Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь вы можете рассказать любые 10 фактов о себе, какие только посчитаете нужными. Ну например...

1. Среди моих персонажей засилье блондинов. С этим надо бороться!
2. Мне больше 18. Намного больше.
3. Я ничерта не смыслю в кодах. Серьезно, не будь Каурто, я бы свихнулся.
4. Я ненавижу запах крови на самом-то деле
5. Обожаю лошадей
6. Хочу найти идеального соигрока, который не имел бы манеры исчезать.
7. Я хотел завести в Айлей драконов...
8. Мой личный десерт изначально не был моим наложником. Оно вообще как-то случайно вышло...
9. Сладости и хороший, вкусный чай - моя слабость. Тссс!
10. У меня около 600 вордовских листов ориджей и фанфиков.

+2

2

1. Кошкоман в последней стадии.
2. При этом астматик.
3. Всегда ношу с собой кошачью игрушку.
4. Был до кости покусан кошкой, но через пару недель снова ее встретил и погладил.
5. Мечтаю завести себе сибирскую кошку или курильского бобтейла.
6. Играю на ролевых где-то два года.
7. В копилке порядка восьми десятков персов.
8. Совершенно не писатель - если меня что-то вдохновляет, то я на это пишу не рассказ, а... анкету Х)
9. Ярый фэнтезист и хрен меня куда-то затащишь, если там нет хоть капельки магии.
10. Абсолютно не запоминаю имена и забываю со временем даже свои любимые ники, которыми пользовался месяцами. А если бы меня не звали по имени все, то и его бы забыл Х)

0

3

1. Был влюблен в игру Самми, еще когда он не был принцем, а я не был бардом, и вообще не было Айлей.
2. Всегда стремился монополизировать всех его персонажей, за что он часто зился. Хотя я сам виноват.
3. Предложил содать Айлей, чтобы Самми не расстраивался из-за того, что погибла игра, на которой мы познакомились.
4. Самми мой самый близкий и лучший друг, иногда кажется что вообще единственный.
5. Каурто безумно влюблен в Самми с первой их встречи, хотя задумывался совершенно другим, но так уж вышло.
6. На самом деле я ленивая задница, и очень вспыльяивый, из-за чего часто ссоримся с Самми.
7. Всегда очень обижаюсь на критику, хотя страюсь в себе это исравить. Иногда даже получается.
8. Каурто неожиданно стал психом и мазохистом...
9. Если бы не Сам-Ри, Айлей никогда бы не только не родился, но и даже в проекте не появился.
10. На самом деле совершенно не умею ладить с людьми, но очень хочу научиться. Удивляюсь, как Самми меня еще терпит.

Лись, спасибо, что ты в моей жизни, без тебя ничего этого бы не было. Я буду стараться, обещаю.

+2

4

1. Я большой. Честно!
2. Я не уке!!! Я универсал!
3. Кажется, я вообще не умею ненавидеть...
4. Люблю сладкое. Очень люблю!
5. Люблю дождь и заботу...
6. Хожу на работу. Не люблю ее.
7. Я слишком любопытный и добрый. Иногда это портит жизнь.
8. Искренне не понимаю многого и многих.
9. Не люблю критику. Но воспринимаю.
10. Уверен, что всего можно добиться при должном упорстве.
11. Я всегда и во всем должен быть лучшим!

+1

5

1. Обожаю обдирать всё подряд. В детстве красил ногти, ждал, пока лак высохнет и сдирал всё. То же касается штукатурки на домах. И из-за этого у меня на лице бывают кровавые следы.
2. Моя мать утверждает, что я себя ненавижу, но на самом деле я считаю себя очень классным.
3. Несмотря на мою завышенную самооценку в недавнем тесте на заниженную самооценку я набрал 114 из 120 баллов.
4. Я плачу, если меня критикуют, критикуют мою работу или что-то, что со мной связано, а также если на меня кричат.
5. В 11 лет умолял мать отправить меня к психологу, на что она смеялась и говорила, что я надумываю. Сейчас мне 18 и она уже просит меня его посетить. А вот фиг, сейчас я не считаю, что со мной что-то не так.
6. У меня огромное количество фобий, в том числе боязнь боли, боязнь людей, боязнь совершить ошибку, боязнь полётов, боязнь сексуальных контактов, страх старения, боязнь наготы, боязнь ответственности, боязнь публичного выступления, боязнь принимать решения, боязнь насекомых, боязнь говорить с незнакомыми людьми, боязнь нового, боязнь оценки окружающими, боязнь призраков, боязнь смерти. Ни одна из этих фобий не подтверждена научно, но боюсь я всего этого без исключения, как минимум. Также у меня иногда бывает ангст.
7. Я не могу вслух произнести слово "любовь" или "любить" - у меня сразу перехватывает дыхание. Произнёс единожды матери, когда узнал, что все умрут.
8. Я считаю физические контакты омерзительными, но рукопожатие является необходимой нормой.
9. Я боюсь боли и причинить боль другим людям, расстроить их. Потому на мне ездит большинство моих знакомых. Ездило. Одноклассники после школы со мной не общаются.
10. За свою жизнь я прочёл четыре полноценных произведения - "Тарас Бульба", "Вероника решает умереть", "Исповедь неполноценного человека", "Прежде чем я упаду", в возрасте до 10 лет книг 5 из серии "Для девочек" и недавно одну книгу о социотипах. В принципе, не люблю читать.
11. Меня раздражает и страшит современная система "учись - работай - сдохни". Если бы не мой страх смерти и сочувствие людям, которые бы соскабливали мои кишки со стен или с асфальта, то давно бы из неё вышел.
12. И я в равной степени презираю оба пола, в частности из-за их животных инстинктов размножения, при которых они не размножаются. Мама сказала никому не говорить об этом, иначе меня посчитают чокнутым.
13. Я плохой человек.
14. Некоторое время я мечтал стать киллером. В частности из-за своей любви к оптическим прицелам и снайперским винтовкам.
15. Я могу говорить о себе вечно.
Простите, что больше 10. Я никогда не умел кратко излагать свои мысли. Хотя это всё равно не всё ._.

Отредактировано Саргил Баггерт (07.03.2014 19:41)

0

6

А почему бы, собственно, и нет?

1. Я не люблю, когда меня называют полным именем. И позволяю это делать от силы двум-трём людям, не вхожим в мою семью.
2. Большая часть моих персонажей имеют вторую ипостась. Чаще волки, в последнее время стали появляться и ящеры.
3. Мои персонажи чаще всего в большей степени похожи на меня хотя бы характером и отношением к жизни.
4. Я боюсь смотреть незнакомым людям, которые проходят мимо меня на улице, в глаза. Всегда отвожу взгляд на птичку, небо, стену.
5. Я довольно улыбчива и оптимистична и слишком добрая. Отношусь к людям так (или лучше) как и они ко мне.
6. Я опасаюсь отношений с мужчинами. Нерешительна.
7. Мне 21 год, а детство в моей попе как жило, так и будет жить.
8. Обожаю мультфильмы и не стесняюсь этого. Так же безумно люблю волков.
9. Не люблю ссор, драк, расприй. Чаще всего стараюсь урегулировать конфликт. Всегда ищу компромисс.
10. Довольно консервативна, не люблю резких перемен.

+2

7

1. Все мои персонажи на ролевых старше меня - хотя по их поведению это не всегда заметно.
2. Я воспринимаю своих героев, как отдельных, заслуживающих уважения и любви, личностей - что не мешает мне порой оторвать им ногу-другую.
3. Культуролог-недоучка, пытаюсь научиться нормально рисовать и поступить на художника.
4. Гордое дитя программистов с полным отсутствием знаний о языках программирования.
5. По-братски разделил с Риэссом апиофобию и информационную зависимость.
6. А вот музыкального слуха и образования не имеется. Хотя мечта играть на вистле или леверсной арфе присутствует.
7. Вообще из всех моих персонажей можно было бы сколотить неплохой фолк-бэнд.
8. Верящий в людей социофоб.
9. Почти всегда отыгрываю эльфов. Мне нравится дёргать ушами.
10. В любой неясной ситуации предлагаю выпить чаю.

+1

8

1. На самом деле, я младше, чем могу казаться.
2. Раздолбай и прокрастинатор. Зачем делать что-то сейчас, когда можно сделать это послезавтра? Вот даже сейчас я подло отлыниваю на работе.
3. Занимался историческим фехтованием, поэтому испытываю ненормальную любовь к длинному оружию.
4. Почти все мои персонажи на форумках - люди. Отыгрывать какие-либо другие расы никогда толком не получалось.
5. Вегетарианец уже больше 7 лет по целому ряду причин.
6. Толкиенист и, простите, задрот в нескольких сферах.
7. Все мои друзья очень странные.
8. Обожаю путешествовать. Много где был, но ещё ни разу не покидал нашего континента.
9. Нереально люблю природу, сидеть на земле, лазить по деревьям и скалам, подниматься в горы, но не люблю собирать цветы - мне больно потом смотреть, как они вянут.
10. Наверно, моя самая большая страсть в жизни - это греческая мифология.

+4

9

1. Многое в моей анкете - прямо про меня. А что-то и нет.
2. Серьезно люблю "Звездные Войны". И MLP.
3. Не могу есть овощи, почти все. Разве что тонко нарезанные, жареные и обильно посоленные.
4. Эскапист и прокрастинатор 90 левела.
5. Знаю, что всем на меня плевать. Правда.
6. Самому мне ни на кого не наплевать, вечно до всего есть дело. И это меня мучает, порой очень сильно.
7. Ненавижу секреты. И когда приходится выбивать ответы на простые вопросы. Мечта всей жизни - чтобы моему мучителю вдруг стало не наплевать на какую-нибудь мою тайну, и уж тогда я отыграюсь. Это будут лучшие двадцать минут моей жизни.
8. Некоторые люди считают меня скрытным, но это не так - я слишком много болтаю и сдерживаю свою навязчивость, как могу.
9. Не знаю даже, зачем я это все рассказываю...

+2

10

1) Мне всегда дают меньше лет, намного меньше, чем является на самом деле. Когда ходил на курсы секретаря-референта в прошлом году, там думали, что я еще в школе учусь, классе так 9-10 Х)
2) Я очень разнообразный, это касается даже настроения. Могу улыбаться, при этом через мгновение погрустнеть.
3) Часто болею, иммунитет подорван был в школьные годы, когда меня отправляли с температурой на уроки учится.
4) Если мне что-то не нравится, и меня пытаются заставить это сделать, то я ни за что не сделаю этого.
5) Я из тех, кто в основном говорит то, что думает. Промолчу когда надо, только потом именно эти слова, что хотел сказать в тот момент, уже не вытащить. Никогда не жалею о сказанном.
6) Боюсь высоты, но меня магнитом тянет на верхотуры. В селе облазил здание заброшенное недостроенное. Залезть на крышу по выступающим кирпичам в стене или дырам в них? Могу, умею, практикую.
7) Обожаю животных, хочу стать ветеринаром, возможно после этого тренером для собак.
8) Добрый. Даже, наверное слишком добрый, отчего сам же и страдаю потом.
9) Плохо переношу ссоры, размолвки. Если такое случилось, то стараюсь сразу же наладить отношения назад. В противном случае хожу на нервах, беспокоясь и волнуясь.
10) Не люблю, когда обещают и не выполняют обещание. Если не можешь выполнить, то не стоит и обещать.

И напоследок:
11) Как говорил мне один знакомый - темная личность.

А еще чёрный горький шоколад с кофейными зернами ем.

https://pp.vk.me/c312117/v312117724/bf9c/7GopFcrlr6c.jpg
https://pp.vk.me/c616030/v616030724/1aa2e/9uz5EENZe2s.jpg
https://pp.vk.me/c616030/v616030724/1aa37/6un1DUFPy5Y.jpg

0

11

1). Мне больше 25 лет.
2). Мой любимый цвет зелёный.
3). Я терпеть не могу отдыхать на море.
4). Люблю аниме.
5). Фанат серии игр *Call of Duty*.
6). Не имею конкретного предпочтения в музыке. Слушаю то, что понравится.
7). Обожаю смотреть MLP.
8). Моё любимое животное волк.
9). Мечтаю завести собаку. Порода лайка.
10). Новый год мой любимый праздник.

0

12

1. Я противная стервочка, считающая жизнь игрой.
2. У меня маленький рост и я этим горжусь, потому что это удобно.
3. Любимая живность - кошаки.
4. Я реконструктор.
5. Я слушаю тяжелый рок и мне это нравится.
6. Я терпеть не могу кофе и никогда его не пью (да, я существую)!
7. Чертова ведьма. Это, наверное, самое распространенное обращение, которое я слышу в свой адрес, помимо имени.
8. Мне удалось полежать в гробу, в настоящем закрытом и заколоченном гробу, закопанном в землю.
9. Я полуношница (ну, учитывая что уже полчетвертого утра, а я все еще тут, комментарии излишни)
10. Очень самокритична и умею смеяться над собой.

0

13

1. Я довольно сложный и вредный человек, который заново учится доверять людям и показывать свои искренние эмоции.
2. У меня раздохренение личности, но я прекрасно осознаю, что все мои личности, это всё равно одно большое я.
3. Я очень люблю всех тех немногих, кто смог разглядеть во мне меня и не дал опуститься на дно. За этих людей я не раздумывая сверну горы..и шеи.
4. У меня музыкальное образование.
5. А ещё я недописатель и печаталась в одной городской газете, но это было давно.
6. У меня определённо имеется реактивный двигатель в мягком месте, ибо усидеть на месте мне сложно.
7. Триша и Рагнар - это всё я. Но об этом уже все знают, наверно. х)
8. Я безумно жизнелюбива, поэтому не перестаю бороться за жизнь, несмотря ни на что. ))
9. Я на полном серьёзе ощущаю себя обоеполым созданием и считаю, что для настоящей любви пол не должен быть помехой.
10. Хоть я и замужем и у меня есть сын, меня всё так же привлекают женщины. Но я верна, поэтому любуюсь ими отдалённо.)

11. Зефирка, я тебя люблю. Не забывай об этом никогда.

Отредактировано Триша Алэ-Артхвэн (27.03.2015 07:39)

0

14

1. Журналист. Как по образованию, так и по профессии.
2. Я любитель кофе (ненавижу растворимый. Предпочитаю, либо заказывать, либо варить сам.)
3. А также любитель виски.
4. Почему-то хорошие отношения у меня всегда складываются с рыжими. Странно, но факт.
5. Люблю книги, но с каждым годом нахожу все меньше и меньше времени для их прочтения.
6. Мне смешно, когда людям больно.
7. Очень люблю горы. В особенности зимой, когда на сноуборде "рассекаешь" снежные склоны.
8. Есть голубая мечта идиота - собраться с друзьями на выходные или во время отпуска, рвануть в сторону снежных гор и снять дом. Днем катания, а вечером глинтвейн в теплой обстановке.
9. Люблю путешествовать по мере возможностей.
10. Меня раздражают некоторые мои "визжаще-смеющиеся" сотрудницы (написал, как только, собственно, этот полувизг и услышал =_= )

0

15

1. Почти все мои персонажи-рыжие, по аналогии со мной.
2. В последнее время завела сначала одного персонажа, потом, после развала ролевой, второго и уверена, что лет через пять буду на них похожа. При том, что обе- приличные провокаторши, стервы и пофигистки в максимальной степени.
3. Меня бесит фамилия отца, поэтому почти везде подписываюсь маминой, один раз даже случайно заказала посылку на неё. И она дошла. Но вскоре настанет тот час. Смены фамилии.
4. В детстве была замкнутой одиночкой с огромным пучком комплексов, спасением которой были книги, а затем и ролки. Часть комплексов тянется до сих пор. Ярче всего проявляются они в очень частом "извини" и переваливании каких-то плохих ситуациях с дорогим мне человеком так, что виновата я. С некоторыми из-за этого портятся отношения. Была на пути избавления благодаря одному человеку, но он меня попросту кинул, поэтому стало ещё хуже.
5. Очень часто приходится выступать перед публикой, в процессе выплёскиваю все эмоции так, что потом нахожусь в стадии трупик.
6. Учусь в педе, и, чёрт возьми, мне это нравится.
7. Слишком капитально доверилась некоторым личностям,которые это доверие обманули, и поэтому теперь малость нервничаю при знакомстве с новыми людьми. Могу искренность посчитать за насмешку и взбеситься.
8. Очень эмоциональна. Как на проведении уроков, так и в жизни. Иногда это плюс, а иногда- это гвоздь, вколачиваемый в собственный гроб.
9. Люблю писать наброски на "больные" для себя темы, некоторые из них развиваю.
10. Пишу книгу по сюжету, который начался от анкеты моего персонажа, Антаэль Ш'эонэлл( да простит Громыко за фамилию).
На книгу пинком сподвигла подруга, ибо видела, что у меня в голове прочно сформировалась картинка мира. И да, Дан(Даниэль)-творение её шаловливых лапок)

0

16

1 Я рыжая (это диагноз),и я жутко спокойная везде, кроме дома
2 Люблю громко поржать, за что на меня постоянно ворчат
3 Люблю делать пакости (это всё из-за рыжести), но пока творю их только в ролевых
4 Тащусь от Кайлана (на его месте уже давно себя бы убила)
5 Я уже всех достала рассказами об Айлее
6 Я просто не могу жить без ошибок, поражаюсь сама себе как смогла сдать экзамен по русскому
7 Люблю поесть и полежать, будь я хомяком уже давно бы лопнула
8 Очень люблю красное вино и гранаты
9 Мечтаю научиться играть на гитаре, но лень мне мешает...во всём виновата лень
10 У меня есть сестра, которая знает всё об Айлее и его обитателях, так что бойтесь! :glasses:

+2

17

1. Переученный левша.
2. Люблю писать анкеты, при чем, не только себе: за 8 лет игр я написал в общей сложности 128 анкет.
3. Люблю вампиров, хотя, это всего лишь второй мой опыт отыгрыша этой расы.
4. Я пьянею с мороженого.
5. Вокруг Айлея ходил и облизывался с момента его создания.
6. Кофе- и чаеман.
7. Любимая еда: картошка по-польски.
8. У меня непереносимость алкоголя и табачного дыма.
9. Три красных диплома пылятся в шкафу, работает лишь один, но помогают все (в смысле знаний)))
10. Я когда-то был октябренком и очень обиделся на учительницу, что нас не приняли в пионеры, хотя мы уже даже выучили клятву и гимн СССР)))

+1

18

1. Фетиш на рыжих людей. Какое-то время даже сам выкрашивал волосы хной, чтобы на солнце казаться огненно-рыжим. До сих пор следы такой рыжести не прошли, что мне очень нравится.
2. Однажды пошутил с другом в скайпе, что проткну ему шины. Спустя два дня кто-то кто-то на самом деле спустил ему колеса ._.
3. Любитель онлайн-игр, в частности - MMORPG. Пока не нашел на Ютьюбе гайд об эпическом поднятии FPS, долгое время залипал в Лигу Легенд и даже апнул себе силвер-ранг на Зап. Европе. Да, я то еще днище.
4. Из всех музыкальных направлений больше всего нравятся Visual Kei и симфо-блэк. Так, мои любимые коллективы из этих жанров - Versailles Philharmonic Quintet и Ad Vitam Aeternam соответственно.
5. Не сказал бы, что особенный поклонник аниме, однако смотрел много. Больше всего люблю старые анимки, этак до 2000-го года. Самое любимое из них - Outlaw Star, из более поздних - Arad Senki.
6. Обожаю Японию и Древний Египет. На японском знаю несколько фраз, по большей части - застольных.
7. История моего ИРЛ-знакомства с Лантанфой берет начало на полигонной игре по Ведьмаку, где она случайно попала мне стрелой в голову. А, на той же самой полигонке я еще отравился дошираком.
8. Я ненавижу шить. Просто ненавижу.
9. Мой любимый автор - Роберт Сальваторе, а любимый сеттинг -  Forgotten Realms.
10. Меня почти кинули на 14 тысяч в Москве, когда я искал там квартиру.

Отредактировано Аммун Хельм (28.05.2016 13:38)

+2

19

1. Наивная, добрая, дружелюбная и просто хороший человек).
2. Люблю животных.
3. Ненавижу предательство, и не люблю чувство ревности.
4. Верная во всех отношениях.
5. Люблю танцевать и готовить (но не соединяю эти два факта в один).
6. не курю, не пью, и нечего не употребляю. В общем белая ворона.
7. Люблю прогулки но не с кем гулять.
8. В детстве видела будущие, особенно в полнолуние. Сейчас такой способности нет.
9. Я ворона, люблю всё что блестит, особенно если это одежда, заколка бижутерия, или какие-то статуэтки (последнее я вообще коллекционирую) и тому подобное.
10. у меня фетиш на кудряшки, и когда нибудь я и себе сделаю мокрую химию.

+1

20

1. Блондинко я. Иногда мысли слишком долго идут через все эти светлые волосы в мой мозг http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/31.gif
Поэтому я могу притормаживать. Крутой ответ на что-нибудь приходит сильно позже нужного времени.
2. Иногда я злой и нетерпимый, очень. Я вспыльчив. Но это все недоеДит, всё он, все беды от него.
3. Под влиянием тех, кто мне небезразличен, я очень быстро превращаюсь в то, что они хотят, обрастая новыми качествами. Без никого я серый и никакой. Как боггарт в шкафу.
4. Обожаю Герду, не устаю перечислять ее многочисленные достоинства, устают меня слушать)
http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif как люблю
5. Терпеть не могу, когда меня учат жить. Когда указывают. Когда говорят, что я должен и не должен любить или делать. Я имею в виду по жизни, а не в каком-то деле, которому я обучаюсь)
6. Мне нравится трэш. Трэшовый юмор, трэшовое аниме, кровь, кишки и рок'н'ролл. И зомби. Зоооомби... http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif
7. Когда мне весело и хорошо, я болтлив и смешлив) Людям это во мне нравится еще меньше, чем когда я зол)
8. Может, я прослыву извращуном, но мне нравятся полные девушки. С тонкими запястьями и толстыми локтями\предплечьями. Очень. Сильно. Обожаю.
9. Люблю огонь. Люблю лапать огонь. Он мягкий и теплый. У меня есть абсолютно дурацкая мечта - научиться танцевать, чтобы танцевать в огне) Не думаю, что у меня получится. У меня сильно хромает чувство ритма и координация движений. Проверено тремя (вроде тремя) годами попыток обучиться танцам.
10. Вопреки всей своей гневливости и кровожадности насилие я не люблю. Не могу на него смотреть, противно)

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.05.2016 01:09)

+1

21

1. Мне меньше 18-ти лет.
2. Обожаю лошадей, занималась потому конным спортом, но бросила из-за травмы.
3. У меня дома 3 огромные собаки, 5 щенят от них и 5 кошек (2 из которых нагло свистнулись -.-)
4. Я очень много красила волосы: была сине-фиолетовая, просто синяя, красная, темный шоколад, черно-красная, каштаново-красная и черная. На данный момент черно-синяя с: и волосы продолжают быть здоровыми о.о
5. Я никогда не играла по фэнтези. Это - мой первый опыт в подобном жанре.
6. Из музыки я люблю рок, трэш, дарк, дэт хэви и все это - метал; металкор, пост-хардкор, кантри, альтернативный/прогрессивный рок, панк-рок, рокабилли, хард-рок, рок-Авангард, психоделический Рок. Дарквэйв, Дарк-эмбиент, Пост-индастриал, Electronic Body Music. пауэр-хэви-метал смешанный с христианскими мотивами, мрачными хоровми вставками и мощными органными партиями.
Еще я люблю Дабстеп, фолк (но тоже смешание с роком) и классику ._.
7. Креативный ХУДОжник-самоучка.
8. Полиглот. На уровне B1 знаю 3 языка, на уровне A1 два языка.
У меня два родных языка - немецкий и русский. Планирую изучить в жизни 12 языков хотя-бы на B1. с головой все хорошо, мне просто нравится.
9. На данный момент я играю на 9 форумах и везде должна хд
10. А вообще, я очень веселый и забавный чел, который всегда рад новым знакомствам х)

Отредактировано Тьерия (17.05.2016 03:08)

+1

22

1. Игроман со стажем. В одних только ролевых уже около 8 лет.
2. Характер и внешность Нормана - 99% взяты из сериала The Walking Dead (Дэрил Диксон)
3. Шрамы, которые прячет ваш покорный слуга:

+++

http://sh.uploads.ru/t/XiuQv.jpg

4. К слову о характере и ориентации (раз все так любят об этом писать). Приведу самую подходящую цитату:
«Вы можете поймать его, глядящим на кого-то того же пола, но если вы скажете ему это, он просто ударит вас и скажет «Что за х*йня?». Он никогда не признает этого»;
5. Во флуде пошляк, в игре - скромник.
6. Персонаж Норман - девственник. Серьёзно.
7. В реале предпочитаю девушек. ;)
8. Не люблю домашнюю живность. Смогу терпеть дома разве что чучело сфинкса (нет шерсти и углы не метит, и всегда под рукой)
9. Противную мерзкую дождливую непогоду очень люблю. Солнце не переношу.
10. Обожаю мясо. Любое. Самое экзотичное, что я пробовал - медвежатина.)

+3

23

1. Люблю виски. В предпочтениях никаких изысков - Джемесон и трехлетний Дюарс. Яблочный Джим Бим позабавил.
2. Играю на саксофоне. Альтовом.
3. Знакомство с комиксами начал с Transmetropolitan'а.
4. На самом деле я не ношу бороду.
5. И обожаю шарфы.
6. Однажды я разучился плавать и с тех пор боюсь воды.
7. Люблю пасмурную погоду, не люблю солнце, от него у меня болят глаза. Это у Шеду от меня.
8. Зимой менее раздражителен и агрессивен к людям - вид снега меня успокаивает.
9. В музыке люблю то, что называют mullet rock - Rolling Stones, Led Zeppelin, вот эту когорту.
10. Употребляю наркотики.

+4

24

Хто ж мне мешает еще раз развлечься?

1. Я только два месяца, как взял на себя управление Айлей оО До этого я был вторым админом, да.
2. На мне нет ни одной татуировки, пирсинга или заметного шрама
3. Слишком многому хочу научиться, причем непременно вотпрямщас и так, чтоб было суперкруто.
4. Без книг начинаю испытывать нешуточный информационный голод.
5. Закоренелый меломан. Увы для окружающих - фолкер.
6. Количество страниц ворда давно ушло за тысячу и продолжает прибавляться. Ага, я еще и графоман.
7. Участвовал в конкурсах писателей и ридеров. Со свистом пролетел и там, и там.
8. Запросто забываю поесть, когда увлекаюсь
9. Я язычник.
10. Моя любимая пора - осень. Но она уже заканчивается =((

+3

25

1. Новичок не только на Айлей, но и в ролевых играх в целом (узнала об их существовании всего пару недель назад).
2. Ношу очки.
3. Обожаю готовить, и чем сложнее рецепт, тем лучше. Не жаль потратить на какое-то блюдо целый день.
4. При этом почему-то люблю лапшу быстрого приготовления.
5. Могу часами напролёт любоваться кудрявыми людьми. Не иначе их волосы напоминают мне доширак.
6. Рассеянный и забывчивый человек (как и сама Валла). 
7. Фанат Канцлера Ги.
8. Заблужусь и в трёх соснах.
9. Люблю тёплую погоду, так как всегда мёрзну. Даже летом.
10. Настолько не умею ухаживать за растениями, что у меня умирают даже кактусы.

Отредактировано Валла Элар (30.10.2016 01:03)

+4

26

1. У меня много пунктов совпало с Валлой) Но не 7!
2. Я люблю Devo очень нехорошей странной любовью. Потому что это Devo
3. Скорее панк, чем что-то еще, но вообще я не выделяюсь
4. На самом деле я и близко не би.
5. На всех языках, в том числе и программирования, которых я касался, я умею только читать. Я идиод. Но это следующий пункт
6. Я правда не очень умен. Мой айкью всего лишь около 120, и все мы знаем, что айкью это буллшит
7. У меня хорошее чувство направления. Если я побывал в этом месте, я найду его снова, без карты и перископа.
8. У меня есть шрам на запястье. Я получил его, пытаясь помочь убрать со стола. С тех пор я не убираю со стола.
9. У меня есть старая травма спины (поясницы), из-за которой мне сложно лежать на животе (прогнувшись в поясе). Я получил ее за то, что отказался делать уроки до поздна. С тех пор я не делал уроки) Да, тут нет последовательности)
10. Иногда я начинаю до предела восхищаться кем-то) Но это ничего не значит в реале!

+2

27

Вы все такие классные *_* 
тоже повторно поведаю немного о себе х)

1. Моё настоящее имя перекликается с именем персонажа.
2. Когда-то давным-давно мама без всякого узи напророчила мой пол и сразу определилась с именем, чётко сказав: "У нас будет дочка и её будут звать Даша!". Папе осталось согласиться, а мне исполнить желание х)
3. У меня вьются волосы и данную особенность можно увидеть у большинства моих персонажей.
4. У меня проблемы со зрением. А главный комплекс связан именно с фигурой, но я борюсь!
5. Я люблю тепло, потому что мерзляк.
6. Ещё в школе я занималась фигурным катанием и прыжками в воду. В первой секции отбила копчик, во второй научилась бояться высоты. С тех пор рисую х)
7. Я умею плавать и нырять, и делаю это хорошо.
8. Я родилась в Крыму, когда он ещё был украинским, а потому имею некоторые познания в этом языке.
9. Довольно скромна. Чересчур домашняя.
10. Я практически всеядна, хотя экзотических блюд и продуктов, чаще всего, избегаю.

+4

28

Добавлю тоже, пожалуй)

1. У меня третий разряд по прыжкам с парашютом, но значок и удостоверение пыляться в шкафу.
2. У меня точно также пылятся в шкафу водительское удостоверение А и В категорий.
3. Но я ими не пользуюсь: терпеть не могу управлять транспортом сам, люблю ездить в качестве пассажира)
4. В детстве носил гипс в общей сложности 19 раз. Итого: 22 перелома и 5 вывихов.
5. Косплеер, который продал и раздарил все свои костюмы. Ибо завязал) временно
6. Умею шить, вязать, пробовал самые различные виды рукоделия вплоть до плетения на коклюшках и ткацкого станка.
7. Совершенно НЕ умею рисовать. Не в том формате, по крайней мере, когда на картине что-то понятно посторонним.
8. Состоял в милиции на учете вплоть до 5 класса школы.
9. Шрамов много. Очень много.
10. Би | Уни | Свитч | СМ | не ДС | кровь | ножи | медицина | etc...

+2

29

1. Не умею готовить даже варёные яйца
2. Планирую в этом году переезд аж в другой город
3. Дома бегает краб
4. Люблю его и вообще всех животных, без исключений
5. А потому веганю и резко против меха, но говорить на эти темы совершенно не люблю
6. А вообще, я считаю себя творческой личностью
7. Хоть и оцениваю свои успехи низко. Но я стараюсь!
8. Кстати, на форумах я не так давно, и серьёзными ролевыми только год как занимаюсь, хоть и баловался подобным ранее
9. Мне интересно абсолютно всё, хочу изучить как можно больше наук, прочитать как можно больше книг
10. И мечтаю побывать почти в каждой стране мира

+3

30

1. Мм.. Играю в ролевые с 2008 года. Давно и упорото.
2. Поклонник Дж. Мартина, Стругацких, Прачетта, Замятина, Бредбери, Шейна Джонса. + Поттериана головного мозга.
3. Вегетерианец. Идеологический. Неагрессивный.
4. Давно пришлось признать, что автор немного со странностями. Придурковатая непосредственность и стихийность мышления. Диагноз: хронический водолей.
5. Ярый поклонник восточной кухни. Кстати, как и нынешний персонаж, сладкого не ем. Не люблю.
6. Слиняла с филологии после прохождения учительской практики в школе. Не смотря на смену специальности, остаюсь филфаком на всю голову.
7. Рядом со мной не живут растения. Вне зависимости от ухода и даже если за ними ухаживает кто-то другой, в доме, где я живу, дохнут даже кактусы. Зато роза, которую я лично приперла в дом, разрослась за пару месяцев и цветет не переставая. Мистика :\
8. Немного романтичнее табурета. Не умею делать сюрпризы и дарить подарки.
9. В целом легко нахожу общий язык с людьми, но часто возникают конфликты с педантами. Они дрючат тебя за мелкие ошибки, которые правятся за десять секунд, а бревна в глазу зачастую не видят.
10. "Вас, зооработников," - говорила мне знакомая. - "за километр видно. Вы очень добрые. Прямо очень-очень. Только людей не любите".

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » 10 фактов о себе