Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2


Маскарадно-чувственный флуд-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://orig00.deviantart.net/9013/f/2007/306/9/9/commission__monster__s_ball_by_vashperado.jpg

Обьявляю о начале месяца маскарада.
Итак, дорогие мои. Мы тут подумали, и я решила (да-да, Шиархи не любит когда в ее мир приходит раздражение, агрессия и недовольство), так вот, я решила провести месяц маскарада. Итак. Каждая неделя будет приурочена определенной маске. Участникам (участие по желанию) нужно будет найти себе аватар с подхдящей по тематике маской. После окончания маскарада вы получите ценные призы и подарки. А победителя конкурса масок будет ждать особый приз лично от меня. И приз будет не игровой, а вполне реальный. так что всем удачи! Шиархи вас всех любит.

И первая маска будет - Дракон!
Эта неделя будет приурочена животному миру. Она пройдет под маской Дракона. Участники ищут маски и костюмы с животными. Это могут быть коты, лисы, волки, орлы, драконы, тигры... Кто угодно на ваш вкус и цвет. Веселого развлечения!
Вторая маска - Чувство!
В вашей маске должно выражаться одно из чувств, которые доступны в нашем мире. Будь то страсть или любовь, печаль или радость, счастье или зависть, гнев или гордость... Все, что вашей душе угодно. Покажите свое мастерство, выпуская на волю фантазию.
Третья маска - Краски!
Маска должна не только быть определенного цвета или оттенка, но и отражать выбранный вами цвет так, как вы его видите. Например, если красный у вас ассоциируется с пламенем, то и маска должна быть не только красной, но и напоминать пламя. В общем включите фантазию, и наслаждайтесь маскарадом.

0

901

Сам-Ри Ниэль
это типо официальное признание права карать по-справедливости?xD
Хотя может ты просто исполнил своё давно задуманное коварство 'D

Кстати, никто не видел пост? Мне тут должны были, а то я чувствую как мою ногу мусолит какая-то нежить х)

0

902

Дарина
одно другому не мешает!

я уже обещал одному редкому представителю фиолетовохвостых незабываемые впечатления. Надеюсь, он успеет спасти то, что останется х)

0

903

*пришла в переднике и с поварёжкой* Всем добра)

0

904

Сам-Ри Ниэль
ууу, мося клыкастая х)
Ух ты, а какие? А мне рассказать?'D

Корделия Ардженто
привет :3 как дела?

0

905

Дарина
Привет) Хорошо, а у тебя?

0

906

Корделия Ардженто
Жить буду х) Что нового?)

0

907

Дарина
Это хорошо) Да ничего такого, пытаюсь поймать весёлое настроение) А у тебя?

0

908

вечера. Пардон, в гостях был

0

909

*огляделся*

0

910

Всем добра http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

911

Рэйвэн
Привет-привет! *фыр-фыр-фыр *
*потянулась тискать новенькую* как твое ничего, вампирчик?

0

912

Рэн
*Улыбнулась уголком губ* Неожиданно и приятно! Да все у меня отлично, наконец победила анкету хд
Или она победила меня? Я не знаю х____х
А как ты поживаешь? Эм... Кицунэ? Лисичка? Хвостатый бомж? О__о

0

913

Рэйвэн
*Лыбится во все клыки* хе-хе! Да у меня много имен! Можешь звать меня как душе угодно :3
Это. Ты. Победила. *Вручила шоколадную медальку* Мне даже понравилось! А ведь мои вкусы весьма специфичны~
А живу я как каторжник... курсач. Он такой курсач! Прям деваться некуда.

0

914

Рэн
Я буду называть тебя Пушистик *утвердительно кивнула с каменным лицом*

Рэн написал(а):

Это. Ты. Победила.

Эх, надеюсь, администрация будет солидарна с тобой в этом вопросе...
Курсовые - зло. Я недавно свою защитила, и теперь вот как гора с плеч! Точнее две горы х)

Ладно, пушистое создание, я побежала спать. Иначе завтра опять до обеда буду валяться.

0

915

Рэйвэн
Мне нравиться *заурчала* Неплохо, вапирчик!
У нас самые няшные админы! Они котики, если у них и будут вопросы, то исключительно по теме :3
Сдала? Блин. Везет людям хд
Ночи тебе, клыкастая!

0

916

Рэйвэн
Добра)) если вы не против, анкетку завтра просмотрим, админка зомбит так, что путает стены, шкафы и кровать)
я лично уже пытался лечь спать на стул...
Рэн
привет, Лисонье, рад тебя снова видеть живой и непожранной зачетной неделей)

0

917

Сам-Ри Ниэль
*Обняла* А я-то как рада! Чуть с ума не сошла с этой учебой... Какой-то адовый семестр http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/21.gif
Сейчас делаю тщетные попытки влиться в игру хд
А ты как твои дела?

0

918

Рэн
в общем хорошо) но я сейчас дичайше хочу спать х)

0

919

Корделия Ардженто
Господи, радуйся, что ты не сдаёшь диплом на аниматора, поверь, этого предостаточно для счастья *нервно смеётся, маниакально и тщательно потряхивая свой аппарат, который не желает сотрудничать* а я великолепно! Почти как удав х)
Был бы у меня ещё месяц май и ещё один, я бы вообще не переживала, но увы)

Ууу, новенькие - это славно )

0

920

Всем привет *пришла и села на кресло*

0

921

Всем фыр~
Корделия Ардженто
*Помахала девушке хвостом* Здравствуй! Как твои дела?

0

922

Рэн
*обняла* Привет лисичка) Хорошо, а твои как?

0

923

Ждали меня, аль нет, но я снова с вами и период всякой бяки постепенно заканчивается)

0

924

привет роскошному рыжему обществу)

0

925

сейчас, поймаю Каурто и будем разбирать анкету

0

926

Дарина
Я его давным давно сдала, теперь мучаюсь с поиском работы. Но радуюсь что больше нечего сдавать не надо. Сочувствую тебе *обняла и погладила по голове* Дипломы это зло, и поиск работы это тоже зло.
Ты держись, я знаю ты сможешь победить зло по имени диплом.

0

927

Сам-Ри Ниэль
Привет не менее роскошному папочке) Признавайся, скучал? *хитрый прищур вкупе с обдумыванием весёлой пакости*

0

928

Корделия Ардженто
Ур-ур-ур :3
Да все со мной отлично, если не считать курсовую работу...
Эх, сейчас пытаюсь набрать активность и поймать вечно убегающее от меня вдохновение за хвост! *принялась высматривать по углам свое многострадальное вдохновение*
Тайвэр Амбита
Фыр!
Поздравляю с почти победой! Всякая бяка это плохо...
Сам-Ри Ниэль
Привет-привет! *Помахала хвостом* Разбирайте быстрее я уже хочу позабавится со свежим мясцом игроком :3

0

929

Сам-Ри Ниэль
Погоди *вручила в руки поднос с двумя чашками какао, помидорками и круасаннами* Держи для вас двоих)
Тайвэр Амбита
*обняла Тайвер* Конечно ждали, очень сильно ждали, как ты?

0

930

Рэн
Курсовые это зло! Его нужно побеждать)
уууууу, как я тебя понимаю, у меня так же на одну ролевую, ну вот не лежит на неё у меня душа, вот на эту и ещё одну лежит, а вот на третью не лежит. И я вот пишу посты со слезами, а уйти не могу совесть сожрёт.
*посмотрела на Багиру с харреком и вздохнула*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Маскарадно-чувственный флуд-2