Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд


Предновогодний флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
А она говорила о детях?)

0

32

Кайлан Аса-Фадири
нет, но я почему-то в этом уверен заочно

0

33

Сам-Ри Ниэль
Спроси ее, как вернется) При мне поминала лишь раз)

0

34

Кайлан Аса-Фадири
и как поминала? *с интересом*

0

35

Сам-Ри Ниэль
В игре, с сожалением, когда убегала от меня. Это вроде как была одна из причин бегства - предположительное отсутствие у нас потомства)

0

36

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, я обещаю что тут даже с просоня не буду ни вас ни кого другого убивать. *серьёзно смотрит* У меня даже в мыслях этого не было.

0

37

Корделия Ардженто написал(а):

Та ну, хорошие они, к тому же теперь придётся их от меня защищать

странно слышать подобное от мага Жизни о_о
Не могу сказать точно, что магу Жизни надо делать, ибо я маг Теней и вообще немножко разведчик х)

Сам-Ри Ниэль
*с удовольствием пьёт сидр* красотаа) кто б ещё фоны за меня красил?

0

38

Кайлан Аса-Фадири
а, то есть, она на все готова
Корделия Ардженто
эм.. убедили, убедили)

0

39

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

предположительное отсутствие у нас потомства

то есть существование Магов жизни, которые двум мужикам могут сделать дитё, а уж вам и подавно, вообще не рассматривается как вариант?

0

40

Сам-Ри Ниэль
Кто знает, может, ошибка на странице вульфаров про то, что они с альвами не могут иметь потомства, когда еще как могут, была для нее чем-то хорошим)

0

41

Дарина
Зафиг?) Альвы с вульфарами и сами могут) К тому же зафиг специально плодить полукровок в стране альвов? Их же зачморят в школе.

0

42

Дарина
можешь поймать пару кобольдов х)

0

43

Кайлан Аса-Фадири
я не в курсе кто и с кем может, уж простите) Да я вообще не в претензии, я просто спросила оО

0

44

Дарина
Ну как есть, я вообще у родителей выпросила что бы меня научили хоть какому-то военному мастерству. Зато теперь могу хоть как-то защитить себя)
По идее маги жизни в безопасности если с ними верные животные ну там дикие кошки например,  так иди знай что дальше будет)

0

45

Сам-Ри Ниэль
не рискну им доверить столь ответственное дело)

0

46

Сам-Ри Ниэль
Я серьёзно, всё будет хорошо)

0

47

Дарина
уффф.. .какая привереда!)
Корделия Ардженто
просто спать с арбалетом серьезно опасно)

0

48

Корделия Ардженто
подкладывая в свою постель арбалет? *приподняла бровь* суженный будет в восторге)
Угу, в безопасности до первого умелого воина или дальника меткого..

0

49

Сам-Ри Ниэль
самому же потом не понравится!х)

0

50

Дарина
а я буду тестером, да-да-да???

0

51

Сам-Ри Ниэль
ой, да я и так тебе многое показываю первому х)

0

52

Дарина
и это прекрасно *_* /показывай мне первому полностью х)//

0

53

всем здаров!

0

54

Сам-Ри Ниэль
*смотрит на аватарку* Сам-Ри вы такой милашка *улыбнулась* А насчёт арбалета, он лежит там где мне навредить тяжело, но и достать мне легче. Вот жалко что нету складывающихся арбалетов, было намного удобней так *улыбнулась*

Дарина написал(а):

подкладывая в свою постель арбалет? *приподняла бровь* суженный будет в восторге)
Угу, в безопасности до первого умелого воина или дальника меткого..

Не в постель а на тумбочку *улыбнулась* Вот когда будет суженный тогда арбалет с собой брать вообще не буду, он ночью с суженным будет без надобности)
Вот и я о том же, того и упросила родителей научить фехтованию, стрельбе из арбалета и сейчас учусь управлять оружием похожее на плеть только с многочисленными острыми лезвиями)
Ольшин Таргоро
Привет)

0

55

Сам-Ри Ниэль
ишь чего захотел х)

Ольшин Таргоро
и тебе привет, Графинчик)

0

56

Корделия Ардженто
сама говорила, что с собой *пожала плечами* ну да, с суженным надо иными вещами ночью заниматься, а не арбалеты разглядывать *посмеивается*
Неплохо, неплохо  )

0

57

Корделия Ардженто
да-да, поднимаю всем настроение) причем бесплатно)
ну вообще они существуют *почесал подбородок* это к гномам
Дарина
*лыбится и коварно подсовывает чай*

0

58

Дарина написал(а):

ну да, с суженным надо иными вещами ночью заниматься,

сестрен, щас научишь принцессу плохому...

0

59

Дарина
Ну да, пока он рядом возле кровати в шкафчике *улыбнулась* Да, так что вот когда мы с ним будем вместе спать тогда арбалет брать с сбой не буду. Ну, а покамись мне как-то надо себя защищать ночью)
Вот так вот)

0

60

Сам-Ри Ниэль
Не ава супер, просто необычно как-то)
Сущетсвуют, а если нет обращусь к брату что бы сделал такие))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Предновогодний флуд