия - эт жесть.

Храм посвящен Бронзовому Воробью и это его статуя, адепт благополучно живет в Пределе и растит Шэньхэ)

0

979

Аквилус Ривер
Наконец-то нашла время прочесть вашу биографию, сударь) Честно, первой эмоцией было - "в смысле он плохо относится к другим расам?!" И, как следствие - попытаться доказать, что мы тоже достойны уважения *смех*
В общем, получила массу эмоций, спасибо ))) http://se.uploads.ru/t/n1hxS.png

0

980

Сарита
и ведь сударь еще не знает, что этот скромный бард - дракон *уткнулся подбородком в гриф гитары*

0

981

Сарита
Рад, что тебе понравилось. Необычно было работать над уже заготовленным шаблоном, постарался прописать всё акционное достаточно логично.
А ещё между делом - всё заслуживают уважения, просто некоторые слишком уверены в себе, чтобы отбросить наросшие в разуме предрассудки и желание быть лучше других

Тео Ло-Амис
Кем только мир не полнится... Лучше и дальше не знать, во избежание эксцессов

0

982

Всем привет, я жива, здорова и цела у нас слава богу тихо)

0

983

Корделия Ардженто
*обняла* Ох, благо!

0

984

Тео Ло-Амис написал(а):

этот скромный бард — дракон

Представляю я эту картину прозрения =)

0

985

Аквилус Ривер написал(а):

Необычно было работать над уже заготовленным шаблоном

А вы прежде не брали персонажей из заявок, да?

0

986

Сарита
Никогда. Я в основном создаю персонажей с какой-то идеей, фишкой, вокруг которой сюжет можно было бы какой-нибудь личный вести, акционные персонажи обычно слишком ограничены для такого. Да и как любому другому, хочется быть уникальным, создать что-то своё
Вот твой персонаж, как я понимаю, оригинальный?

Корделия Ардженто написал(а):

Всем привет, я жива, здорова и цела у нас слава богу тихо)

Здравствуй, будем знакомы. Рад за твоё благополучие

Отредактировано Аквилус Ривер (13.04.2022 14:56)

0

987

Аквилус Ривер
Да, я её сама слепила =)
В моей маленькой коллекции персонажей только один был по заявке. Но там исходные данные были не строгими и давали волю. В добавок, заказчик начал игру и куда-то сплыл, потому меня, в общем-то, никто и ничего в последующих эпизодах не ограничивали.

0

988

Сарита
Хороший персонаж, мне биография понравилась. Простая, но содержательная, люблю такое

В добавок, заказчик начал игру и куда-то сплыл

О, ну это классика... Если бы мне давали по рублю за каждый раз, когда мой соигрок пропадал без следа и оставлял меня у сломаного корыта *задумчиво возводить глаза ко лбу* На шоколадку мне бы хватило

Отредактировано Аквилус Ривер (13.04.2022 16:36)

0

989

Корделия Ардженто
Наконец-то! Хорошо, что с тобой всё хорошо.

0

990

Аквилус Ривер написал(а):

Кем только мир не полнится... Лучше и дальше не знать, во избежание эксцессов

воистину *мягко склонил голову* тем паче, этот скромный змей не склонен демонстрировать свои особенности

Корделия Ардженто написал(а):

Всем привет, я жива, здорова и цела у нас слава богу тихо)

О, племянница, я рад видеть тебя, рад, что ты в порядке

Сарита написал(а):

Представляю я эту картину прозрения =)

*улыбнулся, поднес чая* сударыня ближе всех к разгадке этой тайны

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Зимняя леденцовая таверна