Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек


Флуд единорогов и бабочек

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/55/6f/11556f718cf153c43ad3f4f26c91f7e4.jpg

Да!

Занятые роли к переодевалкам

Дарина

Призрак

Шеду Грей

Тормунд

Корделия

-

Сам-Ри Ниэль

Рейегаль

Рэн

Белый ходок

Ашхаи

Паук

Фраара

Бран

Яр

Нед

Окхин

Арианна Мартелл

Эхо

Якен Хгар

Эмиль Кай-Сэтто

Визерис Таргариен

Криста

Дайенерис

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.09.2017 15:26)

0

871

Дарина
я сама не помню, говорила ли) третий курс, самая середина

0

872

Дарина
я не рассчитал сил. Зато притащил еще три литра грибов, которые надо перебрать. Так что пойду позалипаю

0

873

Эхо
Главное, что понравилось)
Если устраиваешь что-то вроде "флудоролки", то лучше в мужском) мне вообще болтать не положено, если на то пошло х)

0

874

Шеду Грэй
Спасиииибо :3  в любом случае, это было интересно. Это было прям нормальное собеседование и я даже почти не волновалась о.о
А тебе удачи, буду ругать и кулачки держать обязательно)

0

875

Дарина
Мда, боюсь, фем-версию Якена я не найду)) Что ж, пусть будет так)

0

876

Фраара Дис Дхарш
ооо! экватор  х) 
А каков у вас диплом обычно?

Сам-Ри Рейегаль
фигасе ты счастливый х) моим родителям с грибами не так свезло)

0

877

Дарина
Ну я не особо волнуюсь, я более чем уверен, что меня возьмут. Я же лучший х)

0

878

Дарина написал(а):

Ух ты, Корди не переживает о наличии\отсутствии жениха. Это что-то новое *уважительно протянула* а что до потери Алана... ну, мне тут ни утешить тебя нечем, ни поддержать. Чему быть - того не миновать. Если захотите - не потеряетесь, если нет, то тут уж.. Я когда-то влюблялась по сети, с тех пор я очень осторожна с подобными привязанностями )
Я бессмертный пони, мы это уже выяснили х)

Я переживала, потому, что в реале была одинока, а сейчас у меня есть Алан, так что я не переживаю. *вздохнула* Я не хочу, потому что очень сильно и по настоящему люблю. И он меня любит и не хочет, но всё равно тревога есть. Самая большая преграда это расстояние, от чего мне с каждым днём тревожно. Я тоже влюблялась, после чего моя влюблённость исчезала, так же быстро как снежинка в летнюю жару. А с Аланом по другому, с каждым звонком я его больше и больше начинаю любить)
Но всё равно, нужно быть осторожной, и бессмертной пони нужен сон.
Эхо
Привет))))
Сам-Ри Рейегаль
*приказала служанкам принести для Самми драники и какао*

0

879

Дарина
в плане, каков диплом?

0

880

Эхо
да, пожалуй, его женский вариант найти будет непросто. Думаю, ты с этим и так справишься)

Шеду Грэй
Всё ещё восхищаюсь твоей скромностью. Вот прямо не перестаю х) 
А вообще, где б разжиться-то такой уверенностью? мне вот её очень не хватает -_-

0

881

Корделия Ардженто
Здравствуйте, миледи) Как прошла ваша неделя?))

0

882

Дарина
Я просто столько раз менял работу, что в конце концов трудно было не перестать из-за собеседований волноваться х) Езжу на них чисто потрындеть с человеком, возьмут - хорошо, а нет - так я на другое поеду. Я ж не в дальнем ауле живу, в большом городе предложений пруд пруди, в том числе и тех, которые по душе, главное - уметь искать)

0

883

Эхо
Хорошо всё так же в домашних делах и новостью, что вакансия на жениха для Корделии, свободна. А ты как провела неделю?)

0

884

Фраара Дис Дхарш
ну, у нас, к примеру, стандартно - мультфильм до 5 минут  в хронометраже. Кто-то делал иллюстрации для книги, кто-то видео о татуировках и как их набивает, но, обычно, мультфильм и записка на 80 страниц, на 90% состоящая из воды

Корделия Ардженто
Да всё нормально будет х)
Счастливый человек! Я если влюбляюсь, то это надолго. Пока что мой потолок лет 6 или 7 х)
Да сплю я, сплю. Иначе Шеду будет сурово на меня смотреть.  И хотя ему суровый взгляд идёт, он может к этому привыкнуть х)

0

885

Шеду Грэй
ладно, спишем на то, что я ещё немного зеленоват как недоспелое яблоко *трагично*

0

886

Корделия Ардженто
Решала семейные дела в основном) Но поскольку семья у меня в маленьком городке, где половина населения живёт натуральным хозяйством, получила несказанное удовольствие от вкуснейшей деревенской сметаны!)) В большом городе как-то забывается, какая она должна быть на вкус))

0

887

Дарина
Ну я иногда завидую людям, которые нашли свое призвание и своё место и работают на одной работе годами х) Я так не умею пока, меня всё время мечет, то одно интересно, то другое х)

0

888

Дарина
круто.
у нас научное исследование страниц на 60-80, в подробности не вдавалась.

0

889

Шеду Грэй
Ну, просто у тебя такой стиль ) Хотя интересно, если учесть, что ты не слишком жалуешь перемены.. Видимо, просто не нашёл место, где тебе будет максимально комфортно?

0

890

Фраара Дис Дхарш
так круто, что даже начав работать вовремя, я еле-еле уложилась в срок х) у нас пол группы в последний день допоздна сидело в универе, уже даже куратор молил о пощаде, пришлось уговорить, оставить нам ключи
Вооот как. Тоже, думаю, должно быть интересно)

0

891

Дарина
Да просто я из того большинства, у которого нет призвания и таланта к чему-то конкретному. Просто я работаю где-либо пока интересно, не могу работать через силу, не могу делать то, что не хочу делать. А как теряю к работе интерес - иду куда-нибудь ещё. Мне главное, чтоб работа не удалённая была, на удалённой не могу, слишком лентяй.

0

892

Шеду Грэй
таланта у него нет *ворчит* ложь и провокация. Всё у тебя есть *ткнула его носом в бок* Ты большая разносторонняя умничка! И вот прям не спорь, а то укушу-у ~

0

893

Дарина
да, интересно. если нравится тема исследований.

0

894

Дарина
но у вас увлекательнее, хоть и сложнее)

0

895

Дарина
Я своими охеренными талантами денег нигде не заработаю только, а так-то дааа, я талантищще! х)

0

896

Дарина написал(а):

Да всё нормально будет х)
Счастливый человек! Я если влюбляюсь, то это надолго. Пока что мой потолок лет 6 или 7 х)
Да сплю я, сплю. Иначе Шеду будет сурово на меня смотреть.  И хотя ему суровый взгляд идёт, он может к этому привыкнуть х)

Надеюсь)))
Я тоже раньше так, но со временем, начала тщательно перебирать кто друг, а кого держать подальше от себя. Особенно если это те личности, который не хотят ничего слышать, гнут свою линию и требуют от меня невозможного. С Аланом всё по другому, чувствуешь свободу и то что он любит))) Даже иногда чувствует меня)
Да хороший стимул для сна)))

Эхо написал(а):

Решала семейные дела в основном) Но поскольку семья у меня в маленьком городке, где половина населения живёт натуральным хозяйством, получила несказанное удовольствие от вкуснейшей деревенской сметаны!)) В большом городе как-то забывается, какая она должна быть на вкус))

Повезло тебе, у меня семья большая и ни кто, не живёт в деревне) А то я бы не отказалась, от бутылки настоящего молока))) Хоть успела отдохнуть за неделю?) 
Кстати, ты в перекличке отписалась?)))

0

897

Фраара Дис Дхарш
а вам выдают тему или сами придумываете?
Хотя это глупый вопрос. У нас можно было придумать самим, а если ты не придумал - тебе выдадут

Шеду Грэй
это уже другой вопрос *хмуро показала кончик языка*

0

898

Корделия Ардженто
Вот и у меня большая семья)
Да, миледи, успела до срока отметиться)

0

899

Дарина
*запустил пальцы в белый мех, обнимая волчу за шею* Дак я ж не жалуюсь, мне норм х) А кончик - это чтоб не откусил? х)

0

900

Дарина
у нас так же)
проблема только, если тему выдали - скорее всего, она неинтересная. если тему выбрал сам - скорее всего, по ней нет литры и исследований

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек