Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 421 страница 450 из 479

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

421

Алекс написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Я правильно понял, 5-20 человеческих лет?

До 20 лет все расы развиваются одинаково)

0

422

Здравствуйте, мне тут белка на хвосте притащила, что у вас есть принцесса, которой нужна в услужение личная шпионка/товарка/etc
Мне бы хотелось узнать подоробнее пожелания))

0

423

Мышь написал(а):

Здравствуйте, мне тут белка на хвосте притащила, что у вас есть принцесса, которой нужна в услужение личная шпионка/товарка/etc
Мне бы хотелось узнать подоробнее пожелания))

добрый вечер, я та самая принцесса) Нужна личная фрейлина и лучшая подруга, в одном лице так сказать) С кем я смогу советоваться, разбираться с бумагами, путешествовать и просто общаться, а так же кого могу послать прошпионить и узнать нужную информацию)))

0

424

Корделия Ардженто
А вам принципиально, из какого она будет сословия по рождению и какой расы? Или мои руки тут полностью развязаны?
Может быть, ещё какие-то пожелания есть?

0

425

Мышь написал(а):

Корделия Ардженто
А вам принципиально, из какого она будет сословия по рождению и какой расы? Или мои руки тут полностью развязаны?
Может быть, ещё какие-то пожелания есть?

Нет не принципиально, главное не вамфири, а то по логике вульфары с вамфири враждуют. А так всё в твоих руках)
Нет, главное мы с тобой будем верными друзьями, захочешь можем быть не разлей вода))))

0

426

Тогда пойду корпеть над анкетой)

0

427

Мышь написал(а):

Тогда пойду корпеть над анкетой)

Давай, удачи тебе с анкетой)))

0

428

Здравствуйте!
Ваш партнёр ролевая Эстерран уведомляет вас о том, что произошли некоторые изменения в дизайне и теперь ваш баннер находится в разделе объявления "Партнёры".

0

429

Менестрель
Хорошо, будем знать. Спасибо)

0

430

Кое-кто по вам соскучился. Дико рад, что вы не разбежались и по-прежнему флудите тут. Играть-то успеваете?)))

тык

https://media.giphy.com/media/x0aI1Y8JVDXuo/giphy.gif

0

431

Чаще всего да) А вот насчет угадать - уже проблееема... Норман?)

0

432

Ага. )) Сам-Ри, ты спишь когда-нибудь?)
Сколько новизны у вас, крутота же! (Ничего, что я тут в гостевой флудю?)
И Ушастый с Корди ещё тут, ыыы.

0

433

Да, и спать мне надо точно больше.
Я только сейчас гифку заметил)
Флуди *сделал широкий жест* Лично тебе - разрешаю) Я сегодня добрый. Даже подозрительно.
Спасибо ^^ Ушастый тут, даа.. многие старички еще тут)

0

434

Ооо! Красота, особые привелегии!
Я думал, ты меня по гифке и узнал. *подошёл и пожамкал в медвежьих объятиях слегка*
Кстати, вы сейчас как пиаритесь? Я тут узнал о боте прикольном (нет, я не пришёл его продавать, клянусь, мимокрокодил). Там за арты автоматический бот рассылает рекамку по форумам. Даринка ещё здесь же, с её золотыми руками? Там особо заморачиваться не надо (типа нашопить аватарки), а пользы куча - не надо дрюкаться и по сайтам мыкаться. А может ушатый такой же смастерит)
*уселся в кресле и довольно лыбится*  Корди всё с зоопарком своим? )

0

435

Норман написал(а):

Я думал, ты меня по гифке и узнал. *подошёл и пожамкал в медвежьих объятиях слегка*

Нет, я тебя узнал по стилю и айпи  ^^ *жамкается и дрыгает ушами* если бы заметил гифку - сомнений бы вообще не было)

Норман написал(а):

Кстати, вы сейчас как пиаритесь? Я тут узнал о боте прикольном (нет, я не пришёл его продавать, клянусь, мимокрокодил).

заказываем пиар руками Арнэо)

Норман написал(а):

Даринка ещё здесь же, с её золотыми руками?

Тут. У нее к тебе отдельный привет, цитирую

раз уж пришёл - чо на пороге топчется, как не родной х) кусать, так и быть, не буду х)

Но она в завале, поэтому пока что с шопом и артами у нас проблемы.
Не, про бот не знали

Норман написал(а):

*уселся в кресле и довольно лыбится*  Корди всё с зоопарком своим? )

Да, и он растет.. временами)

0

436

Привет. Хочу к вам, но не знаю, какую роль взять, чтобы сразу - и в сюжет. Это в этой теме роль выбирают?)
Мои предпочтения: юный возраст, девушка, охотнее возьму мага, чем мастера по холодному оружию.

0

437

Новенькая,
Не хочешь стать вольным приключенцем? А? Мне недостаточно вольных искателей неприятностей) http://s2.uploads.ru/t/ua2TD.png
Еще слышала, что Владыка огня ищет себе придворного мага-шпиона-советника, которого будет гонять под делам шут знает куда.

0

438

Можно и в этой, а можно в Ищу себя. Можно взять учителя или ученика в Академию, потом у нас там собирается группа переселенцев (альвы среди своих кровных врагов-вамфири) - в первую очередь женщины и дети; кроме того, в Доме Воды понадобился бы кто-нибудь... юная жена Главы или кто-то вамфири, лишившихся связи с Главой, но там пока сюжет еще не раскручивается. Нужны еще люди (любая раса) в ди Мираар и пригодились бы шаманы троблингов. Но троблинги - раса весьма специфическая, скажем прямо..

0

439

Ну и мне бы пригодилась связистка с родным Таргоро. Мне туда съездить надоть...

0

440

Владыка огня ищет себе придворного мага

А вот это уже интересно. Я бы послушала подробнее.
Вообще, из рас меня больше всего привлекают грэмы. Троблинги слишком добродушные и недалекие))
Может, и правда возьму бродячую грэмку, вольную странницу, а присоединюсь к какому-нибудь сюжету уже по ходу игры.

0

441

Тоже вариант)
Я про придворного мага не знаю, видимо, придется немного подождать Эмиля, Владыку Огня

0

442

Новенькая, да, Рэн сказала правду. Я нахожусь в поисках придворного мага. Как я понял, Вас интересует роль юной леди? Меня устроит любая раса — это не так уж и важно, но хотелось бы видеть альвийку. Основная ветвь магии – иллюзии. Для Вас у меня куча работы: помощь в управлении, ибо мой персонаж не самый лучший политик, шпионаж/добыча информации, так же поддержание в стабильности артефакта, что всегда при мне. Подробнее можно прочесть в моей анкете.

0

443

Новенькая написал(а):

Может, и правда возьму бродячую грэмку, вольную странницу, а присоединюсь к какому-нибудь сюжету уже по ходу игры.

Можешь присоединиться ко мнеееее! зачем тебе этот пафос? Эмиль Кай-Сэтто я так просто не уступлю тебе, остроухий
Называется Легкая нажива :3

0

444

Новенькая
А ещё одна бойкая вульфара-странница ищет свою подругу-грэмку ^-^

0

445

Криста
Рэн
Вот объединитесь и ищите приключения, а новенькую отдайте Владыке Огня)

0

446

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться насколько актуальны и востребованы акции на переселенцев. Так же интересно узнать, какие акционные персонажи нужны прямо сейчас. Хотелось бы сразу вступить в игру, а не искать и ждать, придумывать линии пересечений с другими игроками. Буду очень благодарен.

Для удобства подбора

Персонаж планируется спокойный, молчаливый, тихий. Предпочтительные расы эльфы и вампиры. Воможно полукровки. В акциях переселенцев более всего под предпочтительный типаж подходит целитель. Можно рассматреть и другие варианты. Выслушаю Ваши предложения, если ничего не подойдет, возможно договоримся и найдется мне место здесь. Найти меня можно в скайпе motidzuki_yukioni

0

447

Добрый вечер) Ну в данный момент они нужны, да, но пока им придется искать игру среди желающих. Сейчас бы очень пригодились альфа оборотней (или бета), Тиль Таргоро (регент Таргоро).

0

448

Оборотни мне не подойдут, увы. Человек еще куда ни шло, но его типаж тоже не тот, что я планировал отыграть. Что ж, печально. Видимо придется искать самому. Спасибо за информацию.

0

449

Обращайтесь, постараемся помочь

0

450

Возможно, кому-то из уже действующих правителей нужен сильный стихийный маг? Или не правителю, а просто в компанию. Возможно, маг-телохранитель, как вариант. Я планировал создавать боевого мага. Может у кого из правителей есть любимый отпрыск, дорогая сердцу любовница (любовник), или тщательно спрятанный от мира наследник, к которому могли меня приставить? Преданный боевой маг полезен в хозяйстве.

0

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)