Айлей

Объявление

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

18.07.2018 Любимые наши игроки,
сегодня ФРПГ Айлей исполнилось 5 лет!
Это очень важное событие и мы хотим поделиться с вами этой радостью! Что же вас ждёт? Во-первых, были подведены некоторые итоги событий мира Новости мира Айлей, во-вторых, открылась лавочка подарков Яркие огни, в-третьих, в шапке флуда указан список развлечений, в котором может участвовать любой игрок. А совсем скоро начнётся голосование за Короля и Королеву форума!
Мы несказанно рады, что вы с нами.
Мы вас очень любим ❤

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание

Запись на задание

Сообщений 121 страница 150 из 155

1

Здесь отмечаются группы или одиночные игроки, которые желают выполнить то или иное задание. Администрация будет следить за ходом выполнения, и соответственно награждать (кроме вышеуомянутой награды в задании).
Чтобы записаться, следует лишь указать задание, которое вы берете и исполнителей. Некоторые задания можно будет брать сразу нескольким разным группам или участникам. Тогда награду за само задание получает самый успешный, быстрый и смекалистый, но время остальных тоже не будет потрачено зря. Каждого участника администрация отметит и "благословит" опытом, который поможет вам поднимать характеристики своего персонажа.
Удачи всем!

Квест

Время

Награда

Участники

Зловещие куклы принцессы

по договоренности

маг-НПС в качестве союзника (девочка), обладающий серьезным влиянием при дворе по праву рода

Фенрит Ардженто

Снежная охота [Флешбек]

зима, год - по договоренности

250 соний + любая лошадь + запас провизии

Фенрит Ардженто, Шанса Алэ-Арабель, Дарина

Тайны снежных птиц

зима 3999 года

1000 соний

Дерек Айер, Нариэль Кай-Аирита, Иноэ Ресс

0

121

Арьен Шейд
окей-окей, я не слепая и не глухая. мне нужно было подтверждение от Тома, если на то пошло.
Пишите пока первый круг постов, я думаю как лучше вплести Тома в игру

0

122

А квест-то где? В упор его не вижу. Я слепой.

0

123

Арьен Шейд
Серьёзно? Я вчера давала ссылку на тему и сегодня её тебе давал Кайлан) вот буквально на прошлой странице.
--->>> [Квест] Раз, два, три, четыре, пять... лучше ночью не гулять. <<<---

0

124

Арьен Шейд

Ткни ссылку мышкой! Ткни ее мышкой со всей силы!

https://vignette.wikia.nocookie.net/star-and-the-forces-of-evil/images/1/16/S1E4_Star_with_crazed_look_in_her_eyes.png/revision/latest?cb=20150408235749

0

125

Прошу записать меня на квест "Раз, два, три, четыре, пять... лучше ночью не гулять" или сообщить, что записи на этот квест нет...

0

126

Том Нирре
А давайте вы мне ещё на А4 заявление о вступлении в квест напишите и сканы с подписями пришлёте? А то, судя по тому, что каждый считает долгом напомнить о себе раза по 4, вы считаете, что я тупенькая и у меня вагон времени, в которое я ковыряю в носу и ничего не делаю.
Я же выше писала, что думаю как в игру тебя ввести, а в теме ты отписывался до этого. Повнимательней, пожалуйста.

0

127

Ап теме! В ней ссылка! Прочтите коммент Дарины, в нем ссылка!

0

128

Я бы хотел затесаться со временем к сюжет Предсказателей, уж больно близка эта тема как игроку.
Но если пока нельзя, то  заинтересовал этот сюжетец особенно награда
> Зловещие куклы принцессы

И, конечно, все что связано со Снежной охотой, где администрация место найдет. Я люблю мастерский произвол.

0

129

Хотелось бы записаться на "Тайны снежных птиц"

0

130

Меня тоже в "Тайны снежных птиц"

0

131

Тоже на квест  "Тайны снежных птиц"
Как говориться "Все пошли и я пошел" ХД

0

132

« тайны снежных птиц»

0

133

Я тоже на "Тайны снежных птиц".
Группой веселее.

+1

134

Да мы птиц чисто количеством задавим хД

+1

135

Клавир
Скорее из яйца хд
Ну ничего, коли там ещё и Иноэ, то мне точно надо топать. Я же его телохранитель, хе хе
Сначала просто хотел за детишками приглядеть, а теперь ещё и за принцем. Все веселее

0

136

В группе семь человек, как показывает опыт, игра с числом игроков больше 3-х неумолимо стопорится. Не хотите разбиться на группы по два-три?

0

137

Шиархи
Не вопрос.
Забрал бы себе Мира, Нари и Иноэ.
Мне же за ними следить, хе хе

0

138

Аянокоджи Терон
Это четверо =) Но если они не против - нет проблем, жду остальных.

0

139

могу взять девушек. Могу пойти с другими. Не принципиально.

0

140

Аянокоджи Терон написал(а):

Я не против

0

141

Аянокоджи Терон написал(а):

Тоже не против.

0

142

Мирек? Если все за - ставим вам первой группой

0

143

Я тут!
Сории, народ.  ))

0

144

окей. Вторая группа - Клавир, Иветт и Дерек.

0

145

В "Пока город спит" вписаться можно?
(да, я знаю, что уже заклевал в ЛС, прошу меня простить, немного покусан реальностью)

0

146

Если ещё возможно, то хотела бы следом за Фенритом записаться на квест «Осторожно, Охота!».

0

147

Мы идем громить охоту, ждем отмашки гмов.

0

148

Я могу записаться на "Тайны северного склепа"? Если нет, то могу ли на "Лунную сонату"? Спасибо.

0

149

Том Нирре написал(а):

Я могу записаться на "Тайны северного склепа"? Если нет, то могу ли на "Лунную сонату"? Спасибо.

И я, и я, туда же

0

150

Том Нирре написал(а):

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И я, и я, туда же

Я присоединяюсь к эти двум джентельменам :)

0

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание