Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

931

Кайлан дело говорит.

0

932

одни девушки безумно становятся счастливыми, когда им дарят телефон или машину, другие при рождении дитяти, а я была бы счастлива, если бы мне позволили купить кухонные ножи, из самой острой стали, которая решит всё...

0

933

внезапненько *оценил новый поворот мысли*

0

934

Сам-Ри Ниэль
ты насчёт чьей мысли? мыли Кая или моей насчёт ножей?)

0

935

Корделия Ардженто
нынче модно керамические какие-то

0

936

Корделия Ардженто написал(а):

ты насчёт чьей мысли? мыли Кая или моей насчёт ножей?)

Насчет отношения к ГМО)

0

937

Сам-Ри Ниэль
да, они говорят не ржавеют после 10 лет, не ломаются, не желтеют и режут всё *влюблённо смотрит а картинку с ножами* А то мои уже не только тупые,но вошли не в пригодность, ними если что-то и делать, так только врагов пытать.

0

938

Сам-Ри Ниэль
ааа, ну лично я просто следую, железных правил которые мне в училище вбили. Да и так хватает мне болячек)

0

939

Корделия Ардженто написал(а):

А то мои уже не только тупые

Запряги отца поточить оО

0

940

Корделия Ардженто
Щекотать?)

Шеду Грэй написал(а):

Запряги отца поточить оО

Почему отца? Обо что он такое будет точить, обо что она сама не может? Об член? Оо Она и сама может поточить. Обезьяна может поточить нож. По легенде, так она и стала человеком. Феминист негодуэ

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (28.08.2017 14:00)

0

941

Кайлан Аса-Фадири
Может, но почему-то не точит. Почему бы не запрячь отца, на которого она регулярно жалуется? Пусть от него хоть какая-то польза будет.

0

942

Шеду Грэй
Ты что-то такое говоришь, папа считает, что это не мужские обязанности, и смысл точить, если мы их отупляем и у ножей лезвие поломано.

0

943

Кайлан Аса-Фадири
Ну не только щекотать но и кастрировать

0

944

Корделия Ардженто написал(а):

и смысл точить, если мы их отупляем

Рискну предположить, что он не моется и не чистит зубы под предлогом "а смысл, опять же загрязнится всё".

0

945

Шеду Грэй
почти попал в точку, моется только на работе или летом в душе. А вот зубы да не чистит *вздохнула*

0

946

Корделия Ардженто написал(а):

да, они говорят не ржавеют после 10 лет, не ломаются, не желтеют и режут всё *влюблённо смотрит а картинку с ножами* А то мои уже не только тупые,но вошли не в пригодность, ними если что-то и делать, так только врагов пытать.

я свой единственный острый вынужденно подарил родителям

Корделия Ардженто написал(а):

ааа, ну лично я просто следую, железных правил которые мне в училище вбили. Да и так хватает мне болячек)

а там рассказывали о вреде ГМО? Я просто сам еще не определился, как к этому относится. Сначала был яро против, а потом послушал одну умную передачу

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Почему отца? Обо что он такое будет точить, обо что она сама не может? Об член? Оо Она и сама может поточить. Обезьяна может поточить нож. По легенде, так она и стала человеком. Феминист негодуэ

боже, моя фантазия.. *застонал и ушел ржать*

0

947

Кайлан Аса-Фадири
Нужна Квиллан, выдерни ее, если сможешь.

0

948

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я свой единственный острый вынужденно подарил родителям

у нас один единственный острый для хлеба и то, ибо там зубчики специальные и он никогда не тупится.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а там рассказывали о вреде ГМО? Я просто сам еще не определился, как к этому относится. Сначала был яро против, а потом послушал одну умную передачу

ну да, нам обо всём рассказывали, и не только там. У нас по телевизору каждый вечер об этом рассказывают. Нас же учили как поваров для ресторана укранской кухне, по старым книгам.

0

949

Корделия Ардженто написал(а):

нас один единственный острый для хлеба и то, ибо там зубчики специальные и он никогда не тупится.

а остальные я точу сам, особенно когда мясо приходится резать..

Корделия Ардженто написал(а):

ну да, нам обо всём рассказывали, и не только там. У нас по телевизору каждый вечер об этом рассказывают. Нас же учили как поваров для ресторана укранской кухне, по старым книгам.

обо всем - это о чем?)

0

950

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а остальные я точу сам, особенно когда мясо приходится резать..

У нас как бы можно поточить, но с помощью механической точилки, знаешь есть такие большие с помощью которой точат топоры, а тут она поменьше.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обо всем - это о чем?)

о том что входит в это ГМО, что обозначают добавки под названием Е56437, и насколько опасно пальмовое масло.

0

951

Сам-Ри Ниэль
Прям щас? Прям щас она вряд ли выдернется. У нее полно своих дел в понедельник днем.

0

952

Хах, я вспомнил эту шутку про ДНК. "Матери могут передавать ДНК своим детям во время беременности" или как-то так там было

0

953

Корделия Ардженто написал(а):

У нас как бы можно поточить, но с помощью механической точилки, знаешь есть такие большие с помощью которой точат топоры, а тут она поменьше.

у меня тупо кусок точильного камня)

Корделия Ардженто написал(а):

о том что входит в это ГМО, что обозначают добавки под названием Е56437, и насколько опасно пальмовое масло.

о... и что туда входит?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Прям щас? Прям щас она вряд ли выдернется. У нее полно своих дел в понедельник днем.

тогда пусть в аську выйдет. Или вк.

0

954

Всем доброго дня!)

0

955

Эхо
Доброго)

0

956

Сам-Ри Ниэль
Как прошли ваши выходные, уважаемый вамфири?)

0

957

Эхо
продуктивненько))
Правда, я за все лето ни разу не поплавал и на выходных окончательно упустил шанс

0

958

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня тупо кусок точильного камня)

у нас их нету, папа с барского плеча всё раздал)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о... и что туда входит?

ингредиенты которые можно одним словом, назвать ядом. Конкретно не помню, но я чётко запомнила, что их нельзя употреблять в желудок
Эхо
привет)

0

959

Корделия Ардженто написал(а):

у нас их нету, папа с барского плеча всё раздал)

молодец какой ОО

Корделия Ардженто написал(а):

ингредиенты которые можно одним словом, назвать ядом. Конкретно не помню, но я чётко запомнила, что их нельзя употреблять в желудок

Но ведь там чисто днк, причем тут ингредиенты?..

0

960

Эхо
я не деревенский. У меня приказ короля *посмотрел на девушку*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики