Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли


Мысли

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

ленивец

0

92

писец

0

93

Сволочи. Они убили Кенни!

0

94

Домашние дела

0

95

Если оно летит, как утка, крякает, как утка, и ходит, как утка, возможно, это и есть утка

0

96

Поиск, воспоминания...

0

97

Иногда я жалею о некоторых нормах морали, приличия и правилах форума.
А то с некоторых хочется кожу лоскутами мееееедленно снимать... ^___^

0

98

*ощущение жажды крови*

0

99

what the fuck?

0

100

Спатьььььь

0

101

it can`t rain at all time

0

102

Стадо

0

103

всех до одного! Против шерсти!

0

104

...а иногда ты просто берешь себя в руки и держишь себя в руках

0

105

Этот неловкий момент, когда ты сначала требуешь Летний режим, чтобы немного расслабиться, а потом начинаешь беспокоиться, когда он таки наступает

0

106

День первый - узнав что всё же приедут родственники, начало бомбить. При всей своей спокойствии всё ни как не могу понять, почему у нас будут отмечать свадьба, типа второй день...
День второй - увидели бы все хищники меня в ярости, попадали бы от зависти. А я всё так же думаю какого беса, у нас отмечается тёткина свадьба...
День третий - Клочки по заколочкам, всё покусаю всех, если не ливанёт тринадцатого. Подумала и решила нужно танцевать, может дождь пойдёт хотя бы ненадолго но сильно дня три, а там у всех работа начнётся.
День четвёртый - ******** ******* ******* ...... ТО чувство когда тебе всё равно, что думают соседи, а тебе нужен этот бесов дождь, и ты танцуешь и в интернете ищешь как его призвать. Мама и почем я не родилась друидом?
День пятый - слов нет, ваще, слёз тоже нет. Мир не справедлив, и как представлю что ЗАВТРА ко мне приезжают родственники, сил кричать тоже нет. Жизнь ко мне не справедлива (((((((((((

0

107

Когда все еще до того, как неделя началась...

0

108

Маграт дозволялось охотиться с ухтыястребом — или, как еще его называли, с мучеником бородатым. То была небольшая близорукая птица, которая предпочитала ходить, а не летать. При виде крови она теряла сознание. Стая из примерно двадцати ухтыястребов могла заклевать вусмерть больного голубя (с)

0

109

Ну и ладно...

0

110

Пост на стол, или я напишу его сам!

0

111

Не ешь. Подумой!!!

0

112

Ампутация сказок.

0

113

Мы ничего не теряем, ведь ничего не имеем..

0

114

Если плохо на только на душе, всё равно улыбайся...

0

115

Слишком много дел

0

116

Последнее время настроение "обнять и плакать". Что-то совсем заплутал

0

117

Не спугнуть хрупкий миг равновесия

0

118

Апельсины делают тебя огнестойким

0

119

Ла-ла ла-ла-ла-ла

0

120

Я всегда знала, что не могу без трудностей, но не думала, что я настолько дебил.

Мозг: - Ты нормально не рисовала где-то полгода, пора начи..
Я: - Смотри какая вакансия художника!
Мозг: - Полгода не..
Я: - Они прислали тестовое, это домики, в которых я не шарю, попробуем?!
Мозг: -...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Игромания » Мысли