Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»


Таверна «Огни Самайна»

Сообщений 61 страница 90 из 279

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/766918.png

0

61

Том Нирре написал(а):

Всем доброго вечера и нескучной игры)

Доброго... дня:).

Талион написал(а):

*поймал Удачу, отобрал у нее добычу, виновато посадил слегка потрепанную логику обратно на пуфик*

Что я вчера пропустил...?

Сарита написал(а):

Я пока готова терпеть Egoiste Special, он, как пишут, с добавлением молотого кофе.

Я варю, в данный момент, Egoiste Velvet. Мягкий вкус, аромат шоколада - мечта! До этого был Egoiste Truffle:))

Сарита написал(а):

Но, да, мы очень многое стремимся найти "как в детстве". И чем я старше, тем сильнее эта тоска.

Это признак нашего, окончательного взросления *мягко усмехнулся*.

0

62

Лиро Эмеретт написал(а):

Что я вчера пропустил...?

да просто новый питомец приживается, все нормально)) *тащит сидр праздновать тату*

Лиро Эмеретт написал(а):

Это признак нашего, окончательного взросления *мягко усмехнулся*.

я думал, это называется "ностальгия"))

0

63

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тащит сидр праздновать тату*

Поддерживаю!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думал, это называется "ностальгия"))

Да, одно другому не мешает, а дополняет:))

0

64

Лиро Эмеретт написал(а):

Поддерживаю!

йеее, отлично *и ему налил*

Лиро Эмеретт написал(а):

Да, одно другому не мешает, а дополняет:))

аааа! Я просто их как-то не связывал в голове...

0

65

время поныть о том, что мне очень хочется пострелять из лука, но пока опять негде и некак. Хотя я могу взять свой игрушечный и популять из одного конца квартиры в другой

0

66

Сам-Ри Ниэль написал(а):

йеее, отлично *и ему налил*

Благодарю, мой принц. *пьёт с удовольствием*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

время поныть о том, что мне очень хочется пострелять из лука, но пока опять негде и некак. Хотя я могу взять свой игрушечный и популять из одного конца квартиры в другой

Вы владеете стрельбой из спортивного лука? *глаза круглые-круглые*.

0

67

Лиро Эмеретт написал(а):

Благодарю, мой принц. *пьёт с удовольствием*.

*умильно дернул ушами и придвинул лакомства*

Лиро Эмеретт написал(а):

Вы владеете стрельбой из спортивного лука? *глаза круглые-круглые*.

нет. Я просто пару раз занимался с традиционным и мне очень понравилось, но занятия очень дорогие. Поэтому я стреляю, как только выдастся случай и где получится, но чаще всего не получалось. Вот в Ботсаду пару раз устраивали кельтский праздник, там была мишень и возможности, например

0

68

Талион написал(а):

*поймал Удачу, отобрал у нее добычу, виновато посадил слегка потрепанную логику обратно на пуфик*

*налил Удаче молока, насыпал корма в миску во избежание повторения инцидента*

0

69

Всем доброго дня и нескучной игры)
*задумчиво* А ведь кроме реального времени по идее есть ещё альтернатива, там можно сыграть, если кто-то вдруг хочет...

0

70

Я вот тоже учился стрелять из традиционного, но не могу сказать, что скучаю без стрельбы из него.
Больше по метанию всякого скучаю (ножей, топоров, сюрикенов, вот этого всего). Может, потому что из лука у меня сразу получилось и было легко, а метать штуки я учился долго, и всё равно не прям хорошо научился.

+1

71

Шеду Грэй
в общем ты больше настроен что-нибудь пометать)

0

72

Сам-Ри Ниэль
Да. Хотя стрелять из всякого более автоматического, чем лук, мне тоже нравится. Но тут, думаю, имеет какое-то значение "бдыщ" от выстрела.

0

73

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Да. Хотя стрелять из всякого более автоматического, чем лук, мне тоже нравится. Но тут, думаю, имеет какое-то значение "бдыщ" от выстрела.

Наверное) я в тире стрелял, мне не понравилось)

0

74

Тео Ло-Амис написал(а):

*налил Удаче молока, насыпал корма в миску во избежание повторения инцидента*

*одобрительно наблюдает, смеется, шепчет ему на ухо* с кошкой мы уже практически научились справляться, а как ты полагаешь, справимся мы с маленькими дракончиками?..

0

75

Талион
я переход на новую тему подпиарю

0

76

Талион написал(а):

*одобрительно наблюдает, смеется, шепчет ему на ухо* с кошкой мы уже практически научились справляться, а как ты полагаешь, справимся мы с маленькими дракончиками?..

*улыбнулся ему* право, даже и не знаю... мы могли бы одолжить у кого-нибудь ребенка присмотреть на пару дней, как полагаешь?

0

77

Сарита написал(а):

Но, да, мы очень многое стремимся найти "как в детстве". И чем я старше, тем сильнее эта тоска.

Ну надо же *удивился* я либо не повзрослел, либо не подвержен ностальгии Х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вот в Ботсаду пару раз устраивали кельтский праздник, там была мишень и возможности, например

Как интересно! А у нас в этом году был Хэллоуинский фестиваль, но его программу городские власти практически полностью сократили, чтобы, цитирую, "избежать тлетворного влияния сатанинской западной культуры" О.О

0

78

Талион написал(а):

Как интересно! А у нас в этом году был Хэллоуинский фестиваль, но его программу городские власти практически полностью сократили, чтобы, цитирую, "избежать тлетворного влияния сатанинской западной культуры" О.О

какой трэш ОО сама формулировка трэш

0

79

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я переход на новую тему подпиарю

Хорошо, я понял, спасибо!

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся ему* право, даже и не знаю... мы могли бы одолжить у кого-нибудь ребенка присмотреть на пару дней, как полагаешь?

*смеется* да, думаю, мы вполне сможем это осуществить. Наверняка кому-нибудь в деревеньке может потребоваться помощь с этим

0

80

Сам-Ри Ниэль написал(а):

какой трэш ОО сама формулировка трэш

увы, степень бреда растет в геометрической прогрессии...

0

81

Талион написал(а):

Хорошо, я понял, спасибо!

закрутился и совершенно забыл про партнерку, ее завтра постараюсь пересмотреть =_= извини за тормоза

Талион написал(а):

увы, степень бреда растет в геометрической прогрессии...

*очень сочувственно вздохнул и придвинул кувшин*

0

82

кстати если кто думал о тату, первая строчка ощущалась, как будто я по себе сам пишу ручкой тупо, вторая строчка - как будто ручку заострили, больновато, но терпимо.
Чешется сейчас гораздо более неприятно =_=

0

83

Сарита
я завершил наш эпизод, сударыня

0

84

Талион написал(а):

*смеется* да, думаю, мы вполне сможем это осуществить. Наверняка кому-нибудь в деревеньке может потребоваться помощь с этим

*улыбнулся заговорчески* Как насчет предложить наши скромные услуги в качестве няней на день кому-либо?

0

85

Сам-Ри Ниэль написал(а):

закрутился и совершенно забыл про партнерку, ее завтра постараюсь пересмотреть =_= извини за тормоза

абсолютно ничего страшного! Я тоже по мере сил пиарю, хоть по чуть-чуть

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Чешется сейчас гораздо более неприятно =_=

красота требует жертв х)*провел рукой, направляя поток заживляющей магии*

0

86

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся заговорчески* Как насчет предложить наши скромные услуги в качестве няней на день кому-либо?

Отличная мысль! *смеется* полагаю, мы сумеем уследить и за Удачей, и за ребенком. *задумчиво* Возможно, если повезет, они за день не разрушат наш ветхий домик окончательно...

0

87

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати если кто думал о тату

Когда-то я думал о том, чтобы выучиться на тату-мастера, потому что стиль рисунков хорошо подходит для татуировок, и часто заказывают эскизы и спрашивают, не делаю ли я. Но пока так и не надумал...

0

88

Доброе раннее, утро, Айлей!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*умильно дернул ушами и придвинул лакомства*

Завтрак...! *жуёт*.

Сам-Ри Ниэль, Шеду Грэй, ух ты! Мне нравятся ваши интересы))

Талион написал(а):

справимся мы с маленькими дракончиками?.

Желаете устроить хаос в таверне, господин Талион? *услышал краем уха, довольно улыбнулся*.

Тео Ло-Амис написал(а):

одолжить у кого-нибудь ребенка

О... На форуме есть НПС-дети?

Талион написал(а):

А у нас в этом году был Хэллоуинский фестиваль, но его программу городские власти практически полностью сократили, чтобы, цитирую, "избежать тлетворного влияния сатанинской западной культуры" О.О

Я думал, это шутка... Как и про 14 февраля... Ну, да, а Хагги Вагги можно давать детям всех возрастов! Какой сатанинской?! *Сейчас начнётся мигрень*. А то, что в мире творится - не сатанизм? Короче говоря, мой иммунитет к таким новостям умер, потому что, из-за работы, не вникаю этой осенью в мировые события.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати если кто думал о тату, первая строчка ощущалась, как будто я по себе сам пишу ручкой тупо, вторая строчка — как будто ручку заострили, больновато, но терпимо.
Чешется сейчас гораздо более неприятно =_=

Я думаль!Х))

Нужно позавтракать...

Отредактировано Лиро Эмеретт (06.11.2022 06:30)

0

89

Талион написал(а):

абсолютно ничего страшного! Я тоже по мере сил пиарю, хоть по чуть-чуть

спасибо большое))

Талион написал(а):

красота требует жертв х)*провел рукой, направляя поток заживляющей магии*

действительно Т_Т спасибо еще раз)

Талион написал(а):

Когда-то я думал о том, чтобы выучиться на тату-мастера, потому что стиль рисунков хорошо подходит для татуировок, и часто заказывают эскизы и спрашивают, не делаю ли я. Но пока так и не надумал...

не то чтобы я в этом разбирался *честно*

Лиро Эмеретт написал(а):

Завтрак...! *жуёт*.

приятного аппетита)

Лиро Эмеретт написал(а):

О... На форуме есть НПС-дети?

все, что захотите, нпс)))

Лиро Эмеретт написал(а):

Я думаль!Х))

пххх) в общем если что, я мысленно с вами))

0

90

Шеду Грэй написал(а):

Больше по метанию всякого скучаю

Ох, я бы с большим удовольствием снова пометала топорики, пар выпустила. Ножи тоже можно, но с топорами эффективнее )))
Лук мне не зашёл)

Лиро Эмеретт написал(а):

Я варю, в данный момент, Egoiste Velvet. Мягкий вкус, аромат шоколада — мечта! До этого был Egoiste Truffle:))

Надо попробовать потом как-нибудь)

Лиро Эмеретт написал(а):

Это признак нашего, окончательного взросления *мягко усмехнулся*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думал, это называется "ностальгия"))

Действительно, одно другому не мешает))

Талион написал(а):

справимся мы с маленькими дракончиками?..

*представила горящую хижину господина Пророка и неодобрительно мяукающую кошку* Ну-у-у.... XD

Талион написал(а):

"избежать тлетворного влияния сатанинской западной культуры" О.О

(О)_о Логика, иди сюда, мне тебя не хватает. *прижала к себе*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если кто думал о тату

Было дело тоже что-нибудь хотела сделать, но раз до сих пор не придумала, что, то уже и не решусь)) К тому же, с возрастом стала замечать, что большая часть тату на людях меня либо никак не трогает, либо раздражает. Увы.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»