Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь заколдованных лягушек


Флуд в честь заколдованных лягушек

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/FGrx8.jpg

А просто так.

а, да. Чуть не забыл. Самми любит подарки. И дарить тоже.
Поэтому все желающие могут мне маякнуть любым способом, и я выдам из своих запасов 100 соний

0

241

Верите ли вы в Энчантикс и волшебную пыль? *с лицом, будто проповедь собирается читать*

0

242

Корделия Ардженто
Как пожелает моя госпожа *вздохнул* Я не могу приказывать принцессе

0

243

Дерек Айер
Ты можешь попросить *улыбнулась*

0

244

всем доброй ночи)))

0

245

Корделия Ардженто написал(а):

Ты знаешь если выбирать где заснуть на лошади или в карете то лучше в карете, ибо в карете хоть не свалишься на землю, причём если долго и часто так путешествовать то можно привыкнуть.

Корди, ты ошибаешься.

0

246

Дарина
ну положим, да. Что случится вслед за этим?

0

247

Корделия Ардженто
ага, добрых

Сам-Ри Ниэль
Без понятия, проще воспринимать мир от этого не станешь х)
Зато я теперь знаю, как творится история. То есть раскраски для девочек, любящих сериальчики про феечек -_-

0

248

Дарина
та ладно, может там создателям это нравится?

0

249

Сам-Ри Ниэль
что именно? Раскраски или феечки?

0

250

Дарина
и то, и другое, и блесточки. Больше блесточек!

0

251

Сам-Ри Ниэль
Блёсточки там - самое главное!
притом я исправила фон, сделала хуже, удалила уже к тому времени части предыдущего фона и.. мне пришлось восстанавливать старое. Лох - это состояние души :3

0

252

Дарина
та ладно, творчество - это процесс.
И блесточки х)

0

253

*свернулся калачиком в своем гамаке* Ночки всем

0

254

кто вчера упоролся и до глубокой ночи смотрел Юри на льду - тот я

0

255

Сам-Ри Ниэль
*интенсивно хихикает*

0

256

Кайлан Аса-Фадири
а будешь хихикать - я запощу сюда ссылку на превью и ты будешь мучаться, как мучаюсь я

0

257

Сам-Ри Ниэль
Я не буду это смотреть, я уже от смеха помираю)

0

258

Шеду Грэй написал(а):

Корди, ты ошибаешься.

почему? Ведь если заснуть на лошади, то с неё можно свалится и попасть под копыта ой самой лошади, особенно если ты едешь сам. Если конечно позади тебя кто-то, то да можно придержит, и то это весьма проблематично и не удобно. А в карете никому не мешаешь особенно если в карете сидение мягкое и удобное.

0

259

*в купальнике стоит и переворачивает шампуры нанизанные мясом* Всем привет)

0

260

Корделия Ардженто
*внимательно смотрит на мясо*

0

261

Корделия Ардженто
Корди, круто придумано!! *притащил целый стол*

0

262

Корделия Ардженто
ни одно мягкое сидение не сделает мягче те прекрасные тракты и дороги, испещренные различными колеями. А ещё можно завязнуть в снегу или в грязищи, если весна. а ещё может сломаться ось! а ещё разбойники на трактах и твари дикие) Лучше пешком, ей Богу х))

0

263

Дарина
Боже, какие ужасы вы рассказываете!
Какое счастье, что в Айлей есть телепорты!

День добрый

0

264

Элена Кай-Ниннэ
Да я за Дерека переживаю, погубит же парня!
Здравствуй, Элен)

0

265

Дарина
Ну может, где пройдет принцесса, там и воин продержится? *улыбнулась*

0

266

Элена Кай-Ниннэ
воины тоже не всесильны, а принцессам положено думать головушкой, а не совать оную в любую щель с риском для жизни)

0

267

Дарина
*смущенно хохотнула* Тоже верно, тем паче, что этим самым воинам придется принцесс из этих щелей спасать

0

268

Дерек Айер
КАк раз вовремя пришел *улыбнулась*тебе сколько шампуров дать?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, круто придумано!! *притащил целый стол*

Первое мая, негоже просто так его пропустить)))) Жаль речки рядом нету или озера))))

Дарина написал(а):

ни одно мягкое сидение не сделает мягче те прекрасные тракты и дороги, испещренные различными колеями. А ещё можно завязнуть в снегу или в грязищи, если весна. а ещё может сломаться ось! а ещё разбойники на трактах и твари дикие) Лучше пешком, ей Богу х))

Тогда, создаём в замке отца комнату с телепортом и перемещаемся через телепорт. Потому, что пешком долго, может повторно замести. Можно так?)

0

269

Корделия Ардженто
Шшас организуем! *щелкнул пальцами, телепортируя весь флуд на берег озера*

Корделия Ардженто написал(а):

Тогда, создаём в замке отца комнату с телепортом и перемещаемся через телепорт. Потому, что пешком долго, может повторно замести. Можно так?)

а как вы Иена подберете?

0

270

Корделия Ардженто
*раздвинул пальцы и показал "два"*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь заколдованных лягушек