Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли

Мысли

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

ленивец

0

92

писец

0

93

Сволочи. Они убили Кенни!

0

94

Домашние дела

0

95

Если оно летит, как утка, крякает, как утка, и ходит, как утка, возможно, это и есть утка

0

96

Поиск, воспоминания...

0

97

Иногда я жалею о некоторых нормах морали, приличия и правилах форума.
А то с некоторых хочется кожу лоскутами мееееедленно снимать... ^___^

0

98

*ощущение жажды крови*

0

99

what the fuck?

0

100

Спатьььььь

0

101

it can`t rain at all time

0

102

Стадо

0

103

всех до одного! Против шерсти!

0

104

...а иногда ты просто берешь себя в руки и держишь себя в руках

0

105

Этот неловкий момент, когда ты сначала требуешь Летний режим, чтобы немного расслабиться, а потом начинаешь беспокоиться, когда он таки наступает

0

106

День первый - узнав что всё же приедут родственники, начало бомбить. При всей своей спокойствии всё ни как не могу понять, почему у нас будут отмечать свадьба, типа второй день...
День второй - увидели бы все хищники меня в ярости, попадали бы от зависти. А я всё так же думаю какого беса, у нас отмечается тёткина свадьба...
День третий - Клочки по заколочкам, всё покусаю всех, если не ливанёт тринадцатого. Подумала и решила нужно танцевать, может дождь пойдёт хотя бы ненадолго но сильно дня три, а там у всех работа начнётся.
День четвёртый - ******** ******* ******* ...... ТО чувство когда тебе всё равно, что думают соседи, а тебе нужен этот бесов дождь, и ты танцуешь и в интернете ищешь как его призвать. Мама и почем я не родилась друидом?
День пятый - слов нет, ваще, слёз тоже нет. Мир не справедлив, и как представлю что ЗАВТРА ко мне приезжают родственники, сил кричать тоже нет. Жизнь ко мне не справедлива (((((((((((

0

107

Когда все еще до того, как неделя началась...

0

108

Маграт дозволялось охотиться с ухтыястребом — или, как еще его называли, с мучеником бородатым. То была небольшая близорукая птица, которая предпочитала ходить, а не летать. При виде крови она теряла сознание. Стая из примерно двадцати ухтыястребов могла заклевать вусмерть больного голубя (с)

0

109

Ну и ладно...

0

110

Пост на стол, или я напишу его сам!

0

111

Не ешь. Подумой!!!

0

Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли