Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

61

Шеду Грэй написал(а):

Почему побьют, у всех разные вкусы и предпочтения, это нормально)
Я, например, признаю истинным бетменом только того, на которого у меня в детстве импринтинг случился, которого Китон играл, даже несмотря на то, насколько он игрушечным выглядит в наши дни, особенно учитывая, что его Бёртон делал :D

Кхм, это просто осторожность, после обсуждений насчет войны, да и фанаты кстати разные бывают, вдруг тут тоже есть агресивнные поклонники Роберта)
Я честно говоря ни разу не смотрела ни Бетмена, ни Супер мена, только вот год назад узнала что Генри Кавилл мой кумир, который играет сейчас Ведьмака, играл Супер мена. А так, просто как засел он у меня в роли Седрика вроде, и Едварта (бррр) и все, не вижу  его в виде крутого и сильного Бетмена.

Аквилус Ривер написал(а):

Такая неразбериха у них лишь потому, что у киноделов из Warner Bros. просто нет единого шоуранера, который курировал бы курс киновселенной, такое у меня мнение. А это — следствия судорожного желания нагнать тот же прогресс, что и Марвел после их успеха с первыми Мстителями.
Их мотает то в серьёзность с брутализмом, как у Джокера и последнего Бэтмена, то они пытаются ухватиться за подростковую аудитория по примеру Марвел, как они это бездарно сделали с Отрядом самоубийц или Лигой справедливости. Последняя вообще работает только на себя из-за подхода Зака Снайдера(режиссёра), который строил Человека из стали, Бэтмен против Супермена ради своего собственного представления и привычного претенциозного художественного видения, при этом не считаясь с продюсерами. А те не считались в них, подкладывая свинью и никто из них в итоге не согласился с общей целью
Что там случилось с возом из "Лебедь, Рак и Щука"? Случилось то же, что и с фильмами DC, которые всё ещё сидят с кучей оторванных друг от друга проектов и каждый фильм которых висит на волоске. Кроме удачи(а Марвел выехали во многом из-за удачи) нужно ещё и чёткое виденье того, во что все кусочки картины должны собраться

Ну как бы да, у них там столько всего, что фиг разберешься, им бы с Лигой и Отрядом поработать и вышло бы круто, там как раз они в хорошем выиграше тоже. Особенно с Момоа и Харли.
Но и у Марвел есть свои минусы, с моего мнения фанатского рения, они убивают всех в конце, Локи, железный человек, Кэпа тоже убили, а Пьетро с Виженом, ну блин амых крутых персов поубивали, как они еще Сэма с Баки не прикончили, удивительно даже, да и с кончиной Локи они очень сильно ошиблись. Ну это не возможно, что бы сам бог коварства, и с каким-то маленьким кинжалом на Таноса, ну это блин не страведливо. Но да Марвел идут, уже даже сериалы появляются, но при том при этом как читала с России пропадет все что связано  Марвел, изз-а этой проклятой войны *тяжелый вздохх игрока за экраном*

Аквилус Ривер написал(а):

Было бы за что бить. Я как-то чудом абстрагировался от образа Эдварда из Сумерек, принял, скажем так, правило новой игры, и начал смотреть... И на самом деле, именно бэтмена он отыгрывает неплохо, мне показалось. Обидно, что он забил на поддержание физической формы по ходу съёмок, чуть фильм не отменили, но как актёр — хорошо, стоически, зловеще, а по сценарию ещё и правдоподобно.
Приятно даже было смотреть именно не обычный супергеройский блокбастер, а нео-нуарный детектив по большей части. Не затягивались бы сцены ещё, было бы лучше, а то так из 3 часов все полчаса срезать возможно.

Я еще не смотрела у меня в списке просмотров столько фильмов и сериалов, что ёмаё.
Ну тут задумка режисера акая, а может пообрезали, как они это любят

Дерек Айер написал(а):

*подавился пивом* Госпожа искала?...

Рада видеть тебя, ну по сюжету Корделия в замке отца, помогает отцу, но просто тебя долго не было)

0

62

и всем привет)

0

63

Дерек Айер написал(а):

*подавился пивом* Госпожа искала?...

*задумчиво* Хм, а разве не телохранитель должен господу искать, а не наоборот?..

0

64

Аквилус Ривер написал(а):

*задумчиво* Хм, а разве не телохранитель должен господу искать, а не наоборот?..

Обычно это делала фрейлина. Меня отпускали по семейным делам

0

65

Семейные дела...
Вечно семья отвлекает от важного

0

66

А разве меня когда-то искали? *задумалась*

0

67

Корделия Ардженто
Ну вообще-то да, искали, не прибедняйся.

0

68

*приперся с пледами, свил гнездо* отопление отключили

0

69

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*приперся с пледами, свил гнездо* отопление отключили

*Нагрянула с горячим чаем и весёлой пляской под бубен*
А кондея нет? Меня он спасает в такой период.

0

70

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, я помню про долг *краска стыда на лице* Верну на майских!

0

71

Корделия Ардженто
*Радуется принцессе*

0

72

что-то у меня энтер, когда начинается абзац, возвращается на начало предложения, впервые такое вижу

0

73

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ну вообще-то да, искали, не прибедняйся.

хммм, а я не вкурсе, совсем потерялась из-за всей этой ситуации
Сарита
*обняла*

+1

74

Сарита написал(а):

*Нагрянула с горячим чаем и весёлой пляской под бубен*
А кондея нет? Меня он спасает в такой период.

только костер, только хардкор!)

0

75

Сам-Ри Ниэль написал(а):

только костер, только хардкор!)

*пожала плечами, принесла хвороста. Заботливая девочка* XD

0

76

Сарита
Прошу простить за столь долгое ожидание. Исправиться не обещаю, но сократить время ответа постараюсь \вздохнул, потерев изрядно заросшую щеку\

0

77

Вирхаймонт Саунт
Какой приятный сюрприз, сударь))
*Пододвинула бокал с пенным*  Всегда готова ждать.

0

78

Сам-Ри Ниэль написал(а):

только костер, только хардкор!)

Просто жечь ненужную мебель - вот это я понимаю

0

79

*невозмутимо подул на сложенный хворост*

Добрый вечер, леди и лорды

0

80

Сарита написал(а):

*Нагрянула с горячим чаем и весёлой пляской под бубен*
А кондея нет? Меня он спасает в такой период.

нет, но есть много свитеров и одеял! *оптимист*

0

81

Аквилус Ривер написал(а):

Просто жечь ненужную мебель — вот это я понимаю

Да! Так освежает каждый раз... *кивает* хд

0

82

Тео Ло-Амис
господин Дракон, долг отдан)

Параллельно засмотрелась на видео с японскими классическими танцами. Вот за это я очень люблю эту игру - пока пишешь историю персонажей, находишь кучу интересного материала )))

0

83

Сарита
благодарю, сударыня *не сдержал улыбки*

0

84

Сарита написал(а):

Параллельно засмотрелась на видео с японскими классическими танцами. Вот за это я очень люблю эту игру — пока пишешь историю персонажей, находишь кучу интересного материала )))

Солидарен! Обязан этому половиной своего кругозора, пожалуй

Отредактировано Аквилус Ривер (04.05.2022 17:41)

0

85

Аквилус Ривер написал(а):

Солидарен! Обязан этому половиной своего кругозора, пожалуй

японским? *удивился от всей души*

0

86

Аквилус Ривер написал(а):

Обязан этому половиной своего кругозора, пожалуй

А у меня ещё и появился довольно большой список хотелок после таких изысканий. В основном там ювелирные украшения XD

0

87

Сарита
В рамках изучения кимоно? *чуть улыбнулся*

0

88

Тео Ло-Амис
Нет) Ювелирные украшения стали привлекать меня вообще в ходе игры (есть персонаж ювелир).

А кимоно мне было интересно в школе, когда на полках у бабушки обнаружились книги о Японии. Одна из книг до сих пор занимает в сердце особенное место - это сборник Сюгоро Ямамото. В ней очень много написано о быте людей из самых низов: чем живут и чем болеют. Позже я даже фильм находила по его произведению "Красная Борода". Но признаюсь, что читать мне было интереснее, чем смотреть.

0

89

Сарита
боюсь, сударыня, я не знаю труда, о котором вы говорите *покачал головой*  Но звучит исключительно любопытно

0

90

Тео Ло-Амис
Сейчас этот автор уже не популярен, увы. Но это закономерно - сейчас слишком много книг.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»