Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд меча и магии


Флуд меча и магии

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Корделия Ардженто написал(а):

*налила чаю и поставила булочки* Приятного аппетита))) Мне тоже, а особенно с чаем)))

Особенно со сладким чаем! *рассмеялась*

0

512

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну они одни из

ну да, я помню тех кого застала))))

0

513

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Особенно со сладким чаем! *рассмеялась*

Тоже верно, или торт из конфет и батончиков *улыбнулась*

0

514

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

в целом бодрое! а у вас как дела?

у меня  сонно, но есть ещё дела) В целом всё хорошо)

Корделия Ардженто написал(а):

ааа, да наслышана из него я тоже ещё не лепила))))
Ну это понятно))) Ты не седая, ты молодая просто цвет волос у тебя белый)))

есть вот полимерная глина, а есть пластик.. короче, есть слишком много вещей, до которых у меня ещё руки не дошли, но хочу попробовать)
Я молодая, но седая *улыбнулась* папа у меня ещё и стилистом был)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интересно, он там еще не передумал?

вот не знаю оО

0

515

Корделия Ардженто
Хах. И еще были.. недошедшие))

95

0

516

У меня небольшое дело к леди Окхин, но ведь ее нет..верно?

0

517

Элена Кай-Ниннэ
у вас весьма забавный персонаж.
я вижу вас во флуде, видимо нужно найти Вас еще и в игре.

84

0

518

Дарина написал(а):

вот не знаю оО

ну короче узнаешь - поделишься х)
96

0

519

Медведь
Почему забавный? *улыбается* Я в Академии, напрашиваюсь на обучение к леди Валле

0

520

Ах, да.. Добрый вечер

0

521

Сам-Ри Ниэль
в общем тот сюжетный гном будет вызвать мое личное наблюдение ))
не ревность. но нечто того же болота )
ты его под какой сюжет то задумал?

85

0

522

Медведь написал(а):

в общем тот сюжетный гном будет вызвать мое личное наблюдение ))
не ревность. но нечто того же болота )
ты его под какой сюжет то задумал?

95

Я даже не в курсе, о каком из трех идет речь, но видимо, о ригирхордце? Да, у Ригирхорда очень внезапная связь сразу с двумя сюжетными линиями, вульфары и вамфири. Хах.

0

523

Элена Кай-Ниннэ
не знаю. забавен своей манерностью.
я на одной из прошлых ролевых играл князем и прописывал себе невесту/жену царских кровей и примерно такого типажа.
мне ответили что такое создание может быть и милое, но неиграбельное))

Тео Ло-Амис
добрый.

86

0

524

Медведь написал(а):

не знаю. забавен своей манерностью.
я на одной из прошлых ролевых играл князем и прописывал себе невесту/жену царских кровей и примерно такого типажа.
мне ответили что такое создание может быть и милое, но неиграбельное))

*рассмеялась* ну не столь уж я и манерна, коль скоро меня можно покорить булочкой с чаем. Ну как минимум завоевать мое расположение.
Что ж, я попробую поиграть) Даст Шиархи - еще и сестренка отыщется

0

525

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, у Ригирхорда очень внезапная связь сразу с двумя сюжетными линиями, вульфары и вамфири. Хах.

черт ))
ну ладно. должно же у меня быть хоть что-то что меня бы раздражало, огорчало или как либо иначе выводило из равновесия. иначе вы были бы слишком идеальной ролевой.
87

0

526

Медведь
*поклонился* сударь, ведь леди Окхин доставит новость о смерти лорда Рихарда, если присоединится к нам. Не так ли? Что может заметно повлиять на планы пати и мое лично к ней отношение

0

527

Медведь написал(а):

черт ))
ну ладно. должно же у меня быть хоть что-то что меня бы раздражало, огорчало или как либо иначе выводило из равновесия. иначе вы были бы слишком идеальной ролевой.

*такая наглая-наглая рожа, такая довольная-довольная* а что такое, собственно? Там связь достаточно хлипкая и глубинная, основная роль у вамфири и вульфаров, но началось все у грэмов. А в чем дело?
И да, ты назвал нас идеальной ролевой! /папа щаслив, папу похвалили/

кстати если интересно, традиция кликать меня папой появилась при основании ролевой - мы с Каурто здорово упоролись аниме Гостевой клуб Академии Оуран. В клубе был бестолковый жизнерадостный "папочка" и очень серьезная, обстоятельная "мамочка". Кау был мамочкой х)

96

0

528

Тео Ло-Амис
во-первых. тебе о ее причастности никто по первенству ничего не скажет.
во-вторых отыграть ненависть и разлад в команде - тоже весьма занимательно было бы. как думаешь, мы бы с тобой могли передраться из-за женщины? она по биографии моя знакомая (вернее я с ее отцом дружен), поэтому встану на ее защиту.
в-третьих. именно твоя вера в ее невиновность смогла бы быть для нее в дальнейшем судьбоносной.
в-четвертых. если у тебя предубеждение к игроку - это одно дело (слишком большая пати или иной дискомфорт), если чисто как персонаж является твоим врагом - то вот это уже было бы даже забавно. читать п.2 в конце концов от любви до неновисти.

88

0

529

Дарина написал(а):

есть вот полимерная глина, а есть пластик.. короче, есть слишком много вещей, до которых у меня ещё руки не дошли, но хочу попробовать)
Я молодая, но седая *улыбнулась* папа у меня ещё и стилистом был)

Вот у меня тоже так, много чего есть до чего руки не доходят, а когда доходят то денег нет))
Так что получается Марко у нас тоже седой? *удивлённо* у него тоже цвет волос белый с платиной, если я правильно помню)
Не мой папа не был ни стилистом ни кем другим, только король)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хах. И еще были.. недошедшие))

Ну их я наверное не застала))))
Тео Ло-Амис
Добра)

0

530

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду, по приколу, за мной гоняется яндекс директ и предлагает купить ту картонку

БЕГN х)

77

0

531

Медведь написал(а):

во-первых. тебе о ее причастности никто по первенству ничего не скажет.
во-вторых отыграть ненависть и разлад в команде - тоже весьма занимательно было бы. как думаешь, мы бы с тобой могли передраться из-за женщины? она по биографии моя знакомая (вернее я с ее отцом дружен), поэтому встану на ее защиту.
в-третьих. именно твоя вера в ее невиновность смогла бы быть для нее в дальнейшем судьбоносной.
в-четвертых. если у тебя предубеждение к игроку - это одно дело (слишком большая пати или иной дискомфорт), если чисто как персонаж является твоим врагом - то вот это уже было бы даже забавно. читать п.2 в конце концов от любви до неновисти.

Леди не сделала мне ровно ничего дурного *чуть улыбнулся* посему причин плохо относится к игроку у меня ровно никаких. Просто меня сегодня осенило, что она - единственный источник, способный в ближайшее время разъяснить и Дынко, и мне, и прочим, что произошло с помощью, кою ждали от ди Рхаурр. Далее все целиком и полностью зависит от формулировок и того, что леди пожелает сказать.
Сдается мне, нам стоило бы обсудить это хотя бы здесь... Или же оставим на волю игры?
В конечном итоге ненависть моя должна обрушиться на Аммуна Хельма, если истина откроется. Выходит, меня ждет весьма бурная и многогранная линия *предвкушающе улыбнулся*

0

532

Корделия Ардженто
*поклонился и чуть улыбнулся* не желаешь станцевать, племянница?

0

533

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати если интересно, традиция кликать меня папой появилась при основании ролевой - мы с Каурто здорово упоролись аниме Гостевой клуб Академии Оуран. В клубе был бестолковый жизнерадостный "папочка" и очень серьезная, обстоятельная "мамочка". Кау был мамочкой х)

Я помню это аниме, чёрт побери Самми ты будешь папочкой пожизненно, чур я та самая девушка которую посчитали парнем))))) ТОбыш буду твоей дочуркой)))))
Кстати как раз вспомнила, вот про гнев когда ты спрашивал, если вдруг у Корди едет крыша, то её гнев похож на гнев Моки Акасии, без креста(в прочем, когда она с крестом Корди тоже на неё похожа).)) А кстати, по твоему на кого из персонажей аниме, моя Корди?

0

534

Корделия Ардженто написал(а):

Ну их я наверное не застала))))

я думаю, ты их скорее не помнишь

Шеду Грэй написал(а):

БЕГN х)

*чувствует себя Форестом Гампом*

97

0

535

Тео Ло-Амис
*улыбнулась* С удовольствием, а что будем танцевать?

0

536

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я думаю, ты их скорее не помнишь

Почему не помню? *задумалась и вспоминает* Кстати, а вот акция Рокси осталась на парня?
А ну ка напомни мне о них, а то я точно не помню))))

0

537

Корделия Ардженто написал(а):

Почему не помню? *задумалась и вспоминает* Кстати, а вот акция Рокси осталась на парня?
А ну ка напомни мне о них, а то я точно не помню))))

я и сам не помню *признался*

98

0

538

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я и сам не помню *признался*

После всего))) Ладно бог с ними)))) Чем занимаешься?

0

539

Корделия Ардженто написал(а):

Я помню это аниме, чёрт побери Самми ты будешь папочкой пожизненно, чур я та самая девушка которую посчитали парнем))))) ТОбыш буду твоей дочуркой)))))
Кстати как раз вспомнила, вот про гнев когда ты спрашивал, если вдруг у Корди едет крыша, то её гнев похож на гнев Моки Акасии, без креста(в прочем, когда она с крестом Корди тоже на неё похожа).)) А кстати, по твоему на кого из персонажей аниме, моя Корди?

все время отвлекаюсь на Марко)
Короче, ты Харухи?)

Кто такой Моки Акасии? *мучительно пытается вспомнить* хммм... *серьезно так задумался* Даже не знаю...

0

540

Тео Ло-Амис написал(а):

Сдается мне, нам стоило бы обсудить это хотя бы здесь... Или же оставим на волю игры?

такое как раз лучше по игре. дабы для тебя самого сюжет был менее предсказуемый. это игра, а не пьеса по готовому сценарию
89

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд меча и магии