Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд

Предновогодний флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
А она говорила о детях?)

0

32

Кайлан Аса-Фадири
нет, но я почему-то в этом уверен заочно

0

33

Сам-Ри Ниэль
Спроси ее, как вернется) При мне поминала лишь раз)

0

34

Кайлан Аса-Фадири
и как поминала? *с интересом*

0

35

Сам-Ри Ниэль
В игре, с сожалением, когда убегала от меня. Это вроде как была одна из причин бегства - предположительное отсутствие у нас потомства)

0

36

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, я обещаю что тут даже с просоня не буду ни вас ни кого другого убивать. *серьёзно смотрит* У меня даже в мыслях этого не было.

0

37

Корделия Ардженто написал(а):

Та ну, хорошие они, к тому же теперь придётся их от меня защищать

странно слышать подобное от мага Жизни о_о
Не могу сказать точно, что магу Жизни надо делать, ибо я маг Теней и вообще немножко разведчик х)

Сам-Ри Ниэль
*с удовольствием пьёт сидр* красотаа) кто б ещё фоны за меня красил?

0

38

Кайлан Аса-Фадири
а, то есть, она на все готова
Корделия Ардженто
эм.. убедили, убедили)

0

39

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

предположительное отсутствие у нас потомства

то есть существование Магов жизни, которые двум мужикам могут сделать дитё, а уж вам и подавно, вообще не рассматривается как вариант?

0

40

Сам-Ри Ниэль
Кто знает, может, ошибка на странице вульфаров про то, что они с альвами не могут иметь потомства, когда еще как могут, была для нее чем-то хорошим)

0

41

Дарина
Зафиг?) Альвы с вульфарами и сами могут) К тому же зафиг специально плодить полукровок в стране альвов? Их же зачморят в школе.

0

42

Дарина
можешь поймать пару кобольдов х)

0

43

Кайлан Аса-Фадири
я не в курсе кто и с кем может, уж простите) Да я вообще не в претензии, я просто спросила оО

0

44

Дарина
Ну как есть, я вообще у родителей выпросила что бы меня научили хоть какому-то военному мастерству. Зато теперь могу хоть как-то защитить себя)
По идее маги жизни в безопасности если с ними верные животные ну там дикие кошки например,  так иди знай что дальше будет)

0

45

Сам-Ри Ниэль
не рискну им доверить столь ответственное дело)

0

46

Сам-Ри Ниэль
Я серьёзно, всё будет хорошо)

0

47

Дарина
уффф.. .какая привереда!)
Корделия Ардженто
просто спать с арбалетом серьезно опасно)

0

48

Корделия Ардженто
подкладывая в свою постель арбалет? *приподняла бровь* суженный будет в восторге)
Угу, в безопасности до первого умелого воина или дальника меткого..

0

49

Сам-Ри Ниэль
самому же потом не понравится!х)

0

50

Дарина
а я буду тестером, да-да-да???

0

51

Сам-Ри Ниэль
ой, да я и так тебе многое показываю первому х)

0

52

Дарина
и это прекрасно *_* /показывай мне первому полностью х)//

0

53

всем здаров!

0

54

Сам-Ри Ниэль
*смотрит на аватарку* Сам-Ри вы такой милашка *улыбнулась* А насчёт арбалета, он лежит там где мне навредить тяжело, но и достать мне легче. Вот жалко что нету складывающихся арбалетов, было намного удобней так *улыбнулась*

Дарина написал(а):

подкладывая в свою постель арбалет? *приподняла бровь* суженный будет в восторге)
Угу, в безопасности до первого умелого воина или дальника меткого..

Не в постель а на тумбочку *улыбнулась* Вот когда будет суженный тогда арбалет с собой брать вообще не буду, он ночью с суженным будет без надобности)
Вот и я о том же, того и упросила родителей научить фехтованию, стрельбе из арбалета и сейчас учусь управлять оружием похожее на плеть только с многочисленными острыми лезвиями)
Ольшин Таргоро
Привет)

0

55

Сам-Ри Ниэль
ишь чего захотел х)

Ольшин Таргоро
и тебе привет, Графинчик)

0

56

Корделия Ардженто
сама говорила, что с собой *пожала плечами* ну да, с суженным надо иными вещами ночью заниматься, а не арбалеты разглядывать *посмеивается*
Неплохо, неплохо  )

0

57

Корделия Ардженто
да-да, поднимаю всем настроение) причем бесплатно)
ну вообще они существуют *почесал подбородок* это к гномам
Дарина
*лыбится и коварно подсовывает чай*

0

58

Дарина написал(а):

ну да, с суженным надо иными вещами ночью заниматься,

сестрен, щас научишь принцессу плохому...

0

59

Дарина
Ну да, пока он рядом возле кровати в шкафчике *улыбнулась* Да, так что вот когда мы с ним будем вместе спать тогда арбалет брать с сбой не буду. Ну, а покамись мне как-то надо себя защищать ночью)
Вот так вот)

0

60

Сам-Ри Ниэль
Не ава супер, просто необычно как-то)
Сущетсвуют, а если нет обращусь к брату что бы сделал такие))))

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд