Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 571 страница 600 из 663

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

571

Фраара Дис Дхарш
Я вся в твоем распоряжении! *протянула визитку*

0

572

Доброго времени суток, дамы, господа, собаки, кошки, волшебники и ложки. Поскольку я тут игрок новый, аки первый снег, да к тому же чистый и добрый как весенний ручей - надеюсь, что кто-нибудь составит мне компанию в первых приключениях и подскажет, куда можно (или лучше всего) отправиться за интересными впечатлениями. Готов на квесты или для начала даже на простые посиделки.

0

573

Тиль Таргоро
Дядь, дядь, я домой собрался!!! Нам поговорить надо, прям срочно!

0

574

Ольшин Таргоро, ну и славно - можем устроить)

0

575

Тиль Таргоро
а давай! В общем, я сейчас в Академии, могу выехать в любой момент, ибо открыт! Тебе можно быть и дома, можно и навстречу - мне без разницы!

0

576

Ольшин Таргоро, давай тогда возвращайся постепенно домой, а я постепенно начну тебя встречать)

0

577

Тиль Таргоро
Отлично, тогда я пока стартану из Академии, а ты пока где-нибудь в районе замка Таргоро пошарься, чтобы я видел, куда потом

Отредактировано Ольшин Таргоро (15.09.2017 20:47)

0

578

Народ, ищу с кем поиграть.
Пишите в ЛС, тут могу не заметить.
Проснулась активность!

0

579

Народ, есть сюжетов пара неплохих, которые Сам-Ри предложил, есть желающая. Что, никто ничего особо не желает ? Предлагаю себя вам в напарники.

0

580

может быть, кто-нибудь хочет поиграть?)

0

581

Я в поиске соигрока. Кому-нибудь нужен немолодой, но прекрасный дракон?

0

582

я на празднике Таргоро. Кто туда же?

0

583

Господа, уши мои жаждут приключений. В основе занят, но очень не против флэшбэков и альтернатив.

0

584

Все еще свободна, кажется

0

585

Юный вульфар ищет соигрока (а впоследствии, возможно, друга) для начала игры.

Отредактировано Том Нирре (11.12.2017 23:53)

0

586

Есть предложение отправиться на приключение.
Суть такова (если интересно). Некую дворянскую девушку похищают, она бежит, но, опасаясь повторного похищения, уже более аккуратного, вынуждена скрываться. В её отчем доме/дворце предатель(и), о котором(которых) её отец не подозревает. Девушка встречает Тома, который ей помогает. Том может быть не один.
Роли: дворянская девушка, её отец (возможно), главарь похитителей, Том, подруга девушки (возможно).
Если у вас есть замечания и встречные предложения, смело пишите.

0

587

Том Нирре
Могу быть дворянкой *признала*

0

588

Элена Кай-Ниннэ
Спасибо)
К слову, если не получится найти игроков на другие роли, можно попробовать взять их на себя.

0

589

Том Нирре
За всех сразу? *улыбнулась*

0

590

Элена Кай-Ниннэ
Ну и мастеринг попросить)
Ведь так у нас отыгрывают НПС?

0

591

Том Нирре
Нпс можно и мастерингом, можно и игроками

0

592

Элена Кай-Ниннэ
Будем ждать третьего игрока или запросим мастеринг? Лично мне особой разницы нет. А вам как удобнее?

0

593

Том Нирре
Давайте немного подождем, вдруг еще кто-нибудь подойдет?

0

594

Том Нирре
еще подождем?

0

595

Элена Кай-Ниннэ
Даже не знаю. Вроде никого на роль похитителя не находится.

0

596

Том Нирре
Жаль) Ну посмотрим тогда еще

0

597

Если старые планы в силе, спросите у Арьена, может, он захочет как-то поучаствовать

0

598

Он захочет!

0

599

Арьен Шейд
*осторожно* вы будете меня похищать?

0

600

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

*осторожно* вы будете меня похищать?

А нужно? *играет бровками*