Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли

Мысли

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

ленивец

0

92

писец

0

93

Сволочи. Они убили Кенни!

0

94

Домашние дела

0

95

Если оно летит, как утка, крякает, как утка, и ходит, как утка, возможно, это и есть утка

0

96

Поиск, воспоминания...

0

97

Иногда я жалею о некоторых нормах морали, приличия и правилах форума.
А то с некоторых хочется кожу лоскутами мееееедленно снимать... ^___^

0

98

*ощущение жажды крови*

0

99

what the fuck?

0

100

Спатьььььь

0

101

it can`t rain at all time

0

102

Стадо

0

103

всех до одного! Против шерсти!

0

104

...а иногда ты просто берешь себя в руки и держишь себя в руках

0

105

Этот неловкий момент, когда ты сначала требуешь Летний режим, чтобы немного расслабиться, а потом начинаешь беспокоиться, когда он таки наступает

0

106

День первый - узнав что всё же приедут родственники, начало бомбить. При всей своей спокойствии всё ни как не могу понять, почему у нас будут отмечать свадьба, типа второй день...
День второй - увидели бы все хищники меня в ярости, попадали бы от зависти. А я всё так же думаю какого беса, у нас отмечается тёткина свадьба...
День третий - Клочки по заколочкам, всё покусаю всех, если не ливанёт тринадцатого. Подумала и решила нужно танцевать, может дождь пойдёт хотя бы ненадолго но сильно дня три, а там у всех работа начнётся.
День четвёртый - ******** ******* ******* ...... ТО чувство когда тебе всё равно, что думают соседи, а тебе нужен этот бесов дождь, и ты танцуешь и в интернете ищешь как его призвать. Мама и почем я не родилась друидом?
День пятый - слов нет, ваще, слёз тоже нет. Мир не справедлив, и как представлю что ЗАВТРА ко мне приезжают родственники, сил кричать тоже нет. Жизнь ко мне не справедлива (((((((((((

0

107

Когда все еще до того, как неделя началась...

0

108

Маграт дозволялось охотиться с ухтыястребом — или, как еще его называли, с мучеником бородатым. То была небольшая близорукая птица, которая предпочитала ходить, а не летать. При виде крови она теряла сознание. Стая из примерно двадцати ухтыястребов могла заклевать вусмерть больного голубя (с)

0

109

Ну и ладно...

0

110

Пост на стол, или я напишу его сам!

0

111

Не ешь. Подумой!!!

0

112

Ампутация сказок.

0

113

Мы ничего не теряем, ведь ничего не имеем..

0

114

Если плохо на только на душе, всё равно улыбайся...

0

Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли