Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание

Запись на задание

Сообщений 121 страница 150 из 155

1

Здесь отмечаются группы или одиночные игроки, которые желают выполнить то или иное задание. Администрация будет следить за ходом выполнения, и соответственно награждать (кроме вышеуомянутой награды в задании).
Чтобы записаться, следует лишь указать задание, которое вы берете и исполнителей. Некоторые задания можно будет брать сразу нескольким разным группам или участникам. Тогда награду за само задание получает самый успешный, быстрый и смекалистый, но время остальных тоже не будет потрачено зря. Каждого участника администрация отметит и "благословит" опытом, который поможет вам поднимать характеристики своего персонажа.
Удачи всем!

Квест

Время

Награда

Участники

Зловещие куклы принцессы

по договоренности

маг-НПС в качестве союзника (девочка), обладающий серьезным влиянием при дворе по праву рода

Фенрит Ардженто

Снежная охота [Флешбек]

зима, год - по договоренности

250 соний + любая лошадь + запас провизии

Фенрит Ардженто, Шанса Алэ-Арабель, Дарина

Тайны снежных птиц

зима 3999 года

1000 соний

Дерек Айер, Нариэль Кай-Аирита, Иноэ Ресс

0

121

Арьен Шейд
окей-окей, я не слепая и не глухая. мне нужно было подтверждение от Тома, если на то пошло.
Пишите пока первый круг постов, я думаю как лучше вплести Тома в игру

0

122

А квест-то где? В упор его не вижу. Я слепой.

0

123

Арьен Шейд
Серьёзно? Я вчера давала ссылку на тему и сегодня её тебе давал Кайлан) вот буквально на прошлой странице.
--->>> [Квест] Раз, два, три, четыре, пять... лучше ночью не гулять. <<<---

0

124

Арьен Шейд

Ткни ссылку мышкой! Ткни ее мышкой со всей силы!

https://vignette.wikia.nocookie.net/star-and-the-forces-of-evil/images/1/16/S1E4_Star_with_crazed_look_in_her_eyes.png/revision/latest?cb=20150408235749

0

125

Прошу записать меня на квест "Раз, два, три, четыре, пять... лучше ночью не гулять" или сообщить, что записи на этот квест нет...

0

126

Том Нирре
А давайте вы мне ещё на А4 заявление о вступлении в квест напишите и сканы с подписями пришлёте? А то, судя по тому, что каждый считает долгом напомнить о себе раза по 4, вы считаете, что я тупенькая и у меня вагон времени, в которое я ковыряю в носу и ничего не делаю.
Я же выше писала, что думаю как в игру тебя ввести, а в теме ты отписывался до этого. Повнимательней, пожалуйста.

0

127

Ап теме! В ней ссылка! Прочтите коммент Дарины, в нем ссылка!

0

128

Я бы хотел затесаться со временем к сюжет Предсказателей, уж больно близка эта тема как игроку.
Но если пока нельзя, то  заинтересовал этот сюжетец особенно награда
> Зловещие куклы принцессы

И, конечно, все что связано со Снежной охотой, где администрация место найдет. Я люблю мастерский произвол.

0

129

Хотелось бы записаться на "Тайны снежных птиц"

0

130

Меня тоже в "Тайны снежных птиц"

0

131

Тоже на квест  "Тайны снежных птиц"
Как говориться "Все пошли и я пошел" ХД

0

132

« тайны снежных птиц»

0

133

Я тоже на "Тайны снежных птиц".
Группой веселее.

+1

134

Да мы птиц чисто количеством задавим хД

+1

135

Клавир
Скорее из яйца хд
Ну ничего, коли там ещё и Иноэ, то мне точно надо топать. Я же его телохранитель, хе хе
Сначала просто хотел за детишками приглядеть, а теперь ещё и за принцем. Все веселее

0

136

В группе семь человек, как показывает опыт, игра с числом игроков больше 3-х неумолимо стопорится. Не хотите разбиться на группы по два-три?

0

137

Шиархи
Не вопрос.
Забрал бы себе Мира, Нари и Иноэ.
Мне же за ними следить, хе хе

0

138

Аянокоджи Терон
Это четверо =) Но если они не против - нет проблем, жду остальных.

0

139

могу взять девушек. Могу пойти с другими. Не принципиально.

0

140

Аянокоджи Терон написал(а):

Я не против

0

141

Аянокоджи Терон написал(а):

Тоже не против.

0

142

Мирек? Если все за - ставим вам первой группой

0

143

Я тут!
Сории, народ.  ))

0

144

окей. Вторая группа - Клавир, Иветт и Дерек.

0

145

В "Пока город спит" вписаться можно?
(да, я знаю, что уже заклевал в ЛС, прошу меня простить, немного покусан реальностью)

0

146

Если ещё возможно, то хотела бы следом за Фенритом записаться на квест «Осторожно, Охота!».

0

147

Мы идем громить охоту, ждем отмашки гмов.

0

148

Я могу записаться на "Тайны северного склепа"? Если нет, то могу ли на "Лунную сонату"? Спасибо.

0

149

Том Нирре написал(а):

Я могу записаться на "Тайны северного склепа"? Если нет, то могу ли на "Лунную сонату"? Спасибо.

И я, и я, туда же

0

150

Том Нирре написал(а):

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И я, и я, туда же

Я присоединяюсь к эти двум джентельменам :)

0

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание