Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!


Праздничный майский флуд!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/SGXB6.jpg

Марко, мы все тебя очень любим и ценим, но создавать новый флуд, когда этот только создали нет смысла, потому следущий после праздником можешь сделать Чарльзовым, а мы пока повеселимся.  *послала ему воздушный поцелуй* Итак, у нас традиционно праздничные две недели. Админы уходят в запой, и приглашают с собой всех дорогих сердцу жителей Айлей ))
Всех с праздниками, всем счастья и любви! Потому придет Кау и придумает нам игры. А пока пьем, гуляем, веселимся!

Редакция Шиархи

http://s7.uploads.ru/jFM2I.png

Будет проходить в три этапа. Между победителями разыграется уникальный а кто-то скажет суперчитерский хд артефакт, созданный самой богиней Шиархи - Радужную кувшинку.

этапы эстафеты

Этап первый - Собери букет. закончен
Этап второй - Отгадай цветок. запущен
Этап третий - Венок в подарок. стартует с 09.05

http://s9.uploads.ru/fTKHt.png

Май, тот прекрасный месяц, когда еще весна, но уже мир наполнен буйством цветов и ароматов. И все мы будем собирать праздничный букет.
Итак, цель игры - каждый игрок называет цветок, который хочет добавить в букет, и говорит почему именно его. Например "Я доваюляю красную розу, желая всем в эти праздничные дни любви" Таким образом, вы не только сможете сделать букет еще красивее, но и пожелать своим друзьям того, что симвлизирует для вас цветок. Повторяться можно. Для цветов, имеющих несколько оттенков, можно уточнять какой именно вы взяли. Нельзя загадывать цветы подряд несколькими собщениями. Победитят первые два участника, набравших больше всего цветов.

Корделия - подсолнух, орхидея, василек, желтая роза, василен (5)
Сам-Ри - ландыш, тюльпан, пион, нарцисс, лилия (5)
Тео - фиалка (1)
Кайлан - розовый шиповник, черемуха (2)
Герда - роза, ирис, сирень (3)
Иви - ромашка (1)
Квиллан - белая лилия (1)
Дарина - незабудка (1)

Победители первого конкурса - Корделия, Сам-Ри, Герда и Кайлан

http://sg.uploads.ru/whaUR.png

Цветы всегда привлекали своим ароматом и разнобразием красок.Они все радуют нас с ранней весны и до поздней осени.
Цель следущей игры - угадать цветок, загаданный участником. Загадывать можно только весенние цветы, которые цветут в это время года. Если кто помнит игру в коробочку, которая раньше была тут довольно популярна, принцип тот же. Один человек загадывает цветок, остальные, задавая наводящие вопросы, должны угадать цветок. Победит тот, кто угадает большее количество цветов.

Сам-Ри - 1 балл
Аммун - 1 балл (подарок Шиархи за терпение на приеме анкеты)

Отредактировано Марко Ардженто (25.04.2016 01:02)

0

151

Корделия Ардженто
а.. Надо ж, сколько у меня сразу родни нарисовалось! *офигело* между прочим, тут бесхозного вамфири никто не видел?
Дарина
а что, ты кусаешься? *втянул голову в плечи*

0

152

эй, товарищи волчицы, напомните мне, если вожака убивают, стая же бросается на убийцу, верно?

0

153

Ольшин Таргоро
ещё как! *покивала,  товарищески приобняв за плечи и улыбаясь*

Сам-Ри Ниэль
Нэ обязательно. Вожак - считается самым сильным, может статься, что они психологически могут посчитать убившего вожака более сильным противником и отступят.

0

154

дааа? я был о них лучшего мнения.. *рассеянно* в своей голове я уже написал целых три книги и продумываю вторую часть одной из них. Я дурак...

0

155

Дарина
*икнул и нервно выпрямился*

0

156

Сам-Ри Ниэль
Инстинкты *пожала плечами* но это не делает их хуже.
Пиши, кто тебе не даёт-то? Всё равно в голову зверям мы не залезем и любая информация, данная учёными - весьма субъективное виденье)

0

157

Ольшин Таргоро
чего выпрямился, словно кол проглотил? *смешливо* ты же не боишься белых волчиц)

0

158

Дарина
не, я реагирую на книгу джунглей. Книга вовсе о драконах

0

159

Дарина
Нет, конечно! Я это.. спину разминаю!

0

160

Сам-Ри Ниэль
Хм, ну можно попробовать *навострила ушки*
Эх, где же мой Люка, куда он пропал хоть бери и едь к нему *урчит и легла на бок*

0

161

Корделия Ардженто
океей! *подтащил корзину с яйцами* красить будем?
а ты едь х)

0

162

Ольшин Таргоро
Неа не видела, а ты Люку видел? *облизалась* Ну разве это плохо когда семья большая, особенно такая как мы? Я если надо будет помогу всё-таки принцесса)
Сам-Ри Ниэль
Ну тут как бы два варианта, или так как Дарина сказала, бывает и такое если кому-то не нравиться новый вожак то уходит из стаи.
Дарина
*помахала хвостиком* Привет

0

163

Сам-Ри Ниэль
Хмммм *смотрит на яйца* А давай, буду вся разноцветной, а то сейчас рыдать начну.
Не могу *грустно вздохнула* Одессу закрыли, выезжать нельзя, заезжать тоже нельзя, плюс денег нет. Слушай если вдруг завтра встретишь его в сети, скажи что я скучаю по нему. *грустно смотрит*

0

164

Сам-Ри Ниэль
понятно)

Ольшин Таргоро
Ага, а страхом от тебя пахнуло просто так х)

Корделия Ардженто написал(а):

бывает и такое если кому-то не нравиться новый вожак то уходит из стаи.

Поправочка. В дикой природе волка, скорее всего, изгоняют. Если самца не устраивает вожак и он считает себя сильнее главы, то он старается его подвинуть с этого места. Не удалось - тебя либо прикончат, либо тебе удастся убежать. К тому же, волки - стайные звери. Просто так одиночками, потому что им захотелось, никто не ходит. Всё же добычу проще ловить сообща
ага, привет тебе х)

0

165

Корделия Ардженто
нет, в книге джунглей вожака походя загрыз Шархан и волки на это забили

Корделия Ардженто написал(а):

мммм *смотрит на яйца* А давай, буду вся разноцветной, а то сейчас рыдать начну.
Не могу *грустно вздохнула* Одессу закрыли, выезжать нельзя, заезжать тоже нельзя, плюс денег нет. Слушай если вдруг завтра встретишь его в сети, скажи что я скучаю по нему. *грустно смотрит*

*выдал краски* Одессу закрыли? это как???

Дарина
а я сижу и шарики лопаю вместо того, чтобы писать

0

166

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, в книге джунглей вожака походя загрыз Шархан и волки на это забили

не забывай, что это в принципе художественное произведение и автор там всем вертит как хочет, а в данном случае не столько автор, сколько режиссёр )

Сам-Ри Ниэль
эт норма, я тут новую инфу по билету нашла и поняла, что не укладываюсь в один ответ - один вордовский

0

167

Дарина
Оу, надо будет запомнить и ещё глубже про них почитать, а то дошла только до пар.
Как ты?
Сам-Ри Ниэль
хм, давно я не смотрела книгу джунглей. Всё возможно с этими волками
*превратилась в человека и взяла краски* Ага, закрыли дорогу, полностью до 9 мая, из-за того что второго мая будет годовщина как в доме прав союза сожгли людей. *передёрнуло аж* Хочу к Люке, подальше от всего этого, как мне его не хватает *вздохнула и красит яйца*

0

168

Дарина написал(а):

не забывай, что это в принципе художественное произведение и автор там всем вертит как хочет, а в данном случае не столько автор, сколько режиссёр )

все равно это меня рубит

Дарина написал(а):

эт норма, я тут новую инфу по билету нашла и поняла, что не укладываюсь в один ответ - один вордовский

воды добавить?

Корделия Ардженто написал(а):

*превратилась в человека и взяла краски* Ага, закрыли дорогу, полностью до 9 мая, из-за того что второго мая будет годовщина как в доме прав союза сожгли людей. *передёрнуло аж* Хочу к Люке, подальше от всего этого, как мне его не хватает *вздохнула и красит яйца*

оу.. *передернулся* телепортируйся ОО

0

169

Корделия Ардженто
Можно почитать, различные фильмы бибиси посмотреть
Сносно, жить буду. А ты, всё грустишь?

0

170

Сам-Ри Ниэль написал(а):

все равно это меня рубит

а ты не рубись х) или пусть тебя бомбит как меня, разрешаю xD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

воды добавить?

Не, я к тому, что у меня больше получается. Придётся 10м шрифтом таки и ломать глаза потом

0

171

Сам-Ри Ниэль
*покрасила яичко в желтый* Я бы с удовольствием, но в реале телепорты ещё не придумали *грустно опустила голову взяла кисточку и начала на яйце рисовать*

0

172

Дарина
у нас они на тарелке не работают, так что ищу в интернете всё
Да, Люки уже грубо говоря семь дней нет, и вот грущу и скучаю

0

173

Корделия Ардженто
У нас раньше по телевизору шли, теперь перестали показывать х) Видимо, решили, что детям знать о природе ни к чему х)
Пфр.. вот был у меня юноша любимый, на месяц мог пропасть! И ничего, возвращался цел да невредим х)

0

174

Дарина написал(а):

а ты не рубись х) или пусть тебя бомбит как меня, разрешаю xD

честно бомбится*

Дарина написал(а):

е, я к тому, что у меня больше получается. Придётся 10м шрифтом таки и ломать глаза потом

ооо.. тогда режь!

Корделия Ардженто написал(а):

*покрасила яичко в желтый* Я бы с удовольствием, но в реале телепорты ещё не придумали *грустно опустила голову взяла кисточку и начала на яйце рисовать*

согласен, жаль, что не придумали..

0

175

Дарина
У нас тоже шли, но потом же и перестали, приобрели тарелку шли до тех пор пока не перешили ресивер.
Я с таким первый раз сталкиваюсь, обычно я пропадаю, а тут Люка пропал, ещё Кайлан сказал что он может от меня прятаться, и вот что делать ни где нету, где искать не знаю. *чуть не плачет*

0

176

Сам-Ри Ниэль
*окрасила все яйца и вздохнула* Это точно, жаль. Ещё завтра к родственникам ехать, хочу к Люке.

0

177

Корделия Ардженто
я тоже не хочу завтра к родственникам..

0

178

Сам-Ри Ниэль
ну ты как бы можешь не ехать, а мне нужно ибо потом мне отец устроит весёлую жизнь

0

179

Сам-Ри Ниэль написал(а):

честно бомбится*

*наблюдает*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооо.. тогда режь!

там всё важно)

Корделия Ардженто
Понятно)
Ой да нашла кого слушать. Кайлан иногда ляпнет, не подумав, а ты и рада потом в себе по этому поводу копаться. Ты мне это брось *пальцем грозит*

0

180

Дарина
Постараюсь, буду очень сильно стараться *вздохнула*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный майский флуд!