Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек


Флуд тепла и обнимашек

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://pre00.deviantart.net/bbd5/th/pre/f/2007/022/7/e/sleepy_sandy_by_edlwannabe.jpg

Теплышки, обнимашечки, пледики и чай с вкусняшками. Чот мне этого нехватает сейчас.

Я таки нашла немного времени чтобы раздать подарки нашим победителям. Простите, что задержала, стараюсь как могу. Итак, венки были раздарены, независимый эксперт (в виде племяшки) выбрал кому какой попадет приз. И вот результаты! Поздравляем всех участников и победителей! Всем удачи.
Всегда ваша, Шиархи

Подарки Радужной эстафеты!

Аммун Таргоро

http://se.uploads.ru/3t0Qe.png

Сертификат на получение фамильяра
Вы можете подарить, обменять или продать этот сертификат, а так же поменять его на фамильяра.

Кайлан Аса-Фадири

http://sd.uploads.ru/QkBUY.png

Сертификат на оружие
Вы можете его продать, подарить, обменять, или же поменять на оружие не дороже 2500 соний у Марко

Сам-Ри Ниэль

http://sh.uploads.ru/SD2VP.png

Сундучок золота
На ваш счет будет зачислено 1000 соний

Корделия Ардженто

http://s0.uploads.ru/ZRN0A.png

Радужный лотос!
Вы выиграли супер-приз, исключительный мифический артефакт.

Герда Айри

http://s9.uploads.ru/9gIYt.png

Фамильяр типа Сааха
Небольшой фамильяр в виде кошки с изумрудом во лбу и тонкими антеннками-усиками. 1 стадия - помощник-предсказатель

0

91

Дарина
Если бы в замке со мной была столь прекрасная леди, может бы и не убегал *улыбается, погладил ласково ее по щеке пальцами* о да, например пирожки твоей тети, они бесподобны!

Ольшин Таргоро
я тебе вышлю, тебе они понадобятся больше, а у нас пирожки есть. *добрый*

0

92

Арнэо Ноа написал(а):

*жарко шепнул на ушко* а будешь так елозить, юный граф, боюсь, охотником вдруг станет жертва...

*фыркнул* а вдруг это приманка?

0

93

Арнэо Ноа написал(а):

*рассмеялся тихо, покачал головой* и вновь Вы спутали, Волчица, двух персонажей - но тот, кто из ведёт, ведь может многое, что Вам неведомо

Да, ты молодец *как-то грустно улыбнулась* ты и Гоуман удивительные. Надо браться а ролевую, мне не хватает того времени, когда нам всем было весело, если честно. *вздохнула* Но ты молодец, так красиво говоришь, я точно у тебя уроки брать буду)
Гай Фисби
Слушай, а ты чего меня боишься? *удивлённо*

Данте Альберант написал(а):

*Выполняет не хитрые манипуляции с продуктами незаметно подъедая сахарную пудру* Мы сливками кексы будем оформлять? Ели так, то нужны вишенки для украшения!

Я потом тебя научу как делать двойную порцию сахарной пудры *поставила утку запекаться* Да ты угадал, и вишни с остальными фруктами у нас есть. *смотрит на сливки* Я тебя потом научу как курицу разделывать, и готовить.

Дарина написал(а):

И это правильно! Кухня - важная часть дома и порядок на ней должен быть обязательно х)

А то, кухня это так сказать моя территория, а на моей территории надо что бы всё было чисто и правильно. А то, было такое прихожу а в кухне словно мамай пробежался, у меня чуть инфаркт не хватил. А блюда, я о них вообще умолчу.

0

94

Тэларан
тогда я точно буду знать, что подарить на свадьбу! Главное -не распаковывать, так будет незабываемее

0

95

http://sf.uploads.ru/hxetB.gif

0

96

Ольшин Таргоро написал(а):

так вы все забираете, жадюги!

Ага, если не заберём то всё потом потеряем тебя, а нам этого ненужно. Так что буду лично выдавать кружку в день.
Сам-Ри Ниэль
*принесла кофе и круасанов* Сам-Ри не умирай, ты нам нужен!!!!

0

97

Каурто Кай-Эртум
*вручила помидорки и какао* Не грусти, всё будет хорошо)

0

98

Ольшин Таргоро
Я думаю, до свадьбы ты не доживешь *усмехнулся*

0

99

Каурто Кай-Эртум
*все еще сдохший, но не может не откликнуться, пригреб к себе и укутал в плед, тиская легонько*

Корделия Ардженто написал(а):

*принесла кофе и круасанов* Сам-Ри не умирай, ты нам нужен!!!!

*подает признаки жизни* ооо? а какао можно?

0

100

Корделия Ардженто написал(а):

Ага, если не заберём то всё потом потеряем тебя, а нам этого ненужно. Так что буду лично выдавать кружку в день.

о. А это тема! Где моя кружка?
Тэларан
даже до твоей? Блин, какое неверие в мои силы! ну до твоей-то всего ничего ж

0

101

Корделия Ардженто
спасибо *вздохнул и булькает какао*

0

102

ну вот, я упал - и все ушли *расстраивается*

0

103

Сам-Ри Ниэль
Можно *принесла какао* Живи, папочка, живи!
Ольшин Таргоро
*вытерла кружку* Держи *налила* Всё, и закусывай.

0

104

Корделия Ардженто написал(а):

Можно *принесла какао* Живи, папочка, живи!

живительная влага! *припал к кружке* я перемыл все окна, перестирал все тряпки, сварил странную вещь и разобрал все вещи летние

0

105

Каурто Кай-Эртум
На здоровье *понимающе улыбнулась* Не грусти всё будет хорошо. Хочешь я тебе ещё чего-то вкусненькое принесу)
Ольшин Таргоро
До моей ты доживёшь, а вот доживу  ли я, не знаю. Хотя Люка маг Смерти, может и доживу.

0

106

Сам-Ри Ниэль
зашиб, видать, кого-то
Корделия Ардженто
*принюхался* а что это?

0

107

Корделия Ардженто написал(а):

До моей ты доживёшь, а вот доживу  ли я, не знаю. Хотя Люка маг Смерти, может и доживу.

*содрогнулся* не-не-не, не надо таких жутких фантазий!

0

108

Сам-Ри Ниэль
Папочка, ты мой герой, ты супер мен. *восхищёно* Я бы после всего этого, точно не дожила.

0

109

Ольшин Таргоро
Здрасти я ваша тётя, это сидр в кружке *указала на бутылку* А ты что хотел?
Эх, тебе так легко говорить, а с моей нервной системой всё совсем иначе. Вот сейчас, я такая же как ты когда Арнео не приходит, только тут ещё и самоедство морально в бонус.

0

110

Ольшин Таргоро
ага, причем насмерть
Корделия Ардженто
ну ладно, вру, в одной комнате *тут же сдал назад*

0

111

Дарина
Наверное... *вздохнул*

0

112

Сам-Ри Ниэль
А ну это уже легче, мне бывало приходилось в одном доме где 7 окон, и 4 из них больших.

0

113

Я пропадаю из-за связи - не хочет магия вдали передавать мои слова *вздохнул* но с вами я незримо)

0

114

Арнэо Ноа
Видим, понимаем и мы тоже с тобой незримо)

0

115

Корделия Ардженто
да я просто уточнить, мало ли! *хлебает*
ты знаешь, теть, я тут кое-что узнал, не спрашивай - что, так что я сейчас тоже буду в таком состоянии *угрюмо потягивает из кружки*
Арнэо Ноа
*помахал*

0

116

Корделия Ардженто
одно большое и одно балконное. Остальные потом, иначе я там героически и полягу
Арнэо Ноа
попробуй кастануть заклинание!

0

117

Ольшин Таргоро написал(а):

ну он же с самого начала сказал - подкручивает винтик у прибора!

я уточняяяю!

Ольшин Таргоро написал(а):

а это зря, тебя этим сейчас кормить будут!

не будут *показала язык* мы придумаем чего поинтересней х)

Тэларан
а среди учителей нет женщин? *удивлённо вскинула брови и как котёнок, прижалась щекой к руке, чуть лукаво сощурившись, мягко проведя ладонью по груди вульфара* Да-а, мне до тёти ещё расти и расти *хмыкнула*

Сам-Ри Ниэль
Братиииш! не помирай )

Каурто Кай-Эртум
Каууу, чего киснем?

0

118

Дарина
только не искусственное дыхание! *делает вид, что ожил*

0

119

Корделия Ардженто написал(а):

Я потом тебя научу как делать двойную порцию сахарной пудры *поставила утку запекаться* Да ты угадал, и вишни с остальными фруктами у нас есть. *смотрит на сливки* Я тебя потом научу как курицу разделывать, и готовить.

И я буду первым принцем, который будет уметь так хорошо готовить * вытирает капельки пота со лба* А готовка не так проста как кажется! Даже танцы не так выматывают.

Арнэо Ноа написал(а):

И это тоже, да - у Дома Исцеления всегда бальзам найдется для души, не только для телесных ран

Боюсь мои раны уже не залечить обычными бальзамами *немного печально улыбнулся* Но ты всегда можешь постараться облегчить мое существование свои присутствием.

Арнэо Ноа написал(а):

*прикрыл во взгляде заинтересованность не только в философии ресницами*

Бойся своих желаний, они имеют обыкновение сбываться *загадочно улыбнулся, внимательно посмотрев юноше в глаза*

0

120

Дарина написал(а):

не будут *показала язык* мы придумаем чего поинтересней х)

я пришлю их к вам на свадьбу! *доволен своей выдумкой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд тепла и обнимашек