Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 721 страница 750 из 765

721

Высадил еще цветочков)

0

722

Уважаемые игроки, я только что обнаружил, что у многих из вас нет инвентаря (под аватаром должно быть три значка, если их два - значит инвентаря нет).
Маякните сюда, пожалуйста, безинвентарные товарищи, чтобы мы исправили это упущение. Инвентарь нужен, чтобы хранить там артефакты и зелья

0

723

/Маячит флажком/

0

724

Также сообщаем, что завтра (1 августа 2019) на сервисе будет проводиться модернизация оборудования с кратковременным простоем в работе форумов.

Предварительное время простоя с 14:00 до 14:30 по московскому времени.

0

725

Майбб проводит модернизацию оборудования, отчего все трясет. Не пугайтесь

0

726

С наступлением осени форуму нужна новая рекламка. Если кто-то может помочь - буду очень благодарен.

0

727

С этого дня и на неопределенный срок (надеюсь, не больше двух недель) все магазины Торговой площади закрываются на модернизацию.
Магазин "Крылья, лапы и хвосты" закрывается. Магазин оружия Марко в силу отсутствия хозяина тоже закрыт.

В эту тему можете предлагать идеи для ассортимента.

0

728

вкралась небольшая опечатка:

+

в описании подфорума "Партнерство"

Заявки на партнерство оставляем по шаблону. Ваши предложения будут рассмотрены в течении ближайших трех дней. Вам будет сообщено о результате. => в течение

и еще из темы Шаблон оформления ссылка на форум с альтернативой ведет куда-то не туда

Отредактировано Талион (07.10.2019 14:27)

0

729

Талион
Спасибо за внимательность, всё исправили)

0

730

У нас появилась реклама, да. Стоимость отключения резко возросла и мы пытаемся решить эту проблему

0

731

Короче по рекламе. К сожалению, амс не может оплатить требуемую сумму. Майбб продали и их политика изменилась.
Думаю, придется использовать рекламорезки. Рекомендую AdGuard и AdBlock

0

732

Проблему с дневничками вроде решили. У всех все на месте?

0

733

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У всех все на месте?

у меня нет картинки

0

734

Талион
понял. Еще раз проверим или сделаем наново

0

735

Талион
Картинка восстановлена ~

0

736

Сам-Ри Ниэль, Дарина
спасибо)

0

737

Объявление о камерном режиме, если вы обратили внимание, снято. Плана у меня нет, но в силу карантинных мер времени стало немножко больше, и я постараюсь по возможности уделять его форуму.
Сейчас мне пригодилась бы помощь с пиаром (распространением реклам), идеями сюжета и собственно самими рекламками. Сейчас мы пользуемся теми, которые сделал Талион, за что ему спасибо огромное.
У форума появилась возможность отключить рекламу, на сколько хватит кредитов, но советом амс было принято решение, что это нецелесообразно. Если есть другие соображения - прошу.

0

738

Если кому-нибудь нужен акционный поиск на рекламных листовках, пожалуйста, обратитесь к Талиону.
Для Нари я уже попросил!

0

739

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Для Нари я уже попросил!

урур) Спасибо))

0

740

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

урур) Спасибо))

^^

Завтра я хотел бы перетянуть игры, которые планируется продолжать настолько долго, что необходимо переоформить их из локаций в эпизоды. Кого надо вытаскивать?

0

741

Есть подозрение, что появился скрипт на музыку. Я видел на чужом форуме форму для встраивания. По майббу вроде новостей не было. Кто-нибудь что-нибудь слышал?

0

742

В процессе перехода на эпизодическую систему случайно была снесена тема "Белого налива" вместе со всеми играми.
Приношу свои извинения, я ошибся подфорумом, когда чистили пустые темы (((

0

743

Еще раз напоминаю о том, что у нас идет конкурс)

0

744

котики, 18.07 у Айлей по традиции День рождения. В честь этого предлагаю вам попробовать себя в роли других персонажей. Выбывшие или действующие, те, с кем вы играли, или никогда не пересекались - меняйтесь масками, и пусть загаданные узнают себя!
Пользуйтесь кнопкой смены лиц, и пусть никто не уйдет обиженным!

0

745

Могу ли я попросить убрать из инвентаря все подарки?

Отредактировано Тео Ло-Амис (05.01.2021 23:08)

0

746

Тео Ло-Амис
Тебе убрать все-все или только неигровые?

0

747

Дарина
Те, что были мне подарены для применения в игре. Они все подарены ди Рхаурром и я оставил их на его могиле в посте

0

748

Тео Ло-Амис
готово, милый

0

749

Обращаю ваше внимание, прорежены сюжеты, самые безнадежные отнесены к временно не актуальным

0

750

Котики, я напоминаю о существовании возможности сделать себе акции на нужных персонажей, в Акции № 4 для этого висит шаблон! Мы как раз раз проредили неактуальные, самое время освежить тему!

+1


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией