Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

271

Дарина
Ну так она без цели, пофлиртует с ним, туда-сюда, он ей цветы-конфеты-оленьи филе к ногам кинет, а там и свадьбу сыграть недолго)

0

272

О, оживились

0

273

Фраара Дис Дхарш
Мы пытаемся навсегда закрыть незакрываемую тему х)

0

274

Шеду Грэй
Шустрый какой. Да и не запрещаю я *досадливо* я ж только за то, чтоб принцесса у нас счастлива была

0

275

Шеду Грэй
какую?

0

276

Фраара Дис Дхарш
привет тебе, студент)

0

277

Дарина
Во, ща как выдадим её замуж! На весь Адагор устроим праздник, день рождения Марко и рядом не стояло х)

Фраара Дис Дхарш
Замужество Корди)

0

278

Шеду Грэй
У тебя сегодня по плану выдать кого-нибудь замуж? *удивлённо*

0

279

Шеду, я полностью тебя поддерживаю!
еще пару дней и я сама заберу ее замуж!

0

280

Дарина
привет *пищит из-под груза знаний*

Шеду Грэй
оооо.

удачи

http://nemaloknig.info/picimg/168/1684/16846/168464/i_016.jpg

0

281

Дарина
а я не сбагриваю.
я рассматриваю с политической точки.

графство нынче обезглавлено. еще не известно кто займет вакантное кресло с бархатными подлокотниками
король адагора наверняка бы думал в этом же ключе.
а так - уверенность в том что соседи будут лояльны (династический брак все ж мировая практика).
военная и экономическая поддержка от зятя.
дочка опять же не абы кому сословием ниже, а лорду.

тут даже не о счастье дочки, а о сохранности границ и единства средь вульфаров думать нужно.
а вы - счастье....

1) попадется хороший парень в альфы - ну и счастья тебе доченька! мир и любовь! побольше деток!
2)а если нет и тот лорд окажется той еще сволочью, и у корди будет шанс перевоспитать из чудовища в ... (ну в общем любимые ей сюжеты?) представляете сколько будет лирики у нашей принцессы как она будет править на путь истинный тирана и деспота окружая любовью?
3) а не полюбит... так пропишем ей прекрасного гвардейца в рядах стражников. и будет у них трагическая и романтичная любовь где она любит его, он ее. но муж его обезглавит коль увидит один косой взгляд в сторонй своей молодой красавицы жены.

в любом случае адагору было б выгодно иметь под боком в степях зятя, а не соседа )

0

282

Окхин
ой, как всё серьёзно х)

Фраара Дис Дхарш
гранит науки не щадит никого, как я погляжу Оо

0

283

Дарина
и это еще 2/3 общей нагрузки пока...
многие хотят побыстрее закончить универ, но тогда НАДО ЖЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ
так что я, пожалуй, еще посижу, подпирая стенку, на дальней парте дальнего ряда

0

284

Дарина
Вот и нет) И Яр вон не поленился подробно расписать, у меня в голове примерно то же, плюс её мания перестала быть забавной и милой, это уже не смешно)

0

285

я вам говорю - этому форуму не хватает лезбйского счастья!

0

286

Окхин
Зато более, чем хватает гейского х) Надо превратить часть геев в девушек с сохранением ориентации х)

0

287

Окхин написал(а):

чур, я выбираю подвенечное платье!

не спеши, это просто мысли, ничего этого не будет
Дарина
*вздохнула* Да ладно тебе, это просто мысли, ничего такого не будет, всё идёт по плану расследование, расследование, и ещё раз расследование.

0

288

Всем доброго дня!)

0

289

Я готова уравновесить несправедливость.
Девчата, кто готов сыграть вселенскую любовь на полчаса перед завтраком?

0

290

Ой, все уже вернули себе обычные аватары? Не успела я на неделю ИП))

0

291

Окхин
Это как раз по мне, миледи)

0

292

Медведь
Шеду Грэй
*тяжело вздохнула* ещё немного и я точно начну ощущать себя глупой, раз вам приходится мне объяснять нечто подобное

Фраара Дис Дхарш
хах, да, в универе быть даже как-то неплохо

0

293

Дарина
Не говори ерунды, ты просто полночи колобродила, поэтому сейчас твой мозг отказывается всё, кроме спать х) *обнял и почесал за ухом*

0

294

Корделия Ардженто
а ты глянь что  я там расписал.
как думаешь, так ли думает твой отец? я этого персонажа не знаю. что скажешь по поводу вариантов?

0

295

Эхо
флешбек без обязательств с искрами и бурей неподвластных эмоций?)

0

296

Дарина
не говори глупостей, сестрица))

просто мы те еще старые, мерзкие, меркантильные волки, что думаем не о счастье и любви а о более земных вещах.

0

297

Эхо
Окхин

"а что подумал кролик никто не узнал"

0

298

Окхин
Именно) Хотя вообще у меня это в планах ещё и на ближайшее будущее в основе, но там мы, вроде, с Ианом договорились. Что, кстати, не значит, что вы не можете к нам присоединиться))

0

299

Дарина
здравствуй, Эхо)

Шеду Грэй
я не колобродила, я рисовала *мрачно, дёрнув появившимся волчьим ухом*

Медведь
Я просто сужу по тем данным, которые имелись на тот момент. На тот момент был Алан, а Корди позиционировала отца как "принимающего её выбор"
Сейчас иначе, сейчас Алана типа нет и не было

0

300

Эхо
не знаю. /пожала плечами/
у нас в перспективе довольно длинный квест + спор с Яром. х)
нооо на будущее интересная ветка. или флеш. но я скорее за флеш "случайной связи" без особо развития.

Медведь
/подбирается к нему, преданно заглядывая в глаза/
я рушу твои планы, заставляю нервничать?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд