Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Дарина
*умилился реакции систр, встрепал ей волосы и потопал спать*

0

482

Корделия Ардженто
И я прямо сейчас сохраняю твои слова, чтобы потом, в случае чего, предъявить.

0

483

Корделия Ардженто
Действительно. Дрессировать мужика оно ж интересней. Она не просто так убегает, она в воспитательных целях!

0

484

Ладно, уже почти час ночи, а сна ни в одном глазу.. Шеду, давай тоже баиньки, радость моя.
Всем тёплых снов!

0

485

Шеду Грэй
Шеду я официально, тебе разрешаю не только показать эти слова, но и дать подзатыльник и хороший.
Но всё равно Боги упоси, что бы я так поступила, раньше да могла устроить скандал, истерику и тому подобное, сейчас же смотрю на это, то есть читаю и понимаю что это ненормально. И даже повторюсь, всё можно адекватно обсудить, договорится, узнать друг друга, понять, даже помочь с чем-то, если муж адекватный и нормальный мужик. Я лишь одно не прощу - измену и если меня будут бить.

0

486

Дарина написал(а):

Действительно. Дрессировать мужика оно ж интересней. Она не просто так убегает, она в воспитательных целях!

нет, она убегает ибо она его не любит, и замуж не хочет, и королева из неё не какая, и вообще ей он не нравиться. Но так не признает что это больше всего детское упрямство, а не выставление характера. Дрессировать мужа можно и по другому, но не таким методом. Ну лично это я так умаю.

0

487

Дарина написал(а):

Фраара Дис Дхарш
почему боишься? *удивлённо*
устаю, отчасти устаю потому что голова не успевает разгружаться и я начинаю косячить х) но я упрямо влезла в арт челлендж фонов и каждый день вечер должна выдавать по арту "D

потому что опять начнется ооооо где была оооо смарите кто пришел ничоси че с тобой было
а я не хочу говорить че со мной было

оооо, эти ежедневные челленджи... начинала 1п1д каждый год с его основания в русскоязычном пространстве, но сливалась еще в январе))

0

488

В вопросе о браках по расчету я придерживаюсь позиции принцессы одичалых из плио
муж должен вести себя уважительно, а если не понравится, как себя ведет - ножом по горлу ночью
ну, или вариант для теплых земель: яда в стакан

0

489

Дарина
*тягает за ухи* а кому на работу вставать? А кто опять не выспится?

Фраара Дис Дхарш написал(а):

В вопросе о браках по расчету я придерживаюсь позиции принцессы одичалых из плио
муж должен вести себя уважительно, а если не понравится, как себя ведет - ножом по горлу ночью
ну, или вариант для теплых земель: яда в стакан

самый жесткий метод дрессуры http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/54/f1b2176f474cdbdf94d08ec3e8209754.png

0

490

Сам-Ри Ниэль написал(а):

самый жесткий метод дрессуры

и действенный.

0

491

Фраара Дис Дхарш написал(а):

и действенный.

нуууу.. действенный он только если прЫнц в курсе последствий х))

0

492

Корделия Ардженто
Корди, я шучу, если что х) вообще, в книгах юмористического фэнтези героинь довольно часто делают не оч умными, но довольно сьюшными или очень умными и сьюшными.. видимо, стараясь переплюнуть коллег-писательниц в уровне уникальности гг х) но в итоге часто встречаются довольно однотипные персонажи, далеко не самые приятные

Фраара Дис Дхарш
Ну ты скажи, что у тебя были важные дела в Нарнии или ещё где, и делай дофига загадочный вид х)
О, даже такое есть? На заре игры в ролевые, у меня с этим проблем не было, а сейчас некогда и мне, и соигрокам ежедневно посты катать)

Сам-Ри Ниэль
*рыкнула на вамфиря* так получилось!

0

493

Дарина написал(а):

О, даже такое есть? На заре игры в ролевые, у меня с этим проблем не было, а сейчас некогда и мне, и соигрокам ежедневно посты катать)

1page1day одна страница за день это рисование а не постописание

Дарина написал(а):

Ну ты скажи, что у тебя были важные дела в Нарнии или ещё где, и делай дофига загадочный вид х)

мне повезло я проскользнула

0

494

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нуууу.. действенный он только если прЫнц в курсе последствий х))

а вот это уже опасно. вдруг напишет записку "в случае смерти прошу винить...."

0

495

Фраара Дис Дхарш написал(а):

В вопросе о браках по расчету я придерживаюсь позиции принцессы одичалых из плио
муж должен вести себя уважительно, а если не понравится, как себя ведет - ножом по горлу ночью
ну, или вариант для теплых земель: яда в стакан

Ну как бы а, но подобное могут и с тобой сделать. Но как по мне нужно всё решать с меры, поступления проблемы, правда лично я не знаю чт будет если муж будет меня бить и изменять. Но так я считаю что всё можно решить мирно)

Дарина написал(а):

Корди, я шучу, если что х) вообще, в книгах юмористического фэнтези героинь довольно часто делают не оч умными, но довольно сьюшными или очень умными и сьюшными.. видимо, стараясь переплюнуть коллег-писательниц в уровне уникальности гг х) но в итоге часто встречаются довольно однотипные персонажи, далеко не самые приятные

аааа, буду знать))) Ну как бы да, вот адекватные героини были так это у Жильцовой "Три Короны", она чисто себя вела нормально и спокойно, а не так как эта. Меня ещё бесит когда героиня встречает шикарного и адекватного мужика, который её реально и искренне любит, и это реально видно, а она себя ведёт так, что хочется придушить ГГ.


Всем привет)

0

496

Фраара Дис Дхарш написал(а):

а вот это уже опасно. вдруг напишет записку "в случае смерти прошу винить...."

а как он тогда узнает, что нужно вести себя хорошо?

0

497

вечер добрый

0

498

Фраара Дис Дхарш написал(а):

1page1day одна страница за день это рисование а не постописание

Не слыхал :с *булькнул из подушек*

Корделия Ардженто
Женщины *разводит лапами* слишком загадошны

Всем трям. Не обращайте внимания, я тут тихо полежу х)

0

499

Дарина
*накрыл пледом*

0

500

Корделия Ардженто написал(а):

Ну как бы а, но подобное могут и с тобой сделать. Но как по мне нужно всё решать с меры, поступления проблемы, правда лично я не знаю чт будет если муж будет меня бить и изменять. Но так я считаю что всё можно решить мирно)

если со мной то я только за хд главное не мучительно

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а как он тогда узнает, что нужно вести себя хорошо?

как бы нормальные люди ведут себя хорошо без угрозы смерти

Дарина написал(а):

Не слыхал :с *булькнул из подушек*

почитай, вдруг затянет *голосом сотоны*
https://vk.com/1page1day

0

501

Фраара Дис Дхарш написал(а):

как бы нормальные люди ведут себя хорошо без угрозы смерти

ааа, я думал, речь об исправлении ненормального

Фраара Дис Дхарш написал(а):

почитай, вдруг затянет *голосом сотоны*

нифига себе, целый год ОО

0

502

Здарова!

0

503

Фраара Дис Дхарш написал(а):

почитай, вдруг затянет *голосом сотоны*
https://vk.com/1page1day

Та не, мне есть, чем заняться)

Ольшин Таргоро
Привет)

И всем привет. Ощущение, что меня закатали в асфальт не проходит, но я всё равно всем рад и всех вас люблю

0

504

Дарина
отдыхать. Срочно и много.

0

505

Сам-Ри Ниэль
Дела, фонцы.. но это лучше, чем заказы и странные люди х)

0

506

Дарина
а отдыхать?

0

507

кстати, я тут приболела
не знаю, пойдет это на пользу моему вдохновению или во вред
но на всякий случай предупреждаю
в основном это в сторону дарины))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нифига себе, целый год ОО

некоторые участвуют по фану целых два!

0

508

Сам-Ри Ниэль
На том свете отдохнём *хохотнула* ну или когда попадём туда, куда хотим

Фраара Дис Дхарш
Не успела вернуться на учёбу, уже приболела? Какая гадина на тебя чихнула?!
И да, я твой пост смиренно жду :3

0

509

Фраара Дис Дхарш написал(а):

кстати, я тут приболела
не знаю, пойдет это на пользу моему вдохновению или во вред
но на всякий случай предупреждаю
в основном это в сторону дарины))

ы.. поправляйся =((

Фраара Дис Дхарш написал(а):

некоторые участвуют по фану целых два!

я б и пары месяцев не смог

Дарина написал(а):

На том свете отдохнём *хохотнула* ну или когда попадём туда, куда хотим

это слишком грустно

0

510

Сам-Ри Ниэль
Суровая реальность *пожала плечами*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд