Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю


Флуд в тропическом раю

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://marigras.com.ua/img/2/92t7vo616f73f04yac5pvr02864b92.jpg

Это остров Фиджи. Погнали туда!

0

901

нет, ну, от меня, в принципе, толку во флуде все равно мало - не обеднею, коли не появлюсь еще неделю)) *раздумывает*

Ольшин Таргоро
*под шумок обнял со спины и дунул ему за ушком* здравствуй, Луна моих ночей)

0

902

Арнэо Ноа
*ойкнул и прижал ухо к щеке, поерзал неловко, расплываясь в широкой такой лыбе* Привет...

0

903

Арнэо Ноа
тогда те, кто хотят, будут смущаться

З.Ы. И Каурто категоричен

0

904

Ольшин Таргоро
Скучал ли мой герой из снов о скромном сем вамфири? *опутывая голосом и руками*

0

905

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Арнэо Ноа
тогда те, кто хотят, будут смущаться

а те, кто нет - люто материться х)

0

906

Сам-Ри Ниэль написал(а):

дааа? интересно, о чем?)
так да, с 14 по 21) Я бы сказал, это должно стать занимательным. Если выйдет, то сделаем и наоборот
О, да. Я хочу это видеть х) возможно, он тоже не придет просто

О моей группе по драконам в вкк, давно я там не постила, и о моём фанфе про драконов, надо же исполнить хоть одну мечту)))
Ох, боже, это будет действительно интересно *невинно так смотрит и пытается держать себя в руках* оооо, наоборот, хвала Шиархи, у меня картинок с парнями альбиносами много или даже с золотыми волосами. Уже какой день понимаю что легче найти картинки на парней чем на девушек)
А ты представь наших богов мужского пола, если что я на люстре сидеть буду)

Арнэо Ноа написал(а):

*поднял бровь в изумлении*
пожалуй, придется неделю жить в затворничестве...

*потупилась и опустила глаза*
Ну можно и так.

Ольшин Таргоро написал(а):

оооо... *ушел в размышления* Хотя я в платье уже ходил...

Тут не просто в платье,тут полностью внешность меняется. Ну лично я так поняла, ведь не даром аватарки на неделю надо будет поменять.

Дарина написал(а):

я девушка и я не ношу платья *хмыкнула, указывая на свой прикид со штанами*

*посмотрела на свою аватарку, потом на подпись* Ну я как бы тоже, правда это редкость у меня.

Дарина написал(а):

гм.. какой-то ты не консультант нифига х) либо я иначе их себе представляю х)

Я вот тоже думала что они товар, просто расставляют по полкам, а потом оказалось что ни ящики с товаром, загружают на тележку, а потом товар по полкам расставляют, и так считай целый день, нужно туда сюда ходить. И да совет если ты консерванты или там хрен с горчицей берёшь, бери те которые в конце, там оказывается новые ставят в конец, старые в перёд.
Сам-Ри Ниэль
Кстати, а что с яйцами делать, что бы они вылупились?

0

907

Корделия Ардженто написал(а):

*посмотрела на свою аватарку, потом на подпись* Ну я как бы тоже, правда это редкость у меня.

а у меня суровая реальность *покивала*

Корделия Ардженто написал(а):

И да совет если ты консерванты или там хрен с горчицей берёшь, бери те которые в конце, там оказывается новые ставят в конец, старые в перёд.

это применимо для большинства продуктов и я это знаю, но спасибо)

0

908

Дарина написал(а):

а у меня суровая реальность *покивала*

У меня в реальности тоже по большому счёту хожу в брюках или джинсах. Платья у меня только летние, и их надевать или на какие-то праздники или в театр. А со всех юбок выросла, печалька *вздохнула*

Дарина написал(а):

это применимо для большинства продуктов и я это знаю, но спасибо)

Не за что) А лучше всё делать самим, и полезнее и безопаснее, и знаешь что не просроченное)

0

909

Арнэо Ноа
Еще бы...*ворчит* где еще в краях далеких найти таких вамфирей? *наблюдает за опутыванием, облизнул губы*

0

910

Корделия Ардженто
ну что поделать. Я тоже тут, оказывается, из всех своих праздничных платьев выросла -_-

Корделия Ардженто написал(а):

А лучше всё делать самим, и полезнее и безопаснее, и знаешь что не просроченное)

Дэа.. только не всё так просто

0

911

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда те, кто хотят, будут смущаться

не совсем понял, к чему Вы это, Ваше Высочество *удивился* дело не в смущении ведь, а в том, что, превратившись в девушку, персонажи становятся другими. Женская логика, женское мировоззрение, женский взгялд на вещи и события. Это просто другой персонаж, себя самих мы уже оставить здесь не сможем, либо будет банальная нестыковка внешности и поведения.
*задумался* или я не так понял и сознание остается мужским в женском теле?

Корделия Ардженто написал(а):

оооо, наоборот, хвала Шиархи, у меня картинок с парнями альбиносами много или даже с золотыми волосами. Уже какой день понимаю что легче найти картинки на парней чем на девушек)

в том и проблема - найти похожую внешне и по характеру девушку фактически невозможно - это я вам ручаюсь

0

912

Дарина
о, да. Надо будет прихватить мой словарик мата для пополнения

Корделия Ардженто написал(а):

О моей группе по драконам в вкк, давно я там не постила, и о моём фанфе про драконов, надо же исполнить хоть одну мечту)))

и что за фанфик?)

Корделия Ардженто написал(а):

Ох, боже, это будет действительно интересно *невинно так смотрит и пытается держать себя в руках* оооо, наоборот, хвала Шиархи, у меня картинок с парнями альбиносами много или даже с золотыми волосами. Уже какой день понимаю что легче найти картинки на парней чем на девушек)

поэтому я предупредил за две недели) а что, тебе очень хочется полный флуд парней?)

Корделия Ардженто написал(а):

А ты представь наших богов мужского пола, если что я на люстре сидеть буду)

ты о каких?)

Корделия Ардженто написал(а):

Тут не просто в платье,тут полностью внешность меняется. Ну лично я так поняла, ведь не даром аватарки на неделю надо будет поменять.

правильно понимаешь)

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, а что с яйцами делать, что бы они вылупились?

Шиархи обещает объяснить, как только отойдет от сидра

0

913

Дарина написал(а):

ну что поделать. Я тоже тут, оказывается, из всех своих праздничных платьев выросла -_-

Да, беда, и купить дорого и носить брюки уже надоело, что поделать то?)

Дарина написал(а):

Дэа.. только не всё так просто

Ну, а что поделать, зато своё)

0

914

Арнэо Ноа написал(а):

*задумался* или я не так понял и сознание остается мужским в женском теле?

в принципе, мы задумывали, чтобы все стали девочками, без подробностей, так что на ваше усмотрение)

0

915

Арнэо Ноа написал(а):

в том и проблема - найти похожую внешне и по характеру девушку фактически невозможно - это я вам ручаюсь

Да я это как раз хорошо понимаю, особенно внешность, я пока выбрала подходящую внешность, все нервы вымотала.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и что за фанфик?)

Фанфик о любви двух драконов, один дракон тьмы повелитель повелитель Тьмы, другой дракон (девушка) повелительница света. Хочу попробовать написать как у них отношения с детства выстраивались)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

поэтому я предупредил за две недели) а что, тебе очень хочется полный флуд парней?)

Это правильно, я он Люке написала права о перекличке, но он не ответил, надеюсь сообщение к нему дошло, а моя аська не сломалась. НЕ знаю, ну внешность парня я бы попробовала поносить, правда вот за характер не отвечаю)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты о каких?)

Ну например Шиархи спаси и сохрани о Дагоне, и вся мужская половина богов)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правильно понимаешь)

О значит у меня не всё потеряно с сображаловкой)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шиархи обещает объяснить, как только отойдет от сидра

Хорошо надеюсь я это не пропущу

0

916

Корделия Ардженто написал(а):

Фанфик о любви двух драконов, один дракон тьмы повелитель повелитель Тьмы, другой дракон (девушка) повелительница света. Хочу попробовать написать как у них отношения с детства выстраивались)

а как они относились с детства? я думал, это несочетаемо

Корделия Ардженто написал(а):

Это правильно, я он Люке написала права о перекличке, но он не ответил, надеюсь сообщение к нему дошло, а моя аська не сломалась. НЕ знаю, ну внешность парня я бы попробовала поносить, правда вот за характер не отвечаю)

я думаю, он еще успеет увидеть)
ну вот если первая неделя пойдет хорошо - сделаем и обратку)

Корделия Ардженто написал(а):

Ну например Шиархи спаси и сохрани о Дагоне, и вся мужская половина богов)

по секрету - Дагона вообще такие мелочи, как смена пола, не волнуют, насколько я знаю его характер, а Шиархи по умолчанию может менять пол)

Корделия Ардженто написал(а):

О значит у меня не всё потеряно с сображаловкой)

за это нужно выпить сидра!)

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо надеюсь я это не пропущу

самому интересно *шепотом*

0

917

Сам-Ри Ниэль
у тебя и такой есть?

Корделия Ардженто написал(а):

Да, беда, и купить дорого и носить брюки уже надоело, что поделать то?)

терпеть и копить о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шиархи обещает объяснить, как только отойдет от сидра

чего там объяснять? делаем гнездо, аккуратно садимся и высиживаем

+1

918

Дарина
у меня много-много всяких блокнотиков!

Дарина написал(а):

чего там объяснять? делаем гнездо, аккуратно садимся и высиживаем

главное - не раздавить! *практически рыдает от хохота*

0

919

Сам-Ри Ниэль
блокнотный маньяк о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

главное - не раздавить! *практически рыдает от хохота*

так я ж говорю - аккуратно х)

0

920

Дарина написал(а):

блокнотный маньяк о_о

*деловито* никогда не знаешь, где на тебя навалится вдохновение. Или хорррошее пополнение в коллекцию

Дарина написал(а):

так я ж говорю - аккуратно х)

ооо, да! *_*

0

921

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*деловито* никогда не знаешь, где на тебя навалится вдохновение. Или хорррошее пополнение в коллекцию

да-да-да, все так говорят

0

922

Дарина
нуашо? *поднял бровки*

0

923

Сам-Ри Ниэль
оооо, весело у них всё было, то они дуг друга ненавидят, то чудят вместе, то ещё что-то. Ну это как посмотреть, тут больше как сравнение с чёрным и белым, инь и янь.
Ну, а если нет то буду бить в колокола)
Хм, да это будет интересно)
Хм, буду знать) И всё таки, в появится он 14, и придётся ему сменить пол, я себе не могу представить, что будет дальше)
Надо, давай выпьем)
*тоже шепотом* Будем смотреть в оба глаза, что бы это не попустить)
Дарина
Так и делаю)

Дарина написал(а):

делаем гнездо, аккуратно садимся и высиживаем

*представила и залилась смехом* ой, ну первое я представить могу, но вот второе и третье, мне страшно представить, у меня то не только яйцо фамильяра, как я тона два разделюсь? Тут же вульфары не могут стать большими *задумалась* Хотя у меня есть грифон, и есть харрёк, они же как-то свои яйца высиживают, может и мне помогут. Хотя тоже не вариант, шкорлупа может у яиц быть хрупкая и тонкая, а вдруг раздавят, а я этого не переживу.

0

924

Да, вот что-что, а если бы я усыновила ребёнка, Люка бы не так удивился, тому увидев меня высиживающей, с моими животными яйца. Зато почувствую себя многодетной матерью и душу отдавать не пришлось бы)

0

925

Корделия Ардженто написал(а):

оооо, весело у них всё было, то они дуг друга ненавидят, то чудят вместе, то ещё что-то. Ну это как посмотреть, тут больше как сравнение с чёрным и белым, инь и янь.

понял *кивнул* главное - чтобы мир это пережил

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, а если нет то буду бить в колокола)

а это всегда успеется

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, да это будет интересно)
Хм, буду знать) И всё таки, в появится он 14, и придётся ему сменить пол, я себе не могу представить, что будет дальше)

обычные женские посиделки?) кстати, мы еще подумываем делать клубные недели...

Корделия Ардженто написал(а):

Надо, давай выпьем)
*тоже шепотом* Будем смотреть в оба глаза, что бы это не попустить)

*налил и тоже шепотом* будем!))

0

926

Корделия Ардженто написал(а):

Да, вот что-что, а если бы я усыновила ребёнка, Люка бы не так удивился, тому увидев меня высиживающей, с моими животными яйца. Зато почувствую себя многодетной матерью и душу отдавать не пришлось бы)

я прямо вижу это семейное высиживание.. Люку тоже приспособь х))

0

927

Сам-Ри Ниэль написал(а):

понял *кивнул* главное - чтобы мир это пережил

Выдержит, весь мир же только и скрестил пальцы что бы они вместе были, потому что с ней повелитель перестаёт быть кровожадным и немного успокаивается)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а это всегда успеется

Это точно) Ну, а что поделать, не хочется его терять)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обычные женские посиделки?) кстати, мы еще подумываем делать клубные недели...

Хм, всё возможно, типа девичник будет) Хм, а это прикольно, а в клубные недели можно будет, станцевать какой-то один определённый танец?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*налил и тоже шепотом* будем!))

*взяла и тихо чкнулась кружкой об кружку* Будем)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я прямо вижу это семейное высиживание.. Люку тоже приспособь х))

Нет, Люку не будем трогать, он будет нас кормить и поить, и гостей встречать)))

0

928

Корделия Ардженто написал(а):

Выдержит, весь мир же только и скрестил пальцы что бы они вместе были, потому что с ней повелитель перестаёт быть кровожадным и немного успокаивается)

ага, зато она становится немного опасна?)

Корделия Ардженто написал(а):

Это точно) Ну, а что поделать, не хочется его терять)

*философски* в худшем случае спасешь его от зомби. Романтика.

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, всё возможно, типа девичник будет) Хм, а это прикольно, а в клубные недели можно будет, станцевать какой-то один определённый танец?

я имел в виду форумные клубы. А что за неделя танца?  *заинтересовался*

Корделия Ардженто написал(а):

*взяла и тихо чкнулась кружкой об кружку* Будем)

*тут же забулькал*

Корделия Ардженто написал(а):

Нет, Люку не будем трогать, он будет нас кормить и поить, и гостей встречать)))

с учетом того, что он темный маг, я думаю, часть гостей может отсеяться по пути

0

929

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, зато она становится немного опасна?)

Ну, есть такое, зато ей будет легко править) По легенде её предки вообще были как те снежные короли и королевы, это она немного родилась не такой)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*философски* в худшем случае спасешь его от зомби. Романтика.

Чип и Дейл, спешат на помочь, армия диких белок, ёжиков, змей и пауков тоже спешат на помощь) А если серьёзно, то мне как вульфару надо с кем-то сражаться, вот и будут зомбики уничтожены)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я имел в виду форумные клубы. А что за неделя танца?  *заинтересовался*

Это как? Ну например одну неделю я танцую фламенко, другую неделю сальсу или посадобль, ну и пошло поехало)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тут же забулькал*

*улыбнулась и пьёт*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с учетом того, что он темный маг, я думаю, часть гостей может отсеяться по пути

оооо, а ещё плюс если Ашхаи в гости придёт, то вообще приходить будет к нам только Марко с Тай) Ведь Люка не только тёмный маг, он и аватар Ашхаи)

0

930

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, есть такое, зато ей будет легко править) По легенде её предки вообще были как те снежные короли и королевы, это она немного родилась не такой)

снежные? ОО

Корделия Ардженто написал(а):

Чип и Дейл, спешат на помочь, армия диких белок, ёжиков, змей и пауков тоже спешат на помощь) А если серьёзно, то мне как вульфару надо с кем-то сражаться, вот и будут зомбики уничтожены)

вот именно. И всем хорошо)

Корделия Ардженто написал(а):

Это как? Ну например одну неделю я танцую фламенко, другую неделю сальсу или посадобль, ну и пошло поехало)

океей, подумаем))

Корделия Ардженто написал(а):

оооо, а ещё плюс если Ашхаи в гости придёт, то вообще приходить будет к нам только Марко с Тай) Ведь Люка не только тёмный маг, он и аватар Ашхаи)

я думаю, вместе с Ашхаи вообще мало кто придет ОО

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд в тропическом раю