Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 481 страница 510 из 765

481

Медведь
Спасибо!)

0

482

Прошу прощения, но разбор и доработка предложений игроков (Шеду, Яр, я о ваших духах и их вариациях, а заодно и о троблингше) откладываются до конца праздников. Админка не успевает =((

0

483

архивное, вижу, сейчас вижу

0

484

Кайлан Аса-Фадири
Чего ты видишь? О.о

0

485

Дарина
Что обознался) Я уже удалил

0

486

Товарищи, мы тут подумываем открыть в Подарках лавочку украшений. Если у кого есть заказы и пожелания - пишите, сделаем

0

487

Сам-Ри Ниэль
я бы вызвался в помощь оформлять это дело (на случай если Дарине, на которую это наверняка взвалится, понадобится помощь)

0

488

Медведь
окей, учтем)

0

489

Сам-Ри Ниэль
Изумрудные серьги, если можно

0

490

Тео Ло-Амис
спасибо, учту)

0

491

В блоке в шапке форума на вкладке навигации в разделе жителей ссылка на доп. информацию о мире никуда не ведет.

0

492

Шеду Грэй
а меня ведет в Энциклопедию айлейской жизни ОО

0

493

Сам-Ри Ниэль
это потому что я уже исправила к тому моменту, как ты полез проверять)

0

494

Дарина
Ааа, окей. Спасибо)

0

495

Приближается День Ши-Айзы, и специально к празднику мы хотим приурочить специальную акцию по поиску пары персонажу. Желающие могут писать сюда или мне в ЛС вместе с коротким описанием ограничений и пожеланий (если они будут). Акция будет разослана по всем форумам, а игроки, пришедшие на нее, заполнят короткую анкету вместо полной

0

496

497

Кайлан Аса-Фадири
спасибо

0

498

Сам-Ри, ты же был вторым сыном? А Матеус был тебя младше. Или реформа возраста?

0

499

Реклама с лисами

Средняя ссылка "Их очень ждут!" ведет вникуда

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (09.02.2017 19:33)

0

500

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Сам-Ри, ты же был вторым сыном? А Матеус был тебя младше. Или реформа возраста?

Матеуса решено признать не существовавшим. Потому что тогда отдали бы его

0

501

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Средняя ссылка "Их очень ждут!" ведет вникуда

исправил, спасибо

0

502

С голосованием всех услышали, следующий опрос будем делать на форуме, группу вк - раскачивать иным образом.
Сейчас желающие без вк могут доголосовать мне в ЛС или сюда, я их голоса просто прибавлю при подсчете

0

503

Фаирэ - выносится первое предупреждение.

Правила:
5.11. Администрация может вынести предупреждения нарушителям правил в случае, если они не носят вопиюще грубой формы. Три предупреждения - бан. Его срок устанавливает администрация
Нарушены пункты: 1.3. Уважайте других игроков, если хотите чтобы уважали вас.
1.5. Уважайте чувства и мнение других игроков.

+1

504

Насколько я могу судить, буря закончилась у всех, да?
После окончания бури начинается следующий месяц, так что закрывайте линии, кто не успел, будем медленно, но верно переходить в месяц Обители. Он короткий, всего 14 дней, и те праздничные.

0

505

У меня вопрос по лоре и я не знаю, сюда ли мне

0

506

Кайлан Аса-Фадири
нууу?

0

507

Кайлан Аса-Фадири
Надеюсь, ты уже нашел ответ)

0

508

Сам-Ри Ниэль
Нет, я просто забыл вопрос)

0

509

Дорогие игроки, в данный момент мы имеем следующую картину относительно игры на форуме
и она не слишком утешительна

Замороженные (отсутствуют, админы предупреждены): Вирхаймонт Саунт, Алан Дамьен, Медведь, Арнэо Ноа, Окхин.

Соигроки могут пропустить ход или перейти в другую линию: Тэа Ан`трая (две недели, папазол), Фаирэ (а ты где вообще по основе?), Фисаэр Алэ-Аицар, Эдвард Кидд, Иан Вуд, Квиллан Аса-Фадири.

Претенденты на удаление: Тайвэр Амбита (я не знаю ваших планов,но нет уже месяц), Тиаморра (три недели).

В другую линию могут уходить: Сам-Ри Ниэль, Дарина, Табири, Тео Ло-Амис, Кайлан Аса-Фадири, Вальтас, Каган, Шеду Грей

Поправки, уточнения, запоздалые предупреждения и иные сигналы можете оставлять ниже.
Если вам нужен ГМ, то обращайтесь сюда же или в лс администрации

0

510

Сам-Ри Ниэль
Спешно возвращаюсь в игру. Прошу прощения, что заранее не предупредила о своём отсутствии.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией