Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 421 страница 450 из 811

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

421

Алекс написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Я правильно понял, 5-20 человеческих лет?

До 20 лет все расы развиваются одинаково)

0

422

Здравствуйте, мне тут белка на хвосте притащила, что у вас есть принцесса, которой нужна в услужение личная шпионка/товарка/etc
Мне бы хотелось узнать подоробнее пожелания))

0

423

Мышь написал(а):

Здравствуйте, мне тут белка на хвосте притащила, что у вас есть принцесса, которой нужна в услужение личная шпионка/товарка/etc
Мне бы хотелось узнать подоробнее пожелания))

добрый вечер, я та самая принцесса) Нужна личная фрейлина и лучшая подруга, в одном лице так сказать) С кем я смогу советоваться, разбираться с бумагами, путешествовать и просто общаться, а так же кого могу послать прошпионить и узнать нужную информацию)))

0

424

Корделия Ардженто
А вам принципиально, из какого она будет сословия по рождению и какой расы? Или мои руки тут полностью развязаны?
Может быть, ещё какие-то пожелания есть?

0

425

Мышь написал(а):

Корделия Ардженто
А вам принципиально, из какого она будет сословия по рождению и какой расы? Или мои руки тут полностью развязаны?
Может быть, ещё какие-то пожелания есть?

Нет не принципиально, главное не вамфири, а то по логике вульфары с вамфири враждуют. А так всё в твоих руках)
Нет, главное мы с тобой будем верными друзьями, захочешь можем быть не разлей вода))))

0

426

Тогда пойду корпеть над анкетой)

0

427

Мышь написал(а):

Тогда пойду корпеть над анкетой)

Давай, удачи тебе с анкетой)))

0

428

Здравствуйте!
Ваш партнёр ролевая Эстерран уведомляет вас о том, что произошли некоторые изменения в дизайне и теперь ваш баннер находится в разделе объявления "Партнёры".

0

429

Менестрель
Хорошо, будем знать. Спасибо)

0

430

Кое-кто по вам соскучился. Дико рад, что вы не разбежались и по-прежнему флудите тут. Играть-то успеваете?)))

тык

https://media.giphy.com/media/x0aI1Y8JVDXuo/giphy.gif

0

431

Чаще всего да) А вот насчет угадать - уже проблееема... Норман?)

0

432

Ага. )) Сам-Ри, ты спишь когда-нибудь?)
Сколько новизны у вас, крутота же! (Ничего, что я тут в гостевой флудю?)
И Ушастый с Корди ещё тут, ыыы.

0

433

Да, и спать мне надо точно больше.
Я только сейчас гифку заметил)
Флуди *сделал широкий жест* Лично тебе - разрешаю) Я сегодня добрый. Даже подозрительно.
Спасибо ^^ Ушастый тут, даа.. многие старички еще тут)

0

434

Ооо! Красота, особые привелегии!
Я думал, ты меня по гифке и узнал. *подошёл и пожамкал в медвежьих объятиях слегка*
Кстати, вы сейчас как пиаритесь? Я тут узнал о боте прикольном (нет, я не пришёл его продавать, клянусь, мимокрокодил). Там за арты автоматический бот рассылает рекамку по форумам. Даринка ещё здесь же, с её золотыми руками? Там особо заморачиваться не надо (типа нашопить аватарки), а пользы куча - не надо дрюкаться и по сайтам мыкаться. А может ушатый такой же смастерит)
*уселся в кресле и довольно лыбится*  Корди всё с зоопарком своим? )

0

435

Норман написал(а):

Я думал, ты меня по гифке и узнал. *подошёл и пожамкал в медвежьих объятиях слегка*

Нет, я тебя узнал по стилю и айпи  ^^ *жамкается и дрыгает ушами* если бы заметил гифку - сомнений бы вообще не было)

Норман написал(а):

Кстати, вы сейчас как пиаритесь? Я тут узнал о боте прикольном (нет, я не пришёл его продавать, клянусь, мимокрокодил).

заказываем пиар руками Арнэо)

Норман написал(а):

Даринка ещё здесь же, с её золотыми руками?

Тут. У нее к тебе отдельный привет, цитирую

раз уж пришёл - чо на пороге топчется, как не родной х) кусать, так и быть, не буду х)

Но она в завале, поэтому пока что с шопом и артами у нас проблемы.
Не, про бот не знали

Норман написал(а):

*уселся в кресле и довольно лыбится*  Корди всё с зоопарком своим? )

Да, и он растет.. временами)

0

436

Привет. Хочу к вам, но не знаю, какую роль взять, чтобы сразу - и в сюжет. Это в этой теме роль выбирают?)
Мои предпочтения: юный возраст, девушка, охотнее возьму мага, чем мастера по холодному оружию.

0

437

Новенькая,
Не хочешь стать вольным приключенцем? А? Мне недостаточно вольных искателей неприятностей) http://s2.uploads.ru/t/ua2TD.png
Еще слышала, что Владыка огня ищет себе придворного мага-шпиона-советника, которого будет гонять под делам шут знает куда.

0

438

Можно и в этой, а можно в Ищу себя. Можно взять учителя или ученика в Академию, потом у нас там собирается группа переселенцев (альвы среди своих кровных врагов-вамфири) - в первую очередь женщины и дети; кроме того, в Доме Воды понадобился бы кто-нибудь... юная жена Главы или кто-то вамфири, лишившихся связи с Главой, но там пока сюжет еще не раскручивается. Нужны еще люди (любая раса) в ди Мираар и пригодились бы шаманы троблингов. Но троблинги - раса весьма специфическая, скажем прямо..

0

439

Ну и мне бы пригодилась связистка с родным Таргоро. Мне туда съездить надоть...

0

440

Владыка огня ищет себе придворного мага

А вот это уже интересно. Я бы послушала подробнее.
Вообще, из рас меня больше всего привлекают грэмы. Троблинги слишком добродушные и недалекие))
Может, и правда возьму бродячую грэмку, вольную странницу, а присоединюсь к какому-нибудь сюжету уже по ходу игры.

0

441

Тоже вариант)
Я про придворного мага не знаю, видимо, придется немного подождать Эмиля, Владыку Огня

0

442

Новенькая, да, Рэн сказала правду. Я нахожусь в поисках придворного мага. Как я понял, Вас интересует роль юной леди? Меня устроит любая раса — это не так уж и важно, но хотелось бы видеть альвийку. Основная ветвь магии – иллюзии. Для Вас у меня куча работы: помощь в управлении, ибо мой персонаж не самый лучший политик, шпионаж/добыча информации, так же поддержание в стабильности артефакта, что всегда при мне. Подробнее можно прочесть в моей анкете.

0

443

Новенькая написал(а):

Может, и правда возьму бродячую грэмку, вольную странницу, а присоединюсь к какому-нибудь сюжету уже по ходу игры.

Можешь присоединиться ко мнеееее! зачем тебе этот пафос? Эмиль Кай-Сэтто я так просто не уступлю тебе, остроухий
Называется Легкая нажива :3

0

444

Новенькая
А ещё одна бойкая вульфара-странница ищет свою подругу-грэмку ^-^

0

445

Криста
Рэн
Вот объединитесь и ищите приключения, а новенькую отдайте Владыке Огня)

0

446

Доброго времени суток.
Хотел поинтересоваться насколько актуальны и востребованы акции на переселенцев. Так же интересно узнать, какие акционные персонажи нужны прямо сейчас. Хотелось бы сразу вступить в игру, а не искать и ждать, придумывать линии пересечений с другими игроками. Буду очень благодарен.

Для удобства подбора

Персонаж планируется спокойный, молчаливый, тихий. Предпочтительные расы эльфы и вампиры. Воможно полукровки. В акциях переселенцев более всего под предпочтительный типаж подходит целитель. Можно рассматреть и другие варианты. Выслушаю Ваши предложения, если ничего не подойдет, возможно договоримся и найдется мне место здесь. Найти меня можно в скайпе motidzuki_yukioni

0

447

Добрый вечер) Ну в данный момент они нужны, да, но пока им придется искать игру среди желающих. Сейчас бы очень пригодились альфа оборотней (или бета), Тиль Таргоро (регент Таргоро).

0

448

Оборотни мне не подойдут, увы. Человек еще куда ни шло, но его типаж тоже не тот, что я планировал отыграть. Что ж, печально. Видимо придется искать самому. Спасибо за информацию.

0

449

Обращайтесь, постараемся помочь

0

450

Возможно, кому-то из уже действующих правителей нужен сильный стихийный маг? Или не правителю, а просто в компанию. Возможно, маг-телохранитель, как вариант. Я планировал создавать боевого мага. Может у кого из правителей есть любимый отпрыск, дорогая сердцу любовница (любовник), или тщательно спрятанный от мира наследник, к которому могли меня приставить? Преданный боевой маг полезен в хозяйстве.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)