Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

961

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Аммун Хельм
*сдавленно ржет* а у японца встает только солнце...

А дальше что было? XDD

Дарина написал(а):

Прокрастина-ация-а-а *делая страшные глаза, произнося сдавленным шёпотом*

Ужас то какой. *слег с обмороком*

Шиархи
Даже мне? Ухх, как здорово! Похоже, скоро будет свой зверинец, как у Корделии прямо. *уткнулся носом в шею Великой, думает над внешностью возможного фамильяра*

0

962

Данте Альберант написал(а):

*приготовился ловить девушку* Вино - мой любимый напиток, жаль дорогой.

*побежала в другую сторону и повернулась к Данте готова ещё бежать* А я его не понимаю, особенно домашнее *сняла кофту оставаясь в одном платье с вырезом в области груди* Но мне пришлось выпить, меня можно уговорить хотя смотря на что именно уговаривать *коварно улыбнулась и искушающе облизала губы*

Данте Альберант написал(а):

веселые груповушки, там никто не чувствует себя лишним х) Ой, да ладно... Еще насмотришься на нас х)

Я бы с радостью, но есть одно но *вновь облизала губы* Эх, я в этом не сомневаюсь мои сладкие *провела рукой по талии поправляя платье*

Тео Ло-Амис написал(а):

*благодарно улыбнулся*

*принесла ещё ароматный чай* Если что говорите, я принесу)

0

963

Аммун Хельм
*улыбнулся* что ж, маленький лорд, в таком случае я готов радовать вас хотя бы этим
Шиархи
Госпожа подала мне чудесную идею, благодарю *поклонился*

0

964

Аммун Хельм написал(а):

А дальше что было? XDD

а мне, молодой, толку в том мало *честно попытался перевести с белорусского* там по мнооогим народам было

0

965

Сам-Ри Ниэль
она всеми любимая, кто её видел )

0

966

Корделия Ардженто
хорошо, племянница *кивнул, чуть-чуть улыбается*

0

967

Эх, пора бы спатеньки идти. Чую, если не уйду сейчас из флуда - зависну тут до середины ночи.
Так что сладких снов вам всем.~

0

968

Дарина
а тем, кто не видел, - еще больше! *уверен*
Аммун Хельм
доброй ночи)

0

969

Аммун Хельм написал(а):

Ужас то какой. *слег с обмороком*

*побрызгала водой, обмахивает полотенцем*
доброй ночи )

0

970

Аммун Хельм написал(а):

Айда к нам? Третьей-не-лишней. *лукаво подмигивает*

*задумалась и села на подлокотник диванчика* Моя ты рыбонька, я могу и рядом посидеть *хитро смотрит*

Аммун Хельм написал(а):

Тогда давай творить безумие на троих! *с энтузиазмом носится по флуду, думая, чего бы учудить* Если меня оближет Багира, можно будет считать, что я целовался с барсом? *остановился, задумался* Нам нужен Данте. Едим все вместе, коли клуб! Х)
А чего не пойдешь, м?

Безууууумие, на троих, а давай гулять так гулять. На что я только не согласна, лишь бы не падать в одиночество и депрессию *с интересом наблюдает и по собачьи наклонила голову* Да можно будет так сказать, зато чистым будешь) *соблазнительно ест клубнику, и сама же наслаждается поеданием* ммм, Данте сейчас погоди посмотрим кто кого словит, и будем есть *облизалась*
Шиархи
Великая, хотите клубники?
Сам-Ри Ниэль
Покажи, потом раскжешь его реакцию?

0

971

Аммун Хельм
Пора тебя себе в помощники брать, будешь мне идеи придумывать *улыбается, поглаживает полосы ласково, приобнимает за талию парнишку*

Тео Ло-Амис
Ну логично же, никто не знает пока, что лорд предложил тебе быть советником, а вот то, что ты бард, знает весь дворец.

0

972

Сам-Ри Ниэль
думаешь? Мне кажется, такое нужно видеть 'D как и песню про пиратство х) "Мы не пираты!" *напевает*

0

973

Тео Ло-Амис написал(а):

хорошо, племянница *кивнул, чуть-чуть улыбается*

*улыбнулась в ответ*
Аммун Хельм
Добрых снов)

0

974

Шиархи
однако на это, увы, нет времени согласно постам. Что ж, будем подстраиваться
Корделия Ардженто
быть может, я могу тебе чем-то тоже помочь?

0

975

Корделия Ардженто
я могу даже показать х)
Дарина
а это тут каким боком? *кормит прокрастинацию*

0

976

Тео Ло-Амис
Нет, пока нет нечего такого *присела рядом* Но если что я вас обязательно попрошу)

0

977

Сам-Ри Ниэль
А вот это звучит страшно, если честно)

0

978

Корделия Ардженто
почему?)

0

979

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, но его реакцию я бы посмотрела)

0

980

Корделия Ардженто
я бы тоже х)

0

981

Сам-Ри Ниэль
вспомнилось, люблю эту песню х)

0

982

Сам-Ри Ниэль
главное что бы мы с тобой не получили от него вазой в лоб)

0

983

Дарина
а, дааа, песня хорррошаа!
Корделия Ардженто
ну я-то первый получу х)

0

984

*вьет гнездо*

0

985

Сам-Ри Ниэль
мда, сурово однако))))

0

986

*легла на тахту* Вот бы сейчас появился Люка и забрал меня к себе *мечтательно смотрит в потолок*

0

987

*решительно ползет спать*

0

988

завещаю добить флуд и сделать новый)
всем доброй ночи

0

989

я спать мои сладкие, всем доброй ночи)

0

990

*вполз с кружкой кофе в руке* Вы не добили флуд? @_@

Утреца.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек