Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пошлый флуд!!!


Пошлый флуд!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шеду Грэй написал(а):

По ножу за голенища сапог, по кинжалу на подвязках кожаных или как это называется, когда ножны на таких ремешках на ногу крепятся? Топор на подвесе и ремешком же к ноге, ну и так далее. То, что я перечислил, реально спрятать под юбкой, просто двигаться с таким обвесом на ногах и, пардон, между ногами будет тупо не удобно, а тем более драться.

Ну как бы а, легче носить один кинжал под юбкой, если например ты сама среди так сказать чужих расс. И то если отправляешься в поход, то тут удобнее штаны носить чем юбки. А на балах если в своём замке так и быть нанят себе телохранителей пару штук и путь они защищают.

0

92

Шеду Грэй
Артефакты Айлей
Кайлан Аса-Фадири
Двойной телепорт

0

93

Дарина
А ты что, модератор? Оо

0

94

Сам-Ри Ниэль
Уууу

0

95

Кайлан Аса-Фадири
я уже сто лет как модератор, который помогает Самми по форуму. Приятно познакомиться)

0

96

Дарина
Ииии, Даря, откуда ж мне было знать) Или ты думаешь, я админский чатик читаю?)

0

97

Кайлан Аса-Фадири
Солнце наше в бокале, во вкладочке "администрация" в объявлении я вишу уже давно х) 
но видишь, мне ещё есть чем тебя удивить ))

0

98

Дарина
Я там тоже не читаю))

0

99

Кайлан Аса-Фадири
а это уже не мои проблемы х)
Ну зато теперь ты в курсе)

0

100

Дарина
Так я и написал лс.

0

101

Кайлан Аса-Фадири
Уууу - это когда автоматические наименования решили больше не вставляться

0

102

Сам-Ри Ниэль
Там нет такого
Ну или я слепой стал(

Отредактировано Шеду Грэй (18.10.2016 20:40)

0

103

Шеду Грэй
Браслеты открой) Браслет Миража

0

104

Шеду Грэй
к тебе никаких претензий. Хотяя *покосилась*

0

105

Сам-Ри Ниэль
Нет, это не он, он похож, но это не он

Дарина
Да не, у меня у самого к себе бывают претензии, когда через какое-то время перечитываю пост. Но я добросовестно стараюсь не наглеть. Вот обосновать забываю нередко или делаю это неубедительно и коряво. Но мои посты не так уж плохи, если честно.

0

106

Шеду Грэй
Шеду, кроме шуток, у тебя реально браслет Миража

0

107

Шеду Грэй
*даже не нашла сразу что сказать, потому что имела ввиду совсем другое* Шеду, спокойней, хорошие у тебя посты х)
У меня тоже бывают косяки, никто не идеален)

0

108

Сам-Ри Ниэль
Ну ладно, главное, чтобы ты был в этом уверен.

Дарина
*внутренний перфекционист корчится в муках*
Нет.
Хотел развернуто пояснить, но передумал. Я, короче, не согласен.

0

109

Шеду Грэй
Чем они отличаются? У тебя уменьшенная копия того, что стоит в теме

0

110

Шеду Грэй
Я тебя сейчас ударю *фыркнула, сверкнув глазами* С чем ты не согласен? о.о

0

111

Сам-Ри Ниэль
Ааа, у меня та картинка в артефактах не прогрузилась с телефона почему-то, и я смотрел на первый х) Всё, вопрос снят.

Дарина
Так, давай не будем это превращать в диалог типа "ах, я не очень!" - "да нет, ты норм" - "ах нет, ну мне не нравится" - "да нет, у тебя все нормально получается", просто я вижу минусы в своих текстах и они мне не нравятся, и пока что я не дорос до того уровня написания текстов, когда эти ошибки просто не появляются.

0

112

Шеду Грэй
*надулась* я и не собиралась тебя убеждать в том, что ты бог-ролевик. Я вообще к тебе хотела с другим пристать, но уже не буду ._.
Да и своим "хорошие посты"  я имела ввиду, что мне нравится с тобой играть, даже если у тебя есть косяки. У меня всё.

0

113

*молча наблюдает из угла*

0

114

Дарина
*подобрался поближе с расстроенной моськой, положил подбородок девушке на плечо, щекоча шею усами и бородой*
А с чем хотела пристать?

*

http://s01.yapfiles.ru/files/549633/gifkigifanimaciyamultfilmymonstrynakanikulah388228.gif

0

115

*поставил свечи, зажег и на цыпочках удалился*

0

116

Шеду Грэй
а да, раз вопрос снят, то снят

0

117

Шеду Грэй
*вздохнула, чуть обернувшись и слегка хмурясь* по поводу игры, мухожук ты мой *слегка щёлкнула мужчину по носу*

0

118

Дарина
Так вот же, пишу как раз!
*обхватил девушку за плечи и звонко чмокнул в щеку*
Не дуйся. *ткнулся носом в щеку златоокой*

0

119

Шеду Грэй
*чуть качнула головой, но вздохнула и улыбнулась* не дуйся, Дарина... *наигранно ворчливо* а ты не при напролом, как двурог *обернулась, мягко поцеловав в тот самый нос в знак примирения*

0

120

У меня только что в твиттере в ленте Норман объявился

*

https://pbs.twimg.com/media/CvApO-tWgAAJkM-.jpg

+1


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пошлый флуд!!!