Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!


Праздничный майский флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

Марко, мы все тебя очень любим и ценим, но создавать новый флуд, когда этот только создали нет смысла, потому следущий после праздником можешь сделать Чарльзовым, а мы пока повеселимся.  *послала ему воздушный поцелуй* Итак, у нас традиционно праздничные две недели. Админы уходят в запой, и приглашают с собой всех дорогих сердцу жителей Айлей ))
Всех с праздниками, всем счастья и любви! Потому придет Кау и придумает нам игры. А пока пьем, гуляем, веселимся!

Редакция Шиархи

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. запущен
Этап третий - Венок в подарок. стартует с 09.05

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Отредактировано Марко Ардженто (25.04.2016 01:02)

0

31

Вот поэтому я предпочитаю онлайн по интернету смотреть

0

32

я тоже ^^

0

33

Дарина написал(а):

так оно везде так, чего там улавливать-то?"D
Блин, как меня прёт эта песня, раз седьмой уже смотрю 'D

что, уже везде? *даже как-то расстроился* какая песня?)

0

34

Корделия Ардженто
Сам-Ри Ниэль
вы забываете, что далеко не у всех бывают интернеты, позволяющие смотреть что-то онлайн о_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то, уже везде? *даже как-то расстроился* какая песня?)

ты как вчера родился оо
Мы не пираты! *мурчит под нос мотивчик*

0

35

Всем привет.)))

Народ, только что вернулся с фильма *Экипаж*. Фильм потрясающий, великолепный, фантастический!!! Ей богу, это лучший фильм, который я смотрел за последние годы. И точно лучший Российский фильм. Сюжет, игра актёров, спецэффекты, да всё на высшем уровне. Достоин лучших стандартов мирового кинематографа. Захватил меня он с самого начала и не отпускал вплоть до титров. Не удивлюсь, если ему присудят премию Оскар, за лучший зарубежный фильм. Посмотрев его получил массу удовольствия и впечатлений, а из зала вышел с лёгкой душой. Серьёзно, народ, советую всем сходить и посмотреть его именно в кинотеатре и именно в 3D. Вообще я больше люблю фильмы в 2D, но *Экипаж* лучше смотреть именно в 3D. Поверьте, вы не пожалеете своего времени и денег, если сходите его посмотреть. Потрясающий фильм. Выполнен на не то что на сто, на все триста процентов! Настоящий лучик света, дарящий надежду на то, что в будущем отечественный кинематограф всё же поднимется на высоченный уровень. Посмотрите и не пожалеете. Гарантирую!!! :yep:

0

36

Дарина написал(а):

ты как вчера родился оо
Мы не пираты! *мурчит под нос мотивчик*

нет. меня не оставляла робка надежда на торжество благоразумия... *вспомнил изнасилованного киборга у Громыко и загрустил еще больше*
ааа! дааа, сильно х)
Марко Ардженто
прости тормоза, но об чем сия лента?

0

37

Марко Ардженто
Здаров)
знал бы ты насколько подозрительно я отношусь к любому российскому фильму.. особенно меня смущает схожее название со старым советским фильмом о_о
и не поднимемся мы никуда, пока позволяют выходить всяким Горько, Самым лучшим дням и прочей херне, пропагандирующей, что скотство и пьянство - это черта русского человека =\  до тех пор, пока у нас в большинстве случаев, не будет хромать сценарий на обе ноги и логику :<
И я не об Экипаже.. я просто ворчу.

0

38

эй, есть еще Вот это любовь! *искренне возмутился*

0

39

Сам-Ри Ниэль
пф, оставь надежду, в мире сем родящийся  х))

0

40

Дарина
ну ты прям экзистенциалистка в чистом виде х)))

0

41

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эй, есть еще Вот это любовь! *искренне возмутился*

это ты к чему? к хорошему или плохому?

Сам-Ри Ниэль
ну не сказала бы х)

0

42

Дарина написал(а):

Здаров)знал бы ты насколько подозрительно я отношусь к любому российскому фильму..

Я тебя понимаю. Но поверь, это не тот случай. Фильм и правда шикарен. Ей богу. Поверь, он стоит того, чтобы его посмотреть.

Дарина написал(а):

особенно меня смущает схожее название со старым советским фильмом о_о

Не-не-не-не-не-не-не... Ты не думай, это НЕ РЕМЕЙК!!! Поверь, сюжет и история там совершенно другие. Это новая история с новыми героями. Единственное чем он схож, это тем, что катастрофа происходит на острове, в остальном история совершенно другая. Даже моя мама, смотревшая советский Экипаж, это признала. Просто создатели купили это название у Мосфильма, так как оно очень подходило этому фильму. Поверь, не пожалеешь, если сходишь его посмотреть.

Дарина написал(а):

и не поднимемся мы никуда, пока позволяют выходить всяким Горько, Самым лучшим дням и прочей херне, пропагандирующей, что скотство и пьянство - это черта русского человека =\  до тех пор, пока у нас в большинстве случаев, не будет хромать сценарий на обе ноги и логику :<

Поверь, после его простомтра, твоё мнение сильно изменится. И в Экипаже всё на высшем уровне. Сценарий, сюжет, игра актёров и прочее всё на высшем уровне. Это лучший фильм, который создал российский кинематограф. Да и в инете полно хороших отзывов о нём.

Дарина написал(а):

И я не об Экипаже.. я просто ворчу.

День плохой вышел?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

прости тормоза, но об чем сия лента?

Вот, глянь:

0

43

Дарина написал(а):

это ты к чему? к хорошему или плохому?

это к хорошему)

Дарина написал(а):

ну не сказала бы х)

*печален, как тот романтик, который погиб на танцполе*

Марко Ардженто
*добит актуальным вопросом мужика в самом конце* сильно...

0

44

Марко Ардженто написал(а):

Я тебя понимаю. Но поверь, это не тот случай. Фильм и правда шикарен. Ей богу. Поверь, он стоит того, чтобы его посмотреть.

А где я сказала, что не верю тебе? Более того, я даже не обмолвилась и словом, что фильм плохой, ибо не посмотрев - не могу судить)

Марко Ардженто написал(а):

Ты не думай, это НЕ РЕМЕЙК!!!

Ладно-ладно, только не так громко. Это просто предположение оО и в какой-то степени это играет на руку создателям

Марко Ардженто написал(а):

Это лучший фильм, который создал российский кинематограф.

Весьма громогласно, ведь в любом жанре есть что-то своё хорошее оО
Но дело даже не в этом. Чтобы наш кинематограф сдвинулся с мёртвой точки - одного фильма недостаточно Оо Смешнее только то, что создавая русские мультфильмы, наши режиссёры считают нормальным делать артикуляцию под английский язык, мол, за границу же пойдёт! Гм.. это странно само по себе. Чтобы делать достойное кино - надо в первую очередь полюбить страну, с которой ты качаешь на это деньги и уважать людей, которые будут это смотреть

Марко Ардженто написал(а):

День плохой вышел?

Не то, чтобы плохой.. скорее сложный. Но ворчу я не поэтому, друг мой) Ворчу я потому, что мне работать в будущем, возможно, в этой сфере. И мне до зубовного скрежета обидно, что даже Мельница, начавшая такой чудный путь, покачивается как берёзка на ветру, клепая странные сюжеты, готовя к выпуску 5 лет фильм и в итоге выпуская что-то странное и невнятное типо Крепости, с историческим уклоном и рэпчиком в конце. Меня бесит бездействие минкульта, который славит стрёмные фильмы, рекламирует их, а о простых и хороших картинах просто забывает. У меня уже нервный тик начинается, когда я вижу эмблему "Фонд кино".

0

45

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это к хорошему)

а я и не сказала, что хорошего нет. Я сказала, что среди, простите, высеров современных режиссёров мы вынуждены очень осторожно выбирать что-то хорошее и опасаться быть обманутыми практически на каждом российском фильме.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*печален, как тот романтик, который погиб на танцполе*

мя?

0

46

Дарина написал(а):

Чтобы делать достойное кино - надо в первую очередь полюбить страну, с которой ты качаешь на это деньги и уважать людей, которые будут это смотреть

у сестрица наболело *понимающе, выдал чай и плед*

0

47

Дарина написал(а):

а я и не сказала, что хорошего нет. Я сказала, что среди, простите, высеров современных режиссёров мы вынуждены очень осторожно выбирать что-то хорошее и опасаться быть обманутыми практически на каждом российском фильме.

факт. Рулетка сродни той же русской. Выстрелит или обойма пустая *печально согласился*

Дарина написал(а):

мя?

ничего, ничего))
просто бессмысленность подобных прожектов меня угнетает

0

48

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сестрица наболело *понимающе, выдал чай и плед*

И это мягко сказано ( *обнимашит братишку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

акт. Рулетка сродни той же русской. Выстрелит или обойма пустая *печально согласился*

притом чаще всего стреляет, наповал. Напрочь отбивая желание верить нашему кинематографу

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто бессмысленность подобных прожектов меня угнетает

они не угнетают лишь создателей, которым пофиг - лишь бы деньги распилить

0

49

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тоже

Да в онлайне хорошо смотреть, только если фильм не идёт ещё по кинотеатру)

Дарина написал(а):

вы забываете, что далеко не у всех бывают интернеты, позволяющие смотреть что-то онлайн о_о

Ну про это я не забываю, мне тоже скачивали фильмы, правда вот вечно были как будто в зале сняли.
Марко Ардженто
Хей, братец привет *обняла*
1000% мастер рекламы) Надо посмотреть фильм, когда ты его так рекламируешь, аж загорелась)

0

50

Что делать если подсела на Хасхи?

0

51

эх всем доброй ночи)

0

52

Дарина
*довольно дергает ушами на обнимашки* мдя уж..

Дарина написал(а):

притом чаще всего стреляет, наповал. Напрочь отбивая желание верить нашему кинематографу

мдя... трудно поспорить *вздохнул*

Дарина написал(а):

они не угнетают лишь создателей, которым пофиг - лишь бы деньги распилить

ну или новый штраф прописать

0

53

Корделия Ардженто написал(а):

Да в онлайне хорошо смотреть, только если фильм не идёт ещё по кинотеатру)

или уже)

Корделия Ардженто написал(а):

Что делать если подсела на Хасхи?

на что?)

0

54

Корделия Ардженто написал(а):

у про это я не забываю, мне тоже скачивали фильмы, правда вот вечно были как будто в зале сняли.

потому что качество, оно же "лицензия", выходит через несколько месяцев после премьеры. Вот тогда и можно качать оО

Корделия Ардженто написал(а):

Хасхи

я одна прочитала "хаски"?ОО
Снов ~

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*довольно дергает ушами на обнимашки* мдя уж..

*кормит шоколадкой*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну или новый штраф прописать

это вообще милое дело!

0

55

Дарина написал(а):

*кормит шоколадкой*

*вообще щаслив*

Дарина написал(а):

это вообще милое дело!

дооо.. ну или придумать их х))

0

56

Сам-Ри Ниэль
на собак хаски, эти голубые глаза, эта внешность волка, лапочки а не собаки)))
Дарина
Я так и стараюсь делать, точнее старалась сейчас нечего не качаю, у меня диск С, и так сам по себе чем-то забивается.
Это я после стоматолога начинаю всё путать.

Всем добра)

0

57

здрасть всем соскучившимся, Незатыкаемое Радио снова с вами)

0

58

Сам-Ри Ниэль
Привет) а чего незатыкающиеся радио?

0

59

Корделия Ардженто
потому я тут почти каждый день и не затыкаюсь

0

60

вечер добрый

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!