Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 571 страница 585 из 585

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

571

Фраара Дис Дхарш
Я вся в твоем распоряжении! *протянула визитку*

0

572

Доброго времени суток, дамы, господа, собаки, кошки, волшебники и ложки. Поскольку я тут игрок новый, аки первый снег, да к тому же чистый и добрый как весенний ручей - надеюсь, что кто-нибудь составит мне компанию в первых приключениях и подскажет, куда можно (или лучше всего) отправиться за интересными впечатлениями. Готов на квесты или для начала даже на простые посиделки.

0

573

Тиль Таргоро
Дядь, дядь, я домой собрался!!! Нам поговорить надо, прям срочно!

0

574

Ольшин Таргоро, ну и славно - можем устроить)

0

575

Тиль Таргоро
а давай! В общем, я сейчас в Академии, могу выехать в любой момент, ибо открыт! Тебе можно быть и дома, можно и навстречу - мне без разницы!

0

576

Ольшин Таргоро, давай тогда возвращайся постепенно домой, а я постепенно начну тебя встречать)

0

577

Тиль Таргоро
Отлично, тогда я пока стартану из Академии, а ты пока где-нибудь в районе замка Таргоро пошарься, чтобы я видел, куда потом

Отредактировано Ольшин Таргоро (15.09.2017 20:47)

0

578

Народ, ищу с кем поиграть.
Пишите в ЛС, тут могу не заметить.
Проснулась активность!

0

579

Народ, есть сюжетов пара неплохих, которые Сам-Ри предложил, есть желающая. Что, никто ничего особо не желает ? Предлагаю себя вам в напарники.

0

580

может быть, кто-нибудь хочет поиграть?)

0

581

Я в поиске соигрока. Кому-нибудь нужен немолодой, но прекрасный дракон?

0

582

я на празднике Таргоро. Кто туда же?

0

583

Господа, уши мои жаждут приключений. В основе занят, но очень не против флэшбэков и альтернатив.

0

584

Все еще свободна, кажется

0

585

Юный вульфар ищет соигрока (а впоследствии, возможно, друга) для начала игры.

Отредактировано Том Нирре (Сегодня 23:53)

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры