Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

31

Кайлан Аса-Фадири
а причём тут гемоглобин к любовницам?х)

Корделия Ардженто
Как по мне, гарем - лишняя морока и трата денег. Да к тому же повышение своего чвс. Конечно, на востоке это показатель богатства и благополучия, но.. не знаю. Я просто воспитана иначе)
Пф, ты не сравнивай хрен с морковкой *доливает себе вина* ты говоришь о фильмах, о людях. Совершенно не беря в расчёт то, что ты играешь за фэнтезийную расу со своими особенностями. К тому же Шиархи права - в каждом стаде есть своя неприятная овечка, а то и не одна. Всё зависит от воспитания и примера старшего поколения.
А почему нет? Короля с королевой как игровых персов - нет. Информации о том, как они относятся к детям, тоже. Вам с Марко позволили разгуляться в этом смысле. в связи с чем я не понимаю, зачем ты пытаешься сделать персонажа несчастней и жертвенней, чем оно есть на самом деле)
Какая идея?

0

32

Дарина
Одно другому не мешает) Про гемоглобин просто моя ремарка, у меня башка очень кружится и я туго соображаю че-та...

0

33

Кайлан Аса-Фадири
Понятно) Возможно, это переутомление и упадок сил, не? Шёл бы ты отдыхать, милый друже)

0

34

Дарина
Каждый день уже несколько месяцев? Вряд ли) К тому же у меня сильное побледнение слизистой. Все симптомы, так сказать, на лицо. Выгляжу так, словно я последний из Брунен-Джи

0

35

Дарина написал(а):

Как по мне, гарем - лишняя морока и трата денег. Да к тому же повышение своего чвс. Конечно, на востоке это показатель богатства и благополучия, но.. не знаю. Я просто воспитана иначе)
Пф, ты не сравнивай хрен с морковкой *доливает себе вина* ты говоришь о фильмах, о людях. Совершенно не беря в расчёт то, что ты играешь за фэнтезийную расу со своими особенностями. К тому же Шиархи права - в каждом стаде есть своя неприятная овечка, а то и не одна. Всё зависит от воспитания и примера старшего поколения.
А почему нет? Короля с королевой как игровых персов - нет. Информации о том, как они относятся к детям, тоже. Вам с Марко позволили разгуляться в этом смысле. в связи с чем я не понимаю, зачем ты пытаешься сделать персонажа несчастней и жертвенней, чем оно есть на самом деле)
Какая идея?

Ага, ещё выслушай каждого или каждую, кто там в гареме живёт. Плюс поддерживай порядок, и то я слышала там все друг друга готовы убить. Вот поэтому я гаремы люблю только в книге)
*при упоминание о хрене скривилась так словно съела тонну лимонов* Тоже верно, надо перестать сравнивать реальность и фентези. Ох, они есть у всех, но думаю отец хорошо воспитан. Тем более, говорят что дед был у нас боевой, с таким характером что его даже уважали.
Тогда разгуляюсь по этому поводу от и до) Но родители везде одинаковы, и иногда так скажем пилить, за поведение и замужество, должны. Так что не без этого, но главное не переборщить.
Идея о семейных вечерах или же о семейных днях. То есть кроль и королева, со мной и Марко, проводят семейный вечер, за хорошей беседой каждый отдыхает и занимается своим любимым делом, кто-то читает например газету (если в Айлей они есть) а кто-то играет на гитаре. А если например семейные дни это там пикники с семьёй, спаринги (король и Марко), прогулки или ещё что-то интересное) Мы и Тай в эти дни\вечера присоединим, как члена семьи. Как думаешь нормально будет, или не впишется в мир Айлей?

0

36

Кайлан Аса-Фадири
Нет. Если только они сами не захотели этого. Не забывай, у нас прекрасно развита магия жизни )

0

37

Шиархи
А что будет со знатным хлыщом и его репутацией, если вдруг захотела?)

0

38

Кайлан Аса-Фадири
Ааа, ну тогда другое дело. Лечиться вам, батенька, надо

Корделия Ардженто
Выслушай? Хе-хе.. это далеко не всегда так. Завистливость и ненависть по отношению к оппоненткам, наверное есть. Не знаю. Но если навредить "любимой" жене или та пожалуется - можно хорошенько огрести от мужа так-то и даже вылететь из гарема как пробка из бутылки. А они в гареме живут в достатке, уюте и полном обеспечении, какая захочет остаться без всего после сытой жизни?
Нет, реальные факты всё равно помогают придать фэнтези логики. Просто далеко не всё буквально относится к каким-либо обстоятельствам, вещам или явлениям. На то и существует мат. часть, админка и иные источники канонной информации
Семейные дни, вечера? Не вижу ничего плохого оО

0

39

Всем доброй ночи)

0

40

Кайлан Аса-Фадири
ну упс, у него будет куча незапланированных наследников. а если еще и родители влиятельные, то могут заставить жениться.

0

41

Шиархи
А у эскортной дамы могут быть влиятельные родители? А если у хлыща влиятельнее?

0

42

Кайлан Аса-Фадири
А эти тем более не могут родить, за этим обычно следят. Зачем эскортным дамам обременять себя беременностью?

0

43

Корделия Ардженто
Снов )

Кайлан Аса-Фадири
Шиархи
*с интересом наблюдает, допивая очередной бокал* Каю захотелось интрижку и внеплановых бастардов х)

0

44

Дарина
Перебьется *мило улыбается*

0

45

Шиархи
Вооот, я и вызнаю) Нужно же лору знать

Дарина
Дарь, кое-кто обсуждает гипотетически) Потому я и люблю Герду, ей можно задать гипотетический вопрос, и она никогда не перейдет на личности *вздохнул*

0

46

Всем добра *села а кресло и гладит харрека*

0

47

*пристроился неподалеку от камина и положил голову на лапы, задрумал*

0

48

Доброго и тёплого ветра всем, кто собрался здесь.

0

49

*приотккрыл один глаз, повел ухом, зевнул* вечера, клыкастый *и снова закрыл глаз*

0

50

Тэларан
Добра вам *смотрит на аватарку* У вас классная аватарка)

0

51

Арнэо Ноа
Доброго) *улыбнулась*

0

52

Корделия Ардженто
Это потому, что ее делала лучшая из девушек *улыбнулся мечтательно* добрый вечер, принцесса.

0

53

Тэларан
*улыбнулась* Да, у Дарьи золотые руки))) Как поживаешь? Что-то давно тебя не видела тут)

0

54

Корделия Ардженто
Я занят был *улыбнулся, вздохнул* соскучился за Дарьюшкой своей

0

55

Тэларан
Ясно, это чудесно когда скучаешь по кому-то *улыбнулась и принесла печенье* Держи, угощайся)
Как день прошел? Как настроение?

0

56

Корделия Ардженто
Вот, лежу, жду. надо бы пост написать, но это завтра. я сегодня вообще никакашка *прикрыл глаза сонно* устал сильно.

0

57

Тэларан
Тогда отдыхай, принести подушку или одеяло? *села возле Багиры*

0

58

Корделия Ардженто
звчем? у меня и шкура отлично с этим справляется *зевнул, улыбнулся ей* а как выши дела, принцесса?

0

59

Тэларан
Ну иди знай) *вздохнула* А у меня хорошо, обручена и сейчас думаю чем себя занять)

0

60

Корделия Ардженто
О, обручены. поздравляю, принцесса. И когда свадьба? Зная вашего папеньку, знатное будет гуляние. *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?